Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Глум Предлагаю выкладывать сюда ченить глумное Оценка: ***** Голосов: 1

#0 Пользователь офлайн   fromvoronezhwithoukb 

Отправлено 9 мая 2006 г. 21:33

Для затравки цитата с геста дынамы
    Да
    мы сораднички опустились порядочно в этом сезоне
    есть предложение запстить самых хардкорных наших файтеров (предлагаю крэзи гарбэдж) на Б5 и Б1, чтобы всех мясных рыл они там отмудохали
    кто поддержит? :o

вот так вот гыгыгы

SaVe:
    ещё раз напоминаю - видео с ю-тьюба вставляем с помощью теги
    CODE
    [youtube]*символы после знака = в адресе видео*[/youtube]
    например адрес - http://www.youtube.com/watch?v=C0VOlj9S52I. Вставляем - C0VOlj9S52I.
    то есть получаем такую строку -
    CODE
    [youtube]C0VOlj9S52I[/youtube]

Теперь всё красиво wink.gif

[youtube]C0VOlj9S52I[/youtube]

Сообщение отредактировал SaVe: 17 ноября 2009 г. 20:47

0

Отправлено 9 мая 2006 г. 21:49

Галерея бракованных лохов к вашему вниманию
      для любителей посмеяться
      Листаем странички и хорошее настроение обеспечено
      0

Отправлено 9 мая 2006 г. 22:04

Пля я щас чуть не сдох от ссылки-вот пара цитаток
        (Мечта локохулиганки)
        Мама обещала отпустить меня на стадион (сейчас не отпускает не при каких условиях вот тогда будет кайф!
        (Такой вот наборчик любимой музыки)
        Люблю Реггей(каникулы бонифация),Панк-рок(люмен,0.5,7 раса),Альтернативная музыка(Слот,Аматори),Рутс,Эмо(Психея,Джен Эйр),Метал,Ньюметал и тп.
        0

Отправлено 9 мая 2006 г. 23:49

Гы ща наткнулся на гениальный ответ мегаавтаритетного динамика на реплику с их гесты-вот цитатка:
          ты то сам на это мясо на Б1 и Б5 прыгать собираешься????я вчера общался с тремя флинтами.они сказали что нас их female mob вальнет.вот и думай.
          я пат стулом laugh.gif
          0

#0 Пользователь офлайн   CrazyMeat 

• Из: БХ

Отправлено 10 мая 2006 г. 11:53

Кто симпатизи рует интеру не смотрите
            http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...method=perdenti
            0

#0 Пользователь офлайн   Старина Билли 

• Из: Матвеевка

Отправлено 11 мая 2006 г. 14:26

0

#0 Пользователь офлайн   TOSOL 

Отправлено 13 мая 2006 г. 22:12

http://www.bullguard.com/pamelaspeak/Movieclip.aspx
                Вот блиииа!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
                ЖАРА!!!!
                Великий!Могучий!НЕпобедимый!
                0

#0 Пользователь офлайн   klem4 

Отправлено 14 мая 2006 г. 16:11

агонь!!

http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290
                  0

#0 Пользователь офлайн   Urmax 

• Из: Moscow

Отправлено 14 мая 2006 г. 18:42

0

#0 Пользователь офлайн   CrazyMeat 

• Из: БХ

Отправлено 16 мая 2006 г. 21:27

Посмотрите на темы шахтера, особенно мне понравились 2 и 3 с конца
                      http://shakhtar.com/cgi-bin/fc-sh/fans.pl
                      0

#0 Пользователь офлайн   Бурундук 

Отправлено 17 мая 2006 г. 02:54

Вы болельщик Московского Спартака если искренне считаете, что:
                        1. Стоит футбольной команде выиграть девять чемпионатов страны и она
                        становится настолько Великой что впоследствии может проигрывать все и
                        всем ни на секунду этого самого величия не теряя.
                        2. Спартак проигрывает: 1 раз – случайность, 2 раза – судьи тридваразы,
                        3 раза – Гинер все купил, большее количество раз – заговор против
                        Народной команды.
                        3. Логично то, что команда с полным правом может называться народной на
                        том основании, что в Советские годы она существовала на профсоюзные
                        деньги.
                        4. Существует Спартаковский дух, в случае же если Великий Девятикратный
                        Чемпион проигрывает срочно нужно найти тренера и кого-нибудь из
                        руководства в ком этого самого духа нет и травить его гада до тех пор
                        пока он свой дух не испустит.
                        5. Существует Спартаковский стиль и это самое красивое, что есть в
                        футболе. Играть в этом стиле может только Великий Девятикратный Чемпион,
                        ну и сборная Голландии если конечно очень постарается.
                        6. Кубок УЕФА ничего не значащий трофей и даже не стоит внимания такой
                        Великой Команды как Спартак.
                        7. Любой трофей добытый Российской командой, но не Спартаком мгновенно
                        переходит в такое же состояние как и кубок УЕФА в п.6.
                        8. Самый великий успех Российского клубного футбола – поражение в
                        полуфинале лиги чемпионов.
                        9. Любая команда проигравшая хоть один матч на международной арене –
                        полное ничто и играть просто не умеет, рекордная серия поражений на ноль
                        в лиге чемпионов в свою очередь досадная случайность вызванная
                        временными трудностями.
                        10. Если человек говорит что-то нелестное о Спартаке он либо придурок
                        из вонючей конюшни, либо ничего в футболе не соображает.
                        Вы болельщик Московского ЦСКА если искренне считаете, что:
                        1. Кубок УЕФА самый великий и замечательный трофей в мире с ним может
                        сравниться только кубок мира, но на чемпионат мира ЦСКА не пускают.
                        2. Поражение ЦСКА может произойти только по одной из следующих причин:
                        а). Настрой против Великого Обладателя Кубка УЕФА; б). поле хреновое;
                        в). судья тридвараз.
                        3. Логично то, что команда на полном серьезе называется армейской при
                        всем при том, что полсостава иностранцы, а остальные армию только в кино
                        и видели.
                        4. Игра бей-беги это красиво и вообще посмотрите вокруг весь мир
                        сегодня играет играет в силовой футбол.
                        5. Девять раз выиграть чемпионат России можно случайно, а вот один раз
                        не самый престижный еврокубок только за счет недюженного мастерства,
                        грамотной селекции и стабильности состава.
                        6. Любая Российская команда выступающая в еврокубках делает это не
                        потому, что заняла высокое место в чемпионате, а исключительно по
                        причине успехов Великого Обладателя Кубка УЕФА на международной арене.
                        7. История Российского клубного футбола насчитывает не больше пяти лет,
                        а остальное не считается по причине давности.
                        8. Вратарь ЦСКА имеет право играть руками на всей территории поля, а
                        игроки просто обязаны спорить с судьей в каждом случае когда его решение
                        им не нравится.
                        9. Только ЦСКА покупает за границей звезд и игроков экстракласса,
                        остальные клубы скупают третьесортных игроков и прочий мусор.
                        10. Если человек говорит что-то нелестное о ЦСКА он либо придурок из
                        вонючего свинарника, либо ничего в футболе не соображает.
                        Вы болельщик не московского клуба если:
                        1. Считаете, что кубок УЕФА самое большое достижение Российского
                        клубного футбола на международной арене.
                        2. Считаете, что команда выигравшая чемпионат России хотя бы один раз
                        никак не может быть убогой, а уж сделавшая это девять раз заслуживает
                        уважения.
                        3. Наличие в истории клуба п. п. 1 и 2 не делает их автоматически
                        абсолютными авторитетами, а остальных полными недоумками.
                        4. Читая обсуждение любой футбольной новости прекращаете это действие
                        на 2-3 странице, потому как дальнейшая перепалка болельщиков ЦСКА и
                        Спартака вам уже основательно надоела.
                        5. Болеете в еврокубках за ЛЮБОГО представителя России.
                        6. Точно знаете что матч вашей команды будет центральным в туре только
                        если: а.) Ваша команда находится наверху турнирной таблицы; б.) Она
                        играет с московским клубом; в.) Остальные 5 московских клубов между
                        собой не играют.
                        7. Если ваш клуб выиграл у московского, то виноваты поле, судья,
                        настрой и вообще что угодно кроме мастерства Вашей команды.
                        8. Смотря матч своей команды против любого московского клуба вы
                        приглушаете звук на телевизоре, потому что комментаторы ненавязчиво так
                        болеют не за ваших любимцев.
                        9. Если судья в матче против московского клуба не назначил в ворота
                        противника всего один 100% пенальти, то это относительно честный и
                        справедливый судья.
                        10. Вы не поставили за этот опус самую низкую оценку
                        0

#0 Пользователь офлайн   selector 

Отправлено 17 мая 2006 г. 19:55

http://lupus.apps.co.il/lupus/medvedflash.swf гыыыыыыыыыыыы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
                          NO ONE LIKES US!!!!WE DON'T CARE ARE!!!
                          0

#0 Пользователь офлайн   Матвей 

• Из: Москва

Отправлено 17 мая 2006 г. 21:22

Письмо Олега Романцева Юрию Сёмину

Здравствуй, дорогой коллега. Вот давеча посмотрел таблицу – твое Динамо на последнем месте. Сразу же говорю, как корифей корифею тренерского цеха – не расстраивайся! Вспомни о прекрасном. 0:5 от Баварии в Черкизове, игру сборной в Братиславе. Да ладно, шучу. А если серьезно – то последнее место Динамо – это смешно, бугага. Я даже такого не смог. Юмор, юмор, успокойся. Настроение просто хорошее – из запоя пару дней назад вышел. Вот с утра рыбки в пруду наловил…

Ты, Юра, правильно сказал – у тебя не хватает бойцов. Кстати, могу помочь. Знаю таких. Солнцевских бывших, угагага. Но буду серьезным. Вот, возьми своего тезку Юру Ковтуна. А то пацан сейчас на бахче где-то пашет. Или вот Бикей. Квазимодо, конечно. Но зато – боец, любого коня на скаку остановит. Еще хвост вырвет и ноги поломает. Бегает так, забавно – как горилла под героиновым приходом за бананом. Бикей на самом деле бывший американский хоккеист из любительской лиги, попавший в Ирак добровольцем и обгоревший там в танке. Мне Долматов по секрету рассказал. Я бы Бикею доверил свой загородный дом охранять. Возьми его в межсезонье себе. Пригодится.

Нужны тебе, Юра, в команде работяги, нужны. Вот у меня в загародном доме Огунсанья пашет до сих пор. Отлично. Работящий такой. Румга-дзумга-румге. Я вот только зимой о нем позабыл немного. Так он чуть не издох от холода и голода. Но выжил. Зверей диких, правда, всех в окрестных лесах пожрал. Могу тебе его продать. Недорого. Ты меня послушай, коллега, не ухмыляйся. Ты вообще, молодец, игроков неплохих подобрал. С фамилиями, соответствующими имиджу клуба – Ментдоза – у этого фамилия особенно хороша. Собсеру – тоже ничего. А Гурцкая? Это кто? Ты что, Юра, слепых певиц в нападение привлекать начал? Видать и вправду дела плохи …

Мой тебе совет – Овчинникову сделай прививку от бешенства. Уж очень я за Димку Парфенова боюсь. А вообще, Палыч, ты лох бездарный! В свое время умудрился Аленичева не разглядеть… Да ладно, шучу я опять. Тебе же настроение поднимаю. Последнее место – настроение поди хорошим быть не может.

Мне вот интересно, честно говоря, кого первого выгонят. Тебя, Юра, Старкова или Петржелу? Или Муслина, гыгыгы? Да не обижайся ты. Шучу я. Но сто баксов я на тебя поставил. На всякий случай. Потому что ты корифей.

Я же вообще шутник. Вот вчера послал Диме Булыкину посылку с разными варежками, перчатками и сеткой для волос. Думаю, пусть Юрия Палыча позабавит. Мне вообще Ярцев про Булыкина много рассказывал. Говорит – классный нападающий. На базе сборной после отбоя как нападет сзади, аж дух захватывало! Потом на радостях швейцарцев обижал. Вот так бывает. Все тогда говорили – Ярцев, Ярцев! А то, что он – 321 ( ага, такой же, как арбитр Иванов) узнали только после матча с Португалией. С Надругалией. Ярцев тогда тактические схемы из Камасутры брал. Так что береги ценные кадры, Юра, береги!

Кержакова не покупай. Я вещий сон видел. Он в следующем сезоне забьет шесть мячей. Три – на тренировке, один – на разминке перед игрой с Торпедо, один – Томи из офсайда, один – в игре со Спартаком в свои ворота.

Для лучшего микроклимата в команде – ну скиньтесь вы на парик Хохлову. Уж дюже лысина у него грусть-тоску наводит. А рыжего Точилина сдай в аренду. В Ералаш.
                            А у меня вот тоже конфуз произошел. Представляешь, в обед вчера сижу в своем загородном подмосковном доме – слышу грохот. Выхожу на улицу – смотрю – Ролан Гусев под забором лежит. "Об забор наверное убился! Разбежался – и об стену!" - думаю.
                            Он в чувства пришел и говорит мне : "Иваныч, представляешь, на тренировке сделал я рывок по своей бровке. Уснул на бегу и вот. Убежал как далеко. Об забор ударился и проснулся. Глаза открываю – Романцев! Ну думаю, точно, четыре года назад контракт со Спартаком подписал, а кубок УЕФА – приснился, наверное." Ну я ему денег на автобус дал, чтобы этот конь педальный в Москву вернулся. Но это так, лирическое отступление.

А тебе, Юра, отступать уже некуда, гыгыгыгы. Желаю удачи в матче с "Кальмарами" и много, красиво комбинировать на флангах. Вещий сон видел – сыграете вы удачно. 1:1. Пойду почтовый ящик проверю – вдруг Реал меня пригласил.
                            Только Россия и Спартак !
                            0

#0 Пользователь офлайн   Wildchild 

Отправлено 18 мая 2006 г. 04:02

Просмотр сообщенияselector (17.05.2006, 15:55) писал:

бугага жесть
                              0

#0 Пользователь офлайн   ALKONAFT 

Отправлено 19 мая 2006 г. 13:05

http://popka-idet-v.narod.ru/
                                laugh.gif
                                0

#0 Пользователь офлайн   Descuidado 

• Из: Город-Герой Москва

Отправлено 20 мая 2006 г. 00:23

в опщем глум такой

повадился мне один конь в районной локальной сети DC++ писать
                                  ну чёта миня всё время спрашивает, где я был, за каво ганяю типа, ну в опщем абычные такие вапросики "темные"
                                  и вот однажды он миня спрашивает типа а какое у миня погоняло в реале
                                  ну я хули, не растерялся, решил написать Combat18 smile.gif (Иван, ты уж прости, просто уж слишком смешной конь попался)
                                  дальше состоялся вот такой диалог

00:04:24] <заводной-@пельсин> а у тя вреале погоняло combat 18?
                                  [00:05:57] <******> ну да.....тс-с тока
                                  [00:06:14] <заводной-@пельсин> поняна
                                  [00:07:28] <заводной-@пельсин> я тебя видел на минике тебя в первом круге !ты ещё с флагом большим приходил!?
                                  [00:07:39] <******> дада, в красной кепке я ещё был
                                  [00:07:59] <заводной-@пельсин> хз но у тя ещё баки небольшие есть!
                                  [00:08:03] <заводной-@пельсин> да?
                                  [00:09:14] <заводной-@пельсин> ты же заводила на матчах?!
                                  [00:09:36] <заводной-@пельсин> ты билет на завтро взял??))интересно на Dещё есть?
                                  [00:11:14] <******> гыгыгыгыггы, хз, Рабику позвони спроси
                                  [00:12:17] <заводной-@пельсин> да он ублюдок сраный1
                                  [00:12:25] <******> пачиму?
                                  [00:12:28] <заводной-@пельсин> он чмошник сраный!
                                  [00:14:54] <заводной-@пельсин> короче он ше***ов не хотел на905 брать потому что один из ше***ов с мясной телкой встречается!в итоге взяли и после того как больше половины ше***ов поставили в первый ряд и когда мы победили рабик к ше***ам подмазыватся начал типа ребят вы на все общаки попадать будете итд!
                                  [00:15:26] <заводной-@пельсин> да и он о себе высокого мнения
                                  [00:15:40] <заводной-@пельсин> всю я******ку развалил!
                                  [00:16:13] <заводной-@пельсин> да и я******ку щас много людей очень ненавидят и в часности рабика хотя ему это не говорят!
                                  [00:16:20] <заводной-@пельсин> да и жид он
                                  [00:16:45] <заводной-@пельсин> ему клуб билет в том сезоне в пермь оплатил чтоб он токо пошизил!!!

занавес smile.gif

ад плять(с)
                                  Uno por todos. Todos por uno.
                                  0

Отправлено 26 мая 2006 г. 19:33

с геста БВД
                                    Новая песня Динамо Москва:
                                    Солнце поднялось над Москвой,
                                    На газон вышло Динамо,
                                    Болелы стоя кричат:
                                    Вперёд Динамо,порви к чёрту всех!
                                    Кто не знает, кто мы такие,
                                    Тот просто живой труп.
                                    Ведь наш клуб круче всех,
                                    Кто против, тот урод.
                                    Рви Динамо, рви всех, мы с тобой.
                                    За тебя всегда горой, и так будет всегда.
                                    Рви Динамо, рви всех, и все падут к твоим ногам.
                                    Хей, Динамо-наша сила!
                                    И коней оно побьёт, и лохов разорвёт,
                                    А мясных в порох сотрёт.
                                    А мы поддержим,
                                    Потому родней Динамо нет никого,
                                    В Петровском парке наш дом,
                                    Стадион Динамо золота полон, и будет так всегда:
                                    Будет динамовский флаг и на Хайбери, и на Ноу Камп.
                                    Рви Динамо, рви всех, мы с тобой.
                                    За тебя всегда горой, и так будет всегда.
                                    Рви Динамо, рви всех, и все падут к твоим ногам.
                                    Хей, Динамо-наша сила!
                                    И коней оно побьёт, и лохов разорвёт,
                                    А мясных в порох сотрёт.
                                    -----------------------------
                                    Если не нравится, оставьте комменты и скажите, что подправить
                                    blink.gif
                                    0

#0 Пользователь офлайн   Van 

• Из: Чертаново

Отправлено 28 мая 2006 г. 17:20

http://www.probuem.ru/blog/29185 cool.gif

Сообщение отредактировал Van: 28 мая 2006 г. 17:21

0

#0 Пользователь офлайн   Urmax 

• Из: Moscow

Отправлено 28 мая 2006 г. 22:09

http://community.livejournal.com/gopota/122285.html
                                        заводила на трибуне =)
                                        0

#0 Пользователь офлайн   wolfen 

Отправлено 30 мая 2006 г. 12:04

из серии о сосущих лошедях центральный московский иподром. фотка сделана мной в прош воскресенье
                                          Война....... Война никогда не меняется.
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость