Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Предложения по организации суппорта Есть идеи как сделать лучше? Вам сюда. Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   Деревенский Ударник 

Отправлено 16 февраля 2007 г. 20:42

ИМХО, перед следующим матчем надо разпечатать песни, а то думаю будет тяжело сразу словать понять с первого раза, и подпевать другим секторам кроме Б8, да и на Б8 я думаю наизусть не кто не будет песни заучивать, а со временем все подучат и распечатки уже не понадобятся...
    p.s. 500 листов бумаги стоят рублей 100 smile.gif

Сообщение отредактировал brody: 16 февраля 2007 г. 20:52

0

#0 Пользователь офлайн   sabryga 

Отправлено 15 марта 2007 г. 18:10

парни, я тут посмотрел фотки с Суперкубка и меня посетила мысль. на наших трибунах есть очень много НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, которые так и норовят испортить задуманное - позажигать разноцветные листы, сделать из них самолетики, или просто посидеть на них!(руки бы вырвал!!!! mad.gif ). так вот что я предлагаю - а что если вместо разноцветных бумажных листов использовать футболки? как было на игре со Спортингом. понимаю что это обойдется в круглую сумму, но можно найти выход. например собирать на суппорт больше денег, или договориться со спонсорами. счетаю так мы решим проблему неполучившегося изображения!
      Wherever You May Be, We Are The Mental RED-WHITE
      0

#0 Пользователь офлайн   leks_37 

Отправлено 15 марта 2007 г. 18:23

Просмотр сообщенияsabryga (15.03.2007, 18:10) писал:

парни, я тут посмотрел фотки с Суперкубка и меня посетила мысль. на наших трибунах есть очень много НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, которые так и норовят испортить задуманное - позажигать разноцветные листы, сделать из них самолетики, или просто посидеть на них!(руки бы вырвал!!!! mad.gif ). так вот что я предлагаю - а что если вместо разноцветных бумажных листов использовать футболки? как было на игре со Спортингом. понимаю что это обойдется в круглую сумму, но можно найти выход. например собирать на суппорт больше денег, или договориться со спонсорами. счетаю так мы решим проблему неполучившегося изображения!

Дружище, а ты уверен, что эти мутики вместо того, чтобы стоять на месте, где лежала футболка, не начнут хаотично бегать по сектору?
        Вот и мы не уверены.
        0

#0 Пользователь офлайн   Leito 

Отправлено 20 марта 2007 г. 12:23

Есть идея сделать трехмерную композицию из воздушных шариков
          например для начала мона эмблему клуба сделать
          как вариант наполнить шарики гелием и отпустить их потом)))

могу найти агенства занимающиеся подобными вещами и сделать эскиз если будет нужно
          Всегда вместе с командой
          0

Отправлено 20 марта 2007 г. 12:28

еще такой момент
            заметил на игре с Динамо(да и на СК было)
            у нас между зарядами паузы оч большие,
            тк пока заряжающий сектор запоет,пока все остальные расслышат и подхватят,пол заряда уже прошло
            а что если попробовать делать програмку на матч,ну типа
            1.Боже Спартак храни...
            2. Оле-Ола...
            итд
            и эти програмки либо в нете печатать,хотя тада есть возможность что оппоненты тоже их будут знать..
            либо перед матчем раздавать...
            вопщем конечно бред с одной стороны,но с другой может быть и полезно
            Всегда вместе с командой
            0

Отправлено 20 марта 2007 г. 12:31

Еще есть вариант по поводу покупки большой партии цветной бумаги (А2)
              по цене от 15р и дешевле в зависимости от количества листов
              Всегда вместе с командой
              0

#0 Пользователь офлайн   Радист 

Отправлено 20 марта 2007 г. 13:11

Leito, с программи вообще жесть, я плакал))))

http://kbz.forum24.ru/
                0

Отправлено 20 марта 2007 г. 16:50

ну я просто предложил как идея,если нет так нет
                  Всегда вместе с командой
                  0

#0 Пользователь офлайн   yankee88 

Отправлено 20 марта 2007 г. 18:05

Скромное творение одного из членов Инициативной группы Б2 (Б.А.К.) - статья о сегодняшних реалиях в нашем стадионном пении. Читайте, думайте, делитесь мнениями! wink.gif
                    0

#0 Пользователь офлайн   Hryachok 

Отправлено 30 марта 2007 г. 00:43

По поводу названия темы и каммента к ней.

Имхуется так - если РАЗОМ на всех спартаковских ресурсах на главной выложить одну новую песню, большая вероятность того, что она разойдется по ВСЕМ красно-белым фанатам, и уже на следующем матче (даже через один) петь будут ВСЕ. Ведь ни разу такого не делали.

Можно наверняка выбрать одну песню, самую главную, и запостить. Вот такая мысля накатила.
                      0

#0 Пользователь офлайн   Академик 

• Pip
                        • Из: Город-герой МОСКВА!

Отправлено 4 апреля 2007 г. 10:27

Бльшая просьба - ВСЕ ИДЕИ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ ФРАТРИИ ИЛИ В ЛИЧКУ КОМБАТУ 18 И ИЖЕ С НИМ!!!

Возможно что озвученные здесь идеи нами не будут использованы по причине слива информации!!! Или элементарно будут спизжены врагами!
                        Бороться и побеждать!
                        0

#0 Пользователь офлайн   mrsmith 

Отправлено 17 апреля 2007 г. 17:33

всем привет
                          группа фанатов спартака собирается сделать группу которая будет петь на на Б1 и если получиться набрать человек 40-50 то можно будет задуматься о своей фирме, но это ток мечты возраст любой главное что бы было стремление нам помогать все жилающие пишите в аську 262-149-121
                          0

#0 Пользователь офлайн   mad_russian 

• Из: Дорогая моя столица

Отправлено 20 апреля 2007 г. 22:06

Недавно посмотрел видео-файл посвященный ультрасдвижению с представителями лидеров ультрас-групп московских команд. Так вот на комьюнити ru_ultras стебались над репетициями Локомотива и то что мол Август и не из фанатов вообще, музыкант типа.

Моя имха по этому поводу:

Нам бы тоже не помешала бы рука профи. Я не говорю о том, чтобы они заряжали. Но помощь нужна.
                            Однажды я находился на трибуне в непосредственной слышимости от нашего споукмена. При всем уважении к Ивану, но с музыкальными данными есть небольшие проблемы. Возможно нужен человек стоящий рядом задающий тон, а Иван бы просто обозначал руками ритм, названия и руководил трибуной.
                            Затем нужны толковые люди на стыках с перекличками которые будут показывать какой половине когда заряжать, потому что ближние места к стыку торопятся отвечать а другие не успевают.

Просто больно слышать наш голосовой потенциал и как это выходит на практике, а потом смотреть по телику европейские чемпионаты и слышать чистое пение.

При желании и наличии времени могу даже сам попробовать разработать некоторые рекомендации или тактику развития пения и поддержания организованности трибуны, но боюсь моего неоконченного музыкального образования будет недостаточно. В общем ответьте кто-нить из компетентных, вапще стратегия для улучшения пения существует какая-нибудь или только на уровне "Да надо, но хз как"?
                            0

#0 Пользователь офлайн   3 яйца 

Отправлено 21 апреля 2007 г. 00:05

mad russian
                              у гудков люди на стыках стоят для того чтобы кординировать саму шизу.у них каждый сектор старается зарядить сам и что захочет.и эти люди на стыках затыкают тех кто поет не совсеми.у нас секторах есть иг которые поддерживают заряды с основного сектора.так что люди на стыках нам не нужны.имхо
                              потом фратрия часто жалуются на то, что им не дают пронести мегафон на стадион.если честно я не совсем понимаю как наличие на трибуне мегафона поможет красивее и правильнее петь.но у августа мегафон есть..

а у меня такая вещь...
                              один заряд.обычно перед началом матча исполняем.когда барабан начинает медленно бить потом быстрее быстрее и в конце Спартак.(хлоп-хлоп-хлопхлопхлоп и тд) вообщем потом быстрый темп барабан сбивает и начало второго раза снова начинает с медленных ударов.большинство секторов ударов этих уже не слышит и получается что заряжающий сектор отстает.это видно по поднятию рук.может стоит бить быстрей?объяснять это каждому мне кажется бесполезно.просто это въелось.

не знал как лучше написать,мозг взорван но честно старался поразборчивей

Сообщение отредактировал RJD2: 21 апреля 2007 г. 00:10

0

Отправлено 21 апреля 2007 г. 17:18

я надеюсь я в ту тему пишу..если че-перенесите

чтобы запеть "Боже" медленней понадобится очень много времени.не одна не две не три игры,сезон!сегодня на дубле я так и не врубился толково как же правильней тянуть слова.не понятен сам мотив, есть ли он вообще в песне?получилось очень плохо, неслаженно.
                                может стоит переложить слова на мотив гимна "Боже,царя храни" например.слова нормально ложаться.мотив простой http://ifolder.ru/1756886 вот ссылка.можете сами убедится.
                                имхо
                                0

Отправлено 21 апреля 2007 г. 17:20

Просмотр сообщенияRJD2 (21.04.2007, 16:18) писал:

я надеюсь я в ту тему пишу..если че-перенесите

чтобы запеть "Боже" медленней понадобится очень много времени.не одна не две не три игры,сезон!сегодня на дубле я так и не врубился толково как же правильней тянуть слова.не понятен сам мотив, есть ли он вообще в песне?получилось очень плохо, неслаженно.
                                  может стоит переложить слова на мотив гимна "Боже,царя храни" например.слова нормально ложаться.мотив простой http://ifolder.ru/1756886 вот ссылка.можете сами убедится.
                                  имхо

жжошь. biggrin.gif изначально это она и есть.
                                  0

Отправлено 21 апреля 2007 г. 17:37

Просмотр сообщенияmad_russian (21.04.2007, 16:20) писал:

жжошь. biggrin.gif изначально это она и есть.

ты послушай то что я скинул а завтра то что поют на стадионе
                                    0

Отправлено 21 апреля 2007 г. 22:35

Просмотр сообщенияRJD2 (21.04.2007, 16:37) писал:

ты послушай то что я скинул а завтра то что поют на стадионе

если ты думашь что до тебя никто не поднимал этой темы то ты ошибаешься. Я все уже тыщу раз слышал. в последнее время "Боже" даже не пою
                                      0

#0 Пользователь офлайн   Son of Liberty 

Отправлено 21 апреля 2007 г. 23:28

Да, "Боже" в последнее время это пиздец, дорогая редакция. Её не то что поют, а просто орут, как какую нить кричалку. И в ближайшее время думаю ничё не изменится, ведь целый стадик заставить петь а не орать очень сложно.
                                        0

#0 Пользователь офлайн   germanec 

• Из: КБ WIFA

Отправлено 23 апреля 2007 г. 01:11

Оставьте хоть этот заряд в покое. Не нами придуман - не нам изменять!
                                          germanec.ru
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
                                          0 пользователей, 0 гостей