Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Уход Макса Рыбина из команды Кто виноват? Оценка: *****

#40 Пользователь офлайн   Proline 

Отправлено 22 июля 2009 г. 23:33

Ну что вы как дети - "клуб виноват, игрок виноват". По-моему, тут, очевидно, обе стороны хороши. Клуб не слишком-то стремился удержать капитана, урезав ему з/п, а Максим не слишком-то и хотел остаться. Ну не верю я, что если бы было желание обоих сторон продолжить сотрудничество, нельзя было бы найти какой-нибудь компромисс.
    А то ситуация видится примерно так:
    Клуб: Макс, мы урезаем тебе з/п на 20%
    Макс: Нах, тогда я ухожу
    Клуб: Ну и пиздуй
    И все, всем хорошо, все друг другом довольны

Сообщение отредактировал Proline: 22 июля 2009 г. 23:34

0

#40 Пользователь офлайн   Wojciech 

• Из: Москва,Проспект Мира

Отправлено 23 июля 2009 г. 00:21

Полностью согласен с Proline!

Вобщем как то это все печально.........А Акифьев я так понимаю тоже официально ушел?
      ШМАТКО - НАВСЕГДА ! ! !
      0

#40 Пользователь офлайн   kenzet 

Отправлено 23 июля 2009 г. 02:31

Просмотр сообщенияСнусмумрик (22.07.2009, 15:35) писал:

Просмотр сообщенияkatrapc (22.07.2009, 16:21) писал:

Можно по-разному относиться к автору статьи, но написано очень чётко
        http://www.championat.ru/hockey/_superleag...icle-36321.html

...А играть такими понятиями, как "спартаковец" и "родной клуб", Рыбину, пожалуй, всё-таки не стоит. Ибо есть серьёзные контраргументы. И его побег в августе 1999 года из Сокольников в Америку прямо накануне финального матча Кубка "Спартака" со сборной Украины. За несколько часов до той игры тогдашний главный тренер красно-белых Александр Якушев лишь разводил руками: вчера, мол, Рыбин был в команде, а сегодня - исчез. Или 2003 год, когда Рыбин "собирался играть" в вылетевшем в Высшую лигу "Спартаке", дабы "помочь родной команде вернуться в элиту", но через непродолжительное время после тех слов отправился в Череповец.
        Дважды дав слово не уходить из "Спартака", в 2003-м и 2009-м, таким образом, оба раза Рыбин его и не сдержал.
        ..

...Переход Рыбина в СКА плюсы игроку, кроме финансового, разумеется, принесёт вряд ли. И для самого клуба приобретение Рыбина усилением не выглядит. Рыбин не раз уходил из "Спартака" из-за денежного вопроса, уходил в более богатые клубы, но оказывался в них в третьем-четвёртом звене, а то и вовсе терял место в основе...

...И вот теперь история Рыбина, в который уже раз, повторяется. Блеснув в "Спартаке", Рыбин снова поддался финансовому искушению в обмен на непонятные игровые перспективы....

Я думаю теперь многие поймут всё.

Прощай "кАПИТАН", сколько можно сваливать из команды... тем более к конебомжам..., крысой не назову, но близко к этому...
        0

#40 Пользователь офлайн   kenzet 

Отправлено 23 июля 2009 г. 02:39

Больше тебя в СПАРТАКЕ не примут!

Нельзя играть на нервах болельщиков КБ!
          Надоел ты просто, со своими говноисториями, верили до последнего, и опять те же грабли... Все тебе мало, ты не Спартаковец, иди ты... в четвертое звено бомжатских коней, удачи, смотри не потрать много на дорогу в Москву, спасибо, что не в цскам перешел...
          Прощай навсегда...
          0

#40 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Из: Люберцы

Отправлено 23 июля 2009 г. 07:11

Просмотр сообщенияBillyBons78 (22.07.2009, 23:19) писал:

я фигею с тех, кто называет Макса иудой. что-ж вы Упперу не кричали, когда он к коням перешёл? а потом обратно вернулся?
            ссылки на сезон без ХК - не котируются))

Ну почему же.
            К Упперу я отношусь после ухода к коням параллельно.Но...Уппер то не чесал языком на тему любви к клубу и не сваливал по несколько раз.
            0

#40 Пользователь офлайн   vvivan 

Отправлено 23 июля 2009 г. 09:54

Насколько я знаю, кстати, Дроздецкого в питере никто иудой не называет...
              Нет музыки, кроме металла, и Iron Maiden - пророк его!
              0

#40 Пользователь офлайн   JFK_ 

Отправлено 23 июля 2009 г. 10:12

Просмотр сообщенияvvivan (23.07.2009, 08:54) писал:

да в питере вообще всем срать на хоккей!!!!!!

К Упперу отношение нормальное, но его прошлое не дает мне желание видеть его капитаном Спартака
                0

#40 Пользователь офлайн   toluk1488 

• Из: Москва Тушино

Отправлено 23 июля 2009 г. 10:17

Просмотр сообщенияvvivan (23.07.2009, 08:54) писал:

/Они Дрозду баннер делали на тему бабла.Так что называют они его иудой......
                  0

#40 Пользователь офлайн   Vinnie_Jones 

• Из: Грязи в князи

Отправлено 23 июля 2009 г. 12:08

Криштиано Роналдо ептить
                    Spartak run from no one !
                    0

#40 Пользователь офлайн   katrapc 

• Из: МО

Отправлено 23 июля 2009 г. 14:25

Просмотр сообщенияvvivan (23.07.2009, 09:54) писал:

http://fratria.ru/blog/katrapc
                      0

#40 Пользователь офлайн   Kira 

• Из: This is our way.

Отправлено 23 июля 2009 г. 14:32

katrapc хорошую ссылочку на статью скинул. Я вот хотел прошлый раз об этом написать, но не стал. Ведь правда, Рыбин уже не один раз уходил и как не странно уходил в ранге очень хорошего игрока, который мог бы стать усилением любой команды суперлиги. Вспоминаю их связку с его братом Артемом, когда они себя отлично зарекомендовали(часто и дрались, и очки набирали, да и помню момент, когда в перерыве на лед вышли двое маленьких, лет по пять, братьев с клюшками, по трибуне поползли довольные разговоры, что вот они будущие братья Рыбины) и после окончания сезона ушли. Максим скитался все это время по разным командам, играя явно не основную роль, пока опять не вернулся в Спартак, где за год сумел подняться до игрока нашей сборной. Где сейчас Артем Рыбин, я даже не знаю, последний раз видел его в Новокузнецке. На счет руководства опять же вопрос почему они не защитили Рыбина? Ответ я думаю очевиден, нехватка денег. Если бы руководство защитило 5 игроков, но в число их не вошел Рыбин, тогда понятно, что претензии к руководителям были бы обоснованы. А так скорее всего защитили двух лучших бомбардиров Ружичку и Радивоевича, а так же Кочнева, который после того, как не играл пол года провел очень хороший сезон и на мой взгляд является одним из лучших киперов лиги. Все логично получается. Может была причина ухода, которую не стали выносить на общественность, мы этого не знаем и скорее всего никогда не узнаем, но из того, что написано четко видно, что Рыбин ушел из-за финансового вопроса. Как говорится каждому свое, и ему в любом случае надо кормить семью, но даже без 20% капитан мог бы остаться и помочь своей команде. Я думаю выведи он на общественность, что ему урезали зарплату на 20%, а он как истинный капитан решил остаться, хотя имел более выгодные предложения, любовь болельщиков еще стала сильнее и его бы ставили другим игрокам в пример, а так.............ушел и ушел, это его дело, будем играть тем составом, который у нас есть.

И еще по поводу посещаемости, в прошлом году ее повышению способствовала хорошая игра команды, в этом году есть опасение, как бы после пары поражений, на ХК станет ходить намного меньше народа, чем в том году. Особенно это будет касаться тех людей, которые говорили "Вообще я хоккей не очень люблю, но футбола нет, вот и хочется пошизить немного, да и клюшкари вроде играть хорошо стали". Так что в этом году нужна будет поддержка команде, будем надеяться на лучшее.
                        0

#40 Пользователь офлайн   young 

• Pip

Отправлено 23 июля 2009 г. 14:57

потеря потерь..
                          Спартак навсегда!
                          0

#40 Пользователь офлайн   vvivan 

Отправлено 23 июля 2009 г. 16:14

Просмотр сообщенияkatrapc (23.07.2009, 13:25) писал:

хм, извиняюсь, не знал...
                            Кстати, как они интересно теперь поступят с баннером "Рыбу об лед"?
                            Нет музыки, кроме металла, и Iron Maiden - пророк его!
                            0

#40 Пользователь офлайн   OUKB 

• Из: Стадион Лужники

Отправлено 23 июля 2009 г. 16:20

И че его теперь типа освистывать?Мы не знаем вообще ничего в этой истории.
                              Лезгинка-не класс.Ровные пани танцуют ХардБасс!
                              0

#40 Пользователь офлайн   katrapc 

• Из: МО

Отправлено 23 июля 2009 г. 16:27

Просмотр сообщенияvvivan (23.07.2009, 16:14) писал:

Просмотр сообщенияkatrapc (23.07.2009, 13:25) писал:

хм, извиняюсь, не знал...
                                Кстати, как они интересно теперь поступят с баннером "Рыбу об лед"?

нам отдадут)

Сообщение отредактировал katrapc: 23 июля 2009 г. 16:28

http://fratria.ru/blog/katrapc
                                0

#40 Пользователь офлайн   Cache 

• Из: Жуковский-сити

Отправлено 23 июля 2009 г. 16:34

ага, винегретные цвета нам очень пойдут smile.gif

А мужики в городе говорили, что Артем Рыбин уже не играет, т.к. получил очень серьезную травму колена. Живет ли он по-прежнему у нас в Жуковском или в Москву перебрался, не знаю.
                                  0

#40 Пользователь офлайн   Флагман 

• Pip
                                    • Из: АренА

Отправлено 23 июля 2009 г. 16:54

Просмотр сообщенияCache (23.07.2009, 13:34) писал:

ага, винегретные цвета нам очень пойдут smile.gif

А мужики в городе говорили, что Артем Рыбин уже не играет, т.к. получил очень серьезную травму колена. Живет ли он по-прежнему у нас в Жуковском или в Москву перебрался, не знаю.

По ходу у нас, в Жуковском, живёт...
                                    0

#40 Пользователь офлайн   Флагман 

• Pip
                                      • Из: АренА

Отправлено 23 июля 2009 г. 17:04

Просмотр сообщенияSys13 (22.07.2009, 14:52) писал:

Просмотр сообщенияФлагман (22.07.2009, 16:02) писал:

И,кстати, было бы неплохо узнать - а у самого руководства з/п урезали???
                                      Не менее интересно узнать - это из-за того, что офуенно на селегцию потратились, цена на абик выросла???

Ты думаешь владельцы команды сами себе з/п платят?
                                      А цена на абик могла вырасти тупо из-за роста стоимости эксплуатации арены. Или ты думаешь на вырученные гроши можно купить хотя бы половину игрока?

Я не думаю, что владельцы команды сами себе з/п платят.. Поэтому и хотелось бы узнать - их коснулось сокращение з/п???
                                      Цена , как я знаю из курса экономики, пройденного мной даааааавным давно, должна в том числе основываться на поведении потребителя... В стране - кризис, перспективы команды - совсем не радужные и т.д. и т.п. Аднака, вместо привлечения народа на трибуны (оставили хотя бы как в прошлом году), цена растёт. Арифметика простая. Чел не купил дорогой абик - клуп:
                                      1) Не получил прямые деньги за абик
                                      2) Не получил косвенные за всякие там атрибутки, чаи-пиражки и прочее.
                                      3) Не получил поддержку на трибуне
                                      У клуба тяжёлое финансовое положение -понимаю.. Аренда растёт - понимаю. А болельщики, блядь, на миллионах сидят и жмут отдавать их клубу... Вряд ли будет продано пиздец сколько много абиков. Ну 1000. Ну максимум 1500. Если б оставили цену на уровне прошлого года - убыток в максимум 750 тыщ рублей. ИМХО - для клуба - не смертельно. А выгоды было бы больше...
                                      0

#40 Пользователь офлайн   BillyBons78 

• Из: Hell Was Made In Heaven

Отправлено 23 июля 2009 г. 18:06

Просмотр сообщенияФлагман (23.07.2009, 16:04) писал:

Вряд ли будет продано пиздец сколько много абиков. Ну 1000. Ну максимум 1500.

это ты так пошутил? когда у нас продавалась тыща абиков?
                                        0

#40 Пользователь офлайн   kleiner 

• Из: Свиблово

Отправлено 23 июля 2009 г. 23:54

как-то так печально...
                                          Капитан...капитанище!
                                          Орлам случается и ниже кур спускаться;
                                          Вот только курам никогда до облак не подняться.
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
                                          0 пользователей, 0 гостей