Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Предложения по организации суппорта Есть идеи как сделать лучше? Вам сюда. Оценка: *****

#1040 Пользователь офлайн   Watcher 

• Из: Ижевск

Отправлено 26 мая 2013 г. 15:35

У меня вопрос по сегоняшнему матчу с Аланией, не связанный с качеством игры. Ветка не та. Сразу оговорюсь, что я болельщик Спартака и также как и вы переживаю за эту команду.

Зачем Вы, болельщики (не все конечно), оскорбляйте игрока с другим цветом кожи??? И Вы после этого считаете себя людьми? Игрока Алании я прекрасно понимаю.

Ещё 1 момент. На одном из повторов в трансляции (1 тайм) видно как 1… (не назову его даже человеком) показывает фашисткое приветствие. Как вы рядом можете вообще с такими находиться? Ваши деды за это воевали?

Так что у меня 1 преложение по улучшению боления — прекратите оскорблять игроков других команд с другим цветом кожи и т.д. И уберите фашистов из своей среды во время матчей.

Сообщение отредактировал Watcher: 26 мая 2013 г. 15:36

0

#1040 Пользователь офлайн   aldo 

• Из: Калужская область

Отправлено 26 мая 2013 г. 19:52

Просмотр сообщенияWatcher (26 мая 2013 г. 15:35) писал:

У меня вопрос по сегоняшнему матчу с Аланией, не связанный с качеством игры. Ветка не та. Сразу оговорюсь, что я болельщик Спартака и также как и вы переживаю за эту команду.

Зачем Вы, болельщики (не все конечно), оскорбляйте игрока с другим цветом кожи??? И Вы после этого считаете себя людьми? Игрока Алании я прекрасно понимаю.

Ещё 1 момент. На одном из повторов в трансляции (1 тайм) видно как 1… (не назову его даже человеком) показывает фашисткое приветствие. Как вы рядом можете вообще с такими находиться? Ваши деды за это воевали?

Так что у меня 1 преложение по улучшению боления — прекратите оскорблять игроков других команд с другим цветом кожи и т.д. И уберите фашистов из своей среды во время матчей.

Ты что толераст что ли?! Он же черный, а значит надо ухать, прыгать, зиги кидать, все дела. И пофигу, что команду могут оштрафовать, наказать, главное показать этому наглецу, кто тут хозяин, ёпта (с).

0

#1040 Пользователь офлайн   Vitamin83 

• Из: Москва

Отправлено 27 июня 2013 г. 18:44

Всем привет.

Из за отсутствия абиков на южную трибуну, купил абонемент (сезон 2013\14)  север — низ 15.

Как все уже догадались, это противоположная трибуна от основной массы фанов и организаторов зарядов.

Вот теперь предложение, что бы хоть один из организаторов зарядов, был направлен на трибуну север (лучше всего с барабаном) и заводил четыре сектора Спартака там. 

0

#1040 Пользователь офлайн   Atman 

Отправлено 18 августа 2013 г. 20:32

Только с мячика. То же самое хотел отписать! Обязательно нужны заряжающие на СЕВЕР! Там народ подхватывал периодически заряды, но во-первых их не всегда толком слышно, во-вторых новые еще не разучили, в-третьих некому дирижировать и начинается разнобой, в итоге все забивают. Хорошо идут только кричалки-переклички, и то через раз. Насчет барабана не знаю, т.к. тут будет сложнее синхронизировать трибуны, но заряжающие нужны — точно. на верх и на низ.

Это же не разовая история, люди на севере будут на большинстве матчей, т.к. абиков туда продано на пол трибуны, будет правильно осваиваить противоположенные трибуны, заодно подготовимся к новому стадио))

А то как-то странно, фанатская трибуна, и молчит (

Сообщение отредактировал Atman: 18 августа 2013 г. 20:34

0

#1040 Пользователь офлайн   FCSM-JIexa 

• Из: Москва

Отправлено 17 ноября 2016 г. 17:44

Всем привет! незнаю куда написать, но у меня есть идея.. почему бы не сделать заряд ред вайт ред, перед началом матча, когда игроки выходят на стадион. И можно в руки взять розы, и раскачивать. И для игроков будет дополнительный заряд выходя на матч, и для обшего антуража. Как в европе:)

-1

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
            0 пользователей, 0 гостей