Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

• Страниц: 3 +
  • 1
  • 2
  • 3

Криштиану Роналдо Cristiano Ronaldo Оценка: *****

#40 Пользователь офлайн   ekaterina 

• Из: РОССИЯ, МОСКВА

Отправлено 3 сентября 2008 г. 12:10

Всем привет! smile.gif Сегодня в "Спорт-Экспрессе" прочитала следующую новость:

"Манчестер Сити" готов выложить за Криштиану Роналду 260 миллионов долларов

Новый владелец "Манчестер Сити" Сулейман Аль-Фахим, представляющий компанию Abu Dhabi United Group for Development and Investment (ADUG), заявил, что "горожане" готовы заплатить 135 миллионов фунтов (260 миллионов долларов) за переход полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Сделка может состояться в январе, когда откроется зимнее трансферное окно.

"Криштиану Роналду заявил, что хочет выступать за самый великий клуб мира, теперь посмотрим, что он скажет в январе, - приводит Guardian слова Аль-Фахима. - "Реал" оценил его в 90 миллионов фунтов, но игрок его уровня стоит намного больше, думаю, в районе 135 миллионов. Почему бы и нет? Ведь мы собираемся стать величайшим клубом мира, больше чем "МЮ" или тот же "Реал".

"Мы хотим построить команду, способную выиграть Лигу чемпионов. Тратить деньги попусту "Манчестер Сити" не будет, но если главный тренер скажет, что нам нужен определенный футболист, то мы сделаем все, чтобы купить его", - подытожил Аль-Фахим.

Состав "горожан" новые владельцы хотят усилить 18 новыми футболистами, в число которых помимо Криштиану Роналду входят Фернандо Торрес ("Ливерпуль") и Сеск Фабрегас ("Арсенал"). Именно этих трех игроков Аль-Фахим считает лучшими в мире.

Я В ШОКЕ!!!

"СПАРТАК" - ЭТО ОБЩНОСТЬ ЛЮДЕЙ, ЭТО АУРА, ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ! (НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ СТАРОСТИН).
    0

#40 Пользователь офлайн   SM85 

• Из: ЮЗАО

Отправлено 3 сентября 2008 г. 12:17

Просмотр сообщенияekaterina (3.09.2008, 11:10) писал:

Всем привет! smile.gif Сегодня в "Спорт-Экспрессе" прочитала следующую новость:

"Манчестер Сити" готов выложить за Криштиану Роналду 260 миллионов долларов

Новый владелец "Манчестер Сити" Сулейман Аль-Фахим, представляющий компанию Abu Dhabi United Group for Development and Investment (ADUG), заявил, что "горожане" готовы заплатить 135 миллионов фунтов (260 миллионов долларов) за переход полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Сделка может состояться в январе, когда откроется зимнее трансферное окно.

"Криштиану Роналду заявил, что хочет выступать за самый великий клуб мира, теперь посмотрим, что он скажет в январе, - приводит Guardian слова Аль-Фахима. - "Реал" оценил его в 90 миллионов фунтов, но игрок его уровня стоит намного больше, думаю, в районе 135 миллионов. Почему бы и нет? Ведь мы собираемся стать величайшим клубом мира, больше чем "МЮ" или тот же "Реал".

"Мы хотим построить команду, способную выиграть Лигу чемпионов. Тратить деньги попусту "Манчестер Сити" не будет, но если главный тренер скажет, что нам нужен определенный футболист, то мы сделаем все, чтобы купить его", - подытожил Аль-Фахим.

Состав "горожан" новые владельцы хотят усилить 18 новыми футболистами, в число которых помимо Криштиану Роналду входят Фернандо Торрес ("Ливерпуль") и Сеск Фабрегас ("Арсенал"). Именно этих трех игроков Аль-Фахим считает лучшими в мире.

Я В ШОКЕ!!!

Пля 260.....еманарот. Шейхи мать их. Купил бы Спартак 13.gif
      0

#40 Пользователь офлайн   SM_UltrazStyle 

• Из: Москва

Отправлено 3 сентября 2008 г. 15:06

во во, шейхи баблом босаются. Поднял бы себе рейтинг в России, купил бы Спартак и расскидывался баблом на игроков. Мы бы сразу 80% состава сменили!

А Рональду как игрок - лучший, но как человек... оставляет желать лучшего. Играй в Манчестере и не парься
        Спартак - Навсегда!!!
        0

#40 Пользователь офлайн   SM85 

• Из: ЮЗАО

Отправлено 3 сентября 2008 г. 15:44

Просмотр сообщенияSM_UltrazStyle (3.09.2008, 14:06) писал:

во во, шейхи баблом босаются. Поднял бы себе рейтинг в России, купил бы Спартак и расскидывался баблом на игроков. Мы бы сразу 80% состава сменили!

А Рональду как игрок - лучший, но как человек... оставляет желать лучшего. Играй в Манчестере и не парься

Я понял Олигархи придумали себе реалити. Футбол Мэнэджер наз-ся. Типа все как в игре только в реальном мире и времени.
          0

#40 Пользователь офлайн   СТОС ВАСЬ 

• Из: Малаховка

Отправлено 17 января 2009 г. 14:41

[youtube]oqR_si_6pc4[/youtube]

Сообщение отредактировал Ballack29: 12 марта 2009 г. 23:59

Раз Спартак, всю жизнь Спартак!(с)
            0

#40 Пользователь офлайн   А.Князев 

• Из: Москва

Отправлено 17 января 2009 г. 18:01

саныч,респект....ролик прям в тему...его можно ненавидеть и любить,что же до меня,то я равнодушен к нему...игрок хороший,но я им не восхищаюсь...скажу глупость,но Степой я восхищаюсь больше,ибо далеко не у всех такие нервы...думаю,тот же роналду ушел бы из нынешнего спартака,не смотря на деньги
              0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

• Страниц: 3 +
              • 1
              • 2
              • 3

1 посетитель читает эту тему
              0 пользователей, 1 гость