Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

• Страниц: 3 +
  • 1
  • 2
  • 3

Золотой сезон 2006 Оценка: *****

#40 Пользователь офлайн   shprot 

Отправлено 17 июля 2007 г. 20:17

Просмотр сообщенияKoshmarik (17.07.2007, 19:14) писал:

laugh.gif пц ... а фраза "пробить выезд" не о чём не говорит ? потвоему для этого достаточно пойти купить тикет на поезд и доехать и забить на футбол ? Если ты говориш достаточно быть в городе где играет команда то я могу сидеть дома и у меня будут засчитаны все домашки ибо я живу в Москве гыгыгы. ПРобить выезд это НЕ ЕСТЬ съездитьв город на экскурссию а попасть на футбол и потдержать команду. wink.gif

ну ты и гений. а те 5 тыщ кто не попал в прошлом году в питере на мячик? им не защитывать выезд? а люди которые могут с утра нажраться гденибудь на волге в самаре или на дону в ростове и к вечеру уже забудут зачем они в городе, им тоже не защитывать выезд? в англии людям запрещенно посещять мячик, но они едут в другой город это тоже не защитывать? хардкор приехал в хорватию, их повезали акабы и пока шел мячик держали в помещении. им тоже не защитывать выезд? хулиганы старой закалки, которые приезжают только чтобы помахаться, а футбол смотрят в баре чтобы не палиться на стадике, им тоже не защитывать? ****** censored

Сообщение отредактировал OnTour: 18 июля 2007 г. 12:45

0

#40 Пользователь офлайн   Koshmarik 

Отправлено 18 июля 2007 г. 17:59

Просмотр сообщенияshprot (17.07.2007, 19:17) писал:

ну ты и гений. а те 5 тыщ кто не попал в прошлом году в питере на мячик? им не защитывать выезд? а люди которые могут с утра нажраться гденибудь на волге в самаре или на дону в ростове и к вечеру уже забудут зачем они в городе, им тоже не защитывать выезд? в англии людям запрещенно посещять мячик, но они едут в другой город это тоже не защитывать? хардкор приехал в хорватию, их повезали акабы и пока шел мячик держали в помещении. им тоже не защитывать выезд? хулиганы старой закалки, которые приезжают только чтобы помахаться, а футбол смотрят в баре чтобы не палиться на стадике, им тоже не защитывать? ****** censored

Это ихние проблемы что они не попали на футбол все нормальные кто хотел все попали их предупреждали что тикетов нет и смысла ехать тоже нет. А по поводу нажраца вообще пц ... не*уй *блом щёлкать . В англии люди едут в другой город помахаЦа ибо для них это важней чем футбол а у нас это заменяет те кто любит побухать и потом у волги спать на берегу(моё мнение этим людям на футбол наплевать если они тк относяЦа бухло дороже всего). А про хулиганов ты слово хулиган и фанат не путай это разные вещи хулигану ему на ваше золото вообще класть. Помоему это смешной разговор. Я слышал историю : тип чел пробил все выезда и + даже дубли и был матч в Воронеже ну он там перепил пошел вроде как в туалет и паб закрылся ну его и закрыли в этом пабе и золото не какое ему не было засчитано. И SOLNIWKO уже говорила что проверяют сектора и поэтим фактам уже судят кто пробил золото а кто нет. В таком случаи можно все выезда по городу балтаЦа и потом ты йух кому докажеш что ты пробил золото.
      0

#40 Пользователь офлайн   SpartakNavsegda 

Отправлено 3 августа 2007 г. 00:56

А как и где фиксируется посещение матчей чтобы золотник был офицальным а не на словах ?
        0

#40 Пользователь офлайн   germanec 

• Из: КБ WIFA

Отправлено 3 августа 2007 г. 03:27

Просмотр сообщенияSpartakNavsegda (2.08.2007, 23:56) писал:

А как и где фиксируется посещение матчей чтобы золотник был офицальным а не на словах ?

Фигасе. Я думаю, вряд ли существует секретный список, где это отмечается))) Люди и так знают. Ездишь -знакомишься с людьми. Я вот знаю троих, кто бьёт золото. Так что никто не ускользнёт)))
          germanec.ru
          0

#40 Пользователь офлайн   Seredos 

Отправлено 5 августа 2007 г. 16:41

Я, конечно, не считаю, что моё мнение может быть авторитетным по данному вопросу, но всё же выскажусь.

Я считаю абсолютно абсурдным засчитывать за пробитый выезд посещение города в день матча..
            Правилом должно быть "ПОСЕЩЕНИЕ МАТЧА", и к этому правилу могут быть допущены какие-то исключения, как-то "не успел купить билет, но изо всех сил пытался"; "проблемы с милицией" и в этом роде.
            Но тем, кто в мясо нажирается и не попадает на стадио, выезда, я считаю, засчитывать не стоит, т.к. первичной целью у человека должно быть посещение матча (то, собственно говоря, для чего он и едет на выезд), а уже сопутствующее - по возможности приятное времяпрепровождение. Поэтому, если основная цель не выполнена (исключая НЕЗАВИСЯЩИЕ ОТ ПРОБИВАЛЬЩИКА ПРИЧИНЫ), выезд засчитан быть не должен.
            0

#40 Пользователь офлайн   spenser 

Отправлено 6 августа 2007 г. 14:44

да вот кстати мне тож было всегда интересно , вот человек бъет золото, ездит один всегда, у него билеты на все матчи, но ни с кем он не знакомился... и как его будут проверять?
              0

#40 Пользователь офлайн   OnTour 

Отправлено 6 августа 2007 г. 16:30

Ситуация конечно странноватая. Если он этакий волк-одиночка, то думаю в общественном признании он не нуждается, а следовательно и доказывать никому ненадо, главное что он знает об этом.

Вот такая вот шляпа.
                0

#40 Пользователь офлайн   Al Malysh 

• Из: I<C>TRA REGION

Отправлено 6 августа 2007 г. 17:50

Просмотр сообщенияspenser (6.08.2007, 13:44) писал:

да вот кстати мне тож было всегда интересно , вот человек бъет золото, ездит один всегда, у него билеты на все матчи, но ни с кем он не знакомился... и как его будут проверять?

Не с кем не познакомиться это невозможно!
                  Любовь одна - СПАРТАК МОСКВА!!!
                  0

#40 Пользователь офлайн   Sirius 

• Из: Город-герой Москва

Отправлено 6 августа 2007 г. 19:45

Просмотр сообщенияAl Malysh (6.08.2007, 16:50) писал:

Не с кем не познакомиться это невозможно!

Я вот езжу один, конечно до золота мне ещё далеко.Но меня тоже всегда интересовал вопрос "А кто проверит достоверность фактов был ты на стадионе в выездном матче или нет?" А знакомства однозначно заводишь.Но и эти люди с которыми ты познакомился не всегда пробивают золото и не всегда могут присутствовать на том выездном матче что и ты.Как тут быть?
                    THERE CAN BE ONLY ONE!
                    0

#40 Пользователь офлайн   Marcus 

• Из: Москва,Тушино

Отправлено 8 августа 2007 г. 18:53

Просмотр сообщенияSirius (6.08.2007, 18:45) писал:

Я вот езжу один, конечно до золота мне ещё далеко.Но меня тоже всегда интересовал вопрос "А кто проверит достоверность фактов был ты на стадионе в выездном матче или нет?" А знакомства однозначно заводишь.Но и эти люди с которыми ты познакомился не всегда пробивают золото и не всегда могут присутствовать на том выездном матче что и ты.Как тут быть?

ну когда нет тех с кем знаком,начинаешь знакомиться с другими!вот и все
                      ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
                      0

#40 Пользователь офлайн   Al Malysh 

• Из: I<C>TRA REGION

Отправлено 9 августа 2007 г. 16:53

Просмотр сообщенияcr1m1n@l (8.08.2007, 17:53) писал:

ну когда нет тех с кем знаком,начинаешь знакомиться с другими!вот и все

Железная логика! Вот поэтому кто-нибудь да запомнит.
                        Любовь одна - СПАРТАК МОСКВА!!!
                        0

#40 Пользователь офлайн   moskit 

Отправлено 27 августа 2007 г. 00:49

А если я сфоткаюсь на трибунах всех выездов...Это доказательство??!
                          ЗА ВСЮ ХУЙНЮ!
                          0

#40 Пользователь офлайн   germanec 

• Из: КБ WIFA

Отправлено 27 августа 2007 г. 23:31

А я чёй-то не пойму... А кому вы всё хотите доказать? Жажда славы?
                            germanec.ru
                            0

#40 Пользователь офлайн   spenser 

Отправлено 6 сентября 2007 г. 01:01

Просмотр сообщенияOnTour (6.08.2007, 15:30) писал:

Ситуация конечно странноватая. Если он этакий волк-одиночка, то думаю в общественном признании он не нуждается, а следовательно и доказывать никому ненадо, главное что он знает об этом.

Вот такая вот шляпа.

а все остальные ездят из-за признания, так получается? помоему шляпа еще та именно в твоих словах...имхо- всетаки тут савокупность признания(20%) и получения удовольствия(80%), ну или 30 на 70...
                              0

#40 Пользователь офлайн   OnTour 

Отправлено 6 сентября 2007 г. 12:41

Просмотр сообщенияspenser (6.09.2007, 01:01) писал:

а все остальные ездят из-за признания, так получается? помоему шляпа еще та именно в твоих словах...имхо- всетаки тут савокупность признания(20%) и получения удовольствия(80%), ну или 30 на 70...

Ты не так истолковал мои слова. Те, которые не "волки-одиночки" smile.gif просто любят весело проводить время, знакомятся на выездах с новыми людьми, и как правило часто и везде гоняющие люди не остаются не замеченными. Вот и все в принципе.
                                0

#40 Пользователь офлайн   Nek 

Отправлено 5 ноября 2007 г. 11:56

Просмотр сообщенияspenser (6.08.2007, 13:44) писал:

Выскажу свое мнение:
                                  Если у меня будет возможность посейтить все выезда и домашние матчи Спартака:
                                  Я буду безумно рад! и мне будет ВСЕ РАВНО знает меня кто или не знает.
                                  Пускай я 1 буду знать что я побывал на всех матчах Великого и Могучего.

Золотой шарфик это что ли показатель???
                                  0

#40 Пользователь офлайн   Mos 

• Pip

Отправлено 5 ноября 2007 г. 15:37

Просмотр сообщенияNek (5.11.2007, 12:56) писал:

Выскажу свое мнение:
                                    Если у меня будет возможность посейтить все выезда и домашние матчи Спартака:
                                    Я буду безумно рад! и мне будет ВСЕ РАВНО знает меня кто или не знает.
                                    Пускай я 1 буду знать что я побывал на всех матчах Великого и Могучего.
                                    Золотой шарфик это что ли показатель???

Согласен! На все 100%.

Вот я в этом году получил "Золотой шарфик". Может, похожу в нём до конца сезона, не больше. Я пробил золотник не для того, чтоб потом ходить шарфиком понтоваться, а потому что были и время, и деньги, и огромное желание поддержать команду на максимальном количестве выездов и на всех домашках... Лично для меня шарф - это просто память, которую я буду стараться сохранить максимально долго. А на выезда всёравно в уже ставшем родным выездном шарфике продолжу гонять).
                                    Russia. Moscow. Ramenki.
                                    0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

• Страниц: 3 +
                                    • 1
                                    • 2
                                    • 3

0 посетителей читают эту тему
                                    0 пользователей, 0 гостей