Новости Команды Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 7-го тура РПЛ. Красно-белые вырвали победы в компенсированное время благодаря голу Гуса Тиля.

«Перед игрой нам было не просто. Длительный перелет и настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. “Крылья” играли хорошо, нам было не просто.

Судья пресекал все фолы, он так работал. Может быть, и мы были где-то агрессивны.

Игра Умярова? Наиль отыграл хорошо, как и матч в Лиге Европы. Про глаза Джано сказал шутя. Он у нас молодой ветеран, старики должны быть и должны подсказывать, если что-то замечают, а может быть и отдергивать их. Знаю Наиля, он очень предан футболу. Я думаю, что слова Джано его больше подхлестнули.

“Спартак” играет лучше вторые таймы? Если брать игру против “Крыльев”, у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием делать результат»