Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Новости Команды Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Кононов: «“Спартак” порадовал своей игрой с первых и до последних минут»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 7-го тура РПЛ. Красно-белые вырвали победы в компенсированное время благодаря голу Гуса Тиля.

«Перед игрой нам было не просто. Длительный перелет и настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. “Крылья” играли хорошо, нам было не просто.

Судья пресекал все фолы, он так работал. Может быть, и мы были где-то агрессивны.

Игра Умярова? Наиль отыграл хорошо, как и матч в Лиге Европы. Про глаза Джано сказал шутя. Он у нас молодой ветеран, старики должны быть и должны подсказывать, если что-то замечают, а может быть и отдергивать их. Знаю Наиля, он очень предан футболу. Я думаю, что слова Джано его больше подхлестнули.

“Спартак” играет лучше вторые таймы? Если брать игру против “Крыльев”, у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием делать результат»

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Оценки комментария:

• J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 09:57, 26 августа 2019 г.
Когда футболист играет плохо, это ему не пойдет на пользу в любом случае - хоть он останется в команде, хоть нет. Если останется, ему просто не будут давать игровое время, если уйдет, то на не самых лучших для него условиях, ибо платить ему высокую ЗП не за что. Так что стимул у Мельгарехо есть по-любому.
  • iceberg33
  • iceberg33   Личное сообщение
  • 16:04, 27 августа 2019 г.
  • +1

Премьер-Лига 2019/20
01
59
02
48
03
45
04