Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Словения-Россия после игры Оценка: *****

#20 Пользователь офлайн   ФИЛАРЕТ 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 02:46

Просмотр сообщенияРобсон (19.11.2009, 02:40) писал:

Сейчас по спорту, показывают пляжный футбол. Наши обыгрывают сборную Аргентины 2-1. Кстати сборную России тренирует наш Коля Писарев, вот такто!!!

Вот уже 3-1! А это кстати Чемпионат Мира!

наши проиграют по пенальти!!!
    0

#20 Пользователь офлайн   Spartanеz 

• Из: <> ( Б8 ) <>

Отправлено 19 ноября 2009 г. 02:52

блин, и чё ж теперь то? Хиддинк стопудова свалит в ЮАР .. и я прекрасно пойму его!
      а мы к чему вернёмся? к Сёмину .. Газзаеву ... Ярцеву ... да? )
      <> Всё, что не убивает, делает Нас сильнее <>
      0

#20 Пользователь офлайн   Тимур КБ 

• Pip
        • Из: Москва

Отправлено 19 ноября 2009 г. 04:19

итог отборочного турнира - опять весна, опять грачи, опять сиди, опять дрочи.
        0

#20 Пользователь офлайн   Romeo82 

• Из: МОСКВА-КАЛУГА

Отправлено 19 ноября 2009 г. 05:53

хидинк обосрался 181.gif 109.gif сестра в обороне,мусор в нападение,ещё в полузащите много вопросов,и в итоге мы в полном гавне,все его упехи связаны с фартом,но вот он и закончился,лучший игрок сборной это вратарь-и это с какой то словенией,короче нам показали наш реальный уровень,но вопрос почему не шаронов в защите,и не бухаров в нападение остаёться открытом,хотя видимо мусор из бомжеграда ахуительный игрок 109.gif
          Любовь одна-Спартак Москва!!!
          0

#20 Пользователь офлайн   kokabil 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 06:21

Смотрю и хуею от вас.
            Весь отборочный турнир прошли первый раз на 5 с +
            Даже не было обидно после пораженний против германии.
            А щас блять грязь решили вылить,вот показали наш уровень,просто устали ребята,не видно?
            у нас чемп уже в завершающей стадии вот и обосрались тока из за этого,была бы игра в июне или июле было бы всё подругому.

Я не кого не защищаю,и не делаю из себя неврот крутого патриота,но надо смотреть объективно на вещи.Физ форма наших игроков полное УГ,я и так же думаю что конь оборону в топку,бомжеградовцев в ссыль в Сибирь.Молодёж надо подтягивать потехоньку,на старпёрах далеко не уедем.

П.С.Жаль,что Гус уйдёт после всё этого...
            0

#20 Пользователь офлайн   Андрей Ёж 

• Из: Павловская-Слобода

Отправлено 19 ноября 2009 г. 08:23

Нет ну понятно там конец сезона, усталость, игра в европейских клубах. Такое ощущение что он тем кто вчера был на поле(словенцы не в счёт) и нах не нужен.
              ВИТЯ ЦОЙ ЖИВ!!!!!!!!!!!
              0

#20 Пользователь офлайн   BAD NEWS 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 08:32

Полузащитнику сборной России Сергею Семаку стало плохо в самолете, на котором российская команда возвращается в Москву из Марибора. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», футболисту была оказана срочная помощь. У Семака сильно упало давление. Сейчас игроку «Рубина» лучше, но за ним продолжают наблюдать врачи.

Вот кто хотел выйграть и отдаваля игре на все 100 в свои не молодые для футбола годы.

Жирков и Акинфей тоже молодцы. Погребняка поздновато выпустили,лучше бы кержаков сидел на лавке
                0

#20 Пользователь офлайн   А.Князев 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 08:40

Напишу еще и здесь
                  Игорь Акинфеев - мыслями в МЮ, но еще не там, старался один за всю команду
                  Ренат Янбаев - старался парень, но не получалось и не давали
                  Василий Березуцкий - дерево оно и в африке (да не поедет) дерево, хранил силы перед матчем с нами
                  Сергей Игнашевич - см коммент предыдущий
                  Александр Анюков - ни о чем, хранит силы с Рубином
                  Динияр Билялетдинов - хотел поехать в европу за баблом, отыграл хорошо на евро, поехал в европу и забил на все хуй!
                  Константин Зырянов - тот же Анюков, только капелька старания присутствовала
                  Игорь Денисов - хуже Анюкова...вроде бы некуда, а оказывается есть
                  Юрий Жирков - ситуация таже, что с блялетдиновым + травмы + эмоции (напомнило матч его за молодежь, где он швырнул футболку сборной,когда его удалили)
                  Роман Павлюченко - старался Роман, да вот не получалось вообще
                  Андрей Аршавин - отыграл на евро лидером, пригласили в Арсенал, добился чего хотел, положил дальше хуй!
                  Сергей Семак - в принципе как всегда ни о чем, на евро играл, потому что... а хер знает почему...думает о чемпионстве, сборная не упилась в хуй, впереди игра с бомжами
                  Александр Кержаков - мусор он и есть мусор, ничего на поле не показал...(считаю, что удалили не за дело, можно было и желтую показать, вратарь их не меньше него красную заслужил, ИМХО)
                  Павел Погребняк - провел немного времени, показать ничего не дали, да и сам он уже в европе, а значит за сборную тужиться не надо...

таков мой расклад по составу на игру

З.Ы. И еще добавить хотел, что 1-е: пока не будет в сборной игроков Спартака (и это ни раз было доказано), не будет ничего!
                  2: если мне память не изменяет, то все стыковые матчи мы играли первый дома, а второй на выезде и прокатило только с Уэльсом...вот такая вот статистика

Сообщение отредактировал кали юга: 19 ноября 2009 г. 08:46

0

#20 Пользователь офлайн   koval-fcsm 

• Из: Климовск

Отправлено 19 ноября 2009 г. 08:41

Не хочу жаловаться после поражения , но если често нас засудили. За что удалили Кержакова ? за то что он когда хонданович не зафиксировал мяч , он стал добивать мяч? То как бречко хуячил жиркова , ну там понятно было что всё специально. Но поздно кулаками махать после драки.
                    Спасибо мама что родила меня фанатом спартака.
                    0

#20 Пользователь офлайн   Talen 

• Pip
                      • Из: Монино

Отправлено 19 ноября 2009 г. 08:55

Судья конечно 321321321 и еще много раз!
                      На такие амтчи надо приглашать арбитров из-за бугра,те океяна!
                      Сами виноваты не меньше!
                      Растроился аш пипец!
                      Одна надежда Что ВЕЛИКИЙ вернет хорошее настроение в субботу!
                      SI VIS PACEM PARA BELLUM.
                      WAR.WAR NEVER CHANGES.
                      0

#20 Пользователь офлайн   mega-macho 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 08:58

Ну теперь успокоились и подумали трезво!

А может Хиддинк, все-таки, не БОГ!?
                        С чего, вдруг, многие болельщики сборной уверовали, уже практически, в чемпионство на ЧМ?
                        На чем вообще основывалась вся эта уверенность?

Случайное, ни разу не заслуженное, попадание на ЧЕ08... Случайная победа над Нидерландами... и т.д. слишком много места случаю, вам не кажется? И благодаря случаю: Гус у нас БОГ, а игроки, реально возомнившие себя приближенными к БОГУ, вознесшиеся над всем остальным миром, зазвездившиеся миллионеры.

Вчера, как вы говорите, "говнославения" указала рАссЕянам-псевдопатриотам где их место. И СЛОВЕНЦЫ это заслужили. НЕ доросли мы значит до ТАКИХ ТУРНИРОВ, ну по крайней мере, не этот состав, уж точно.

Вот знаете, у меня есть свой показатель реального уровня сборной. Есть знакомые, те еще глорики... так вот раньше, когда было принято крыть нашу сборную "всеми х..ми" - они крыли, после ЧЕ вдруг стали не в рот патриотами. Так вот, наша сборная ОПОПСОВЕЛА (стала, именно, не качественным популярным продуктом, а отстойной дешевой ПОПСЯТИНОЙ).

Не буду углубляться в подковерные игры, но скажу одно: когда в футбол приходят политика, бизнес, PR, пафос, самолюбование, и прочее..., то для самого футбола не остается места...

P.S. ОН ВСЁ ВИДИТ...

Сообщение отредактировал mega-macho: 19 ноября 2009 г. 09:01

0

#20 Пользователь офлайн   А.Князев 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 09:08

mega-macho, абсолютно с тобой согласен про попсу...я больше чем уверен, что не будь такого результата на евро, не было бы такого ажиотажа на немцев и т.д. Ребята, надо проще относится, пофеерили на евро, молодцы, мы порадовались, но после него надо спуститься на землю, причем, в первую очередь, игрокам!!! А мы тут сразу начали формы менять чуть ли не каждый матч и прочее прочее - ПАФОС!!!! Играли на евро в одной форме, так и играйте дальше в ней, а то уже золотые полосочки и номера делать начали... НЕ ДОРОСЛИ до этого!!! И нам форму надо, чтобы не адидас делал, а дольче габана, гучи и прочее пафосное фуфло smile.gif Кароче словенцы хотели в юар и играли, а не занимались презентациями форм и прочего, вот и попали туда!!! А нашим мегаигрокам теперь можно дальше рекламы епсона давать, только говорить выиграй поездку в юар, поддержи словенцев....ИМХО
                          0

#20 Пользователь офлайн   Виктория1 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 09:36

Вчера было очень грустно, и сейчас грустно, но настроение мне сегодн подняли две девушки, беседу которых я подслушала в автобусе)
                            1. Немножко дежавю):
                            "Я не понимаю, почему тренер выпустил, ну вот этого, на С... не, не Семака, такой молодой, сейчас в Локо играет, ну поняла в общем, только за 14 минут до окончания матча? Он бы раньше если вышел, весь ход игры бы переломил." (ага, это про Сычева, видимо девочки смотрели повтор матча с Бельгийцами)))
                            2. "А вообще конечно во всем виноваты Германия и Польша, ты же знаешь, у нас с ними маленькие политические проблемки."
                            3. "Зачем нужно было было убирать с поля классного нападающего (фиг знает, о ком речь), и выпускать Павлюченко?" (тут уж я не знаю, что они смотрели))
                            В общем повеселили немного.

На чм буду болеть за Гондурас.
                            0

#20 Пользователь офлайн   Dixon 

• Из: Ярославка =Ъ

Отправлено 19 ноября 2009 г. 09:36

отдуши поржал когда удалили жиркова..
                              2007 - б2
                              2008 - б7
                              2009 - б2
                              2010 - б8
                              0

#20 Пользователь офлайн   sevendger 

• Из: Москва,Солнцево

Отправлено 19 ноября 2009 г. 09:37

Нечего тут обсуждать, закройте тему..проехали..будем надеяться на Украину в 2012 попадем...Впереди ебка Коней думаю родной Спартак не подведет 109.gif 13.gif

Сообщение отредактировал sevendger: 19 ноября 2009 г. 09:41

Вставай страна огромная!
                                Вставай на смертный бой!
                                С фашистской силой темною!
                                С проклятою ордой!
                                0

#20 Пользователь офлайн   Дориан Грей 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 09:46

Просмотр сообщенияmega-macho (19.11.2009, 08:58) писал:

Ну теперь успокоились и подумали трезво!

А может Хиддинк, все-таки, не БОГ!?
                                  С чего, вдруг, многие болельщики сборной уверовали, уже практически, в чемпионство на ЧМ?
                                  На чем вообще основывалась вся эта уверенность?

Случайное, ни разу не заслуженное, попадание на ЧЕ08... Случайная победа над Нидерландами... и т.д. слишком много места случаю, вам не кажется? И благодаря случаю: Гус у нас БОГ, а игроки, реально возомнившие себя приближенными к БОГУ, вознесшиеся над всем остальным миром, зазвездившиеся миллионеры.

Вчера, как вы говорите, "говнославения" указала рАссЕянам-псевдопатриотам где их место. И СЛОВЕНЦЫ это заслужили. НЕ доросли мы значит до ТАКИХ ТУРНИРОВ, ну по крайней мере, не этот состав, уж точно.

Вот знаете, у меня есть свой показатель реального уровня сборной. Есть знакомые, те еще глорики... так вот раньше, когда было принято крыть нашу сборную "всеми х..ми" - они крыли, после ЧЕ вдруг стали не в рот патриотами. Так вот, наша сборная ОПОПСОВЕЛА (стала, именно, не качественным популярным продуктом, а отстойной дешевой ПОПСЯТИНОЙ).

Не буду углубляться в подковерные игры, но скажу одно: когда в футбол приходят политика, бизнес, PR, пафос, самолюбование, и прочее..., то для самого футбола не остается места...

P.S. ОН ВСЁ ВИДИТ...

По смыслу поста согласен, но, конечно, не в таких мрачных тонах))

А вот по "Он все видит".. Вот причем тут это??? Уже эти слова к месту и не к месту все подряд употребляют. Бред.

З.Ы. У нас, конечно, командочка та еще... Но Словения - это вообще кал голимый. Бабы, симулянты, подлецы, стукачи. Реально такой стиль игры - ненавижу. Ну ладно один-два человека такие ублюдосы, но когда вся команда!! Плюс скамейка!!! Мы, конечно, недостойны - не поедем и всё такое. Но вот я теперь всегда персонально буду болеть против каждого игрока этой сучьей своры, и против этой козлобанды в целом.

Сообщение отредактировал Дориан Грей: 19 ноября 2009 г. 09:52

Кафедра футбола.
                                  0

#20 Пользователь офлайн   МистерХ 

• Из: Тюмень.

Отправлено 19 ноября 2009 г. 10:10

По поводу футбола тут я думаю всё уже сказали. Единственное когда уже было понятно что игры у нас нет и мы не куда не едем,а это если честно было понятно до окончания игры и из-за судьи да и сами не способны были не чего показать. То мне честно очень хотелось что бы наши игроки этим пидарасам ёбла по расшибали в кровь!!!!!!!!!!!! Вот по хуй на матч так и так уже проебли это понятно было,но так я бы хотя бы уважал их за это.
                                    0

#20 Пользователь офлайн   mega-macho 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 10:15

Просмотр сообщенияДориан Грей (19.11.2009, 09:46) писал:

А вот по "Он все видит".. Вот причем тут это??? Уже эти слова к месту и не к месту все подряд употребляют. Бред.

Это о том что происходит вокруг сборной, это о реальном отношении футболистов к своим болельщикам, стране и пресловутому ПАТРИОТИЗМУ. Это о заслугах в футболе. Это о том, чем на самом деле является наша сборная. Бомжатско-конский сблёв под вывеской "сборная России". Это реалии нашего чемпионата и отношение к нему "футбольных боссов"... Вот к чему было "Он всё видит". Просто так, на одной удаче и везении все время выезжать не возможно.

Для наших футболистов можно перефразировать: Луи Вюиттон всё видит!!!

Просмотр сообщенияДориан Грей (19.11.2009, 09:46) писал:

З.Ы. У нас, конечно, командочка та еще... ...... - это вообще кал голимый. Бабы, симулянты, подлецы, стукачи. Реально такой стиль игры - ненавижу. Ну ладно один-два человека такие ублюдосы, но когда вся команда!! Плюс скамейка!!! Мы, конечно, недостойны - не поедем и всё такое. Но вот я теперь всегда персонально буду болеть против каждого игрока этой сучьей своры, и против этой козлобанды в целом.

Честно говоря, подумалось, что это про нашу сборную идет речь... Только еще туда добавить шлюх, кидал, самовлюбленных идиотов, пидарасов и т.д.

Сообщение отредактировал mega-macho: 19 ноября 2009 г. 10:28

0

#20 Пользователь офлайн   VaderSM 

Отправлено 19 ноября 2009 г. 10:17

По вчерашнему матчу сборной. Обидно конечно, после матча в Москве почему-то думал, что счет в ответке будет именно таким. У Словении было огромное желание победить, в отличии от наших. Наши играли так, как будто уже победили. Защита, даже говорить не о чем, такие провалы были. В общем, победил тот, кто больше хотел. Все имхо.
                                        0

#20 Пользователь офлайн   goga74 

• Из: Челябинск

Отправлено 19 ноября 2009 г. 10:20

Просмотр сообщенияVasek (19.11.2009, 01:36) писал:

Что хотелось бы сказать глядя на сбоную образца начала 2000-х годов и на нынешнюю сборную:

1 Хиддинк - если и не Бог, то первый после Бога
                                          2 Прогресс не то что на лицо, сборная повернулась если не на 180 градусов, то на 175 точно
                                          3 Вы в 2006 идя на матч Россия - Израиль были уверены в победе? я - НЕТ, а сейчас я уверен в победе России в любом мате
                                          4 Не фартануло? да ну бросьте вы! Сами проебали! Никто не мешал выигрывать в первом матче 3-0 минимум
                                          5 конская защта - хуйня полная
                                          6 Уход наших игроков за рубеж - ахуенный плюс для сборной
                                          7 Россия вступает в момент смены поколений, надеюсь что в отборочном этапе к евро 2012 наши молодые спартаковцы дадут о себе знать
                                          8 Я сейчас в подпитии - не судите строго, всё имхо

Всем Польша и Украина, пацаны!

Сестры Березуцкие и Игнаш сделали свое дело отправив сборнуюв жопу
                                          Последним смеется тот, кто стреляет первым.
                                          0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
                                          0 пользователей, 0 гостей