Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Новости Команды Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 7-го тура РПЛ. Красно-белые вырвали победы в компенсированное время благодаря голу Гуса Тиля.

«Перед игрой нам было не просто. Длительный перелет и настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. “Крылья” играли хорошо, нам было не просто.

Судья пресекал все фолы, он так работал. Может быть, и мы были где-то агрессивны.

Игра Умярова? Наиль отыграл хорошо, как и матч в Лиге Европы. Про глаза Джано сказал шутя. Он у нас молодой ветеран, старики должны быть и должны подсказывать, если что-то замечают, а может быть и отдергивать их. Знаю Наиля, он очень предан футболу. Я думаю, что слова Джано его больше подхлестнули.

“Спартак” играет лучше вторые таймы? Если брать игру против “Крыльев”, у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием делать результат»

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Оценки комментария:

• Toxa
  • Toxa   Личное сообщение
  • 23:38, 25 августа 2019 г.
Да я не собираюсь оспаривать этот факт. Я хочу сказать хватит нам уже революций по три тренера за сезон!!!!!!!
  • Vrat23
  • Vrat23   Личное сообщение
  • 00:34, 26 августа 2019 г.
  • +1

• _wh_
  • _wh_   Личное сообщение
  • 01:38, 26 августа 2019 г.
  • -1

• TalipUM
  • TalipUM   Личное сообщение
  • 04:29, 26 августа 2019 г.
  • +1