Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Cайт Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   Gaimilok 

• Из: Москва

Отправлено 14 мая в 17:52

У кого можно заказать сайт под интернет магазин?

0

#0 Пользователь офлайн   Dlaimonr 

Отправлено 14 мая в 17:55

Лучше всего обращаться к специалистам из агентств

0

#0 Пользователь офлайн   olichka 

Отправлено 14 мая в 18:49

А ведь еще нужно потом и раскручивать свой сайт качественно

0

#0 Пользователь офлайн   Jeitom 

Отправлено 14 мая в 18:53

А раскрутить сайт не так и проблематично и есть много инструментов для этого. Я уже обращался в студию МИР и они мне порекомендовали сделать контекстную рекламу http://studiomir.net/uslugi/kontekstnaya-reklama, которая в короткие сроки продвигает сайт. Я сам в этом уже убедился и увидел, что за месяц посещаемость моего сайта стала 300 человек в сутки.

0

#0 Пользователь офлайн   Panchishuna 

Отправлено 20 мая в 17:11

В интернете это щас не проблема, вот тебе ссылочка на сайт Риобет тут крутые специалисты, все что хочешь сделают тебе, в принципе даже сам сайт тому пример, какой уровень! 

0

#0 Пользователь офлайн   Hison 

Отправлено 23 мая в 01:51

Я тоже ищу очень как создать сайт для продаж, кто подскажет?

0

#0 Пользователь офлайн   Borsalino 

Отправлено 23 мая в 01:58

Просмотр сообщенияGaimilok (14 мая 2020 г. 17:52) писал:

У кого можно заказать сайт под интернет магазин?

На самом деле это не так трудно как может показаться, сейчас на рынке интернет сайта есть очень много профессионалов. Но я могу поделиться своей историей. Мне тоже нужен был продающий ресурс, потому что я пытался продавать свои курсы и не знал как это лучше делать. Мне подсказали, что тут нужен корпоративный сайт. Я сначала заказал на бирже по дешевке, мне сделали такой бред не передать просто, я даже не мог попасть в гугл потому что мне установили какой то корявый хостинг который вообще не давал толком индекса для гугла. Сказать что я офигел — ничего не сказать с такой то жизни, а вывалил немало, хоть и у фрилансера брал. Потому решил что ну их к черту, надо обращаться в профессиональную компанию, которая уже с опытом и знает что и как тут делать. Не ошибся, мне очень повезло, что нашел brainlab, можете глянуть по этой ссылке . Тут как раз можно подобрать тот тип и формат интернет-ресурса который нужен именно вам и заказать. Тут дороже чем на рынке фриланса, не спорю, но качество меня просто поразило. Удалось отбить затраты за 2 месяца уже потому что люди реально переходят и заказывают платный курс, еще и монетизация сайта идет полным ходом, уже пишут крупные рекламодатели для размещения баннеров и статей. Все благодаря реально грамотному и профессиональному подходу brainlaba, потому что люди реально сделали на совесть наконец то. Учли все пожелания по дизайну, потому сайт получился конфетка просто, в том стиле что я и хотел. Обычно вебмастера не охотно слушают пожелания по дизу (дескать им виднее), но тут очень толерантно все было, прислушались и сделали именно так как я и хотел. Так что если хотите получить успешный сайт где сможете продавать (можно тот же интернет-магазин если у вас товар масс. потребления) и тд, они делают что угодно и делают качественно. Гарантирую уже. 

0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                0 пользователей, 1 гость