Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Новая Сборная России Её строительство, новый состав, тренер, задачи.... Оценка: *****

#2360 Пользователь офлайн   zorg7978 

• Из: Зеленоград

Отправлено 18 ноября 2014 г. 16:00

Просмотр сообщенияRed-White 77 (18 ноября 2014 г. 13:59) писал:

Просмотр сообщенияzorg7978 (18 ноября 2014 г. 13:55) писал:

Зачем России игра с Венгрией?

http://football.sport-express.ru/reviews/50939/

Тож не понимаю, уже писал об этом, зачем нам этот дешовый таворняк? 4-ре месяца без сборной, да малол ли чего может произойти за это время…

Смысл только один, подтереться после Австрии.

Мне кажется что эти подтирания вряд ли будут засчитаны ибо товарняк!

0

#2360 Пользователь офлайн   FataI1tyFcsm 

• Из: Moscow

Отправлено 18 ноября 2014 г. 21:33

лучше товарняги каждый месяц проводили чем 2 раза в 1 неделю

Победа или Смерть !!!
      0

#2360 Пользователь офлайн   savich 

• Из: Москва

Отправлено 19 ноября 2014 г. 00:15

пиздец уебаны, на 89 минуте Макея вынесли

Тренеришка, до свидания. Игрочишка, туда же. Новые блоги - говно! Sir Alex - Immortal © Ferguson's Red Army
        0

#2360 Пользователь офлайн   Ники Кирик 

• Из: ...

Отправлено 19 ноября 2014 г. 00:17

а игрочишка там играет?

0

#2360 Пользователь офлайн   savich 

Отправлено 19 ноября 2014 г. 00:26

Просмотр сообщенияНики Кирик (19 ноября 2014 г. 00:17) писал:

а игрочишка там играет?

ниочём, хз как таких игроков можно в сборную вызывать

Керж вышел вместо него, забил гол

Тренеришка, до свидания. Игрочишка, туда же. Новые блоги - говно! Sir Alex - Immortal © Ferguson's Red Army
            0

#2360 Пользователь офлайн   leeadvocat2011 

Отправлено 19 ноября 2014 г. 19:06

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в эксклюзивном интервью «Чемпионату» заявил о том, что не обращает внимания на разговоры об отставке и настроен продолжать работу с национальной командой. Ранее сообщалось, что товарищеский матч со сборной Венгрии, у которой сборная России выиграла со счётом 2:1, может стать последним для итальянского специалиста у руля национальной команды.

«Я полностью за свободу прессы и за право самовыражения со стороны журналистов, экспертов, политиков. Высказывать своё профессиональное мнение — это нормально, мне это нравится. Но я постепенно начинаю понимать, что в России такие мнения часто связаны с чьими-то интересами. В том числе коллег, которые заинтересованы занять моё место. На мою работу это никак не влияет. Я делаю своё дело и не обращаю внимания на разговоры.

При этом прекрасно понимаю, что отставка — такая же часть моей работы, как и всё остальное. Есть работодатель, есть тренер. Бывает так, что тренера увольняют. Я не буду шокирован, если так произойдёт, со мной такое уже не раз было. Но, со своей стороны, я не собираюсь уходить в отставку и настроен продолжать сотрудничество со сборной России», — приводит слова Капелло корреспондент «Чемпионата» Евгений Слюсаренко

Бей коней, спасай Россию!
              0

#2360 Пользователь офлайн   кони зло 

Отправлено 19 ноября 2014 г. 23:09

Просмотр сообщенияleeadvocat2011 (19 ноября 2014 г. 19:06) писал:

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в эксклюзивном интервью «Чемпионату» заявил о том, что не обращает внимания на разговоры об отставке и настроен продолжать работу с национальной командой. Ранее сообщалось, что товарищеский матч со сборной Венгрии, у которой сборная России выиграла со счётом 2:1, может стать последним для итальянского специалиста у руля национальной команды.

«Я полностью за свободу прессы и за право самовыражения со стороны журналистов, экспертов, политиков. Высказывать своё профессиональное мнение — это нормально, мне это нравится. Но я постепенно начинаю понимать, что в России такие мнения часто связаны с чьими-то интересами. В том числе коллег, которые заинтересованы занять моё место. На мою работу это никак не влияет. Я делаю своё дело и не обращаю внимания на разговоры.

При этом прекрасно понимаю, что отставка — такая же часть моей работы, как и всё остальное. Есть работодатель, есть тренер. Бывает так, что тренера увольняют. Я не буду шокирован, если так произойдёт, со мной такое уже не раз было. Но, со своей стороны, я не собираюсь уходить в отставку и настроен продолжать сотрудничество со сборной России», — приводит слова Капелло корреспондент «Чемпионата» Евгений Слюсаренко

Конечно намерен продолжать работу!

Хоть какойто шанс лавэ получить!

Неустойку то вообще хер кто на себя подпишет!)))

Чтобы всем жилось красиво, выпускайте “Спартак-пиво”!
                -1

#2360 Пользователь офлайн   Red-White 77 

• Из: ЧЕЛЯБИНСК

Отправлено 20 ноября 2014 г. 06:42

Капелло походу не может работать со сборными. Он с англичанами ничего не выиграл, дальше 1/8 не ходил, и с нами история повторяется.

На клубном уровне он выиграл всё что можно, но там работа с командой процесс каждодневный, а здесь ему игроков на несколько дней отдают. Не у всех получается за неделю игру поставить.

I want to believe.
                  0

#2360 Пользователь офлайн   AlexOi 

Отправлено 25 ноября 2014 г. 13:11

Скандалы, интриги!

Пануччи: Капелло повёл себя позорно, я готов сказать ему это в лицо

Бывший тренер сборной России Кристиан Пануччи подверг критике наставника российской национальной команды Фабио Капелло за то, что не смог помочь ему в ситуации с продлением соглашения с РФС.

«После чемпионата мира в Бразилии мне часто обещали, что со мной продлят контракт, но всё осталось только на словах. Сначала я работал без соглашения, но потом моё терпение было исчерпано. А ведь я ради этой работы отверг несколько других предложений.

Капелло не помог в этой ситуации? Я ему благодарен за возможность поработать с ним, но он повёл себя позорно в отношении меня и всего итальянского тренерского штаба. Я готов сказать ему это прямо в лицо. Такой великий тренер обязан защищать свой тренерский штаб», — цитирует Пануччи Gazzetta Dello Sport.

0

Отправлено 2 декабря 2014 г. 20:15

16 декабря состоится исполком Российского футбольного союза (РФС), на котором будет обсуждаться вопрос контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

Президент Российской футбольной премьер-лиги(РФПЛ) Сергей Прядкин поделился подробностями того, что будет обсуждаться на исполкоме. «Я не могу сказать, что сделать, чтобы Капелло ушел или не ушел, — приводит слова Прядкина “Р-Спорт”. Но как члены исполкома, конечно, мы высказываем свои определенные озабоченности.

Сейчас будем смотреть на то, что нам скажут органы, которые проверяют состояние дел в РФС, и уже потом коллегиально будем приниматькакое-то решение – удерживать или разрывать контракт.

Думаю, что на исполкоме 16 декабря это также станет одним из основных вопросов для обсуждения. Хотелось бы, чтобы нам предоставляли всю информацию более открыто, а то она у нас всегда была в каких-то урезанных видах. И как раз исполком должен принять решение, как двигаться и как разрешить ту ситуацию, в которой очутились. Я еще раз повторюсь, что РФПЛ всегда помогала и будет помогатьРФС».

Ранее министр спорта России Виталий Мутко заявил, что проблема контракта Капелло с РФСсуществует, и ее необходимо решать.

«При мне подобного никогда не было, — отметил Мутко, возглавлявший РФС с 2005 по 2009 год. — Все контракты мы подписывали до 2015 года. Уходя, мы оставили хорошее наследие. Спонсоры были довольны. А сейчас ситуация очень непростая. Коммерческим партнерам РФС нужна определенность, стабильность. Оказывается давление и на самого Капелло, которого везде постоянно спрашивают о зарплате. Проблему надо срочно решать. Но нужна небольшая пауза, решение обязательно будет найдено».

В августе появилась информация, что Капелло, а также более 20 членов его штаба не получают зарплату уже несколько месяцев. Это подтвердил министр спорта России Виталий Мутко, а также сын и агент итальянского специалиста Пьерфилиппо Капелло.

При этом за участие сборной России в чемпионате мира в Бразилии ФИФА перечислил РФС 8 миллионов долларов.

Президент РФС Николай Толстых признал наличие долга и принес Капелло официальные извинения. Толстых пообещал приложить все возможные усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки устранить это недоразумение.

В СМИ появлялась информация, что половину стоимости контракта Капелло с РФС будет оплачивать владелец московского «Спартака» Леонид Федун. Вице-президент нефтяной компании «ЛУКойл» признал, что оказывает определенную поддержку РФС, но свою причастность к выплате зарплаты Капелло категорически опроверг.

Сам Капелло неоднократно заявлял, что финансовый вопрос его ничуть не интересует. По разным данным, итальянец и его помощники не получают зарплату уже около полугода. Сумма его контракта с РФС официально не называлась, однако в СМИ звучали цифры в диапазоне от 7 до 10 миллионов  долларов в год.

Российскому футбольному союзу грозит исключение из ФИФА в том случае, если долг по зарплате перед Фабио Капелло не будет погашен.

Согласно регламенту ФИФА, в случае если сборную какой-либо страны или клуб представляет иностранец, возникающие конфликтные ситуации по контракту решает именно ФИФА. Если комитет по статусу игроков Федерации примет сторону тренера и определит, что национальная ассоциация (то есть в данном случае РФС) обязана выплатить долги по зарплате, эта ассоциация или клуб получат срок на выполнение обязательств. Ассоциация при этом будет иметь право подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

В случае если CAS подтвердит правоту ФИФА, а национальная ассоциация или клуб все равно не смогут в указанный срок выплатить долг, ФИФА примет решение о дисциплинарных санкциях.  Для клуба такой санкцией может быть лишение очков, перевод в низший дивизион или запрет на трансферы игроков,  для ассоциации – исключение из ФИФА. Этот вариант развития событий будет худшим и для РФС, и для ФИФА. В случае если РФСдействительно будет дисквалифицирован, сборная России не сможет принять участие в чемпионате Европы 2016 года и чемпионате мира 2018 года, а ФИФА придется искать нового хозяина для ЧМ-2018.

фейспалм

I want to believe.
                      0

#2360 Пользователь офлайн   zorg7978 

• Из: Зеленоград

Отправлено 3 декабря 2014 г. 09:15

Занавес…

0

Отправлено 3 декабря 2014 г. 19:31

Если исключат хоть позоряться не будут)))рофлrussiaрофл

Победа или Смерть !!!
                          0

#2360 Пользователь офлайн   leeadvocat2011 

Отправлено 19 декабря 2014 г. 11:27

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв сообщил, что на данный момент долги по заработной плате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло и его штабом не погашены.

Ранее сообщалось, что президент РФС Николай Толстых может быть уволен с занимаемой должности, если не выплатит долги по зарплате до 19 декабря.

«На данный момент долги перед Капелло не погашены. Вчера перевода не было, но вы подождите — ещё целый день впереди. В любом случае на этом жизнь не заканчивается. Поэтому не считаю, что это такое событие, что кто-то умрёт от голода. Не думаю, что нужно уделять этому такое большое внимание. Впрочем, подождите — возможно, что-то ещё и появится. Либо мы на официальном сайте, либо Роструд об этом ещё напишет», — сказал Воробьёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

это Россия, РФС, Фабио…

Бей коней, спасай Россию!
                            0

#2360 Пользователь офлайн   Keyros 

Блоги: Модератор
                                Супермодератор
                              • Из: ...

Отправлено 19 декабря 2014 г. 13:01

Просмотр сообщенияleeadvocat2011 (19 декабря 2014 г. 11:27) писал:

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьёв сообщил, что на данный момент долги по заработной плате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло и его штабом не погашены.

Ранее сообщалось, что президент РФС Николай Толстых может быть уволен с занимаемой должности, если не выплатит долги по зарплате до 19 декабря.

«На данный момент долги перед Капелло не погашены. Вчера перевода не было, но вы подождите — ещё целый день впереди. В любом случае на этом жизнь не заканчивается. Поэтому не считаю, что это такое событие, что кто-то умрёт от голода. Не думаю, что нужно уделять этому такое большое внимание. Впрочем, подождите — возможно, что-то ещё и появится. Либо мы на официальном сайте, либо Роструд об этом ещё напишет», — сказал Воробьёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

это Россия, РФС, Фабио…

Да всё понятно, на самом деле. Если увольнять — оплата неустойки, плюс признание ошибкой назначение дорогущего тренера-иностранца.

Специально вынуждают, чтобы он сам разорвал контракт.

0

Отправлено 19 декабря 2014 г. 15:24

Просмотр сообщенияKeyros (19 декабря 2014 г. 13:01) писал:

Просмотр сообщенияleeadvocat2011 (19 декабря 2014 г. 11:27) писал:

это Россия, РФС, Фабио…

Да всё понятно, на самом деле. Если увольнять — оплата неустойки, плюс признание ошибкой назначение дорогущего тренера-иностранца.

Специально вынуждают, чтобы он сам разорвал контракт.

Всё это игра с огнём. Блаттер, конечно, настроен по отношению к нам очень доброжелательно, но злоупотреблять этим не стоит. Каждому терпению когда-то приходит конец.

I want to believe.
                                0

#2360 Пользователь офлайн   BAYKAL 

Отправлено 5 февраля 2015 г. 22:33

Алишер Усманов предоставил РФС 400 млн руб. на погашение долга перед Фабио Капелло

http://tass.ru/sport/1747898

0

#2360 Пользователь офлайн   eleff8573 

• Из: Азов

Отправлено 18 февраля 2015 г. 23:07

Хочется увидеть результат от сборной уже) может до 18 года собирутся

0

Отправлено 5 марта 2015 г. 14:36

рофлрофлрофл

Победа или Смерть !!!
                                      0

#2360 Пользователь офлайн   Komanch 

• Из: Воркута

Отправлено 24 апреля 2015 г. 18:38

8 фактов о контракте Капелло, которые не укладываются в голове

«Новая газета» опубликовала официальный контракт Фабио Капелло с РФС, а Влад Воронин выбрал из него самое интересное.

Зарплата Фабио Капелло по новому контракту, подписанному в январе 2014-го, составляет 7 миллионов евро в год. В случае увольнения итальянец получит компенсацию, минимальная сумма которой рассчитывается по формуле «32,5 млн евро минус уже выплаченные по контракту деньги».

Капелло может в любое время разорвать контракт без выплаты компенсации при предъявлении простого медицинского заключения любого врача. При этом РФС не имеет права требовать медицинской проверки. В обмен на это Капелло обязуется не возглавлять какую-либо другую команду в течение года. Если тренер нарушит договоренность и не приостановит работу, РФС вправе требовать компенсации зарплаты за последний год действия контракта.

За выход на ЧМ-2014 Капелло получил 2 миллиона евро. Если сборная пробьется на Евро-2016, тренер получит еще 1 миллион евро. За выход из группы на Евро Фабио положены 500 тысяч евро, за четвертьфинал – еще 300, за полуфинал и финал – еще по 300 тысяч и миллиону соответственно.

За выход из группы на ЧМ-2018 Капелло получит 1 миллион евро, за четвертьфинал – 1,5 млн, за 1/2 финала – еще полтора миллиона, за победу – 5 миллионов евро.

РФС должен ежемесячно доплачивать Капелло за проживание в Москве 14 286 евро при ставке НДФЛ 30% или 11 495 при ставке НДФЛ 13%. Тренер обязуется находиться в России не менее 183 дней в год.

РФС обязан: 1) обеспечить Капелло телефоном iPhone и планшетом iPad с подключением к интернету и мобильной связью; 2) организовать индивидуальные уроки русского языка в офисе Капелло; 3) во время пребывания Капелло в Москве выдавать автомобиль повышенной комфортности.

РФС обязан урегулировать все финансовые претензии, которые могут возникнуть у фискальных органов других стран (Великобритании, Италии, Швейцарии) к Капелло. Итальянец вправе потребовать от РФС выплату штрафных санкций в других странах.

Контракт подписан не только Николаем Толстых – на нескольких страницах стоят и подписи Виталия Мутко. Одна подпись Мутко стоит в графе «согласовано» над контрактом — здесь он был обязан расписаться в соответствии с законом «О спорте». Но есть и другие подписи — например, под финансовыми условиями договора.

0

#2360 Пользователь офлайн   Nibbler 

• Из: Воркута

Отправлено 24 апреля 2015 г. 20:38

чтоб я  так  жил.фейспалм

0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
                                          0 пользователей, 1 гость