Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Стулья! Оценка: *****

Опрос: Стулья! (489 пользователей проголосовало)

Встаете ли вы на стулья?!

1. Да, всегда. Это же круто! (27 голосов [5.52%])

Процент голосов: 5.52%

2. Да, т.к. передо мной все тоже стоят! (153 голосов [31.29%])

Процент голосов: 31.29%

3. Призываю всех, чтоб не вставали, и сам не встаю! (75 голосов [15.34%])

Процент голосов: 15.34%

4. Стараюсь не вставать, но не всегда получается(. (234 голосов [47.85%])

Процент голосов: 47.85%

Голосовать

#0 Пользователь офлайн   Director 

• Из: Москва, Полежаевская-Сокол

Отправлено 20 апреля 2009 г. 22:59

Хотелось бы осветить еще один момент на нашей трибуне.
    Лично я не понимаю ЗАЧЕМ вставать на секторе на стулья!
    Стараюсь призвать впереди стоящих, чтобы не вставали на стулья! Но увы иногда очень туго доходит! Основной мотив людей: "Ну впереди меня же тоже стоят..."
    Особенно хочу подчеркнуть, что перед заряжающим и барабанщиками у нас вообще пзц! Крикс, ТЫ можешь призвать людей, чтоб не вставали перед тобой?!

Я считаю, что шизить НАМНОГО УДОБНЕЕ стоя на бетоне! Особенно на топовых матчах, когда на один стул хотят встать 3 человека! omfg.gif

Сам, по своей воле вставал на стул раза 2-3, в основном поздней осенью/зимой, когда ноги к бетону примерзают. Все-таки в морозную погоду на стуле теплее. Больше причин вставать на стулья не вижу!

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ этой херни вошедшей в моду!!!
    Призываю всех, не стесняться, и делать замечания вокруг себя тем, кто встает на стулья!

Делимся мнениями...
    ВПЕРЕД, СПАРТАК!
    0

#0 Пользователь офлайн   Баллак 

• Pip
      • Из: RWP

Отправлено 20 апреля 2009 г. 23:01

вот именно у заводящего люди набиваются как шпроты в банке. Поэтому и встают на сидушки.

Тоже против этого вандализма biggrin.gif
      Унижали и рубили, опускали на колени, но боялись как огня...(c) С. Михайлов "Россия"
      0

#0 Пользователь офлайн   spart88 

Отправлено 20 апреля 2009 г. 23:12

мне похуй блин меня бесит когда их специально ломают!а стоять не стоять пох.сам часто встаю когда народу мног так как не видно и когда прост места мало...ну ломать стулья эт хреновенько!!! excl.gif я против.а стоять не стоять пох глубоко.
        0

#0 Пользователь офлайн   Х.З. 

• Из: Видное

Отправлено 20 апреля 2009 г. 23:15

Я не встаю и мои тоже. Впереди стоящих "убеждаем" в том же самом. Мы встаём на кресла ТОЛЬКО во времяё гола <C>, после эйфории спускаемся на бетон. По поводу флагов: если впереди машет флагами моя Фратрия или отдельный Фанат КБ, то претензий не имеем, так как понимаем: еси хош посотреть мяч, то включай инет, а ЗА ВОРОТАМИ БУДЬ В СЕРДЦЕ СУППОРТА, В последнем бесполезняк переучивать.

Сообщение отредактировал Ахмадулла: 20 апреля 2009 г. 23:16

Найди время, а не оправдание.
          0

#0 Пользователь офлайн   MrEnrich 

• Из: Москва/Николаев

Отправлено 20 апреля 2009 г. 23:21

Если честно, пофиг как-то на эти стулья. "Встаю/не встаю" и когда это кто делает какая разница. Лучше бы их вообще не было.
            0

#0 Пользователь офлайн   Х.З. 

• Из: Видное

Отправлено 20 апреля 2009 г. 23:26

Просмотр сообщенияDirector (20.04.2009, 21:59) писал:

Стараюсь призвать впереди стоящих, чтобы не вставали на стулья! Но увы иногда очень туго доходит! Основной мотив людей: "Ну впереди меня же тоже стоят..."
              Особенно хочу подчеркнуть, что перед заряжающим и барабанщиками у нас вообще пзц! Крикс, ТЫ можешь призвать людей, чтоб не вставали перед тобой?!

Я считаю, что шизить НАМНОГО УДОБНЕЕ стоя на бетоне! Особенно на топовых матчах, когда на один стул хотят встать 3 человека! omfg.gif

Сам, по своей воле вставал на стул раза 2-3, в основном поздней осенью/зимой, когда ноги к бетону примерзают. Все-таки в морозную погоду на стуле теплее. Больше причин вставать на стулья не вижу!

Призываю всех, не стесняться, и делать замечания вокруг себя тем, кто встает на стулья!

Делимся мнениями...
              При чём зесь Крикс?! У тебя нет языка в полости рта?! Говорить не всегда получается в реале, приходится действовать убеждениями. Объясни человеку на русском и если он Русский, то поймёт, а если нет, то... действуй по обстоятельствам.

Стоишь на кресле в холодный период?! Мне =. Всегда стою. Не только я стою в холодный период на белом бетоне на стадио, но и многие. Я терплю, многие терпят и ты потерпи, пожалуйста. Многие вопрошают: "Из-за чего мелкие стычки?!" Из-за общечеловеческого непонимания, когда кто-то ПРОСИТ, а другой начинает ГОПОТСКОЕ БЫЧЬЁ.

Сообщение отредактировал Ахмадулла: 20 апреля 2009 г. 23:28

Найди время, а не оправдание.
              0

#0 Пользователь офлайн   redik 

• Из: Тайга...

Отправлено 20 апреля 2009 г. 23:29

а где такой вариант как "Нет, стулья предназначены, чтоб на них сидели!"))))
                Категорически против вставания на стульи!!!
                Если кто-то громко плачет, довыёбывался значит !
                0

Отправлено 20 апреля 2009 г. 23:37

Просмотр сообщенияАхмадулла (20.04.2009, 22:26) писал:

Просмотр сообщенияDirector (20.04.2009, 21:59) писал:

Делимся мнениями...
                  При чём зесь Крикс?! У тебя нет языка в полости рта?! Говорить не всегда получается в реале, приходится действовать убеждениями. Объясни человеку на русском и если он Русский, то поймёт, а если нет, то... действуй по обстоятельствам.

Стоишь на кресле в холодный период?! Мне =. Всегда стою. Не только я стою в холодный период на белом бетоне на стадио, но и многие. Я терплю, многие терпят и ты потерпи, пожалуйста. Многие вопрошают: "Из-за чего мелкие стычки?!" Из-за общечеловеческого непонимания, когда кто-то ПРОСИТ, а другой начинает ГОПОТСКОЕ БЫЧЬЁ.

Я стараюсь вставать рядов на 15-20 выше заводящего. Мне не принципиально стоять прям в упор к Криксу/Комбату и т.д.
                  Не буду же я кричать: "Эй, вы, которые рядом с Криксом, слезте нах со стульев, из-за вас начинается цепная реакция" Вот причем.
                  Рядом, если встают, стараюсь объяснить, что не надо этого делать. Но это 2-3 ряда вниз, а далее пзц...
                  А по поводу мороза, честно не помню, когда последний раз стоял на стуле в мороз. Просто был грешок, вот и написал)

Тем, кому пох вставать или нет:
                  Попробуйте попрыгать под ОУКБ, или под Мою любовь на стуле и на бетоне. Разница очевидна по-моему...
                  ВПЕРЕД, СПАРТАК!
                  0

#0 Пользователь офлайн   Thomas 

• Из: Дюжина

Отправлено 20 апреля 2009 г. 23:55

главное их не ломать!! а стоять или нет - не столь важно по-моему...
                    тренируй тело, береги душу!
                    0

#0 Пользователь офлайн   brody 

• Pip
                      • Из: msk

Отправлено 21 апреля 2009 г. 00:06

будь моя воля - переломал бы всем залезающим на сиденья ногами эти самые ноги

одно дело, выездной или гостевой сектор - где ограниченно мест, идет массовая вписка и все дела, там уж не обессудь, в три ряда никто и не пикает - необходимость
                      и другое дело Лужа, мест валом, нет же бля, вот встать на сидушку и ниипет. выше всех стою, дальше всех гляжу - уебанство
                      0

#0 Пользователь офлайн   Fagotte 

• Из: Москва

Отправлено 21 апреля 2009 г. 00:34

Невысокого роста, чортвозьми, приходится вставать хD А то ни поля, ни заряжающего.
                        Но мне не нравится, очень не нравится скакать на стульях, потому что я с них падаю. Штормит. А не из-за каких-то там высокоморальных побуждений. Мне банально неудобно =/ Но выхода нет, тем более стою всегда на верхушке B3, а там весьма плотно и весьма стоят))
                        Фагот.
                        0

#0 Пользователь офлайн   Tpyn 

• Из: Люберцы

Отправлено 21 апреля 2009 г. 00:41

хммм если честно, я так и не понял, в чем же заключается уебанничество стояния на седушках. Что плохого в том, что, чтобы видеть, что вообще происходит на поле и на трибуне. Да, фанатка - не место, где смотрят футбол, но, блин, чтоб адекватно реагировать на то, что происходит на поле (о чем много писалось в темах, посмященных суппорту), надо как минимум видеть, что там происходит, а при моих 165см. росту сделать этого, не вставая на седушку, весьма и весьма проблематично. А чтобы нормально шизить и поддерживать команду (о такой необходимости опять же много писалось в других топиках) надо четко и слаженно исполнять заряды, для чего необходимо не только слышать, но и видеть заряжающего, т.к. по его жестам можно понять не только когда начинать или заканчивать исполнение заряда, но и что вообще исполняется. И если поле еще как-то можно разглядеть, не поднимаясь на седушки, то уж Крикса я не вижу, не вставая на них.
                          Из двух зол приходится выбирать меньшее =(
                          Национализм есть любовь к исторически-духовному облику своего народа
                          0

#0 Пользователь офлайн   ka3uHak 

• Из: Марьино

Отправлено 21 апреля 2009 г. 01:29

да мода канеш ппц, дико это все неудобно, я бы понял если б там в холодную погоу на пластике теплее чем на бетоне, и то не факт. 3 раза с него чуть не навернулся на последнем матче, хотя и глотка пива не сделал в тот день, надо канеш как то с этим боротся, но это тяжело, все давно к этому привыкли(((
                            Не выебывайся! Ибо выебнувшись, да возъебнется тебе, ибо нехуй!
                            0

#0 Пользователь офлайн   RedWhiteSince1994 

• Из: Люберцы

Отправлено 21 апреля 2009 г. 04:08

Короче в позднюю осень и ранней весной встаю на стулья - потому как очень холодно ногам и ВСЕ кругом встают. Ну вот со следующей игры холод - уже не отмазка - больше никаких вставаний. И окружающим попытаюсь объяснить.
                              А Крикс, Комбат и ко действительно могут снять со стульев близлежащие ряды, а там пойдет по цепочке
                              "Спартак - это жизнь, а жизнь не бывает всегда одного цвета" Старостин
                              0

#0 Пользователь офлайн   Kuz'ma 

Отправлено 21 апреля 2009 г. 07:34

Я согласен, что шизить удобнее стоя на бетоне! И стулья не нужны на трибуне В !!!
                                0

Отправлено 21 апреля 2009 г. 09:56

Просмотр сообщенияFagotte (20.04.2009, 23:34) писал:

Невысокого роста, чортвозьми, приходится вставать хD А то ни поля, ни заряжающего.
                                  Но мне не нравится, очень не нравится скакать на стульях, потому что я с них падаю. Штормит. А не из-за каких-то там высокоморальных побуждений. Мне банально неудобно =/ Но выхода нет, тем более стою всегда на верхушке B3, а там весьма плотно и весьма стоят))

Просмотр сообщенияTpyn (20.04.2009, 23:41) писал:

хммм если честно, я так и не понял, в чем же заключается уебанничество стояния на седушках. Что плохого в том, что, чтобы видеть, что вообще происходит на поле и на трибуне. Да, фанатка - не место, где смотрят футбол, но, блин, чтоб адекватно реагировать на то, что происходит на поле (о чем много писалось в темах, посмященных суппорту), надо как минимум видеть, что там происходит, а при моих 165см. росту сделать этого, не вставая на седушку, весьма и весьма проблематично. А чтобы нормально шизить и поддерживать команду (о такой необходимости опять же много писалось в других топиках) надо четко и слаженно исполнять заряды, для чего необходимо не только слышать, но и видеть заряжающего, т.к. по его жестам можно понять не только когда начинать или заканчивать исполнение заряда, но и что вообще исполняется. И если поле еще как-то можно разглядеть, не поднимаясь на седушки, то уж Крикса я не вижу, не вставая на них.
                                  Из двух зол приходится выбирать меньшее =(

Ребят, от того, что вы встаете на стулья лучше видно не становится!
                                  Если перед тобой стоят на бетоне и ты стоишь на бетоне, это все равно, что перед тобой стоят на стульях и ты стоишь на стуле. ВИДИМОСТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Простая геометрия). Ну так на бетоне стоять НАМНОГО комфортнее, а тем более шизить(прыгать)!

Если действительно мал ростом, то встань с края ряда, чтоб перед тобой проход был, все прекрасно увидишь! Встать на стул - это не решение проблемы! В крайнем случае смотри МЕЖДУ людьми стоящими впереди(а не им в спину), если уж совсем пзц!)

ВПЕРЕД, СПАРТАК!
                                  0

#0 Пользователь офлайн   Компот-папа 

Отправлено 21 апреля 2009 г. 10:17

Просмотр сообщенияKuz'ma (21.04.2009, 06:34) писал:

Я согласен, что шизить удобнее стоя на бетоне! И стулья не нужны на трибуне В !!!

Во-во! Нах вообще там стулья? Как же хорошо раньше на деревянных скамейках было. И не холодно и стоять удобно. И не рвёт их никто и не кидается.

Но надо мозг иногда включать и стоять там, где стоят, а сидеть на том на чём сидят.
                                    Любите маму, мойте руки мылом!
                                    0

#0 Пользователь офлайн   brody 

• Pip
                                      • Из: msk

Отправлено 21 апреля 2009 г. 10:27

Director все верно расписал.
                                      Смысл залазить ногами на стул есть только, если ты один встал, а вокруг все стоят как люди на полу. Когда встают все, НИКАКОГО СМЫСЛА нет. Только мешаете тем, кто сохраняет в себе хоть что-то от человека, а не удод чуть больше чем полностью.

Надо просто объявить это таким же быдлячеством как дудки/сэмки/съебывание с трибуны.

Сообщение отредактировал brody: 21 апреля 2009 г. 10:29

0

#0 Пользователь офлайн   Флинстоун 

• Pip
                                        • Из: суровый район

Отправлено 21 апреля 2009 г. 10:42

против всатвания на кресла!!!
                                        но иногда приходилось вставать так как впереди стояли на креслах, патамучто не было видно не поля, ни сектроа не заводящего.
                                        "Никакого страха и чувств, только уверенность и холодный воздух в лёгких."
                                        0

#0 Пользователь офлайн   Металлист 

• Из: Москва, Тушино

Отправлено 21 апреля 2009 г. 12:06

А мне с ростом повезло smile.gif Стоя на битоне всё равно вижу нормально и поле и заводящего) Хотя врать не буду, пару раз приходилось на них забираться, т.к. видно вообще ни хрена не было из-за кол-ва людей, стоящих перед мной. Но имхо в этом деле - главное чтоб их не ломали. Я вообще за то, чтоб на ьрибуне Б их убрали, 15 минут в перерыве я думаю простоять можно и без них, всё равно почти все сваливают в сартир, за хавчиком, чаем и кофе.
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
                                          0 пользователей, 0 гостей