Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

• Страниц: 3 +
  • 1
  • 2
  • 3

Курение на стадионе мне стыдно Оценка: ***** Голосов: 1

#0 Пользователь офлайн   spartak228 

• Из: Москва

Отправлено 2 ноября 2015 г. 09:07

Добрый день

Я вчера был впервые на стадионе открытие арена, вообще впервые на матче был в живую, мне 28 лет, до 22 лет я просто на махачи ездил, последний раз против динамо под тушинским мостом:)

Решил прийти и обрадовали везде надписи «стадион это наш дом и типо не курите тут»

Перед стадионом все стояли и бухали пиво, я вспоминаю юность и мы тоже так как скоты набухивались, чтобы быть пьяными чмошниками…. я думал тут все культурно и прочее, а что я вижу? Дымовая завеса из неадекватов, которые гадят и срут у себя «дома».

Я сам постоянно если че то за спартака болел, но теперь я посмотрел на этих болельщков, которые приходят не смотреть на футбол, а покурить, обоссать сиденья, обплевать их… везде намусорить и поорать и поугарать в пьяном угаре.

Вот так поддержка, молодцы…

продолжайте и дальше курит ьи пить и травить себя…. повезло что пришел на фанатский сектор, прикольно фаеры зажгли и дружно песни пели, это все очень круто и бодрит…. но неужели нельзя потерпеть 1.5ч без сигарет? это что такая необходимость? я и девушка не курим и нам было очень противно, мне реально хотелось с ноги убить пару человек…

еще выдали зачем то футболку красную, ушли на перерыве, а футболку выбросили на улице в мусорку.. или их надо было сдавать кому то? я честно говоря не понял. Надеюсь мой пост заставит Вас задуматься, но лично я больше ни ногой туда. Посмотрел стадион и ладно…красивый он и поете классно…. но вот курите  в СВОЕМ ДОМЕ.. это не ЗАЧЕТ!

на все вопросы отвечу тут, если тему не снесете!

ЗАдумйтесь вообще над поведением…

+1

#0 Пользователь офлайн   breez 

Отправлено 2 ноября 2015 г. 09:12

Феерично.

AMF
      0

#0 Пользователь офлайн   FataI1tyFcsm 

• Из: Moscow

Отправлено 2 ноября 2015 г. 09:17

Просмотр сообщенияspartak228 (2 ноября 2015 г. 09:07) писал:

Добрый день

Я вчера был впервые на стадионе открытие арена, вообще впервые на матче был в живую, мне 28 лет, до 22 лет я просто на махачи ездил, последний раз против динамо под тушинским мостом:)

Решил прийти и обрадовали везде надписи «стадион это наш дом и типо не курите тут»

Перед стадионом все стояли и бухали пиво, я вспоминаю юность и мы тоже так как скоты набухивались, чтобы быть пьяными чмошниками…. я думал тут все культурно и прочее, а что я вижу? Дымовая завеса из неадекватов, которые гадят и срут у себя «дома».

Я сам постоянно если че то за спартака болел, но теперь я посмотрел на этих болельщков, которые приходят не смотреть на футбол, а покурить, обоссать сиденья, обплевать их… везде намусорить и поорать и поугарать в пьяном угаре.

Вот так поддержка, молодцы…

продолжайте и дальше курит ьи пить и травить себя…. повезло что пришел на фанатский сектор, прикольно фаеры зажгли и дружно песни пели, это все очень круто и бодрит…. но неужели нельзя потерпеть 1.5ч без сигарет? это что такая необходимость? я и девушка не курим и нам было очень противно, мне реально хотелось с ноги убить пару человек…

еще выдали зачем то футболку красную, ушли на перерыве, а футболку выбросили на улице в мусорку.. или их надо было сдавать кому то? я честно говоря не понял. Надеюсь мой пост заставит Вас задуматься, но лично я больше ни ногой туда. Посмотрел стадион и ладно…красивый он и поете классно…. но вот курите  в СВОЕМ ДОМЕ.. это не ЗАЧЕТ!

на все вопросы отвечу тут, если тему не снесете!

ЗАдумйтесь вообще над поведением…

такое поведение на трибуне Д чуть ли не каждый матч и такой контингент людей встречается постоянно, но печально что на стадионе,и даже на районе — свои мясные такие — и как ты написал — не убить с ноги, а вот леща дать или просто с ноги уебать — такое получается, но такое повторяется каждые выхдные, все бестолку.

Победа или Смерть !!!
        0

#0 Пользователь офлайн   Dimkus 

Отправлено 2 ноября 2015 г. 09:23

Со многим согласен, но лично мне неопнятно на хера майку в мусорку выкидывать? Неужели нельзя было на кресле оставить?

+1

Отправлено 2 ноября 2015 г. 09:23

Просмотр сообщенияFataI1tyFcsm (2 ноября 2015 г. 09:17) писал:

такое поведение на трибуне Д чуть ли не каждый матч и такой контингент людей встречается постоянно, но печально что на стадионе,и даже на районе — свои мясные такие — и как ты написал — не убить с ноги, а вот леща дать или просто с ноги уебать — такое получается, но такое повторяется каждые выхдные, все бестолку.

я был на трибуне B206

Наверху еще более менее… на 24 ряду, а вот когда мы уже спускались на выход, я реально попал в кумар… если честно я очень разочарован в этом. Это же общественное место, со мной рядом были парни с детьми по 5-6 лет

Даже более того, я зашел в туалет… а там курят прям у писуаров. Считаю это не правильно! Вот после такого опыта на фанатский сектор 200% не приду, Вы тут может скажете ну и не надо…. но я запомню это на будущее и когда будут дети, то врятли стану их вести сюда….

а бедная девочка стюарт вообще устала гонять курильщиков.. да и что она одна может сделать..:(

0

Отправлено 2 ноября 2015 г. 09:25

Просмотр сообщенияDimkus (2 ноября 2015 г. 09:23) писал:

Со многим согласен, но лично мне неопнятно на хера майку в мусорку выкидывать? Неужели нельзя было на кресле оставить?

я не выкинул ее а положил на перила у стадиона, сейчас поправлю… первое соообщение

ой исправить первое сообщение не могу, я ее не выбрасывал, а положил на перилах в общем, не гневайтесь:)

Сообщение отредактировал spartak228: 2 ноября 2015 г. 09:26

0

Отправлено 2 ноября 2015 г. 09:48

Я надеюсь этот хулиган свой бан получит. Развести такую истерику из-за сигарет- это мощно. О чем вообще можно с ним говорить, если «еще выдали зачем то футболку красную, ушли на перерыве, а футболку выбросили на улице в мусорку»? Все когда-то были карланами и карланили как могли — так что либо иди и бей ебало каждому курящему, либо засунь свое мнение в жопу себе, а то ишь бля, нашелся проповедник против никотина с ником 228. 

И да, Спартак если что с большой буквы пишется, тролль дешевый.

AMF
                0

Отправлено 2 ноября 2015 г. 10:04

Просмотр сообщенияbreez (2 ноября 2015 г. 09:48) писал:

Я надеюсь этот хулиган свой бан получит. Развести такую истерику из-за сигарет- это мощно. О чем вообще можно с ним говорить, если «еще выдали зачем то футболку красную, ушли на перерыве, а футболку выбросили на улице в мусорку»? Все когда-то были карланами и карланили как могли — так что либо иди и бей ебало каждому курящему, либо засунь свое мнение в жопу себе, а то ишь бля, нашелся проповедник против никотина с ником 228. 

за что меня банить? за правду?

Да что поделать если я не люблю сигареты?

а бить лица всем чтоли??? это чтобы меня потом вынесли от туда? или статью какую нибудь припаяли из за дурачков?

Т.е.  ты, бриз, поддерживаешь курение да?

0

Отправлено 2 ноября 2015 г. 10:08

банить за написание Спартак с маленькой буквы, за злорадство от поражения, за оскорбление болельщиков.

Я тоже не курю сигареты, но по-моему --- это не стоит того, чтобы начинать целую тему на форуме когда команда в жопе. 

Лица можно и не бить, но подойти и попросить не курить можно всегда, потому что закон на твоей стороне.

AMF
                    +2

Отправлено 2 ноября 2015 г. 10:18

Просмотр сообщенияbreez (2 ноября 2015 г. 10:08) писал:

банить за написание Спартак с маленькой буквы, за злорадство от поражения, за оскорбление болельщиков.

Я тоже не курю сигареты, но по-моему —- это не стоит того, чтобы начинать целую тему на форуме когда команда в жопе. 

Лица можно и не бить, но подойти и попросить не курить можно всегда, потому что закон на твоей стороне.

я не оскорблял болельщиков, а оскорблял отбросов, которые курят, мусорят и не уважают других

По твоему не стоит, а по-моему стоит. я не поленился и создал тему, чтобы привлеч внимание основы, о том, что ходят всякие отбросы и позорят движение фанатское!

А если фанатское движение это курить сиги, бухать в электроне и вообще по всему пути на выездах и прочее, то мне нечего больше сказать.

Сходить на матч и поболеть за любимую команду это была моя жизненная ачивка, жаль, что я получил столько негатива от проклятых курильщиков.

Сказать не курить??? я что должен как дибил идти на 10 рядов вниз и просить не курить??? т.е. вместо просмотра матча я должен выискивать в толпе кто курит и идти просить их не курить??? ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ????

Я ХОЧУ ПРИХОДИТЬ НА МАТЧ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОСМОТРОМ, ПЕТЬ ПЕСНИ И ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!!! а не контролировать всех чтобы не курили.

0

#0 Пользователь офлайн   delfin 

Отправлено 2 ноября 2015 г. 10:19

Понимаю, что курить на стадике нельзя, но с нашей игрой не получается. да, нервы. хотя в самолете терплю, но в самолете ты сидишь- музыка, еда, релакс. Всегда беру стаканчик и туда окурки и никакого  мусора. обидно ты не написал, что все еще матом ругаются, а то ведь там по стадиону объявляют- территория без мата.« А еще очень ужасно,что жгут пиро,а то ведь тоже диктор говорит, чтобы никакой пиротехники».  

0

#0 Пользователь офлайн   delfin 

Отправлено 2 ноября 2015 г. 10:24

Просмотр сообщенияspartak228 (2 ноября 2015 г. 10:18) писал:

Просмотр сообщенияbreez (2 ноября 2015 г. 10:08) писал:

Я тоже не курю сигареты, но по-моему —- это не стоит того, чтобы начинать целую тему на форуме когда команда в жопе. 

я не оскорблял болельщиков, а оскорблял отбросов, которые курят, мусорят и не уважают других

По твоему не стоит, а по-моему стоит. я не поленился и создал тему, чтобы привлеч внимание основы, о том, что ходят всякие отбросы и позорят движение фанатское!

А если фанатское движение это курить сиги, бухать в электроне и вообще по всему пути на выездах и прочее, то мне нечего больше сказать.

Сходить на матч и поболеть за любимую команду это была моя жизненная ачивка, жаль, что я получил столько негатива от проклятых курильщиков.

Сказать не курить??? я что должен как дибил идти на 10 рядов вниз и просить не курить??? т.е. вместо просмотра матча я должен выискивать в толпе кто курит и идти просить их не курить??? ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ????

Я ХОЧУ ПРИХОДИТЬ НА МАТЧ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОСМОТРОМ, ПЕТЬ ПЕСНИ И ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!!! а не контролировать всех чтобы не курили.

а тебя парит народ,который курит на 10 рядов ниже или выше? может еще на противоположный сектор смотреть будешь, не дай Бог кто семку киинет, вот ты ттут накатаешь целый блог)))) 

относись к этому проще, без обид.Перевоспитать ты никого не сможешь, родители только могут) как выше написали, рядом кто мешает куревом и пьяныйм угаром, можно просто попросить и я уверен, человек послушает тебя. Как опять же выше писали,закон на твоей стороне. а ты почему-то начал с жиру беситься 

0

Отправлено 2 ноября 2015 г. 10:31

Просмотр сообщенияdelfin (2 ноября 2015 г. 10:24) писал:

а тебя парит народ,который курит на 10 рядов ниже или выше? может еще на противоположный сектор смотреть будешь, не дай Бог кто семку киинет, вот ты ттут накатаешь целый блог)))) 

относись к этому проще, без обид.Перевоспитать ты никого не сможешь, родители только могут) как выше написали, рядом кто мешает куревом и пьяныйм угаром, можно просто попросить и я уверен, человек послушает тебя. Как опять же выше писали,закон на твоей стороне. а ты почему-то начал с жиру беситься 

сорри если кого обидел, радует что тут много адекватных людей, который более менее понимают меня и солидарны с этим…

а те кто курят ниже, например парни сидели на 7 рядов ниже меня и доносился запах сигарет от них, потому что дым вверх поднимался, плюс у меня девушка очень чувствительна к табачному дыму и ей стало не очень хорошо….

я понял, что никому ничего не докажу, ну просто хотел обратить вниание, что лучше быть более культурнее…

а ты молодец что не мусоришь, я правда рад что есть адекватные личности

даже теперь думаю еще приду поболею за Спартак, только на какой нибудь боковой трибуне! =) спасибо

0

#0 Пользователь офлайн   Bolakas 

Отправлено 2 ноября 2015 г. 11:31

По моему тебе стоит попить валерьяночки перед походом на стадион рофл  то есть дымовая завеса из фаеров тебя вдохновила,а курево прям ФИ-ФИ, какие мы нежные  будь проще а то со стороны кажется что ты резкий как понос,я вот сам отказаля от сигарет,но когда кто то рядом курит на стадионе  максимум есть желания забыть о  нем,  а не переебать с ноги и вдобавок убить. успокойся епта пивасик

+1

Отправлено 2 ноября 2015 г. 11:47

Просмотр сообщенияBolakas (2 ноября 2015 г. 11:31) писал:

По моему тебе стоит попить валерьяночки перед походом на стадион рофл  то есть дымовая завеса из фаеров тебя вдохновила,а курево прям ФИ-ФИ, какие мы нежные  будь проще а то со стороны кажется что ты резкий как понос,я вот сам отказаля от сигарет,но когда кто то рядом курит на стадионе  максимум есть желания забыть о  нем,  а не переебать с ноги и вдобавок убить. успокойся епта пивасик

наверно я отвык уже от запаха сигарет на общественном мероприятии…

сейчас в боулингах и бильярде тоже не курят. даже в «кружке» и прочих барах тоже не курят… нигде не курят, я правда очень счастлив от этого))) 

а стадион это общественное место и тоже не должны курить… это был «крик души»…

а дымящие фаеры это было круто… да и вообще когда заряжали и песни пели, то я почти забывал о сигаретах… но иногда вспоминал об этом, но конечно спустя 30 минут я уже смирился с ними… но все равно для меня и многих других это не очень приятно…

ВСЕМ МИР

0

#0 Пользователь офлайн   Балерина 

Отправлено 2 ноября 2015 г. 13:51

Интересно как получается. Гражданин в первый раз решил посетить матч, сразу на фанатской трибуне. И удивился, что это ни разу ни филармония. На данном сайте в первую очередь можно получить всю информацию, о том, что там ждёт. По крайней мере, про необходимость одежды красного цвета здесь было написано не один раз. И не пришлось бы искать, куда после матча пристроить выданную футболку. А чувствительных девушек лучше водить в другие места. Дом музыки, например. Там точно не курят.

+5

#0 Пользователь офлайн   FataI1tyFcsm 

• Из: Moscow

Отправлено 2 ноября 2015 г. 14:26

Просмотр сообщенияspartak228 (2 ноября 2015 г. 10:04) писал:

Просмотр сообщенияbreez (2 ноября 2015 г. 09:48) писал:

за что меня банить? за правду?

Да что поделать если я не люблю сигареты?

а бить лица всем чтоли??? это чтобы меня потом вынесли от туда? или статью какую нибудь припаяли из за дурачков?

Т.е.  ты, бриз, поддерживаешь курение да?

меня уже банили за «алкоту мясную»))))) Ходи на С.А или Вип как я делаю и все — парковка, еда и футбол  — все для проведения отличного дня, не считая эмоции после результата))))

Победа или Смерть !!!
                                    0

#0 Пользователь офлайн   kali_uga 

Редакция сайта
                                        Супермодератор
                                      • Из: Moscow-city

Отправлено 2 ноября 2015 г. 14:36

А я думал, что на матчи ходят болеть за клуб. А тут от оно что кому парковка и еда, а потом только футбол, кому курение через 10 рядов мешает. Лучше б так за игрой следили и за тем, что на матч в красном надо приходить. Вот никогда не видел прям людей, которые ятся и просят не курить или делающих замечаний, кроме стюардов. Все, видимо, понимают куда приходят и не возмущаются по каждому курящему, которые были, есть и будут.

+2

Отправлено 2 ноября 2015 г. 16:09

Просмотр сообщенияkali_uga (2 ноября 2015 г. 14:36) писал:

А я думал, что на матчи ходят болеть за клуб. А тут от оно что кому парковка и еда, а потом только футбол, кому курение через 10 рядов мешает. Лучше б так за игрой следили и за тем, что на матч в красном надо приходить. Вот никогда не видел прям людей, которые ятся и просят не курить или делающих замечаний, кроме стюардов. Все, видимо, понимают куда приходят и не возмущаются по каждому курящему, которые были, есть и будут.

да я понял уже, что мои ожидания оказались немного не теми, но в любом случае я зарядился эмоциями, было очень круто и это конечно не сравнится с тем, что по телефку показывают!

ну а так то я конечно хожу и на мюзиклы и в театр, вот только в кино не хожу, т.к. дома смотрю. ну это не важно…

важно, что я понял из этой темы, что по большому счету всем пофиг на сиги и на тех кто курит…. у меня когда плохое настроение я у метро летом тех кто курит заставлял прекратить это(предварительно оценив свои силы конечно же)

важно, что я понял, что мне понравилось то, что фанаты все еще дружные, как единое целое и заряжают от души

просто я думал, что если написано не курить, то значит можно и потерпеть немного… но если это не так, то тогда ладно) в любом случае для себя я решил, что я приду еще, и буду в красном

спасибо за удленное время, фаеры и дым было очень круто!!! я даже не ожидал, что такое будет… т.к. видел только что такое бывает во время беспорядков и стычки с ментами

И еще я изначально думал где же фанатский сектор и случайно купил на трибуны В206 =) честно говоря я шел сюда  просто посмотреть как в театре или колизее на зрелище, на футболистов…

однозначно решил для себя что пойду на евро 2018 чего бы это ни стоило:) и на матч на открытии арене.

Не держите зла, я просто борец за справедливости и здоровье… вокруг были маленькие дети по 5-6 лет… а дышать дымом им не очень приятно и вредно…

я в любом случае я нисколько не жалею, что сходил

СПАСИБО!

0

#0 Пользователь офлайн   pellepelle 

Отправлено 2 ноября 2015 г. 16:43

Просмотр сообщенияspartak228 (2 ноября 2015 г. 16:09) писал:

важно, что я понял, что мне понравилось то, что фанаты все еще дружные, как единое целое и заряжают от души

Видимо, поэтому друг друга лица бьют каждый/через матч. И вчера не исключение.

0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

• Страниц: 3 +
                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость