Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Паршивлюк: «Для меня матч со “Спартаком” — не рядовой»

Паршивлюк: «Для меня матч со “Спартаком” — не рядовой»
© fratria.ru

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк считает, что «Спартак» скрупулезно готовится ко встрече с ростовской командой, для самого футболиста эта игра будет не рядовой.

Паршивлюк выступал за «Спартак» с 2007 по 2016 год, в «Ростов» перешел в 2017 году, до этого поиграв за «Анжи». «Ростов» в гостях сыграет со «Спартаком» в 29-м туре Российской футбольной премьер-лиги 5 мая.

«Для меня другое, не рядовая игра, так скажем, на “Открытие-Арене” еще не играл. Для команды это игра за три очка, просто нужно брать очки. Для меня — не принципиальная, просто не рядовая. Это та команда, в которой я провел большую часть своей жизни, мне там не нужно никому ничего доказывать, только себе», — сказал он.

По словам Паршивлюка, каждый футболист «Ростова» будет по-своему настраиваться на игру, а соперники уже сейчас готовятся скрупулезно к предстоящей встрече.

Источник: tass.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Оценки комментария:

• as2018
  • as2018   Личное сообщение
  • 21:52, 1 мая 2018 г.
Серёга уважаю.но не кажется тебе что доказывать нужно было в других случаях. Когда ты с капитанской повязкой выводил команду на передок. Хочу спросить что тебе тогда не хватало. Мотивации. Зарплаты. Амбиций. Коллектива. Имени. Команды. Задумайся. Серёга.

Премьер-Лига 2019/20
01
45
02
35
03
34
04
34
05
34
06