Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Каррера: «Самедов был молчаливым лидером “Спартака”, верным и честным»

Каррера: «Самедов был молчаливым лидером “Спартака”, верным и честным»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал решение полузащитника Александра Самедова завершить карьеру.

«Самедова я называл просто Сэм. Работал с ним два года и могу сказать, что это настоящий профессионал. Он с уважением относился к выбору тренера и отдавал 100% себя команде. На мой взгляд, он был молчаливым лидером команды. Но, в первую очередь, он всегда был верным и честным человеком. Желаю всего самого хорошего ему и его семье», — сказал Каррера.

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Оценки комментария:

– Тогда в «Динамо» был Пилипчук, с которым вы пересеклись в «Спартаке»?
– Да.

– Что это за фигура?
– Фигура, которая, являясь помощником, хочет быть на ведущих ролях.

– Того не заслуживая.
– Каждый должен знать свое место.

– Один из мифов чемпионского «Спартака», что именно Пилипчук все делал за Карреру, а итальянец только руководил у бровки.
– А кто распускает эти слухи?

– Думаете, он?
– Я вам задаю вопрос. Слухи же откуда-то берутся. Наверняка, распускают те люди, которые так и считают. Это либо какие-то футболисты, либо он сам. Я же считаю, что все было в тандеме. Он выполнял свою работу, не умаляю его заслуг. Ключевое – каждый должен знать свое место и выполнять свою роль. Если ты тренер-аналитик, должен выполнять эту работу. Пилипчук с этим справлялся на отлично, и поэтому мы стали чемпионами. Каррера был главным тренером, и он тоже выполнял свою работу, поэтому мы стали чемпионами.

– Кто такой Рианчо?
– На ваш взгляд, кто он такой?

– Человек, который останется в истории клуба смешным дядькой.
– Мы практически не общались. У нас было пару диалогов на повышенных тонах. На тренировках еще при Массимо были стычки. Я посчитал, что этот человек просто хочет переступить через тренера, и в итоге Массимо не стало, а он стал тренером.

– Подсидел Карреру?
– Не знаю. Он вдруг стал главным тренером, хотя его привел Массимо, насколько я в курсе. (С)

Это вью от Самедова , если ты не прочел. И кто там занимался подковерными играми ?

• smorgon
  • smorgon   Личное сообщение
  • 17:15, 30 июля 2019 г.
  • +1

• seal
  • seal   Личное сообщение
  • 17:26, 30 июля 2019 г.
  • +1

• +1

• +1

• _wh_
  • _wh_   Личное сообщение