Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Евро-2012 в Польше и Украине Копите деньги))) Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   Академик 

• Pip
    • Из: Город-герой МОСКВА!

Отправлено 18 апреля 2007 г. 14:10

Собственно, Евро 2012 на Украине!!!
    Бороться и побеждать!
    0

#0 Пользователь офлайн   Рыба 

Отправлено 18 апреля 2007 г. 14:14

еееее)))песдато)))осталось только попасть и все))
      Нет ее)))ошибься местом)))
      0

#0 Пользователь офлайн   Il9 

Отправлено 18 апреля 2007 г. 14:19

главное что бы наши туда попали. Огромная поддержка нам гарантированна.
        0

#0 Пользователь офлайн   SpartakFAN 

• Из: Москва

Отправлено 18 апреля 2007 г. 14:47

ггы, а как услышал, чуть не охуел)
          даже не знаю, плюс это или минус, что Евро будет там
          0

#0 Пользователь офлайн   martin_jiranek 

• Из: лучший город в мире-Москва

Отправлено 18 апреля 2007 г. 15:10

Негативно отношусь к Украине,единствееный плюс что ехать на Евро не далеко!!
            0

#0 Пользователь офлайн   светский 

Отправлено 18 апреля 2007 г. 15:38

Да ужжж, ехать не далеко !

p.s.

Информация о восьми стадионах Евро-2012

Матчи чемпионата Европы 2012 года пройдут в 4 городах Украины и 4 городах Польши. Представляем список стадионов, на которых планируется проведение Евро-2012.

ПОЛЬША

Гданьск. "Балтийская Арена". Будет построен в 2008-2010 гг. Планируемая вместимость: 44 000.

Познань. Городской стадион. Построен в 1980 г. К 2008 г. планируется увеличить вместимость с 24 166 до 46 500 мест.

Варшава. Национальный стадион. Будет построен в 2007-2009 гг. Планируемая вместимость: 70 000.

Краков. Стадион "Висла". Построен в 1954 г., сейчас на реконструкции. Планируемая вместимость к 2010 г.: 33 000.

УКРАИНА

Киев. Олимпийский стадион. Построен в 1923 г. Текущая вместимость 84 000 зрителей, но работы по реконструкции уменьшат её до 75 000.

Днепропетровск. Стадион будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2007 г. Планируемая вместимость: 35 000.

Донецк. Стадион будет достроен к концу 2008 г. Планируемая вместимость: 50 000.

Львов. Стадион "Украина". Построен в 70-е гг. Вместимость: 40 000. Требуется реконструкция или строительство новой арены.
              0

#0 Пользователь офлайн   Chizh 

• Из: подвыподвертом

Отправлено 18 апреля 2007 г. 15:39

Не вижу ничего"пестатого" в этом!!!В то время как какая то пердь принимает Евро - мы курим бамбук!!!
                0

#0 Пользователь офлайн   Nightwolf 

Отправлено 18 апреля 2007 г. 16:12

Да теперь шансов мало у нас принять евро 2016.
                  0

#0 Пользователь офлайн   Рыба 

Отправлено 18 апреля 2007 г. 16:12

ну,нам доверили финал ЛЧ,как проведем его так и будут судить о нас в дальнейшем.
                    Нет ее)))ошибься местом)))
                    0

• Pip

Отправлено 18 апреля 2007 г. 16:18

Просмотр сообщенияChizh (18.04.2007, 12:40) писал:

Не вижу ничего"пестатого" в этом!!!В то время как какая то пердь принимает Евро - мы курим бамбук!!!

Гыыыы а Россия у нас центр Европы и мира?!)))))
                      Не пори херню!

Новость что нада кстати в виду последних рубак на Кремле!!! ))))))))
                      Бороться и побеждать!
                      0

#0 Пользователь офлайн   solo fcsm 

Отправлено 18 апреля 2007 г. 17:05

Самое прикольное, что за Украину и Польшу проглолосовало 7 из 12 вроде (более 50%!!!).
                        Сам очень сильно обрадовался когда узнал это, у меня бабушка живет на Украине!
                        contro calcio il moderno
                        0

#0 Пользователь офлайн   SpartakFAN 

Отправлено 18 апреля 2007 г. 18:19

политика стала все чаще вмешиваться во многие сферы общества ( спорт, музыка и тд)
                          это решение ФИФА считаю политическим, т.е благодарю ему хотят показать положительную тенденцию в европеизации Украины и отдалении от Восточной Европы.
                          0

#0 Пользователь офлайн   Poznanski Lech 

• Из: Великая Польша

Отправлено 19 апреля 2007 г. 01:51

А я очень рад, особенно, что матчи будут между прочим в Познаниsmile.gif
                            Хочу только заметить, что стадион Вислы Краков и Стадион Шлонски в Хожове это резервные стадионы. Кроме нашего города, Варшавы и Гданьска в Польше 4-ый стадион это Стадион Олимпийский во Вроцлаве.
                            Здесь все стадионы будущего чемпионата.
                            До встречи!
                            Poznanski Lech

Лех Познань&Спартак Москва навсегда!
                            0

#0 Пользователь офлайн   Poznanski Lech 

• Из: Великая Польша

Отправлено 19 апреля 2007 г. 02:35

И еще немного видео:
                              Вот так должен выглядеть стадион Леха.
                              Познань
                              Сегодня в Познани 12.38 GMT
                              В поддержку smile.gif
                              Гданьск
                              Варшава
                              Вроцлав
                              Краков
                              Хожув
                              Poznanski Lech
                              Лех Познань&Спартак Москва навсегда!
                              0

Отправлено 19 апреля 2007 г. 11:43

Просмотр сообщенияАкадемик (18.04.2007, 16:19) писал:

Гыыыы а Россия у нас центр Европы и мира?!)))))
                                Не пори херню!

Новость что нада кстати в виду последних рубак на Кремле!!! ))))))))

А ты херню не поришь?=)))))
                                Про центр Европы и мира это ты вообще к чему??????
                                В Польше не был говорить не буду, а по Укр. они с политикой разобраться не могут, и не факт что разберуться а тут футбол еще! Там народ события в правительстве и своя собственная судьба интересует больше, поверь мне.
                                Про инфраструктуру ладно Х с неи может и успеют все отстроить, хотя тоже вопрос!!!!!
                                Вобщем мое мнение Россия справилась с Евро гораздо лучше.
                                З.Ы. Единственный позитив если принимать Евро 2012 как данность - то что ехать близко smile.gif

Сообщение отредактировал Chizh: 19 апреля 2007 г. 11:44

0

• Pip

Отправлено 19 апреля 2007 г. 13:39

Просмотр сообщенияChizh (19.04.2007, 08:44) писал:

А ты херню не поришь?=)))))
                                  Про центр Европы и мира это ты вообще к чему??????
                                  В Польше не был говорить не буду, а по Укр. они с политикой разобраться не могут, и не факт что разберуться а тут футбол еще! Там народ события в правительстве и своя собственная судьба интересует больше, поверь мне.
                                  Про инфраструктуру ладно Х с неи может и успеют все отстроить, хотя тоже вопрос!!!!!
                                  Вобщем мое мнение Россия справилась с Евро гораздо лучше.
                                  З.Ы. Единственный позитив если принимать Евро 2012 как данность - то что ехать близко smile.gif

Нет, я не порю херню!
                                  Про центр мира и Европы - это я про "В то время как какая то пердь принимает Евро - мы курим бамбук!!!" !!! Исходя из чего, ты сделал вывод, что Украина и Польша - пердь, а Россия нет?!

Про политику на Украине - ты цифры в школе учил? 2012 ГОД! Это через 5 лет!!! Инфраструктура была запланирована у них с 2004 года, когда они нам, а не Польше предлагали ЧЕ провести совместно! А Россия со своим чемпионатом страны справится не может... Ниодного стадиона нового даже строить не начали...
                                  Вобщем иногда лучше жевать... (с)
                                  Бороться и побеждать!
                                  0

Отправлено 19 апреля 2007 г. 13:59

Просмотр сообщенияАкадемик (19.04.2007, 13:40) писал:

Нет, я не порю херню!
                                    Про центр мира и Европы - это я про "В то время как какая то пердь принимает Евро - мы курим бамбук!!!" !!! Исходя из чего, ты сделал вывод, что Украина и Польша - пердь, а Россия нет?!

Про политику на Украине - ты цифры в школе учил? 2012 ГОД! Это через 5 лет!!! Инфраструктура была запланирована у них с 2004 года, когда они нам, а не Польше предлагали ЧЕ провести совместно! А Россия со своим чемпионатом страны справится не может... Ниодного стадиона нового даже строить не начали...
                                    Вобщем иногда лучше жевать... (с)

Ты хочешь подискусировать на эту тему??? или мне потом будут писать что "это флуд"
                                    0

• Pip

Отправлено 19 апреля 2007 г. 14:57

Просмотр сообщенияChizh (19.04.2007, 11:00) писал:

Ты хочешь подискусировать на эту тему??? или мне потом будут писать что "это флуд"

Если это не будет выходить за рамки темы - флудом это не будет!
                                      Бороться и побеждать!
                                      0

Отправлено 19 апреля 2007 г. 16:09

Сугубо мое мнение и переубеждать естественно никого небуду, меня переубедить можно а я переубеждать никого не хочу.
                                        -Даже через пять лет Укр. не добьется, той стабильност какая есть у нас в политическом в социальном аспекте(стабильность при сравнении с той же украинои!), -Даже в течении пяти лет, я более чем уверен, не получит Украина таких инвестиций какие были бы у нас.
                                        -Даже если инфраструктура, необходимая для Евро, разрабатывается с 2004г. не добьются они того, чего можно было бы добиться в России за то же время.
                                        -Начинать с голова листа(почти голова) и реарганизовать ту материальную базу которая есть(пусть не подходящая под Евро стандарты,но есть) две совершенно разные вещи. ИМЕЮЩАЯСЯ мат. база(гостиницы,доороги, общ. питания и.т.д.) в Росии гораздо лучше ИМХО.
                                        -Согласись что в общественном понимании европейцев Россия и Укр. - разные вещи, не в пользу укр естественно.
                                        Вобщем если отталкиваться от того что есть на сегоднешний день, то до 2012г. в России можно было бы сделать гораздо больше, УДОБНЕЕ и КАЧЕСТВЕНЕЕ. сле. ЕВРО МЫ могли бы провести лучше...
                                        З.Ы. Многовато "бы" что-то mellow.gif

Сообщение отредактировал Chizh: 19 апреля 2007 г. 16:11

0

• Pip

Отправлено 19 апреля 2007 г. 16:23

Просмотр сообщенияChizh (19.04.2007, 13:10) писал:

Сугубо мое мнение и переубеждать естественно никого небуду, меня переубедить можно а я переубеждать никого не хочу.
                                          -Даже через пять лет Укр. не добьется, той стабильност какая есть у нас в политическом в социальном аспекте(стабильность при сравнении с той же украинои!), -Даже в течении пяти лет, я более чем уверен, не получит Украина таких инвестиций какие были бы у нас.
                                          -Даже если инфраструктура, необходимая для Евро, разрабатывается с 2004г. не добьются они того, чего можно было бы добиться в России за то же время.
                                          -Начинать с голова листа(почти голова) и реарганизовать ту материальную базу которая есть(пусть не подходящая под Евро стандарты,но есть) две совершенно разные вещи. ИМЕЮЩАЯСЯ мат. база(гостиницы,доороги, общ. питания и.т.д.) в Росии гораздо лучше ИМХО.
                                          -Согласись что в общественном понимании европейцев Россия и Укр. - разные вещи, не в пользу укр естественно.
                                          Вобщем если отталкиваться от того что есть на сегоднешний день, то до 2012г. в России можно было бы сделать гораздо больше, УДОБНЕЕ и КАЧЕСТВЕНЕЕ. сле. ЕВРО МЫ могли бы провести лучше...
                                          З.Ы. Многовато "бы" что-то mellow.gif

Гыыы ты меня прости канечно, но где это у нас стабильность?!?! )))) Давай не будем углубляцца в политику - но ответ про стабильность в минус и не учитывается)))

Каких инвестиций? При чем тут инвестиции? Они построят 4 стадиона (точнее 2, еще 2 реконструируют) понатыкают гостинниц и все это окупица после ЧЕ.

В России извини меня, него воря о нашем стадионе, который стал уже чуть ли не сказкой, сколько уже обещают построить стадион для сборной?! Где хотя бы начало строительства???

Про материальную базу фраза ИМХО не подходит ниразу - я думаю, что в УЕФА тоже не дятлы сидят!! Про дороги уж помолчали бы))))

Про "в общественном понимании европейцев Россия и Укр. - разные вещи, не в пользу укр естественно." гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
                                          Ты чего отец???? Бля я нимагу)))) Ноу комментс)))))

Я повторяюсь - мы для себя то не можем бызы со стадионами построить!!! Кто нам Евро-20... даст?!

Прежде всего надо научится ценить и уважать себя, прежде чем нас начнут ценить и уважать другие!!!
                                          Бороться и побеждать!
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость