Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Первый выезд Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   RBK 

Отправлено 22 февраля 2007 г. 12:03

Первый выезд!...

А каков был ваш первый выезд? Какой город, в каком году, какие эмоции, что толкнуло вас поехать?

Сообщение отредактировал fanattka: 29 сентября 2008 г. 18:04

0

#0 Пользователь офлайн   rainor37 

• Из: Иваново

Отправлено 22 февраля 2007 г. 12:21

Мои первый выез был на Шинник - Спартак не помню точно в каком году.Поехал туда так как это самый ближний город к Иванову(я там живу),ну и хотелось наконецто увидеть вживую футбол.
      Свинья всегда будет выше коня!
      0

#0 Пользователь офлайн   B1ur 

Отправлено 22 февраля 2007 г. 17:39

Казань
        так случилось, что оказался в недалеко от казани (километров 300) незадолго до матча...
        недолго думая в субботу рано утром собрал шмотки и рванул на матч
        впечатления потрясающие
        а потом уже прорвало, снова казань, спб, милан, ярик, самара...
        0

#0 Пользователь офлайн   utochkin 

• Из: Москва

Отправлено 22 февраля 2007 г. 19:42

первый выезд в питер в 99 году.
          Спартак Москва, ты не будешь один никогда!
          0

#0 Пользователь офлайн   ППШ 

Отправлено 23 февраля 2007 г. 22:27

Новорос 2003.
            0

#0 Пользователь офлайн   Dimon043 

• Из: Свердловская область

Отправлено 24 февраля 2007 г. 09:45

Этим летом в Ёбург на 1/16 кубки с ФК Урал. Кстати, кто=нить поедет в Пермь летом?
              0

#0 Пользователь офлайн   Real1st 

Отправлено 24 февраля 2007 г. 13:17

Мой первый выезд был в Питер. Не помню какой год. Либо 03 либо 04. Зависли тогда хорошо, не одним днем а аж на целых 4 дня смотались. Спасибо всем кто был со мной.
                www.futfor.com
                0

#0 Пользователь офлайн   Матвей 

Отправлено 24 февраля 2007 г. 21:21

Питер 2004 ))) Весело было)) я тогда еще малой был
                  Только Россия и Спартак !
                  0

#0 Пользователь офлайн   Andrei 

• Из: Нахабино

Отправлено 25 февраля 2007 г. 18:51

Просмотр сообщенияDimon043 (24.02.2007, 10:45) писал:

Этим летом в Ёбург на 1/16 кубки с ФК Урал. Кстати, кто=нить поедет в Пермь летом?

Да, скорее всего я поеду. Почему? Ну...этот город как раз и был моим первым! smile.gif

Итак...16 июля 2006 года. Только что завершился, как уже потом станет известно, нашумевший матч томь-Спартак. В то время, как я в бешенстве от несправедливого судейства орал на всю квартиру smile.gif .....вдруг зазвонил телефон! Звонил мой друг из универа. Обсудили только что завершившийся матч, поржали над тем, что я делал перед его звонком. И тут он говорит:" А в Пермь смотаться не хочешь?" (а до этого у меня было просто жуткое желание съедить наконец-таки на выезд)...Я ничуть не сомневаясь, тут же выпалил в трубку:"ДА!!!" Вот, собственно, с этого всё и началось smile.gif Решили ехать в фанклубом на.... автобусе huh.gif ...(о чем в дальнейшем я пожалел smile.gif , ибо моя задница после 24-часового сидения на ней, явно требовала дать ей передохнуть, считая жутким безобразием то, что мои ноги и спина в это время отдыхали)))) Так вот, на следующий день, 17 июля, мы договорились встретиться и поехать оплатить наше предстоящее путешествие до Урала! (Да, совсем забыл сказать, что всего нас поехало в славный город Пермь 3 человека. И, соответственно, эти герои (гыгы) Я, Стас (чел, который был инициатором) и Боря). Дык вот, сначала мы блуждали часа 2 с половиной, обошли чуть ли не весь центр нашей столицы...и в итоге нашли-таки офис фанклуба. Через 15 минут деньги были благополучно сданы и нам только и оставалось готовиться к 26 числу.
                    Как вы уже догадались, автобус по маршруту Москва-Пермь-Москва, отправлялся 26 июля. По сути за 3 дня до матча. В указанное время и в указанном месте я обнаружил скопление народа в количестве ~50 человек. Не было, как потом оказалось, только моих друзей. Время уже поджимало и я начинал потихоньку нервничать. Ну ничего, в скором времени "подплыли" и май фрэндз))) Как оказалось, они затаривались "провизией" (ну вы понимаете о чем я wink.gif ) для нашей поездки.
                    Когда рассаживались в бас, выяснилось, что средство, которое должно было нас доставить в Пермь, было двухэтажным rolleyes.gif , но к сожалению оно сломалось sad.gif и нам пришлось доплатить еще 300 р за транзит от одного города до другого, и поехать на одноэтажном. Ну и фиг с ним. Поездка началась! Сразу же по салону полилось пиво и иные алко- содержащие напитки. smile.gif До наступления ночи ехали вполне тихо-мирно. Остановились покушать в каком-то населённом пункте. И узнали, что как раз в это время забил Радек. Радек Ковач! (кто не помнит, в тот день играли с Шерифом в Тирасполе) Все обрадовались, запалили 2 или 3 фаера rolleyes.gif , но буквально через 10-12 минут приходит новость о том, что игра завершилась вничью. В тот момент подумалось..."Ну ничего, дома мы вас порвём!"......едем дальше. Ночью как-то совсем уж не спалось, было жарко, да и вообще неудобно! Да и как тут уснёшь, если "Есенин" (кто ездил, тот поймёт) начал отжигать свои стихи и всякие старые спартаковские песни)))
                    Утро. День. Начался нереальный угар! Началось всё с того, что больше половины пассажиров этого автобуса возобновили поглащать алкоголь, причем в очень недетских количествах))), н и закончилось пением МЕГАугарной, всем известной по рекламе PEPSI, немецкой песенки! А именно: ДА-ДА-ДА.... biggrin.gif Парням зачет!!! Стоит еще добавить, что рядом с нами сидел чквак, просто помешанный на "колёсах". Естественно, к нему тут же прилипло прозвище "наркоман" smile.gif P.S. Угадайте кто его любимый игрок в Спартаке? Да-да, это Квинси)))))
                    Приблизительно в 19.30 по московскому времени мы добрались до цели. +2 часа....и соответственно, 21.30 по Перми. Хотели сразу заселиться в гостиницу, но тогда нам пришлось бы платить за 2 полных суток. Денег на это не было. Поговорили с девушкой на reception и она сказала, что можно будет вселиться в гостиницу после часа ночи...и плата будет как за одни сутки, хоть мы и переночуем две ночи. (примите это к сведенью, если едете на выезд не на один день)
                    28 июля. Отлично поспав после целых суток в пути, мы, счастливые и довольные собой, пошли гулять по городу. Естественно фото на память и т.д... Стоит отметить, что в то время было достаточно холодно. Вроде +13 или +14.... Потом был поход на дубль (1:1), пьяная ночь и много-много народу в красно-белых цветах, шатающихся по городу и ищущих приключениё на свою голову))
                    29 июля. День матча. Эмоции...предвкушение матча...столпотворение у стадиона, давка (акабы...бляяяя), зажжение фаеров(да-да, всё еще в этой давке), куча пьяного народу...Заметил отличие от столицы... дядьки лет по 40 и выше... составляли чуть ли не 50-60% всех красно-белых. В Москве же, наоборот, в основном молодёжь. Ну так вот...матч, победа на классе, положительные эмоции. Сразу мосле матча на каких-то городских автобусах отвезли за город, где нас и поджидал наш, такой уже полюбившийся бас.
                    Предстояла дорога домой. Было заметно, что все оч сильно устали. Тут еще мои друзья задолбали smile.gif Стас как девочка начал капризничать, всё ему не то, всё ему не так))) ну ниче...сутки в автобусе сами попробуйте выдержать))) Из всех 26...или 27 часов в пути, наверное больше половины этого времени все спали. Моя задница просто офигевала от того, какая нагрузка выпала на неё в те дни smile.gif

И вот...22.00 и мы в Москве! Еще час и я дома!

Выезд удался! После этой поездки возникают мысли не о плохом, а лишь о том, как пробить еще один выезд, посмотреть очередной город, познакомиться с новыми людьми....

И как говорит Combat, ездите на выезда! wink.gif

Сообщение отредактировал Andrei: 25 февраля 2007 г. 18:54

Respect, but don't fear...
                    0

#0 Пользователь офлайн   спартак москов 

• Из: SOKOL'NIKI

Отправлено 25 февраля 2007 г. 19:19

28 МАЯ 2006 ПИТЕР
                      СРАЗУ СКАЖУ ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ
                      ну начиналось все как у всех сели мы в бас ехали в роде тихо все попивали пивко и тд 2 парней уже на подьезде к химкам были в стельку пьяные парни расказывали друг другу истории со своих бывших выездов ночью рстоновились похавать в какой то кафеше стояли там часа 2 естествено за жратву не кто ни стал платить и люди выносили еду даже с посудой после того как все опять загрузились мы тронулись вобщем доехали удачно до питера утром по приезду поехали заселятсяв гостиницу приехали на лиговский проспект нашли гостиницу заселились гостиница всех устроила после чего пошли на дубль получили билеты там на основу после матча мусара привезли нас к гостинице посидели минут 20 в гостинице и пошли гулять прогулка вышла неудачной потомучто мы заблудились к 23:00 приехали на лиговский проспект(ели нашли) затарились и пошли в гостиницу бухали пол ночи за победу дубля и за то чтоб основа победила на утро поехалли забросили шмотки в бас и погнали на основу матч прошол весело все было ок но после матча мусара привезли нас на московский вокзал хотя нам туда не надо было вобще ели сьебались от туда

ОБРАТНАЯ ДОРОГА БЫЛА ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЙ ЕСЕНИН РАСКАЗЫВАЛ АНЕКДОТЫ И ЗАПИВАЛ СТАРЫЕ СПАРТАКОВСКИЕ ПНСНИ
                      ВОБЩЕМ ВЫЕЗД УДАЛСЯ
                      Только Россия и Спартак
                      0

#0 Пользователь офлайн   ka3uHak 

• Из: Марьино

Отправлено 26 февраля 2007 г. 18:58

Казань 2005
                        давнешнее желание рвануть на выезд, автобус, мусора не пускающие в город с раннего утра до матча, сухая ничья, ночь на вокзале, пляж, поезд, ожидание первого поезда в метро, душ, кровать.
                        море позитива и гордости что всетаки сделал это!
                        Не выебывайся! Ибо выебнувшись, да возъебнется тебе, ибо нехуй!
                        0

#0 Пользователь офлайн   Reka 

Отправлено 27 февраля 2007 г. 15:35

Казань апрель 2006
                          Автобусы... Друзья опаздывают((( Стою как идиотка одна, не долго думая познакомилась с колоритными молодыми людьми, за что им огромное спасибо, что не бросили)))
                          Тут нас кони решили проводить, но они не ожидали количества отьезжающих, ха, придурки, посмотрели на нас, развернулись на 180 градусов и рванули!
                          По дороге оказалось, что мы кого то забыли, пришлось разворачивать автобус, забирать людей и двигаться дальше. Затем вино, вино, вино.... остановки, остановки, немного удалось поспать)))
                          Перед вьездом в Казань решили поесть шашлычка, погодка была чудненькая, солнышко грело, красотища... ну вообщем приехали в Казань, в гостиницу к друзьям, вроде отдохнули немного и пошли покупать билеты, что то дождик заморосил, противно как то стало. Потом 2:0, настроения ни какого, опять автобус, я даже брата своего не увидела, его за день до матча в обезьянник посадили, беднягу)))
                          вообщем автобус это хорошо, но только не на 800 с лишним км, а так выезд прикольный)))
                          надеюсь в этом году тоже туда сьезжу)))
                          очень повеселил парнишка с котылем которого мы забыли, он нас догнал)))
                          0

#0 Пользователь офлайн   flyhammer 

Отправлено 27 февраля 2007 г. 18:42

Мой первый выезд был в Самару в конце 90-х. Было лето и я смог выбраться в этот дивный город на волге=).
                            0

#0 Пользователь офлайн   artem262 

• Pip
                              • Из: Москва, Царицыно

Отправлено 28 февраля 2007 г. 22:56

Все банально - Ярославль, как самый ближний выезд..
                              0

#0 Пользователь офлайн   Fanatic 

• Из: КБ Йошкар-Ола

Отправлено 5 марта 2007 г. 20:12

Всем привет. Для начала скажу пару слов о себе: живу я в городе Йошкар-Ола, что находится в 150 км от Казани(а не от Улан-Удэ, как думают многие москвичм, услышав название нашего города). Йошкар-Ола по совместительству является ещё и столицей республики Марий Эл(несмотря на своё название, 90% жителей нашего города являются русскими, а не марийцами, как это можно подумать. И вообще, слово "мариец" - для жителей марий эл является оскорблением. Это так, к сведению.)
                                Было бы логичнее, если бы я пробил свой первый выезд за Велиикий и Могучий в недалёкую Казань, чем в какой-либо другой город. Но мы не ищем лёгких путей, ведь правда?)
                                Не искал я их и в тот тёплый июльский день (2005 года), когда с товарищем решил навестить красно-белых друзей из казани. Затарившись пивом и запрыгнув в собаку до столицы татарстана, я ещё и не подозревал, какое приключение поджидает меня в этой поездке.
                                Встретившись с парнями и завалившись в ближайший паб, я узнал, что один из них, Россиянин (Росс, если читаешь эти строки, превед!), собирается в тот же вечер на матч Спартак - лохомотив в москву, который должен был состоятся на следующий день.
                                Далее мы пошли гулять по городу, болтали и распивали спиртные напитки. Они-то и стали главным виновником случившегося(как это в общем-то на руси обычно и бывает). Когда я уже был достаточно пьян, Росс умудрился уболтать меня поехать с ним в маскву. Якобы ему одному скучно и всё такое. Нас даже не смущало отсутствие денег(на двоих у нас было брулей 300(!) и билет в один конец на одного человека)...
                                И вот я уже лежу в гробу в вагоне поезда Казань-Москва(вот это вот действительно было экстримально). Примерно через час(после того как проводница проверила билеты) я вновь оказываюсь на свободе. Надо было видеть изумлённые глаза обывателей, когда я вылезал, это было что-то! Далее была пьянка в тамбуре вагона, а ночь я провёл на третьей(багажной) полке, в так называемом раю. Сейчас вспоминаю и поражаюсь, как тогда я рисковал быть замеченым проводницей...
                                А! Чуть не забыл! Самое страшное было не то, что не было денег и билетов, а то, что у меня с собой не оказалось ПАСПОРТА! И это я понял только очутившись в столице нашей родины... Сейчас понимаю, что мог тогда афигенно во что-нибудь вляпаться, но, слава Богу, повезло...
                                Далее встретились с московскими кб друзьями, купили билеты на матчёвку, поели, попили. На этом наши деньги успешно подошли к своему логическому завершению... Оставалось максимум рублей 50. И 800 км до дома.
                                Команда ничем особенным не порадовала, матч между 1 и 2 местом завершился вничью, но эмоций(т.к. это был 1-ый мой выезд) было хоть отбавляй. В метро и в городе повсюду глум над паровозами, многократное превосходство над ними на стане. И по количеству, и по шизе.
                                Потом предстояла долгая дорога домой. Эту дистанцию мы преодолели на собаках и поездах(если вписывались без денег), но в общей сложности путь до дома занял около суток. Хулиганы из подмосковья, с которыми мы ехали первую часть пути, реально офигевали над двумя парнями, проехавшими почти по две тысячи километров без денег и билетов ради любимой команды. Вот это я бы назвал настоящим Выездом. Выездом, полным экстрима и приключений, и который, несомненно, запомнится мне на всю жизнь. И пусть я не познал в тот день прелестей авиаперелёта, сна в гостинице, горячей пищи и многого другого, зато у меня теперь есть, что рассказать моим друзьям и знакомым. И поверьте, рассказываю я об этом с большой гордостью, потому что это был настоящий, фанатский ВЫЕЗД. Выезд в полном смысле этого слова.

+1

#0 Пользователь офлайн   Росс 

• Из: КБ Казань

Отправлено 9 марта 2007 г. 18:51

2Fanatic
                                  Помню-помню... Неплохо сгоняли!
                                  Особенно запомнилось, как в туалете вчетвером ехали около часа! wink.gif Жесть!
                                  Сейчас читаю и самому смешно)))
                                  0

#0 Пользователь офлайн   nordic 

Отправлено 18 марта 2007 г. 00:14

Ярик
                                    Ехали составом щщей в 10-15 на басе (ВольцВаген wink.gif). Подороге попили пивка, посмотрели 2 фильма, послушали музон, пели пени. Када приехали встретили еще пару знакомых. От суппорта на трибуне остались самые лучшие впечатления, понравилось файершоу. Возвращаясь домой взяли еды, кто пива, кто погорячее. Ехали уставшими, но при этом в хорошем настроении. Отъехав мин 30 от Ярика, остановились, вышли, зажгли файер и начали петь... было супер.

В целом от выезда отались самые лучшие впечатления. Особое спасибо парню, который очень помог нам пробить этот выезд.
                                    Welcome To Gangland !!!
                                    0

#0 Пользователь офлайн   SITOS1 

Отправлено 18 марта 2007 г. 13:30

Первый выезд питер в 2006 ну а далее по плану пиво пиво иеще раз пиво в вагоне ресторане познакомился с каким то ЯНКИ накачались вискаря не успел обернуться как my friends пресанули какогото чебурека и их быстренько сняли в твери и в итоге до северной столици доехал я один хорошо догадался отзвонить знакомым парням тикетов нам недосталось.Смотрели мячик в ЯРИЦЕ потом по дороге к вокзалу встретились с бомжами силы были естесно не равны нас 9 их около 30 и мы в целом довольные побрели дальше умываясь собственой кровью.В этом году отыграемся билеты куплены на поезд
                                      0

#0 Пользователь офлайн   komar 

• Из: Клин МО

Отправлено 19 марта 2007 г. 14:23

Ярик 2006.(ну да так получилось что в свои года blink.gif 1 раз выбрался сюда)
                                        6 утра. встеритились с парнями в условленном месте( этим местом оказался магазин), закупились пивом и сели в арендованную маршрутку. далее пиво, шутки, приколы, пиво и снова пиво. писать тут об особом разнообразии нет смысла, т.к. каждый из тех тысяч что отправился в ярик может рассказать тоже самое(ну с небольшими отступлениями)
                                        запомнился поход по городу в поисках кафе, но все было закрыто или уже занято. поехали на т рамвае на край города.(куда точно уехали не знаю) нашли столовку. взяли 1-ое, 2-ое, пирожок и компот (с пивом не рассавались ни на минуту всего похода, надо сказать и не нажрались, т.к. впереди был матч)
                                        после матча эмоции, 1-1 расстройство. но после проникновенной речи Женька(что мы ездим за Спартаком не только из-за побед и т.д., вспомнил историю, Старостиных...) настроение поднялось и полилось пиво. брату всю дорогу было хреново(постоянно останавливались-дрестал). потом пошел снег, метель. как водила там видел дорогу х.з. но когда я спросил зимние ли у него шины...мне стало страшно, т.к. ответ был не просто нет, а "лысые, как бы ку да не влететь. видимо это была шутка.
                                        вот так под пиво мы и вернулись домой. зашел в квартиру, батя на кухне сидит , увидев меня с братом сказал: "а че так ранно вернулись, и без пива?!" пошел купил пива и вместе батейпопили на кухне и вспомнили как все было.
                                        0

#0 Пользователь офлайн   КабанчеГ 

• Из: Одинцово

Отправлено 20 марта 2007 г. 17:56

Ну я даже не знаю что считать первый выездом или даже походом на футбол....... blink.gif ............Первый раз я был на Спартаке в славном городе Набережные челны,мы с родителями приехали к бабушке и папа меня павел на футбол.....команда там Камаз,помню еще в то время стоял Нигматуллин......Второй раз я был уже у другой бабушки,но уже в Новороссийске и там меня отвели на Спартак(во блин случай),по дороге назад на станции Лиски я видел коней тож едущих с какого то выезда........Но все это я не считаю выездом лично для себя....Первый полноценный выезд получился когда Рубин вышел в высшую лигу и мы паехали покорять этот город,выбрали его потому что нам сказали что када новая каманда заходит,туда обычно много паедет народу.......Взяли билеты и стали ждать....это было просто ужасно утомительно,ожидание...И Вот он день икс,мы выезжаем из родного Одинцово,выезжаем это мягко сказано,так как не успев дойти до электрички,мы уже изрядно были пьяны,так как праважать нас вышли все друзья и пили мы оч много....,в общем на вокзале не особо помниться как сели в поезд,дальше знакомства,крики Спартак и так на протяжении всего выезда(с алкоголем я не расставался не на минуту).ТОогда поразила атмосфера на выезде:сплоченность,каждый поможет если обратишься,в общем супер!!!! Советую всем гонять на выезда....
                                          +1

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость