Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ ДВИЖЕНИЮ ? лично вы Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   Комбат 

• Из: Moscow #1

Отправлено 25 ноября 2005 г. 18:05

Мы все, ну или почти все работаем, учимся и имеем много знакомств в разных сферах. Возможно у вас по работе или по учёбе есть выходы на какие-нибудь вещи, которые могут нам в будущем пригодиться. Может быть вы знаете где очень дешего можно покупать материалы для будущих флагов, баннеров или быть может сами торгуете краской или оргтехникой и могли бы замутить какое-то количество с большими скидками. Или быть может у вас есть газель или грузовая машина и вы могли бы, если понадобится, помочь в перевозке чего-либо- всё это очень важно.

Пишите здесь ваши возможности- даже если на первый взгляд вам кажется, что это не имеет абсалютно никакого отношения к фанатизму- не поленитесь и отметтьесь. В жизни бывают разные ситуации и мы должны помогать друг другу, по возможностям. Именно так и строится настоящее Братство.

P.S. за флуд будем нещадно банить.

Сообщение отредактировал Combat 18: 25 ноября 2005 г. 18:07

One for all - all for one !
    0

#0 Пользователь офлайн   WizardMan 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 19:18

Я так понимаю имеется ввиду не личная (материально/физическая) помощь (с ней понятно, всем чем можно) а прикладная... Ведущий эксперт по разработке программного обеспечения. Хз как это может пигодится... На ум приходит разве что листоки печатать... ну или программу какую учета личного состава сделать smile.gif Из знакомств - отец зам.директора сети магазинов торгующим всем подряд. Поэтому если какой то товар конкретно интересует - та же краска, материал, оргтехника - надо говорить более детально.

PS: работал 2 года журналистом wink.gif

Сообщение отредактировал WizardMan: 28 ноября 2005 г. 10:45

0

#0 Пользователь офлайн   Niki1982 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 20:11

Есть возможность помочь в плане печати, имеется маленькая типография.
        0

#0 Пользователь офлайн   Begemoto 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 20:16

Сам работаю на канале Столица ведущим спортивных новостей! Брат мой на НТВ!! Отец исполнительный директор, а мачеха главврач мед. центра Диламед (акушерство и гинекология). Мать - зам.зав. склада сотовых телефонов и аксессуаров к ним!
          0

#0 Пользователь офлайн   St.DroNIK 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 20:29

Если понадобится сделать базу данных (если понадобится вести учет денег, состава и тд и тп), то могу помочь.
            0

#0 Пользователь офлайн   Друид 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 20:49

Есть знакомый, работающий в небольшой рекламной фирме. Попросил его узнать всё максимально подробно, но пока могу сказать, что они могут сделать на заказ много рекламных объевлений, по-моему неплохо будет заказать им сделать нормальные, красиво оформленный листовки с текстами и описанием что и когда надо делать(это к вопросу о просвещении фанов, не имеющих выход в интернет), может хоть украшенный родным ромбиком шпаргалки всякие гопники не будут пускать на оригами. Может быть, они ещё и баннеры могут качественно сделать, но за это не ручаюсь. Как только узнаю что ещё-сразу отпишу.
              0

#0 Пользователь офлайн   Бру 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 21:16

даже не знаю чем могу помочь, я бухгалтер и музыкант. Если только в плане музыки чего, гимн там написать и исполнить (есть группа, все мясные=)
                0

#0 Пользователь офлайн   swashbuckler 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 21:22

Раньше работал в фирме по пошиву карнавальных костюмов если получится могу договорится насчёт ткани по закупочной цене
                  0

#0 Пользователь офлайн   Тоха 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 21:57

Владею на хорошем уровне английским языком, могу переводить тексты, английскую речь и т.п.!!!!
                    0

#0 Пользователь офлайн   Kisel 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 22:32

Работаю в рекламной компании. Специалист по исследованиям СМИ.
                      0

#0 Пользователь офлайн   sasha 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 22:34

есть знакомый который рисует в стиле граффити(очень даже неплохо),может помочь в чем то
                        0

#0 Пользователь офлайн   Dolphin 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 22:43

Сам студент-медик - чем могу помочь не знаю. Могу наверное помочь со стройматериалом, конечно не бесплатно, но со скидкой.
                          Трабл - я рязанец.
                          0

#0 Пользователь офлайн   Carrera man 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 22:59

Чем я могу помочь! Во первых это решение каких либо вопросов по части автомобилей, т.е. например ремонт, директор Автокея доруг нашей семьи, который тоже ходит и болеет за Спартак, покупка, ремонт старых, новых и др! Предоставление автомобилей для перевозки чего-либо,кого-либо это надо разговаривать конкретно, т.к. надо искать у друзей, месяца через 4 этот вопрос будет намного легче решим, т.к. я получу права!Вообщем помощь в авто постараюсь предоставить!
                            Также изготовление металлокунструкций!
                            0

#0 Пользователь офлайн   S1eepwa1ker 

Отправлено 25 ноября 2005 г. 23:24

Работаю манагером в компутерной фирме, самой крупной в России, сделаю скидку, прослежу чтоб было всё как надо, сам в железе секу - могу помогать настраивать компы и тд. и тп. есть связи в оружейном бизнесе (легальном!), ну там оружие для ЧОПов и пр.(ведь служба безопасности должна быть?) Рисую, символикой для Братства уже занимаюсь, знаю английский разговорный. Есть выходы на канцелярские товары и всё для офиса (так же крупнейшая в России компания) и тяжёлую металлургию (а это-то тут зачем? - хз =), цветы =)
                              0

#0 Пользователь офлайн   Slider 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 01:08

Работаю в рекламной компании, делаем наружную рекламу из картона(гофры), дисплэйчики, стенды, коробки там всякие, но думается мне есл делать что-то то в более менее больших количиствах...ещё могу сконструировать что-нибудь, ну там кресло, стол, коробку и т.д =)

Сообщение отредактировал Slider: 26 ноября 2005 г. 01:09

0

#0 Пользователь офлайн   aka 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 01:28

Есть личный Автомобиль(гольф класс)!!! Ваш бинзин, мой лимузин (как говориться)!!! Машину могу использовать лишь в плане человекаперевозки и других легких и НЕ объемных предметов, ввиду малого колличесва места!!! Велкам, буду рад помоч smile.gif
                                  0

#0 Пользователь офлайн   Комбат 

• Из: Moscow #1

Отправлено 26 ноября 2005 г. 01:50

Некоторых уже потер и объясню за что.
                                    Вы зря смеётесь- этот вопрос на самом деле очень важен для всех. Помимо движения есть ещё одно- намного большее- это то, как переводится Фратрия. Мы все хаем чурбанов и прочих инородцев, но вы посмотрите как они себя ведут- вот там реально один за всех и все за одного. Один кто-то выбился- сразу подтягивает собрата, пытается помочь остальным- так они и занимают все пустующие ниши, в то время как мы срёмся из-за копейки, из-за "понятий" и из-за своего же дебилизма ! Что плохого в том если люди прочитают тут что кто-то может помочь тут организовать какую-нибудь тему или помогут приобрести какие-то товары со скидкой используя своё рабочее положение ? А быть может у кого-то совпадут интересы и они именно тут найдут себе бизнес партера которого они так долго искали ?! Это наоборот хорошо, это очень хорошо. Только когда мы будем держаться вместе и помогать друг другу мы достигнем всего о чем так мечтаем. В единстве сила. Поэтому не стесняйтесь- пишите, чем вы можете помочь. Пусть это не будет напрямую связано с движением, но возможно ваша помощь понадобится такому же как вы, красно-белому и которую он так долго ждал и искал.
                                    И не флудите.

Сообщение отредактировал Combat 18: 26 ноября 2005 г. 01:53

One for all - all for one !
                                    0

#0 Пользователь офлайн   tapok 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 02:14

работаю страховым агентом, страхую все smile.gif).. если че понадобиться страхануть обращайтесь!
                                      0

#0 Пользователь офлайн   zozzow 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 05:29

Работаю администратором бaзы данной в фирме, организующей форумы и конференции.
                                        1. Могу помочь с нахождением необхродимой бaзы!
                                        2. Могу помочь с созданием нашей собственной базы!

Так же есть знакомые, содержащие маленькую типографию, так что любые типографические вопросы можно решить через них, они как раз ищут клиентов, и дешевле других аналогичных типографий!

Говорю по-немецки и по-английски, могу переводить, или, к примеру связываться с их фэнам(в особенности Айнтрахт Франкфурт или Майнц 05, где неподалеку живет мой хороший друг).

Конечно этого мало, но рад как могу стараться помогать братсвту!
                                        0

#0 Пользователь офлайн   KiLL 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 11:24

Работаю страховым агентом.Страхую,в принципе все.Можно например наши баннеры застроховать,если вдруг с ними чего случится,то деньги мы вернем.Владею английским языком на очень неплохом уровне.
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость