Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ ДВИЖЕНИЮ ? лично вы Оценка: *****

#20 Пользователь офлайн   ecuko 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 11:34

Есть знакомые мясные и не мясные журналисты, еще рекламщики при типографиях.
    Еще подруга работает в отделе закупок в доме моды Гота. А значит может и материал посоветовать подешевле и помочь купить, да и с пошивом чего угодно помочь (договорицца в швейном цеху на предмет "сшить чего-нть много").
    0

#20 Пользователь офлайн   feelee-gent's 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 11:39

есть люди,которые занимаются интернет-рекламой,человек профессионально рисующий и парень,менеджер в фирме,поставляющщей компьютеры и аксессуары.Можно сказать лично Я,тк эти люди ходят на футбол и сами хотели бы помочь,просто они со мной как бы=)))

Сообщение отредактировал feelee-gent's: 26 ноября 2005 г. 14:57

0

#20 Пользователь офлайн   Lazio 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 12:13

Работаю юристом в фирме занимающейся различными видами лицензий, хорошо знаю английский, есть автомобиль
        0

#20 Пользователь офлайн   ГеоргСаныч 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 13:36

Вице-президент "Интерфакса" друг моего отца. Это к вопросу о помощи в распространении ФРАТРИИ в СМИ.
          0

#20 Пользователь офлайн   NRV 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 13:43

Могу помочь догстать алкоголь по закупочным ценам biggrin.gif (правда это дорогой алкоголь, например водка Absolut, коньяк Remy Martin, виски The Famous Grouse, и.т.д., к сожелению в не очень больших количествах, нужно уточнить, но вроде есть ещё пиво Guinness в бочках)))
            0

#20 Пользователь офлайн   SergeicH 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 14:26

Экономим в банке. rolleyes.gif Работаю с клиентами (фирмами) поэтому знакомых полно - от туроператорв, аптек и магазинов до типографий, авиапревозчиков, строительных фирм и т.д.

Кстати у нас вторая после Сбера региональная сеть отделений, можем принимать платежи от народа, комиссия будет меньше (это к вопросу о членских сборах...)

Отец журналист, знаком с некоторыми шишками спортивными (Тарпищев, Фетисов....) и не только
              0

#20 Пользователь офлайн   street_racer 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 15:30

Отец может организовать чартеры по себестоимости, дешевле будет процентов на 15.
                0

#20 Пользователь офлайн   Армен 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 15:39

а я могу помочь студентам МИРЭА,так же владею техническим английским)
                  0

#20 Пользователь офлайн   Suburban 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 15:55

Работаю в отделе продаж автомобилей, могу организовать скидки... занимаемся VW.

Сообщение отредактировал Suburban: 26 ноября 2005 г. 15:56

0

#20 Пользователь офлайн   Академик 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 15:55

Юрист в страх. компании.
                      0

#20 Пользователь офлайн   damage 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 19:46

есть хорошие связи в газете "Спорт-Экспресс"... сам там работал еще недавно...
                        можно поробовать организровать статейку о Братстве... и даже не одну.
                        0

#20 Пользователь офлайн   Славик 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 21:30

есть человек.. очень приблеженный к футболу в росси и конкретно к спартаку(не просто так же на его д.р. люди собрали дасааева,горлуковича,тихонова и т.д) работает в нефтяной компании.(высокая должность) очень болеет за спартак.. с ним можно потрепать.. типо про спонсора и т.п...

но ничего не обещаю,все-таки это не мой отец.а отец моего друга(все мы мясные)
                          0

#20 Пользователь офлайн   puNK 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 21:45

работаю сисадмином в климатической компании. есть знакомые, которые занимаются пиротехникой(но не мелочами, такие как фаера и питарды) и достаточно дорого....
                            0

#20 Пользователь офлайн   Rod_king 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 22:14

А я пока сисадмином работаю. Но учусь на менеджера по МЕЖДУНАРОДНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ. гыгыгыггыгыгыы
                              С удовольствием помогу делу.
                              0

#20 Пользователь офлайн   Dragon 

Отправлено 26 ноября 2005 г. 22:21

Пока могу помочь только советом.Банеры можно сделать на фирме "Монолит".Стоимость на мой взгляд довольно небольшая.Там же можно купить ткань,они её сами производят.Ещё там можно заказать футболки.По поводу другой атрибутики точно не знаю,но кажется тоже могут сделать.
                                0

#20 Пользователь офлайн   А...ос 

Отправлено 27 ноября 2005 г. 00:11

есть мегакрутой автомобиль волга, токо в нем никогда нет бензина)))
                                  совать можно все что влезет...
                                  есть выходы на сувениры\игрушки\подарки по закупке
                                  там еще ножики есть какието китайские)))) типа от врагов отбиваться))
                                  а так пока все - студент
                                  0

#20 Пользователь офлайн   Trocky 

Отправлено 27 ноября 2005 г. 00:59

Мать у меня работает в строительной фирме с алюминеем, фирма строит заправки (Лукойловские почти все они построили), занимается декором и еще много чем,вот ссылка на их продукцию http://www.constr.ru/product.html - вообщем все из алюминиевого профиля, все что хочешь соберут. Если что-то понадобится - могу помочь с выходом на эту тему.

Сообщение отредактировал Trocky: 27 ноября 2005 г. 01:06

0

#20 Пользователь офлайн   Supermax 

Отправлено 27 ноября 2005 г. 02:30

Руками вожу в компутерной фирме.
                                      Оргтехника, компутеры и всё, что с этим связано: копиры, принтеры, мониторы, ноуты, пады, сетевое оборуд-е, серваки, расходка и т.д. и т.п. Можно собрать комп из комплектующих (гарантия 2-3 года), можно- бренднэйм типа НР, Dell и т.п.
                                      Цены дилерско-оптовые.
                                      Есть выход на мобилы по хорошим ценам. По крайней мере будет дешевле, чем в салонах.

Друзья торгуют минеральной водой(хорошей), икрой, шоколадными конфетами. Цены от производителя.
                                      Правда не знаю, нужно ли это здесь :о))) Но, как грицца чем богаты :о)

Родня работает в автосалоне. В основном мерины, но бывают и бюджетные авто. Всё б/у с предпродажной подготовкой.

Бывшая гестапа торгует оптом игрушками (в осн. мягкими)

Сообщение отредактировал Supermax: 27 ноября 2005 г. 02:49

0

#20 Пользователь офлайн   STK 

Отправлено 27 ноября 2005 г. 02:48

Я Картограф=) Создаю различные карты разных тематик, в основном в цифровом виде. Кстати сейчас работаю над дипломным проектом что-то типа Интерактивная Карта Футбольной России, надо сказать, очень интересный проект...=) Так что я вот по этой теме, может кому понадобится.
                                        0

#20 Пользователь офлайн   Buldozer 

Отправлено 27 ноября 2005 г. 12:16

незнаю чем это может помочь FRATRIA, но есть возможность в содействие токарно-фрезерных работ
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость