Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Продам мяч с автографами за 2016/17 гг. Автографы всех футболистов кто привел к Чемпионству команду Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   AlionaSmirnova07 

• Из: Москва

Отправлено 4 ноября в 16:51

Продается ЧЕМПИОНСКИЙ СУВЕНИРНЫЙ МЯЧ ? СЕЗОНА 2016/17 с автографами футболистов,которые привели команду к победе???? спустя 16 лет:
    10 Промес;
    23 Комбаров Д.;
    5 Ромуло;
    8 Глушаков;
    71 Попов;
    40 Тимофеев;
    34 Макеев;
    11 Фернандо;
    16 Бокетти;
    38 Ещенко;
    7 Ананидзе;
    59 Зе Луиш;
    17 Тигиев;
    32 Ребров;
    1 Песьяков;
    47 Зобнин;
    и другие.
    ТАК ЖЕ ВМЕСТЕ С МЯЧОМ ПРОДАЮТСЯ ЕЩЁ АВТОГРАФЫ НА БУМАГЕ В РАМКЕ,(ПРИЛАГАЮТСЯ БЕСПЛАТНО В КОМПЛЕКТЕ С МЯЧОМ!!!)  ФОТО НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ, ЕСЛИ НАДО МОГУ СКИНУТЬ ПО ПРОСЬБЕ,КУДА вАМ БУДЕТ УДОБНО. ?
    Возможен торг в рамках разумного!Пишите в ЛС. Предлагать только актуальную цену,хотя этот мяч БЕСЦЕННЫЙ.
    ?Дополнительная инфа?:
    Все автографы были собраны самим Сальвой Бокетти на дне рождения его сына Марио,у которого моя мама работает няней, ведь он знал,что её зять болеет за Спартак с раннего детства. Он его подписал у всех,кто присутствовал на празднике его сына и вместе с этим передал в рамке еще автографы адресованные «Для зятя Филиппа » (на фото муж в руках с мячом и с с красной рамкой, в которой этот лист).
    P.S.: Сквозь слезы с мужем продаем,ведь это личный подарок мужу был от Бокетти,никогда бы и не подумали, что нам придется его продать из-за финансовых проблем,как дождь свалившийся нам на голову!

0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
    0 пользователей, 0 гостей