Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Йиранек: «С особой теплотой вспоминаю дерби 2008 года»

Йиранек: «С особой теплотой вспоминаю дерби 2008 года»

Бывший капитан «Спартака» Мартин Йиранек перед матчем 22-го тура чемпионата России с цска с теплотой вспомнил дерби 2008 года, когда гол Никиты Баженова прервал семилетнюю серию красно-белых без побед. Встреча пройдет в субботу на стадионе «Спартака» и начнется в 19:00.

«Жду хорошую игру, надеюсь, что “Спартак” победит. Шансы у цскачуть выше, потому что команда идет в таблице повыше, но в дерби фаворита не бывает. У “красно-синих” опасен Федор Чалов, хотя проблем можно ждать от любого игрока, в дерби “выстрелить” может каждый. Также не могу отметить кого-то одного в “Спартаке”. Денис Глушаков забивает в двух матчах подряд, пусть его голевая серия продлится сегодня», — сказал Йиранек.

«Все дерби, в которых я участвовал, запомнились, на таких играх всегда очень хорошая атмосфера на стадионе. Но с особой теплотой вспоминаю ноябрь 2008 года, когда спустя много лет мы победили цска, а Никита Баженов забил очень важный гол. И, конечно, никакое дерби не сравнится по накалу и эмоциям с матчами против других команд, даже если это “Локомотив” или “Зенит”, — отметил собеседник агентства.

Источник: https://rsport.ria.ru/20190406/1552444568.html

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 1

4558960
  • 0
  • Список оценок комментария
Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте --- http://gg.gg/msblog

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
26
02
26
03
26
04
26
05
25