Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Обсуждение матчей сезона 2018/2019 РПЛ, Кубок России, Еврокубки Оценка: *****

#560 Пользователь офлайн   Red-White 77 

• Из: ЧЕЛЯБИНСК

Отправлено 9 августа в 18:49

Просмотр сообщенияzorg7978 (9 августа 2018 г. 18:13) писал:

Я может выскажу не совсем популярную мысль, но все же, на мой скромный взгляд. в этом эпическом проебе виноваты именно игроки, а не как не Масимо. Вдумайтесь только, в команде собраны профессионалы своего дела. которые с мячом на ты с малых лет. Как еще их нужно настраивать на игру, если это работа для них любимое дело + на кону попадание в ЛЧ. Они без тренера вообще должны были раскатать этих греков еще в первом тайме!!! Почему пенку полез бить Промес? Что так сложно натаскать в команде пару тройку пенальтистов? Разве так сложно попасть мячом в раму с 11-ти метров? Какая нах лазерная указка, Промес, мать твою, ты должен лепить по углам с закрытыми глазами, в противном случае даже не подходи к мячу пробивать пенки. Этож не послематчевые, это пенка поставленная на нарушении в штрафной, это шанс взять еще один легкий мяч!!! Как можно так безответственно подходить к такому моменту? Может еще с трибуны кого позвали бы? Все просто, сильно в левый верхний или правый и до свидания. Мало кто из вратарей сможет с центра ворот в прыжке вынуть такой удар.

Второй вопрос, почему в раме стоит не Ребров, хотя бы, пока Селя на больничном? Это млять ЛЧ, здесь ошибка равна расстрелу. Максименко еще очень молод, пусть набирает опыт через игры чемпионата, там ошибаться еще пока можно. А у нас в раме юнец! На конифея что ли насмотрелись млять?

Третий вопрос, что с нашей обороной? Пенка — ладно, там в руку мяч попал такое бывает, но два других гола… Если наши так подходят к матчам такого типа, то нех нам делать в Ервопе. Сливать грекам и не мучить ни себя ни болел. Если вы, футболеры, а другого слова просто не подобрать, профессионалы, то задумаетесь над тем, что вы творите на поле. И я надеюсь, что эта дурацкая неудача, а я именно считаю, что неудача вкупе с нежеланием, останется позади и матч в столице завершится нашей уверенной победой.

Я понимаю, что выплеснул не туда, но мне больше негде высказаться о наболевшем. Так что други звиняйте, коли, что не так сказал.

Я до последней минуты надеялся, что наши вырвут ничью, но…

Согласен, виноваты игроки, но к Массимо тоже есть вопросы, например о сидящем в запасе Ханни.

Промесу вчера раз повезло и раз нет. Не страшно, если бы не два полных провала в обороне.

Максименко, имхо, играл хорошо. Да, ошибся, но такие ошибки бывают довольно часто и они совсем не критичные, если оборона в это время не считает ворон.

С обороной ничего не меняется — ей не хватает класса. Меня вчера разочаровал Сальва. Сложилось впечатление, что две игры до этого ему везло, а вчера везуха кончилась и остался голый класс, низкий и несоответствующий задачам.

I want to believe.
    0

#560 Пользователь офлайн   Металлист 

Редакция сайта
        Fratria member
        Супермодератор
      • Из: Москва

Отправлено 9 августа в 23:00

Мячиком в раму на самом деле сложно попасть с 11 метров, когда там есть вратарь.

Мы сегодня утром уже рубились и пришлось гуглить на эту тему, и возможно сейчас я всех тут удивлю, но единственный человек со 100% реализацией пенальти — это Балотелли.

Еще был Мендьета, но карьеру завершил уже.

Всё. Вот и думайте после этого, на самом ли деле так легко исполнять пенки или нет ХЗ

Что же касается Промеса и пенальти. Пробил он нормально, сильно, в угол. Просто чуть не повезло. По сравнению с условным Смоловым на ЧМ, Глушаковым с Тосно это небо и земля, надеюсь объяснять почему не надо.

Что касается его игры — спад, да, есть конечно же. Но его даже при таком унылом футболе, который он показывает, банально некем заменить. Многие предлагают Ханни, но его я не вижу скраю, он игрок центра поля. Возможно Каррера тоже, поэтому его туда не выпускает. А других и нет, кроме совсем новых молодых и старого Самедова. Роша еще, но сколько ему шансов уже давали… однозначно хуже Промеса.

По остальному в принципе согласен, разве что кроме Реброва. Считаю их обоих слабыми и одинаковыми вратарями, только разного возраста. Ставить одного или второго в ЛЧ — лотерея, Ребров мог точно так же сделать привоз, как и Максименко. Но это я без фактов как о пенальти, сугубо личное мнение.

0

#560 Пользователь офлайн   ACABNK 

Отправлено 10 августа в 06:57

Промес пробил в угол? Пробил он так же убого как Фернадо и Глушак в матче с Тосно.

Сообщение отредактировал ACABNK: 10 августа в 06:59

0

#560 Пользователь офлайн   zorg7978 

• Из: Зеленоград

Отправлено 10 августа в 08:44

Просмотр сообщенияМеталлист (9 августа 2018 г. 23:00) писал:

Мячиком в раму на самом деле сложно попасть с 11 метров, когда там есть вратарь.

Мы сегодня утром уже рубились и пришлось гуглить на эту тему, и возможно сейчас я всех тут удивлю, но единственный человек со 100% реализацией пенальти — это Балотелли.

Еще был Мендьета, но карьеру завершил уже.

Всё. Вот и думайте после этого, на самом ли деле так легко исполнять пенки или нет ХЗ

Что же касается Промеса и пенальти. Пробил он нормально, сильно, в угол. Просто чуть не повезло. По сравнению с условным Смоловым на ЧМ, Глушаковым с Тосно это небо и земля, надеюсь объяснять почему не надо.

Что касается его игры — спад, да, есть конечно же. Но его даже при таком унылом футболе, который он показывает, банально некем заменить. Многие предлагают Ханни, но его я не вижу скраю, он игрок центра поля. Возможно Каррера тоже, поэтому его туда не выпускает. А других и нет, кроме совсем новых молодых и старого Самедова. Роша еще, но сколько ему шансов уже давали… однозначно хуже Промеса.

По остальному в принципе согласен, разве что кроме Реброва. Считаю их обоих слабыми и одинаковыми вратарями, только разного возраста. Ставить одного или второго в ЛЧ — лотерея, Ребров мог точно так же сделать привоз, как и Максименко. Но это я без фактов как о пенальти, сугубо личное мнение.

По поводу пенок. Те пенальти, которые не забивают, как правило идут по центру, на исполнение или просто плохо по тем или иным причинам. По центру или на исполнение, тут чуйка вратарская, взял не взял. Я же говорил о сильных ударах в район девятины (в район а не прям в самую девятку). Такие пенки — не берутся, даже если вратарь угадал. Конечно бывают исключения, но это исключения. А вот пижонство при пробитии пенальти — наказуемо. В случае с Промесом это не пижонство, это неуверенность в своем ударе и это не случайность, а скорее закономерность из-за отсутствия пенальтистов в команде. Раньше нарабатывали стандарты, пенки и с них имели забитые мячи, почему сейчас так мало используются стандарты я не понимаю. Хрен с пенальти, погляди сколько просраных угловых, бездарно поданых. А ведь угловой это шанс! И ничего сложного в пробитии пенальти нет. Здесь просто нужен поставленный сильный удар и тренировка этого удара. Потому и говорю, пенальтист, негласная должность в команде, но это мастерство нужно оттачивать постоянно а не хрен забивать.

Теперь по поводу кипера. Я все равно считаю, что Ребров в раме в матчах ЛЧ сейчас более предпочтительная кандидатура, хотя бы из-за своего опыта и отсутствия мандража. То, что Максименко и Ребров примерно одного уровня, спорить не буду, скорее соглашусь, но у нас на данный момент нет других вратарей. Другой вопрос почему не взяли хотя бы Рыжикова, когда он свободный был, хотя бы на год. На мой взгляд он посильнее и Максименко и Реброва. Селя еще не известно когда в раму встанет а ЛЧ для нас может как раз до НГ и была бы. Сомневаюсь что с такой обороной и игрой мы вышли бы из группы.

Так, что по вратарям тут тема отдельная, требующая скорее длительного анализа и принятия какого-то решения на основании полученных данных. Наше руководство, судя по всему, решило как всегда на «авось» понадеяться.

Сообщение отредактировал zorg7978: 10 августа в 08:47

0

Отправлено 10 августа в 11:38

Просмотр сообщенияМеталлист (9 августа 2018 г. 23:00) писал:

Многие предлагают Ханни, но его я не вижу скраю, он игрок центра поля.

Нечего ему на краю делать, в центр его, вместо Попова.

Попов, конечно, шикарный гол забил, но вскоре после этого скатился в шлак. Тимофеев вместо него вышел все же не совсем по позиции, а Ханни был бы в самый раз.

I want to believe.
            0

#560 Пользователь офлайн   Beavers 

Отправлено 10 августа в 15:39

Просмотр сообщенияzorg7978 (10 августа 2018 г. 08:44) писал:

Так, что по вратарям тут тема отдельная, требующая скорее длительного анализа и принятия какого-то решения на основании полученных данных. Наше руководство, судя по всему, решило как всегда на «авось» понадеяться.

После двух туров нашего чемпа, скорее всего так и есть — понадеялись. Ведь там у Максименко работы практически не было, защита более-менее отыграла, а вот здесь — провалились, а вратарь не выручил. Ну не тащил он мячи, не его пока уровень, опыта мало и куража не было.

0

#560 Пользователь офлайн   zorg7978 

• Из: Зеленоград

Отправлено 10 августа в 18:11

Просмотр сообщенияBeavers (10 августа 2018 г. 15:39) писал:

Просмотр сообщенияzorg7978 (10 августа 2018 г. 08:44) писал:

После двух туров нашего чемпа, скорее всего так и есть — понадеялись. Ведь там у Максименко работы практически не было, защита более-менее отыграла, а вот здесь — провалились, а вратарь не выручил. Ну не тащил он мячи, не его пока уровень, опыта мало и куража не было.

Вот вот. возможно из Максименко вырастет хороший надежный кипер для нас, но пока он сыроват, А Селя на больничном…

-1

#560 Пользователь офлайн   sergei1969 

Отправлено 11 августа в 12:46

УЕФА завел дисциплинарное дело на греческий клуб ПАОК по итогам первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком», который состоялся 8 августа на стадионе «Тумба» в Салониках и завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.

ПАОК обвиняется в использовании фанатами лазерных указок, которыми они светили в лицо полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу, когда тот исполнял пенальти. В итоге Промес не смог реализовать 11-метровый удар.

Греческий клуб также может быть наказан за блокировку лестничных проходов на стадионе. Дело будет рассмотрено 23 августа.

0

#560 Пользователь офлайн   Yousport 

Отправлено 11 августа в 18:08

Трансляцию матча Спартак — Анжи можно будет посмотреть на Yousport.live, в хорошем качестве и без рекламы.

0

Отправлено 11 августа в 18:24

Блин, засудили Аленя — тоже мог коней дернуть…

+1

#560 Пользователь офлайн   Nibbler 

• Из: Воркута

Отправлено 11 августа в 20:59

Фух. победили этот колзоз. Снова позорно не можем забить весь матч, еле смогли  после 2  удалении. Вообщем Массимо нужно срочно решать эту проблему. Разучились забивать.

-1

Отправлено 11 августа в 21:01

Это не победа, играли, как на толчке с запором боролись.

Нам еще повезло, что Белоруков на красную наиграл, оставил автобус без водителя. Иначе хрен нам, а не три очка.

Последний пас и реализация требуют срочного капремонта.

I want to believe.
                          +1

Отправлено 11 августа в 21:25

Скажите, я видимо что то из новостей упустил, о чем это наш транспарант? (Мы знаем что вы сделали прошлым(или этим, я не помню) летом) весь в кровавых тонах, как надписи к фильмам ужасов, силуэтом смерти с косой на заднем плане и надписью фнл.

0

#560 Пользователь офлайн   кони зло 

Отправлено 11 августа в 22:15

Это про «внезапное» попадание анжуйцев в премьер лигу

Чтобы всем жилось красиво, выпускайте “Спартак-пиво”!
                              0

#560 Пользователь офлайн   FataI1tyFcsm 

• Из: Moscow

Отправлено 11 августа в 22:28

Просмотр сообщенияsergei1969 (11 августа 2018 г. 21:25) писал:

Скажите, я видимо что то из новостей упустил, о чем это наш транспарант? (Мы знаем что вы сделали прошлым(или этим, я не помню) летом) весь в кровавых тонах, как надписи к фильмам ужасов, силуэтом смерти с косой на заднем плане и надписью фнл.

Они должны были играть в ФНЛ, а попали в Премьерку — не по понятиям ((((

Победа или Смерть !!!
                                0

#560 Пользователь офлайн   FataI1tyFcsm 

• Из: Moscow

Отправлено 11 августа в 23:06

у нас пока 1 место чистое СпартакГг

Победа или Смерть !!!
                                  0

#560 Пользователь офлайн   Beavers 

Отправлено 13 августа в 14:06

Просмотр сообщенияFataI1tyFcsm (11 августа 2018 г. 23:06) писал:

у нас пока 1 место чистое СпартакГг

Это говорит только о том, что остальные ещё хуже!!! Куда катится уровень нашего чемпионата? Забивать вообще разучились! И это после ЧМ-18!!! фейспалм

-1

#560 Пользователь офлайн   Nibbler 

• Из: Воркута

Отправлено 14 августа в 22:28

Очерднои позор от Массимо. Уже поди билет домои купил. 

0

#560 Пользователь офлайн   сам по себе 

Отправлено 15 августа в 08:55

Если не проходит паок, то хз что уж и думать.фейспалм И  в лч зачем

0

#560 Пользователь офлайн   Ascold 

Отправлено 15 августа в 11:16

Просмотр сообщениясам по себе (15 августа 2018 г. 08:55) писал:

Если не проходит паок, то хз что уж и думать.фейспалм И  в лч зачем

Правильно, в ЛЧ нам делать нечего. Лучше в ЛЕ попытать счастье-это наш уровень пока что. Не вылетели бы от Паока сейчас, потратили бы время и нервы, обязательно вылетели бы дальше-пока это наша реальность.

Лёня, продай Спартак уже!
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

2 посетителя читают эту тему
                                          0 пользователей, 2 гостя