Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Санкт-Петербург Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   riva 

• Из: Питер

Отправлено 26 июня 2007 г. 00:55

Всем привет! Пишите о себе если вы болельщик Спартака и живете в этом городе. Мы с вами познакомимся и будем общаться, ведь мы живем в таком чудесном и красивом городе нашей Родины =)
    И вот пара ссылок на порталы мяса в Питере:
    КБ Питер

Сайт болельщиков ФК Спартак из Санкт-Петербурга

http://www.kbpiter.spb.ru/

здесь сначала знакомство в реале при просмотре матчей и т.д., а потом вход на сайт.

КБ общественность Питера - все к нам!!! Нужны художники!!! wink.gif
    Заходите пообщаемся.

http://fratria.ru/cgi-bin/MainNews/index.c...6413&full=1

читайте и отписывайтесь тут по поводу статьи.

Сообщение отредактировал SergioRed-White: 29 апреля 2009 г. 15:34

питерское мясо
    0

#0 Пользователь офлайн   levis 

Отправлено 7 сентября 2007 г. 10:20

Собственно у меня вопрос по поводу КБП. Зарегился, получил ответ, а будет ли встреча? Сколько ждать?
      0

#0 Пользователь офлайн   Mel 

• Из: Питер

Отправлено 10 сентября 2007 г. 22:55

Левис, у них с этим все оч сложно. И не факт, что встреча будет. Тебе сколько лет? Просто большинство анкет людей младше лет 25 не рассматриваются практически.
        Что ты конкретно хочешь от вступления в КБП? Есть ли у тебя желание помогать в подготовке суппорта, встречах команды и т.д.? или же просто смотреть мячик в компании и кататься на выезда?
        0

Отправлено 11 сентября 2007 г. 11:50

Мел мне больше 25 и я просто хочу смотреть мяч в хорошей компании, общаясь с людьми, кот. меня понимают, задрали шарфисты-имбецилы.

Сообщение отредактировал levis: 11 сентября 2007 г. 11:51

0

#0 Пользователь офлайн   Reka 

Отправлено 12 сентября 2007 г. 13:15

а кто нибудь может мне ответить на один вопрос?
            ГДЕ АДМИН сайта КБПитер????????????????????????????????????????????????????
            почему меня не регистрируют?
            0

#0 Пользователь офлайн   Denskiy 

• Pip

Отправлено 13 сентября 2007 г. 10:04

Вашу просьбу админу передал.Ща он зарегится и вам ответит.

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
              0

#0 Пользователь офлайн   Savio_Spb 

• Из: Санкт-Петербург

Отправлено 13 сентября 2007 г. 10:37

Добрый день, господа.
                Спасибо одному очень хорошему человеку за то, что он отмониторил этот топик.
                В принципе, многое пояснил Дима Mel. Однако, тон его сообщения можно назвать несколько... обиженным wink.gif Наверное, это в силу того, что он сам был допущен на закрытый сайт только спустя полгода после регистрации... smile.gif
                Ок, ответы на вопросы ( можно на ТЫ ? Спасибо )
                Для начала, ребята, вам следует знать, что КБП - община, основа которой сформировалась уже довольно давно. Люди, в абсолютном большинстве своем, находятся в той самой возрастной категории от 25 и старше. Люде не простые ( как и все мы ). Так уж исторически сложилось ( отдельный сайт КБП существует с 2002 года ), что КБП - довольно закрытая община ( впрочем зачем я это пишу - вы ведь при регистрации читали вступительную часть ? ) - далеко не все уживаются с нами/мы уживаемся с новыми ребятами.
                Если желание присоединиться к нам все же есть - единственный путь совместные просмотры ( icq любого КБП-шника, страница любого КБПшника вконтакте ) и возможные выезды. Плюс - баскет - Спартак СПб.
                По поводу регистрации и пр. - на данный момент за допуск людей отвечает Сергей Sergulis. Он в отпуске - посему все в состоянии стопора. Временно. Выйдет - обязательно всем ответит.

Reka
                Анастасия - я ответил на твой вопрос ?

crowley
                Андрей, когда соберешься в Питер и станет вопрос о просмотре - найди меня в icq 44480194 - если тот матч, который ты застанешь в нашем городе, мы будем просматривать в кабаке вместе - обязательно состыкуемся.

levis
                Прости, но глянув базу я не увидел твоего ника. Это означает, что админ его потер. Совершить сию процедуру он мог только в одном случае - при регистрации были заполнены НЕ ВСЕ поля, подлежащие заполнению. Или в каких-то из них была забита неверная инфа. Все просьбы по заполнению анкет на допуск описаны над анкетой.

Вот вроде бы и все.
                Если появляются какие-либо вопросы - задавайте их в icq, по мылу, на ВВ или здесь.

с уважением Всеволод Полковников ака Savio_Spb

Сообщение отредактировал SergioRed-White: 29 апреля 2009 г. 15:37

0

Отправлено 13 сентября 2007 г. 10:48

Savio_Spb Я регился сначала на КБП под ником, кот. здесь уже оказался занят. Поэтому они разные. Все поля заполнил как полагается. Посмотри плиз специалиста бухгалтерии )))
                  0

Отправлено 14 сентября 2007 г. 09:57

levis:
                    ник "кот" занят с 2001 года. УЖ прости.
                    Тебя в базе нет.
                    0

#0 Пользователь офлайн   хирург 

Отправлено 23 ноября 2007 г. 14:22

красно-белому Питеру большой привет, лично я просто восхищаюсь Вами, что в городе на Неве есть ВЫ - красно-белые ПИТЕРЦЫ!!!

мы тут недалеко от Вас, идея есть съездить, поддержать СПАРТАК на баскетболе, я был на матче Химки-СПАРТАК - хочется поддержать и баскетбольных крсано-белых.

если есть информация о ближайших матчах, где будет проводится, сколько билет будет стоить, надо ли бронировать?

искренне признателен
                      0

#0 Пользователь офлайн   Стипе 

• Из: Область Войска Донского

Отправлено 23 ноября 2007 г. 18:12

Хочу высказать огромное уважение всем болельщикам Спартака в Питере. Вы делаете очень нужное дело! Я понимаю всю сложностть боления за Спартак в Петербурге, это все-таки не Москва и даже не какой-либо другой город где к Спартаку относятся вообщем нейтрально, а это Питер.
                        Вы очень достойные люди. Респект вам!
                        С Донских берегов... из города Ростова...©
                        0

#0 Пользователь офлайн   Dr.Мясо 

• Pip
                          • Из: Москва

Отправлено 23 ноября 2007 г. 23:09

Да,спасибо вам большое!Вы делаете а вернее продолжаете развивать КБ семью и в этом городе
                          0

#0 Пользователь офлайн   Teag 

Отправлено 24 декабря 2007 г. 14:52

а можно попросицца поиграть в футбол с красно-белой общественностью Питера ????
                            в прошлом году я правда поиграл один раз с КБП,но после этого но потом контакт был потерян и ребя та наверна решили,что я засланный казачок и сними наверна уже будет не судьба.....))
                            если не с КБП,то еще к кому-нить можно прибицца ???

Сообщение отредактировал Teag: 24 декабря 2007 г. 14:53

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/Teag.png[/img][/url]
                            0

Отправлено 4 января 2008 г. 12:18

Просмотр сообщенияTeag (24.12.2007, 14:52) писал:

а можно попросицца поиграть в футбол с красно-белой общественностью Питера ????
                              в прошлом году я правда поиграл один раз с КБП,но после этого но потом контакт был потерян и ребя та наверна решили,что я засланный казачок и сними наверна уже будет не судьба.....))
                              если не с КБП,то еще к кому-нить можно прибицца ???

-------------------------------------
                              Уважаемый Тег ( это не от Майлза Тега из "Дюны" ? )
                              Если можно - отпишите - когда, где и с кем из КБП вы игралив футбол ? И почему все решили, что вы засланый казаг ? Очень интересно.
                              Легко можете сткнуться в мою асю ( профайл на ВВ под ником Savio_Spb ) или написать в почут Savio_Spb@yahoo.com - решим вопросы.

Господа питерцы, не входящие в КБП, или не имею отношение к бригадам ОФ. Сейчас вы можете спокойно пообщаться в режиме он-лайн, с КБП на матчах баскетбольного Спартака ( www.bcspartak.ru ). В марте - матч первого тура. Сами знаете где и с кем. По любому понадобится "каждый штык" для ограниации веселого уикенда.
                              Так что не растворяйтесь - пишите...

с уважением
                              Savio_Spb
                              КБП

Сообщение отредактировал SergioRed-White: 29 апреля 2009 г. 15:39

0

#0 Пользователь офлайн   Rebels 

Отправлено 7 января 2008 г. 17:03

Просмотр сообщенияСимчук (6.01.2008, 12:13) писал:

Жить в Ленинграде и болеть за Спартак-это принак самоубийства. Дело в том,что моя фраза была бы неактуальна до 97 года. Но после двух "ЩЕЛЧКОВ" вражда между двумя столицами вышла и на футбольнаю стезю. Зенитовцам до сих пор обидно,что дважды 150 мясных побили 600 зенитосов. А до 97 года между нами и питерцами чуть ли не дружба была! Но больше всего бомжи дружили с конявыми. НО ПРИШЕЛ 1999.............. и дружба закончилась. Болельщики Зенита пошли на хоккей,где СКА играл с цСКАМ. И испиздили ни в чём не повинных 30-40 конявых в возрасте 20-35 лет. Но им за это заплатили.......... когда бомжи приехали в Москву........ сначала их побили динамовцы(в том матче именно Динамо принимало Зенит в Петровском парке) а затем разузнавшие о том,что питерцы приехали в Москву и о их количестве,их уже испиздили конявые. И ещё. Помните спартаковскую кричалку "Мы к вам приедем!"? Так вот. Болеть за Спартак в Петербурге-это не уважать свой город.
                                Вы наверное,согласны с этой кричалкой?

Здравствуйте. Спасибо,что нам бедным несчастным поястнили историю развития движа.
                                Мы наверное живя в городе совершенно не владеем информацией,ну это ладно проехали.

Я люблю свой город, и болею за Спартак.За общество Спартак.
                                Если вы асоциируете себя с городом, а не с командой - это исключительно ваши проблемы. наверное надо бы порыться в своих мозгах, и идеалогией.
                                Я уж молчу про людей которые живя в Питере уже на протижении многих лет проливают кровь за родные крсно-белые цвета. И долеко не вам их судить и высказываться.Кто знает тот знает. Кто не знает, значитс не судьба.
                                0

#0 Пользователь офлайн   Симчук 

• Из: ДС Сокольники,ворота.

Отправлено 7 января 2008 г. 17:22

Просмотр сообщенияRebels (7.01.2008, 17:03) писал:

Здравствуйте. Спасибо,что нам бедным несчастным поястнили историю развития движа.
                                  Мы наверное живя в городе совершенно не владеем информацией,ну это ладно проехали.

Я люблю свой город, и болею за Спартак.За общество Спартак.
                                  Если вы асоциируете себя с городом, а не с командой - это исключительно ваши проблемы. наверное надо бы порыться в своих мозгах, и идеалогией.
                                  Я уж молчу про людей которые живя в Питере уже на протижении многих лет проливают кровь за родные крсно-белые цвета. И долеко не вам их судить и высказываться.Кто знает тот знает. Кто не знает, значитс не судьба.

1)И вам не хворать.
                                  2)Про себя я ничего не говорил. Прочитайте пост внимательно.
                                  3)Я ассоциирую себя и с городом,и с командой. Только с городом я бы мог себя ассоциировать в случае присутствии в Москве одной команды. А ведь есть не менее великие. Опять же прочитайте пост внимательно.
                                  4)А я вам и не говорил,что в Питере не может быть болельщиков Спартака. Это хорошо,что они кровь проливают за Спартак. И я это знал. Дело в том,что я 18 лет жил во временах СССР. Из них лет 11 сознательно. И тогда команда всегда ассоциировалась 1)с правительственным ведомством(заводом) 2)с городом.
                                  А сейчас я даже не понимаю,с чем ассоциируются многие российские команды. Вот,например,Зенит. Вы скажете-с Газпромом. И будете не правы. Газпром-всего лишь спонсор. Если бы игроки Зенита работали в Газпроме(как раньше все числились на каких-нибудь заводах,хотя бы так) тогда да. А так.......

И ещё. Вы болеете за ФК Спартак Москва,так? А какие основания у вас для боления за ОБЩЕСТВО Спартак? Вы что ему сделали? А оно вам? Выбирайте выражения правильно.
                                  Нахуй с пляжа!
                                  0

#0 Пользователь офлайн   Натали 

Отправлено 7 января 2008 г. 18:41

Просмотр сообщенияСимчук (6.01.2008, 12:13) писал:

Так вот. Болеть за Спартак в Петербурге-это не уважать свой город.

А при чем тут город? Я могу Питер и уважать и любить, но зачем мне бездумно тянуться за толпой и болеть за того, кого эта толпа мне предлагает? Ну уж нет! У каждого человека есть право на выбор и разумный человек его сделает независимо ни от чего: ни от города, ни от клуба в этом городе, ни от миллионной толпы, которая понять не может, как же это так, живя в Питере, не болеть за Зенит? Если Спартак действительно первоклассная команда, если она мне нравится (или даже больше), то почему я должна пртив своей воли болеть за того, кто мне по сути противен? Согласитесь, это полный бред! И года, которые Вы указали после в качестве уже исторических фактов абсолютно ни о чем не говорит.
                                    Можно еще было бы удивиться москвичу, болеющему за Зенит, поскольку команда эта еще не очень-то нашла отклика по Росссии, да и по миру в целом. Спартак - совершенно другое дело. Команда народная, великая и могучая, а следовательно не стоит в конкретном случае прибегать к зависимости "город = клуб".
                                    [center]Питер - мясной город (с)[/center]
                                    0

#0 Пользователь офлайн   Rebels 

Отправлено 8 января 2008 г. 02:25

Просмотр сообщенияСимчук (7.01.2008, 17:22) писал:

1)И вам не хворать.
                                      2)Про себя я ничего не говорил. Прочитайте пост внимательно.
                                      3)Я ассоциирую себя и с городом,и с командой. Только с городом я бы мог себя ассоциировать в случае присутствии в Москве одной команды. А ведь есть не менее великие. Опять же прочитайте пост внимательно.
                                      4)А я вам и не говорил,что в Питере не может быть болельщиков Спартака. Это хорошо,что они кровь проливают за Спартак. И я это знал. Дело в том,что я 18 лет жил во временах СССР. Из них лет 11 сознательно. И тогда команда всегда ассоциировалась 1)с правительственным ведомством(заводом) 2)с городом.
                                      А сейчас я даже не понимаю,с чем ассоциируются многие российские команды. Вот,например,Зенит. Вы скажете-с Газпромом. И будете не правы. Газпром-всего лишь спонсор. Если бы игроки Зенита работали в Газпроме(как раньше все числились на каких-нибудь заводах,хотя бы так) тогда да. А так.......

И ещё. Вы болеете за ФК Спартак Москва,так? А какие основания у вас для боления за ОБЩЕСТВО Спартак? Вы что ему сделали? А оно вам? Выбирайте выражения правильно.

Ладно выскажемся более чётко, чтоб и вам и нам было всё понятно.

Самоубийцы мы или нет, это уж извините наш выбор,наше бремя. Пока справляемся.
                                      Далее По поводу асоциирования себя с городом натали правельно сказала: "не стоит в конкретном случае прибегать к зависимости "город = клуб"."
                                      По поводу общества: Приаритетом всегда есть и будет ФКСМ, и всё таки таки корни это общество и начинать надо не с клуба, а именно с общества. Ни даром многие фаны не признают эмблему с мячиком.
                                      Всё таки помнят и чтят историю.
                                      Вот сообственно и всё. Я так думаю я ответил наваши вопросы.
                                      0

Отправлено 8 января 2008 г. 13:00

Давно не читал эту ветку.
                                        Прочел господина Симчука.
                                        Окуел.
                                        Товарищ, перестань траву курить. Ты, наверное, в прошлом ( 2006 ) на лужниковском матче с бомжами видел "простыню": "Все лучшее в Питере - красно-белое" ?
                                        Мне 28 лет. За Спартак болею с 1992-ого. Сектор Петровского - с 1995 года. Периодически езжу - с 1999 года.
                                        Я люблю свой город - Санкт-Петербург.
                                        Я люблю свою команду - ФК Спартак ( Москва )

p.s. речевки типа: "Мы к вам приедем" КБП никогда не заряжали и никогда не поддерживали.
                                        0

#0 Пользователь офлайн   Симчук 

• Из: ДС Сокольники,ворота.

Отправлено 8 января 2008 г. 13:23

Ладно. Короче,я все понял. Все равно каждый останется при своем мнении в этой достаточно сложной ситуации. Действительно,не мне читать вам нотации и указывать вам,за кого болеть. Ленинград всегда был культурным городом,стремящимся к максимальному эстетизму. И поэтому мне становится понятно,почему поколение питерских 90-х выбрало Спартак,который играл красиво и результативно,а не безликий в то время Зенит,который до 1996 года вообще шатался между высшей и первой лигами России. Одно меня только интересует один вопрос: товарищи из КБП,Алиенсы,вам пришлось ли по духу чемпионство Зенита в прошлом чемпионате? Все таки команда из родного города.

Теперь ответы разным высказывателям в сей ветке:
                                          Гесс:Хорошая шутка. Однако детей в 34-летнем возрасте пока не существует.
                                          Savio Spb:Видел простыню. Но ни о чем,к сожалению,мне она говорит. А ведь как мне хотелось бы,чтобы написанное на ней было правдой.

Сообщение отредактировал SergioRed-White: 29 апреля 2009 г. 15:41

Нахуй с пляжа!
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость