Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Санкт-Петербург Оценка: *****

#20 Пользователь офлайн   Savio_Spb 

• Из: Санкт-Петербург

Отправлено 8 января 2008 г. 20:00

Просмотр сообщенияСимчук (8.01.2008, 13:23) писал:

Ладно. Короче,я все понял. Все равно каждый останется при своем мнении в этой достаточно сложной ситуации. Действительно,не мне читать вам нотации и указывать вам,за кого болеть. Ленинград всегда был культурным городом,стремящимся к максимальному эстетизму. И поэтому мне становится понятно,почему поколение питерских 90-х выбрало Спартак,который играл красиво и результативно,а не безликий в то время Зенит,который до 1996 года вообще шатался между высшей и первой лигами России. Одно меня только интересует один вопрос: товарищи из КБП,Ребелсы,Алиенсы,вам пришлось ли по духу чемпионство Зенита в прошлом чемпионате? Все таки команда из родного города.

Теперь ответы разным высказывателям в сей ветке:
    Rebels:да,ваш ответ ответил на мои вопросы.
    Гесс:Хорошая шутка. Однако детей в 34-летнем возрасте пока не существует.
    Savio Spb:Видел простыню. Но ни о чем,к сожалению,мне она говорит. А ведь как мне хотелось бы,чтобы написанное на ней было правдой.

То Симчук:
    Простите, но Вы либо идиот, либо ( временно ослепнув под воздействием собственного сарказма ) так ничего и не поняли ;((((

0

#20 Пользователь офлайн   Denskiy 

• Pip

Отправлено 8 января 2008 г. 20:41

Симчуку лучше вернуться к своим любимым игрушкам,например к футбольным менеджерам.И не пытаться понять то,что его мозг просто понять не сможет.
      Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
      0

#20 Пользователь офлайн   Симчук 

• Из: ДС Сокольники,ворота.

Отправлено 8 января 2008 г. 21:14

Не вам рассуждать о степени моего интеллекта.

Персонально Денскому:это вы так остроумно пошутили,что ли? Мой мозг не сможет понять эту ситуацию вследствии чего? Вследствие тупости(непрозрачный намек)? Вы же догадываетесь,почему я не понимаю пристрастия здешних петербуржцев? Или вы типичный представитель многих людей из серой массы современных фанатов,которые думают,что если они пришли на стадион,то это значит,то,что он может называть себя настоящим болельщиком,или людей,которые ничего не знают о традициях и истории? Я думаю,что это не так.

Персонально Savio Spb:все вышесказанное. А также:объясните,пожалуйста,недоумку то,что я не понял. Идиот-это тот,кто не разбирается в политике. И даже если это относится ко мне,все равно это никоим образом к моим сообщениям. Сарказм я употребляю здесь только для того,чтобы не употреблять непотребные мысли.

И снова Денскому: сейчас наверняка напишете своё знаменитое:
        "Пиздабол по всем пунктам. До свидания"? Готов.
        Нахуй с пляжа!
        0

• Pip

Отправлено 8 января 2008 г. 21:27

Просмотр сообщенияСимчук (8.01.2008, 22:14) писал:

Не вам рассуждать о степени моего интеллекта.

Персонально Денскому:это вы так остроумно пошутили,что ли? Мой мозг не сможет понять эту ситуацию вследствии чего? Вследствие тупости(непрозрачный намек)? Вы же догадываетесь,почему я не понимаю пристрастия здешних петербуржцев? Или вы типичный представитель многих людей из серой массы современных фанатов,которые думают,что если они пришли на стадион,то это значит,то,что он может называть себя настоящим болельщиком,или людей,которые ничего не знают о традициях и истории? Я думаю,что это не так.

Персонально Savio Spb:все вышесказанное. А также:объясните,пожалуйста,недоумку то,что я не понял. Идиот-это тот,кто не разбирается в политике. И даже если это относится ко мне,все равно это никоим образом к моим сообщениям. Сарказм я употребляю здесь только для того,чтобы не употреблять непотребные мысли.

И снова Денскому: сейчас наверняка напишете своё знаменитое:
          "Пиздабол по всем пунктам. До свидания"? Готов.

Забанить в принципе уже есть за что. Почитал все что вы за месяц здесь наплодили(с момента регистрации) и согласен с трем модерами,которые за этот срок уже трижды выносили вам предупреждения. За оскарбления других пользоватаелей,за желание пиздануть что нить в любой теме лишь бы отметиться и т.д. И здесь,в теме которая если вам не понятна,то наверное можно было бы хотя бы спросить,а почему питерский народ выбрал красно-белые цвета? Но зачем это надо человеку который и так все знает. Он сам спрашивает,сам дает ответы. Только непонятно зачем он это все еще и постит? Или вы думаете что ваш бред интересно здесь читать? Тупые выводы про Сталина и Ленина? вы глубоко ошибаетесь.

Так,что если вы не перестанете писать всякий бред по любому поводу,то конечно же бан для вас станет прекрасным окончанием словоблудия на наших форумах.

0

#20 Пользователь офлайн   frol123 

• Из: Калуга

Отправлено 8 января 2008 г. 21:43

Никогда до этого не читал и не отписывался в этой ветке
            Но после одного посещения я хочу высказаться
            В этой ветке собираются все мясные Питера и общаются на темы от выездов до чего угодно
            Но почему-то здесь происходит полемика под названием(как бы правильно сказать?):"Почему ты живешь в Питере и болеешь за НАШ,МОСКОВСКИЙ клуб?"
            Я наоборот рад что в самом антимясном городе страны находится достаточное кол-во болел ФКСМ,и не просто они там сидят и болеют smile.gif) но и активно ездят на выезда и т.д.
            Непонятно почему одни говорят о том как можно в Питере болеть за ФКСМ а другие доказывают почему
            У нас давно демократия и свобода боления_))
            Зиг Питерскому Мясу!!!

Сообщение отредактировал frol123: 8 января 2008 г. 21:45

Спартак Московский!
            0

#20 Пользователь офлайн   Rebels 

Отправлено 9 января 2008 г. 09:40

Просмотр сообщенияTeag (9.01.2008, 08:10) писал:

2 Rebels

Я ничего никому не предъявляю.Я просто как "простой питерский мясной кузьмич" пытаюсь понять с кем я,где я и зачем , и расставляю акценты тупо сам для себя.

Ладно,хорошо,принемаецца "все кому можно было остались драцца"(видимо среди этих 3-х человек были девушки),но почему же вы,парни,не вернулись на сектор после акции(парни показали вас сидящих на соседенм секторе на нижнем,вроде бы, ряду), если ошибаюсь - то извиняюсь заранее и "организованно не покинули дворец спорта"(отдельная песТня-никогда не забуду ыыыы) вместе с остальным питерским мясом и москвичами ???
              Просто если я приду на баскет и встану на сектор,то просто хочется узнать заранее с кем я буду рядом.Если я не ошибась,то ОФ пришел уже и туда,правильно ??? И если начнется очередная акцЫя,то мне не хотелось бы узнать,что "кому-то МОЖНО",а кому-то нет.
              И еще вопрос.Если КБ суппорт на баскете будет развивацца и вас "оценят",готовы ли вы будете к "броскам" практически после каждого матча,я так думаю.Ведь градус ненависти в городе понижаться не будет,а совсем наоборот.
              Мне же ОФ нафиг не нужен,вчера было реально стремно.Я просто пошизить пришел ))

Рельно только без обид,я действительно хочу просто понять ситуацию.

Второе многих с сектора выперли омоновцы и секьюрити и не давали зайти обратно на сектор.

А вообще, если вкратце ни кто не виноват, что товарищей СБГ переклинило на 90-ые и они за последнии 3 недели два раза пытались устроить шевел с Питерским мясом.Разница лишь в том, что в первый раз они обложались не найдя на секторе тех кого надо. А в этот получили должный ответ.

И точно так же могу сказать кому положено знать кто там был тот знает. Кому нет, тот и не знает.

Сообщение отредактировал SergioRed-White: 29 апреля 2009 г. 15:43

0

Отправлено 9 января 2008 г. 14:08

Хорошо бы, канешна, почитать обоснование прыжков на последнем баскете и вчера от лидеров сбг оф "фирм", участвовавших в этом идиотизме.
                Ну не вопрос - понял бы - стой на секторе состав известных мясных питерских оф букв. Но ведь их там не было...
                Только ответа с той стороны не будет.
                После выезда сюда конского общака в прошлом году, когда сбг основа шифровалась и так и не "встретила" оппонентов, есть основания предполагать, что парням больше не интересны "рейтинговые" бои с равными - типа весенней драмы в одном из промышленных тупичков Питера - там ведь можно облажаться... А здесь - прыгнули - с креслами, с файерами на обычных болел и суппортеров - и есть шанс на вынос в одну калитку...

p.s. если кто из этих обормотов на лэндскроне что-то все же запостит - киньте сюда плиз - очень уж интересно...
                0

#20 Пользователь офлайн   upS 

• Из: L'vk

Отправлено 9 января 2008 г. 16:05

Просмотр сообщенияSavio_Spb (9.01.2008, 14:08) писал:

Хорошо бы, канешна, почитать обоснование прыжков на последнем баскете и вчера от лидеров сбг оф "фирм", участвовавших в этом идиотизме.
                  Ну не вопрос - понял бы - стой на секторе состав известных мясных питерских оф букв. Но ведь их там не было...
                  Только ответа с той стороны не будет.
                  После выезда сюда конского общака в прошлом году, когда сбг основа шифровалась и так и не "встретила" оппонентов, есть основания предполагать, что парням больше не интересны "рейтинговые" бои с равными - типа весенней драмы в одном из промышленных тупичков Питера - там ведь можно облажаться... А здесь - прыгнули - с креслами, с файерами на обычных болел и суппортеров - и есть шанс на вынос в одну калитку...

p.s. если кто из этих обормотов на лэндскроне что-то все же запостит - киньте сюда плиз - очень уж интересно...

http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=6421
                  риздаболы они какие-то))) там кстате в топе ссылка есть на махач. сайт где выложили порадовал)

Сообщение отредактировал upS: 9 января 2008 г. 16:07

Косово - сердце Сербии
                  0

• Pip

Отправлено 10 января 2008 г. 18:13

Симчук, ты готов ответить за свои слова?
                    Про то,что никого из Реббелс и КБП не было на секторе и про их не участие в защите сектора?
                    0

#20 Пользователь офлайн   Симчук 

• Из: ДС Сокольники,ворота.

Отправлено 10 января 2008 г. 19:22

Естественно,че я пиздить что ли,буду?
                      Нахуй с пляжа!
                      0

• Pip

Отправлено 11 января 2008 г. 13:26

Просмотр сообщенияСимчук (10.01.2008, 20:22) писал:

Естественно,че я пиздить что ли,буду?

Значит если я тебе предъявлю человека задержанного за этот инциндент после матча из КБП и еще человека с травмами лица из Реббелс,ты признаешь себя пиздаболом?
                        0

#20 Пользователь офлайн   Романтик 

Отправлено 12 января 2008 г. 21:07

Представители Реббелс и КБП были.Но их было не много.И только благодаря им сектор стоял!Проблема в том,что они(да и мы все),были не готовы к токому стечению обстоятельств!Серые кстати тоже.В результате чего были сняты банеры и произошёл беспредел.На видео видно как 2бойца(бомжей)просто раскидали представителей питера.Но попав в центр красно-белого движа естественно были забиты.Третий прыжок бомжатского молодняка,был собранным.Но почему-то они встали(просто молодеж),не прыгнули на наш сектор(если бы они пошли все,мы не устояли).Покидались креслами,стульями они ушли(как сказали представители фирм:-Фанаты устали.Кончелись силы.)А теперь самое интересное.Есть инфа кто снял банеры(наш в том числе).Мы вышли на них.Мы согласны на любые условия.Но!Стоять за них собираються не те, кто просто крысил банеры в перерыве(типа их банеры),а совершенно другие ....!Вот это мне не понятно!Нас ожидает очень интересный выезд в этом году.Но нас приглашают раньше.
                          0

Отправлено 15 января 2008 г. 11:48

Просмотр сообщенияWeiB (13.01.2008, 03:57) писал:

сорри..как было сказано, с Ребелсов было 3 человека, один сидел, не знаю почему, другой, по понятным мне причинам не учавстовал, третий уехал...
                            Про КБП молчу, так как видел людей, которые участвовали.
                            Просто были и другие фирмы и организации, которые тоже внесли свой вклад, не менее значимый.
                            Спасибо всем, кто внес частичку в отстояние сектора. Респект парням, которые снизу в конце забежали) "Там менты! Туда Туда!" (с) интересно, что там за фирма забегала.

ПРо БК. Там кажется акция СБГ все-таки не удалась. Так как они(сбг) прыгнули на чуть больше 20 человек КБ, осталось стоять вроде 3 или 4, им респект. Но больше сбг сделать ничего не смогли..

Я вроде Русским языком сказал, что 2 из 3 дрались. А 3 как ты говоришь по понятным тебе причинам не участвовал.
                            Баннер сняли только твёрской,ещё пытались снять зайчика плэй боя,но вовремя отбили.

А насчёт событий на баскетболе, это отдельная тема и далеко не вам товарищи её разберать.
                            Всё, что там произошло было следствием определённых действий.Которые вас по сути тоже не касаються. Кто в теме, тот знает.
                            0

Отправлено 30 января 2008 г. 02:21

http://fratria.ru/news/2008/01/30/rebels/

Смотрим, оцениваем, высказываемся)))) Если конечно интересно кому-нибудь))))))
                              0

#20 Пользователь офлайн   Hasish(Spb) 

Отправлено 12 февраля 2008 г. 21:30

Ребелс-отличные акции
                                особенно про то, что игрокам трудно подойти в сектору-в этом я вижу явное не уважение в болельщикам
                                Санкт-Петербург-МЯСНОЙ город
                                0

Отправлено 13 февраля 2008 г. 11:03

ТО Rebels
                                  Саня, зачем ты кинул линку на фотки ?
                                  Ведь: а) она есть в новостях Ф. вроде б) кому надо - те в курсе в) Семчук - просто упертый, не умеющий признавать свои косяки чел. Ничего страшного. Не первый и не последний...

Ну и по поводу "только благодаря им".
                                  Я, к соажлению ( или к счастью - х.з. ) на той козявке не был. Более того, если честно - я не очень ее ( козявку ) люблю. Но ситуацию на секторе знаю с нескольких сторон: а) с позиции Rebels б) с позиции пары питерских кб регбистов в) сб Юбилейного г) КБПшников, которые были как на гостевом, так и на обычных секторах...

Говорить о том чей вклад был больше в конкретной ситуации бессмысленно. Одинакового ( подчеркиваю - одинакового ) уважения достойный все те, кто стояли, кто отстаивал сектор. И нет никакой разницы - к какой фирме они принадлежали...
                                  Ну и по поводу "сидели" и "не участвовали". Прежде чем кидать такие фразы - поинтересуйтесь у людей - ПОЧЕМУ они НЕ МОГЛИ участвовать в регби...
                                  Тьфу блять ;(
                                  0

#20 Пользователь офлайн   almazey 

• Pip

Отправлено 13 февраля 2008 г. 13:53

Кстати, было бы интересно услышать позицию "сб Юбилейного".
                                    Savio_Spb, озвучишь? smile.gif

Почему было так мало изначально милиции на гостевом секторе? Когда туда же приезжают беспроблемные болельщики условного "Салават Юлаева" их окружают плотным кольцом, запрещая шизить.
                                    0

#20 Пользователь офлайн   OUKB 

• Из: Стадион Лужники

Отправлено 13 февраля 2008 г. 14:36

Просмотр сообщенияRebels (30.01.2008, 02:21) писал:

http://fratria.ru/news/2008/01/30/rebels/

Смотрим, оцениваем, высказываемся)))) Если конечно интересно кому-нибудь))))))

Парни молодцы
                                      Лезгинка-не класс.Ровные пани танцуют ХардБасс!
                                      0

#20 Пользователь офлайн   WeiB 

Отправлено 15 февраля 2008 г. 02:14

интересно про сб Юбилейного =)
                                        а остальное комментить не буду - кому надо - тот знает
                                        ОУКБ по всему миру!
                                        0

Отправлено 15 февраля 2008 г. 23:10

Там начальник - старый волчара с инициалами Е.Ф. ( "Кто в теме, тот знает" (с) ). Встречаю его на следюущем ( первом после черной козявке ) матче БК Спартак. Разговор получился быстрый.
                                          СБ: ну зачем вы устроили беспорядки на хоккее ?
                                          я: мы - это кто ?
                                          СБ: ну вы - болельщики Спартака. А ещё говорили, что к дракам отношения не имеете
                                          я: нет - бомжи начали - мы только отбивались
                                          СБ: Да ??????

потом началось представление команд и мне стало неинтересно ;)

Примерно такое же "да????????" я услышал и от одного высокопоставленного менеджера БК Спартак, который на следующий после козявки день позвонил из Москвы с двумя вопросами - зачем мы ( кб ) завязали беспорядки в Юбилейном на хоккее ? и где в сети можно посмотреть видео махача ;)))))

"доклад завершинский" (с)
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость