Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Российские клубы статьи, высказывания, поведение..... Оценка: *****

Опрос: опрос (65 пользователей проголосовало)

кого вы больше всего ненавидите?

1. цскам (19 голосов [29.23%])

Процент голосов: 29.23%

2. синид (32 голосов [49.23%])

Процент голосов: 49.23%

3. дынама (5 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

4. лохомотив (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. терег (1 голосов [1.54%])

Процент голосов: 1.54%

6. аналия (0 голосов [0.00%])

7. онжы (8 голосов [12.31%])

Процент голосов: 12.31%

8. другое (0 голосов [0.00%])

9. (0 голосов [0.00%])

Голосовать

#0 Пользователь офлайн   Marsello 

• Из: восточное измайлово

Отправлено 3 февраля 2007 г. 13:49

Вот решил создать тему, где бы не обсуждался Спартак. Тока не ругайте сильно.

Пища для размышления есть. Например:

Капитаном "Зенита" стал Андрей Аршавин
    Драка между зенитовцами Владиславом Радимовым и Фернандо Риксеном привела к тому, что Радимов был лишен капитанской повязки.

"Радимов действительно больше не будет капитаном, это решение Дика Адвоката, — рассказал старший тренер "Зенита" Корнелиус Пот. – Причина – конфликт Владислава с Фернандо Риксеном. Теперь роль капитана будет исполнять Андрей Аршавин".

Уже в следующем контрольном матче против норвежского "Стремгодсета", который состоится 10 февраля, питерцев выведет на поле именно Аршавин.

http://sports.ru/section.html?docid=433615

Сообщение отредактировал Тимур: 14 января 2013 г. 04:56

FCSM-1922
    ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
    0

Отправлено 3 февраля 2007 г. 13:53

Анатолий Бышовец: "Нет возможности определиться с основным составом"
      Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец прокомментировал последние новости, связанные с его командой, в том числе и слухи об отстранении от тренировок Дмитрия Лоськова.

"Эта информация не соответствует действительности. Никаких проблем с названными вами игроками у нас нет", - заявил в Бышовец в ответ на вопрос о переводе Самедова в дубль и выставлении Маминова на трансфер.

"Это неправда. Никто Дмитрия не отстранял. Я полностью удовлетворен отношением Лоськова к тренировочному процессу", - ответил тренер "Локо" на вопрос об отстранении от тренировок капитана команды.

По словам Бышовца, отсутствие любого игрока из основного состава команды на сборах представляет проблему, поскольку из новичков в команде только голкипер Иван Пелиццоли и форвард Эдуард Корчагин.

"На сегодняшний день мы идем с большим опозданием в графике. Уже сейчас нужно определяться с основным составом, а мы не можем этого сделать с учетом запланированных изменений. Есть позиции в обороне и в средней линии, которые нужно либо усилить, либо продублировать", - подчеркнул Бышовец.

http://sports.ru/section.html?docid=433653

Сообщение отредактировал Marsello: 3 февраля 2007 г. 13:54

FCSM-1922
      ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
      0

Отправлено 3 февраля 2007 г. 14:00

Вадим Евсеев нужен "Шиннику"
        В услугах защитника "Локомотива" Вадима Евсеева, на днях выставленного на трансфер, заинтересован ярославский "Шинник".

"Я уже приглашал Евсеева в нашу команду. Правда, это было в декабре, - сказал сегодня главный тренер "Шинника" Сергей Юран. - Тогда игрок находился в отпуске и не был готов обсуждать эту тему. Сейчас у нас несколько иная ситуация - команда уже неплохо укомплектована. Но такой опытный и квалифицированный защитник, как Евсеев, нам, безусловно, пригодился бы".

http://sports.ru/section.html?docid=433499

Мне кажется у Бышовца с головой не в порядке. blink.gif

Сообщение отредактировал Marsello: 3 февраля 2007 г. 14:01

FCSM-1922
        ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
        0

Отправлено 18 февраля 2007 г. 15:04

Гус Хиддинк: "Жаль, что Газзаев нарушил джентльменское соглашение".

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказал свою точку зрения на то, как должны взаимодействовать клубы и сборная, и объяснил, почему он расстроен словами Валерия Газзаева, сказанными после матча ЦСКА - "Маккаби".

"Надо понять, что клубы и сборная – не соперники. Если национальная команда выступает удачно, это поднимает престиж клубов. И наоборот. Мы должны помогать друг другу. Представим ситуацию: у меня есть возможность поработать с футболистами целую неделю перед матчем с Голландией. Ко мне обращаются Газзаев с Федотовым и говорят: "Слушай, у нас тут матчи с "Маккаби" и "Сельтой". Давай ты поработаешь с игроками три дня, а затем отпустишь". Я бы пошел навстречу, - отметил Хиддинк. - После того как Газзаев говорил, что не хочет видеть в сборной тренера-иностранца, мы с ним встретились в Санкт-Петербурге. Беседа получилась очень продуктивной. Мы заключили джентльменское соглашение: если у кого-то будут вопросы или претензии, мы связываемся напрямую. И я очень расстроен, что этого не произошло".

Источник: "Советский спорт"

Какая же мразь этот Газзаев. Говорить в лицо Хиддинку, что он не хочит видеть тренера-иностранца в нашей сборной - это просто ПИЗДЕЦ.

Сообщение отредактировал Marsello: 18 февраля 2007 г. 15:07

FCSM-1922
          ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
          0

#0 Пользователь офлайн   vodolaz 

Отправлено 18 февраля 2007 г. 23:20

да господи чему тут удивлятся, я не понимаю почему этого полудурка Гинер не выгнал еще... Имея аткой сильный состав и при этом показывать такую хреновую игру.. че пес может как тренер? тока веселить всех своими " мудрыми" высказываниями... УБЛЮДОК
            ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
            0

Отправлено 25 февраля 2007 г. 01:00

В театре Российской армии футболистам ЦСКА наконец-то вручили золотые награды, завоеванные в прошлом чемпионате России. Удивительно, но зал не был заполнен. И мало кто услышал, как актриса Наталья Селезнева читала стихи, посвященные футболистам.
              На площади возле театра девушки в форме ЦСКА катались на лошадях под музыку. Милиционеры, оцепившие небольшую территорию, следили за тем, чтобы животные (на которых сидели девушки) никому не помешали.

- Не надо тут ходить, - останавливали они людей, пришедших на торжественную церемонию награждения. - Вы же не хотите попасть под копыта? Обойдите.

Болельщики задумчиво смотрели на лошадей (или на девушек).

- Эти бы «Маккаби» победили, - бурчал кто-то, непонятно кого – девушек или лошадей – имея в виду.

Поражение в Кубке УЕФА немного испортило праздник. Все были немного на взводе. Евгений Гинер, отвечая на вопрос одной девушки, не сдержался, когда у него спросили о настроении в коллективе.

- Прекрасное настроение. Выучили в Израиле танец «семь сорок». Вчера ходили в клуб, отрабатывали его. Все смеялись, было очень хорошо.

В фойе театра поклонники красно-синих, увидев Сергея Кущенко и Виктора Тихонова, бросились с ними фотографироваться. Никто не отказывал, да и людей было не очень много. Кстати, в зале были пустые места. Не так много, чтобы можно было говорить о провале, но все равно были.

В центральной ложе собрались и Кущенко, и Тихонов, и Гинер. Они разговаривали о чем-то своем, армейском. На еще более почетное место (чуть ли не в кабинке) пришел президент РФС Виталий Мутко.

- Ты куда меня посадил-то? - обратился он к Евгению Гинеру. - Что мне тут делать-то?

- Ну не я же распределяю места, - скромно потупился президент ЦСКА. - У меня специальный человек для этого есть.

Мутко с некоторой завистью посмотрел на Евгения Ленноровича. Армейцы повели 1:0.

- Знаешь, давай я пойду на первый ряд, - предложил Виталий Леонтьевич. - Сяду там. - Занято, - развел руками Гинер. - Там уже сидят футболисты. Можно, конечно, к ним на колени сесть. Но могут неправильно понять.
              - А, - махнул рукой Мутко.

- Что? - удивился президент ПФК ЦСКА. - В такой ситуации уже вряд ли что скомпрометирует.

Счет стал 2:0 в пользу ЦСКА.

- Знаешь что, - Мутко вдруг стал серьезным. - В списке гостей, которым можно в ложу, нет Михаила Воронцова (президент РФПЛ - А.Ш.). Надо его пригласить. Вот он, у динамика стоит.

Евгений Гинер послал специально обученного человека за Воронцовым. Тот с радостью принял приглашение.

- Привет, рад тебя видеть, - в голосе руководителя лиги не было искренности, когда он обнимал Гинера. - Что на следующей неделе?

- Да, созвонимся, встретимся, - кивнул армейский руководитель.

Церемонию награждения вел Александр Пряников. Он вызвал Виталия Мутко на сцену как какого-нибудь Диму Билана, чуть не подпрыгивая. Надо отметить, что главу РФС не освистали. И он закончил небольшую речь (в которой почему-то не было указано, сколько полей постелено на сегодняшний день) домашней заготовкой:

- С УЕФА в этом году ничего не получилось, - улыбнулся он. - Но осенью стартует розыгрыш Лиги чемпионов. А финал состоится в Москве. Так пожелаем же команде ЦСКА удачного выступления в турнире.

- Вы имеете в виду, что армейцы должны сыграть финал на своем поле? - немного опешив, переспросил Пряников.

- Да, - объявил Мутко. И дождался-таки оваций.

Футболистов для награждения вывозили на сцену на больших мотоциклах. Все легко перенесли короткую поездку. Евгений Алдонин немного смутился, когда в зале стали скандировать «Евгений Началов». Но это пустяки.

Евгений Гинер и Валерий Газзаев прибыли прямо на сцену на красивых автомобилях времен гражданской войны.

- Как в фильме «Семнадцать мгновений весны», - с завистью произнес Пряников, немного перепутав.

Не было лишь Вагнера Лава. Вместо него медаль вышел получать Дуду. Бразилец очень удачно начал копировать косолапую походку нападающего. Виталий Мутко, увидев это, зачем-то присел и расставил руки. Что он хотел изобразить? Показалось, что хоккейного вратаря перед буллитом.

Эмоциональным получилось выступление актрисы Натальи Селезневой.

- Я 22 февраля была у президента (не Гинера и не Мутко), - почти кричала она. - А затем вечером включила телевизор. И, глядя на игру, у меня родились стихи.

Всем стало страшно. Глядя на ту игру, из-под пера могли появиться какие угодно строчки. Не исключено, что и не совсем цензурные.

Но нет. Наталья Селезнева продекламировала, что ЦСКА – великий клуб. И все болельщики должны понять это и запомнить. Валерий Газзаев не выдержал и подарил актрисе букет цветов, который ему дали вместе с золотой медалью. Текст стихов народная артистка подарила самому активному фанату.

Остальные выступления были не такими эмоциональными. Но смысл остался прежним.

Зал даже немогли заполнить. laugh.gif biggrin.gif

PS: говорят Мутко упал на сцене laugh.gif biggrin.gif, может он был пьян wink.gif .

Сообщение отредактировал Marsello: 25 февраля 2007 г. 01:08

FCSM-1922
              ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
              0

Отправлено 25 февраля 2007 г. 01:27

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! laugh.gif

Читать всем, охуеный стишок, Пушкин отдыхает.
                Автор Наталья Селезнева, она же читала стих со сцены, правда без мата.

ЦСКА наш чемпион!
                Этим нам очень дорог он!
                Я вчера футбол смотрела!
                Очень сильно я болела!
                Если б не коварный Гус,
                Ликовал бы Георгич и не дул бы в ус.
                Помешал нам и арбитр
                С?ка он и редкий п?дор!
                Зато у нас есть Акинфеев
                Он в два раза лучше, чем Малафеев!
                Лидер команды Даниэль Карвальо
                Он также ни в чём не хуже, чем Рикардо Карвальо!
                Как женщине приятен мне Гинер Евгений
                С сигарой справляется круче Клинтона, ну гений!
                К залу обращаюсь, не задерживайте меня надолго
                Ждёт меня пароход и Великая Волга.
                Скоро буду с чем-то поздравлять Рубин в Казани
                Непросто отрабатываются суши и лазанья.
                Пенсия мала, не судите строго
                ВТБ и Шаймиева благодарю за материальную подмогу!

Сообщение отредактировал Marsello: 25 февраля 2007 г. 01:28

FCSM-1922
                ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
                0

Отправлено 26 февраля 2007 г. 10:08

Как сообщает "Советский спорт", генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло опроверг информацию о том, что владелец клуба Леонид Федун планирует продать контрольный пакет акций из-за неудач "Спартака" в еврокубках и проваленной селекции.

"Мы общались с Леонидом Арнольдовичем в воскресенье по рабочим вопросам. И я не слышал, что он намерен расстаться с акциями", – отметил Шавло.

FCSM-1922
                  ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
                  0

Отправлено 26 февраля 2007 г. 10:11

Защитник "Локомотива" Вадим Евсеев сегодня может подписать контракт с московским "Торпедо". В понедельник он привезет в "Лужники" необходимые документы для подписания договора. Если все бумаги будут в порядке, руководство "Торпедо" заключит с ним соглашение.

Сообщение отредактировал Marsello: 26 февраля 2007 г. 10:11

FCSM-1922
                    ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
                    0

#0 Пользователь офлайн   Vinnie_Jones 

• Из: Грязи в князи

Отправлено 26 февраля 2007 г. 12:55

Тимощук переходит в "Зенит" за рекордную компенсацию

Вопрос о переходе капитана "Шахтера" Анатолия Тимощука в "Зенит" решен положительно для футболиста и российского клуба, сообщает "Террикон" со ссылкой на достоверные источники.

Сумма трансфера полузащитника составит 20 млн. долларов, что станет рекордом для постсоветского пространства. Следует отметить, что 5 процентов от суммы компенсации (1 млн. долларов) получит сам Тимощук. В "Зените" годовая зарплата украинца составит 2,4 млн. долларов.

"Шахтер" предлагал игроку практически аналогичные финансовые условия в случае подписания нового контракта , но Тимощук предпочел российский вариант.

игрок конечно высокого уровня,но адекатна ли компенсация?
                      и считаете ли вы ,что Спартак тоже должен тратить сумасшедшие деньги,НО УКРЕПЛЯТСЯ ?
                      Spartak run from no one !
                      0

#0 Пользователь офлайн   dave 

• Из: Москва, Преображенское

Отправлено 26 февраля 2007 г. 14:29

Я не считаю, что кто-то из постсоветского пространства стоит 20 миллионов.
                        PRIDE AND GLORY
                        0

#0 Пользователь офлайн   Real1st 

Отправлено 26 февраля 2007 г. 14:32

Слишком много для наших футболистов..... И так многие не играют а отбывают номер а ток вообще зазвездят mellow.gif
                          www.futfor.com
                          0

#0 Пользователь офлайн   Chizh 

• Из: подвыподвертом

Отправлено 26 февраля 2007 г. 14:40

Я В шоке!!!! Тимощук - 20 000 000$ да это же бред, полнейший! Бомжи помоему ёбу дали!!!
                            Дежавю= динамо!
                            Желаю нашим питерским "друзьям" получить второго Кави!
                            Все ИМХО.
                            0

#0 Пользователь офлайн   Чугун 

• Pip
                              • Из: района восходящего солнца))

Отправлено 26 февраля 2007 г. 18:55

ну во первх мне кажется хрен вам кто озвучит точную цифру,НО если это правда руководство бомжей совсем долбанулось....
                              0

#0 Пользователь офлайн   martin_jiranek 

• Из: лучший город в мире-Москва

Отправлено 26 февраля 2007 г. 19:18

Подписав Тимощука бомжи охеренно себя усилили,теперь у них один из сильнейших (если не сильнейший) опорник в стране!!!Я видел достаточно матчей Шахтёра так что по моему деньги которые за него заплатили оправданы!!!
                                0

#0 Пользователь офлайн   GOLL 

Отправлено 26 февраля 2007 г. 20:00

ДА еслиб зналиб мы, надо было им кави продавать за 30 000 000 мл. biggrin.gif
                                  0

Отправлено 27 февраля 2007 г. 13:08

Тренер сборной России Гус Хиддинк приговорен к шести месяцам условного заключения и штрафу в 45 тысяч евро за финансовое мошенничество, сообщает Reuters. Голландского специалиста обвинили в невыплате налогов в период с 2002 по 2003 год. Хиддинк был должен государству 1,5 миллиона евро. Голландец заявил властям, что в этот период проживал в Бельгии. Прокурор требовал наказать обвиняемого, который не присутствовал в зале суда, десятимесячным заключением, но его просьба не была удовлетворена.

Источник: "Спорт сегодня"
                                    FCSM-1922
                                    ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
                                    0

#0 Пользователь офлайн   koluchiy 

• Из: Зеленый город

Отправлено 28 февраля 2007 г. 13:26

на месте прокуратуры обратил бы внимание на Газпром,из каких таких средств было уплочено 20 лямов за хохла..не в кой мере не считаю деньги по чужим карманам,так ради любопытства...
                                      0

Отправлено 28 февраля 2007 г. 17:40

Тимощук стал игроком "Зенита".

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук подписал контракт с питерским "Зенитом". Окончательно согласовав условия личного договора с президентом сине-бело-голубых Сергеем Фурсенко, Анатолий поставил подпись на новой странице своей футбольной карьеры.

Трансфер экс-капитана донецкого "Шахтера" составил рекордную для постсоветского пространства сумму - 20 миллионов долларов. За украинских футболистов больше, чем за Тимощука, платил только "Милан" за Андрея Шевченко - 25 миллионов долларов.

Тимощук уже попрощался с партнерами и в среду вылетит в Голландию, где должен пройти медосмотр, после чего присоединится к новому клубу.

Источник: "Террикон"

Теперь всё, Тимощук игрок Зенита. mad.gif
                                        FCSM-1922
                                        ВСЁ ИДЁТ К ЛУЧШЕМУ
                                        0

#0 Пользователь офлайн   Zingara 

Отправлено 28 февраля 2007 г. 19:47

Просмотр сообщенияMarsello (28.02.2007, 17:40) писал:

Теперь всё, Тимощук игрок Зенита. mad.gif

Мне кажется,этот футболист не стоит таких денег.
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость