Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Новости Команды Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 7-го тура РПЛ. Красно-белые вырвали победы в компенсированное время благодаря голу Гуса Тиля.

«Перед игрой нам было не просто. Длительный перелет и настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. “Крылья” играли хорошо, нам было не просто.

Судья пресекал все фолы, он так работал. Может быть, и мы были где-то агрессивны.

Игра Умярова? Наиль отыграл хорошо, как и матч в Лиге Европы. Про глаза Джано сказал шутя. Он у нас молодой ветеран, старики должны быть и должны подсказывать, если что-то замечают, а может быть и отдергивать их. Знаю Наиля, он очень предан футболу. Я думаю, что слова Джано его больше подхлестнули.

“Спартак” играет лучше вторые таймы? Если брать игру против “Крыльев”, у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием делать результат»

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Оценки комментария:

• ken2ki
  • ken2ki   Личное сообщение
  • 22:42, 25 августа 2019 г.
Реально становится тошно читать ленту, большинство даже не старается разобраться в том, что происходит в команде, тупо глорят, выдавая это за истинные, нормальные, человеческие переживания. Я точно не возьмусь защищать тренера, потому что лично мне МК был намного симпатичнее, но сейчас совершенно другой этап, есть добротная селекция, есть позитивные перемены в структуре команды, но, блядь, продолжается негатив видимо чисто на энтузиазме. Это понятно, команду помоят глоры, ебанные чердаки, геничи, эксперты. кони обновились, никто не пиздел, сейчас тотальное изменение Команды, за которую мы все болеем, но нет, под микроскопом рассматривают каждый провал. Нахуй это надо?
  • Vrat23
  • Vrat23   Личное сообщение
  • 00:31, 26 августа 2019 г.
  • +1

• TalipUM
  • TalipUM   Личное сообщение
  • 04:29, 26 августа 2019 г.
  • +1

• alex87
  • alex87   Личное сообщение
  • 04:44, 26 августа 2019 г.
  • +1