Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Квартира Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   <C>оник 

• Pip
    • Из: RWP

Отправлено 24 февраля 2013 г. 15:20

Парни, у меня напарницы (3 девушки) ищут СРОЧНО квартиру на долгосрочную аренду. Есть ли у Вас какие нибудь реальные не особо дорогие варианты или у ваших друзей? Если что девчонки работают в банке, чистоту и порядок гарантируют.
    Только без стеба biggrin.gif Квартира реально нужна в ближайшее время. На сайтах смотрели - половина квартир развод.
    Желательная цена ДО 30 000
    БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ!!!
    0

#0 Пользователь офлайн   BAYKAL 

• Pip
      • Из: В8

Отправлено 27 февраля 2013 г. 11:41

Просмотр сообщенияоник (24.02.2013, 15:20) писал:

Парни, у меня напарницы (3 девушки) ищут СРОЧНО квартиру на долгосрочную аренду. Есть ли у Вас какие нибудь реальные не особо дорогие варианты или у ваших друзей? Если что девчонки работают в банке, чистоту и порядок гарантируют.
      Только без стеба biggrin.gif Квартира реально нужна в ближайшее время. На сайтах смотрели - половина квартир развод.

Москва, округ какой или область тоже подходит? конкретнее, без стеба wink.gif
      Гордитесь именем русских, ибо сие имя есть и будет знаменем победы!
      0

#0 Пользователь офлайн   <C>оник 

• Pip
        • Из: RWP

Отправлено 27 февраля 2013 г. 22:31

Просмотр сообщенияBAYKAL (27.02.2013, 11:41) писал:

Просмотр сообщенияоник (24.02.2013, 15:20) писал:

Москва, округ какой или область тоже подходит? конкретнее, без стеба wink.gif

ну лучше чтобы по замоскворецкой линии в южную сторону от кольца) область врядли покатит
        а так в принципе они сказали что чем ближе к кольцевой линии метро тем лучше. но в принчипе пофиг
        БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ!!!
        0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
        0 пользователей, 0 гостей