Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

«On Tour» – Весна. 2-й тур старт - 15 марта, финиш - 19 марта Оценка: *****

#180 Пользователь офлайн   Felix_RW 

• Из: г. Люберцы

Отправлено 21 марта 2007 г. 00:40

вставлю и я свои пять копеек по Вольрату. Ответ пришел ко мне практически сразу и был вписан без помех, потому как личность его мне запомнилась... некоторая необычность чтоли... но в финальном ответе я совершил дикую ошибку, даже сам не знаю почему... от невнимательности....

Открываем "Матчасть" год 1946 стр 84. 3-й абзац сверху.

"Эстонец Вольрат до войны проработал в различных должностях в будапештском "Ференцвароше", "Барселоне", английском "Арсенале"..."

Далее открываем приложение от еженедельника "Футбол" "Великие клубы. Спартак" Часть 1. стр 11. последний абзац в первом столбце, аккурат слева от фотографии Спартака-46.

"Однако "Ференцварошу" Вольрат пригодился в другой роли. В Финляндии он стал дипломированным массажистом, занялся массажем и в будапештской команде. <...> Итак, сначала игрок, потом массжист, а затем и второй тренер "Ференцвароша". Следующим клубом Вольрата стала испанская "Барселона"."

Думаю, небольшую загвоздочку нужно простить составителям, поскольку в логический рад все и так прекрасно складывается, и Вольрат, безусловно, угадывается.

wonderwool,
    все верно wink.gif

Сообщение отредактировал Felix_RW: 21 марта 2007 г. 00:41

0

#180 Пользователь офлайн   Серч 

• Из: СВАО Отрадное

Отправлено 21 марта 2007 г. 01:11

Я думаю нелогично называть страну-организатор турнира той страной, которая дала ценный опыт тренеру. А если бы, грубо говоря, чемпионат проходил в Антарктиде? То тогда тренер тоже бы получил ценный опыт от футбольной страны Антарктиды?! Что например получил Романцев от Японии и Кореи?
      Я считаю, что в этом вопросе имелось в виду тренерский опыт, который получил человек работая в определённой стране на протяжении определённого времени, а не находясь с какой-либо команде на турнире
      0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
      0 пользователей, 0 гостей