Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Где можно купить билеты на матч цска - СПАРТАК Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   strelna07 

• Из: Кемерово

Отправлено 29 августа в 06:02

По счастливому случаю 23.09.2018 буду гостить в Москве. Очень хочу сходить семьей на матч цска — Спартак. Подскажите, пожалуйста, где заранее можно купить билеты, чтобы не бегать в панике за день до матча в поисках перекупов и платить двойную цену. Когда обычно начинается продажа билетов на такие дерби? Сам из Кемерово, очень редко получается бывать на матче любимой команды, последний раз был аж в 2010 году, а так все по телевизору приходится fcsm.

0

#0 Пользователь офлайн   merxx 

• Из: Раменское

Отправлено 30 августа в 16:02

Просмотр сообщенияstrelna07 (29 августа 2018 г. 06:02) писал:

По счастливому случаю 23.09.2018 буду гостить в Москве. Очень хочу сходить семьей на матч цска — Спартак. Подскажите, пожалуйста, где заранее можно купить билеты, чтобы не бегать в панике за день до матча в поисках перекупов и платить двойную цену. Когда обычно начинается продажа билетов на такие дерби? Сам из Кемерово, очень редко получается бывать на матче любимой команды, последний раз был аж в 2010 году, а так все по телевизору приходится fcsm.

Попросить знакомого владельца абика купить на предпродаже билет)

На такие матчи, как мне кажется, нормальные места после приемущественной продажи владельцам абиков уже не остаются.

0

#0 Пользователь офлайн   RomarioAgro 

• Из: ОДИНЦОВО

Отправлено 31 августа в 11:29

Просмотр сообщенияstrelna07 (29 августа 2018 г. 06:02) писал:

Заранее получится врятли. Лошади продают только по абикам и картам болельщика, даже на центр. За день или даже в день матча утром выкинут в кассы то, что осталось на центральные трибуны (нужно приехать к открытию касс, иначе все разберут очень быстро). На нашу трибуну без карты или абика тоже попасть получится врятли, так как спрос естественно будет сильно превышать предложение. Но кто ищет, тот всегда найдет, удачи.

0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
        0 пользователей, 1 гость