Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Лига Европы 2014/2015 Оценка: *****

#240 Пользователь офлайн   КрасноБелый 

Редакция сайта
      Супермодератор
    • Из: Москва

Отправлено 28 мая 2015 г. 11:24

Якина ща уволит, Чердак с гордо поднятой головой скажет, что то типо…ну я же говорил, что он не тренер. Ну а дальше как обычно. Якин возглавит какой нибудь другой клуб и будет брать с ним трофеи. Ну а Чердак будет молчать, мол он такого не говорил и будет говорить, что у Якина не получилось в Спартаке, так как Спартак губит тренеров, а я мол всегда считал Якина крутым

Ну а Эмери с победой!

0

#240 Пользователь офлайн   savich 

Отправлено 28 мая 2015 г. 12:09

выход с первого место в ЛЕ(КУЕФА) был и раньше, но зачем-то больше 5 лет назад отменили

Тренеришка, до свидания. Игрочишка, туда же. Новые блоги - говно! Sir Alex - Immortal © Ferguson's Red Army
      0

#240 Пользователь офлайн   сам по себе 

Отправлено 28 мая 2015 г. 15:14

Финал не смотрел,щас обзор глянул. Комменты прочитал,со всеми вами согласен,Эмери- браво! И если сейчас уволят Якина,это будет просто цирк

Сообщение отредактировал сам по себе: 28 мая 2015 г. 15:15

0

#240 Пользователь офлайн   Металлист 

Редакция сайта
            Fratria member
            Супермодератор

Отправлено 28 мая 2015 г. 18:27

Просмотр сообщениясам по себе (28 мая 2015 г. 15:14) писал:

Финал не смотрел,щас обзор глянул. Комменты прочитал,со всеми вами согласен,Эмери- браво! И если сейчас уволят Якина,это будет просто цирк

Ога, ждём 3ее место в группе Севильи в ЛЧ и финал ЛЕ Севилья-новаякомандаякина:)

Цирк, не цирк, но Эмери на две головы сильнее тренер, чем Якин. А с этой чехардой в руководстве, думаю трансферов особых можно тоже не ждать, т.к. там все будут делёжкой клуба заниматься. А что может Якин с этими футболистами он уже показал. Буду рад ошибаться конечно же, ибо желаю всем добра и первых мест, хоть с Якиным, хоть с Аленичевым, хоть с Бердыевым.

0

#240 Пользователь офлайн   savich 

Отправлено 28 мая 2015 г. 18:36

Просмотр сообщенияМеталлист (28 мая 2015 г. 18:27) писал:

Просмотр сообщениясам по себе (28 мая 2015 г. 15:14) писал:

Ога, ждём 3ее место в группе Севильи в ЛЧ и финал ЛЕ Севилья-новаякомандаякина:)

Цирк, не цирк, но Эмери на две головы сильнее тренер, чем Якин. А с этой чехардой в руководстве, думаю трансферов особых можно тоже не ждать, т.к. там все будут делёжкой клуба заниматься. А что может Якин с этими футболистами он уже показал. Буду рад ошибаться конечно же, ибо желаю всем добра и первых мест, хоть с Якиным, хоть с Аленичевым, хоть с Бердыевым.

+
            Якин уже год отработал, и если у него нет какой-либой идеи + супер картбланша от нового рук-ва, то он уже ничего не выжмет из тех кто есть

Тренеришка, до свидания. Игрочишка, туда же. Новые блоги - говно! Sir Alex - Immortal © Ferguson's Red Army
            0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
            0 пользователей, 1 гость