Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Обсуждение матчей сезона 2018/2019 РПЛ, Кубок России, Еврокубки Оценка: *****

#980 Пользователь офлайн   zorg7978 

• Из: Зеленоград

Отправлено 13 ноября в 15:34

А на мой взгляд дело тут не в схеме вообще а в исполнителях на поле. Ну вот начали опять Поповым все затыкать, а ведь не так давно его продать все мечтали, даж удалось в аренду спихнуть. Нету замены полноценной нашей искорке Промесу. Вспомните сколько он разгонял нашу атаку по флангу. Думали, что Ханни решит вопрос лидерства и мастерства, а он не совсем понятно как играет, вообще не понятно. Уж молчу про Рошу. И опять же привлечение молодежи.

Нет. тут дело как раз в исполнителях а не в схеме. Хотя я тоже не совсем увидел где там 4-3-3. На мой взгляд все енти схемы — условности, потому, что в процессе игры все равно все перестраивается и подгоняется под соперника. ИМХО

Сообщение отредактировал zorg7978: 13 ноября в 15:35

0

#980 Пользователь офлайн   Red-White 77 

• Из: ЧЕЛЯБИНСК

Отправлено 13 ноября в 16:11

Просмотр сообщенияzorg7978 (13 ноября 2018 г. 15:23) писал:

Там еще коменты есть с боба. Думаю Если у нас клевая атака будет то обороне легче станет. Чем больше времени мы будем с мячом и атаковать противника, тем меньше времени будет у него чтобы терзать нашу оборону. Но после прочтения вью у меня тоже появилось дежавю, напомнило приход Аленичева на пост ГТ. Мы все прекрасно видели, что из этого вышло(((

Да, есть там несколько моментов, которые давно уже стали плохими приметами…

I want to believe.
      0

#980 Пользователь офлайн   Ascold 

• Из: Москва

Отправлено Вчера в 12:48

Просмотр сообщенияRed-White 77 (13 ноября 2018 г. 16:11) писал:

Там еще коменты есть с боба. Думаю Если у нас клевая атака будет то обороне легче станет. Чем больше времени мы будем с мячом и атаковать противника, тем меньше времени будет у него чтобы терзать нашу оборону. Но после прочтения вью у меня тоже появилось дежавю, напомнило приход Аленичева на пост ГТ. Мы все прекрасно видели, что из этого вышло(((

Единственное что отличает Кононова  от всех — это то что он уже готовый российский тренер. В остальном у меня ощущения не фонтан от его назначения, и то, как он кинул Арсенал на пол пути. Если честно, то мне больше всего нравился Спартак Старкова —когда не надо было хвататься за сердце при каждом подходе к нашим воротам, а особенно на последних минутах матча. И ещё — практика Федуна показала, что лучше всех в Спартаке проявляют себя тренеры хрен пойми как оказавшиеся на этом посту, а вот когда руководство выбирает кого-то, то всегда неудачно.) 

Лёня, продай Спартак уже!
        0

Отправлено Вчера в 14:46

Просмотр сообщенияAscold (14 ноября 2018 г. 12:48) писал:

Просмотр сообщенияRed-White 77 (13 ноября 2018 г. 16:11) писал:

Единственное что отличает Кононова  от всех — это то что он уже готовый российский тренер. В остальном у меня ощущения не фонтан от его назначения, и то, как он кинул Арсенал на пол пути. Если честно, то мне больше всего нравился Спартак Старкова —когда не надо было хвататься за сердце при каждом подходе к нашим воротам, а особенно на последних минутах матча. И ещё — практика Федуна показала, что лучше всех в Спартаке проявляют себя тренеры хрен пойми как оказавшиеся на этом посту, а вот когда руководство выбирает кого-то, то всегда неудачно.) 

У Кононова со Старковым есть одна общая черта — наличие своего штаба. Результат, имхо, будет зависеть от его полномочий, но я не питаю особых надежд на какие-то карт-бланши.

I want to believe.
          0

#980 Пользователь офлайн   Beavers 

• Из: Москва

Отправлено Вчера в 16:04

А давайте просто будем смотреть по результату! К тому же Романцев очень не плохо высказывался о Кононове. Или Романцев уже не авторитет?

0

Отправлено Вчера в 18:00

Просмотр сообщенияBeavers (14 ноября 2018 г. 16:04) писал:

А давайте просто будем смотреть по результату! К тому же Романцев очень не плохо высказывался о Кононове. Или Романцев уже не авторитет?

С Романцевым не все так однозначно. С одной стороны он авторитет и это не обсуждается, с другой, время его классических вариантов игры давно прошло. Кононов, имхо, осовременил те идеи, но его футбол имеет с тем не очень много общего. Судить, естественно, будем по результату.

I want to believe.
              0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
              0 пользователей, 1 гость