Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Сборная России на чемпионате мира 2010 Оценка: *****

#80 Пользователь офлайн   J7exa 

Отправлено 24 мая 2010 г. 15:24

Просмотр сообщенияRW77 (24.05.2010, 09:18) писал:

Просмотр сообщенияshura (24.05.2010, 06:26) писал:

игра нашей команды понравилась. Бились до последней секунды. Я даже не представляю,что будет если быкова уволят. Это будет катастрофа. При быкове мы хотя бы знали что уж точно в финале играть будем. Олимпиаду не беру - она была для Быкова первой..

Татарина Белялетдинова ставить тренеро? да он кроме ак барса тренировать больше ничего не умеет.. плакать будет в дали от своей родной татарии

Что хорошего в Быкове? blink.gif Его Ванкувер ничему не научил.Мы по прежнему играем непонятно во что.Это просто УГовый примитивизм.Поставь энхаэловцам их привычную игру - они всех порвут,так же как рвут всех там.Не может.Поставить игру в которую 25 лет назад сам играл.Тоже не может.Канадцы почему-то могут,чем собсно и взяли на олимпиаде,отъ*бали нас нашим же оружием.Даже немцы,в зону входят по-советски.Будь у Круппа хотя бы пол-команды игроков достойных его таланта,обделались бы ещё покруче олимпиады.
    Да и те что выиграли,разница в 1-2 шайбы - УЖОС!Раньше соперников уровня Беларуси и Казахстана,выносили с двухзначным счётом.Кстати,у Быкова,единственного на ЧМ был полноценный основной состав.Но он всё равно умудрился про*бать.
    Может и к лучшему,что про*бали.Есть ещё надежда,что теперь начнут шевелить мозгами.В случае победы,нас бы потоком эйфории понесло к очередному обсёру в Сочи.

Я за хоккеем особо не слежу, смотрю в основном только сборную на ЧМ. Но все же, чем плох Быков не пойму. Раньше с не менее звездными составами не могли в течение 15 лет золото взять, всякие там Буре приезжали - толку ноль. С Быковым хоть пару раз золото взяли. Ужос был когда всем подряд в Питере сливали, включая швейцарцев, белорусов и латышей - вот это действительно был ужос!
    В слове "выИграли" нет буквы "Й"!
    0

#80 Пользователь офлайн   Kharon 

• Из: г.Сыктывкар,Республика Коми

Отправлено 24 мая 2010 г. 17:24

Просмотр сообщенияJ7exa (24.05.2010, 14:24) писал:

Я за хоккеем особо не слежу, смотрю в основном только сборную на ЧМ. Но все же, чем плох Быков не пойму. Раньше с не менее звездными составами не могли в течение 15 лет золото взять, всякие там Буре приезжали - толку ноль. С Быковым хоть пару раз золото взяли. Ужос был когда всем подряд в Питере сливали, включая швейцарцев, белорусов и латышей - вот это действительно был ужос!

"Игра нашей команды не понравилась. Очень много было индивидуальных действий и мало командных. В итоге мы теряли шайбу в средней зоне или на синей линии чехов. И, конечно, так нельзя начинать финал чемпионата мира..."
      наш эксперт сказал.
      Для меня Быков стал плох,только потому,что не было никакой командной игры.Все за счет индивидуального мастерства у нас было...И тем не менее я хочу чтобы он остался smile.gif

Сообщение отредактировал Kharon: 24 мая 2010 г. 17:25

http://11x11.ru/?ref=1276657 лучший футбольный он-лайн менеджер
      0

#80 Пользователь офлайн   shura 

• Из: Москва

Отправлено 24 мая 2010 г. 18:20

Быкова оставлять.. Альтернатив все равно нет!!
        Я не сумасшедший, я здравомыслящий в сумасшедшем мире.(с)Джим Моррисон
        0

#80 Пользователь офлайн   RW77 

• Из: Челябинск

Отправлено 24 мая 2010 г. 18:38

Просмотр сообщенияKharon (24.05.2010, 18:24) писал:

Просмотр сообщенияJ7exa (24.05.2010, 14:24) писал:

"Игра нашей команды не понравилась. Очень много было индивидуальных действий и мало командных. В итоге мы теряли шайбу в средней зоне или на синей линии чехов. И, конечно, так нельзя начинать финал чемпионата мира..."
          наш эксперт сказал.
          Для меня Быков стал плох,только потому,что не было никакой командной игры.Все за счет индивидуального мастерства у нас было...И тем не менее я хочу чтобы он остался smile.gif

+1
          Как бы всё не было *уёво,из наших тренеров его менять не кем.Канадец был бы идеальным вариантом,но гордость не позволит.
          Опять встаёт вопрос совмещения.Если Быков хочет тренеровать сборную - пусть оставляет СЮ.3/4 сборной играет в NHL,а он о них знает с чужих слов.К тому же,что ЧМ,что ОИ,почти все игроки попадают к нему в лучшем случае за несколько дней до турнира.Ставить им игру некогда.Энхаэловцам можно многие вещи объяснить в двух словах и обрисовать схемы с помощью планшета.Этому Быкову следует поучится.Пока,впечатление что игра идёт самотёком,даже по ходу провальных игр,видимых перемен нет.
          Осталось взятся за ум федерации.Пока все остальные(в первую очередь канадцы)перенимали и развивали всё лучшее,у нас не только ничему не учились,но и просрали то что было.

Сообщение отредактировал RW77: 24 мая 2010 г. 18:39

Spartak-forever!
          0

#80 Пользователь офлайн   Амир 

Отправлено 24 мая 2010 г. 18:54

Просмотр сообщенияDmSe (24.05.2010, 13:37) писал:

Есть мнения, что Емелина по делу удалили, т.е. всё-таки он с наушил правила...
            Народ, может кто занимается хоккеем, поясните пожалуйста этот момент.

хз, у меня друг с детства в хоккей играет и сказал, что по большому счету это был обычный силовой прием. Судьи ничего не дают в таких эпизодах в 9999 случаев из 10000. ну а тут он решил удалить. В принципе судью можно понять, но не на 5 минут же удалять!!!
            Сила и честь!
            0

#80 Пользователь офлайн   Maximka 

• Pip

Отправлено 24 мая 2010 г. 20:00

Просмотр сообщенияАмир (24.05.2010, 17:54) писал:

хз, у меня друг с детства в хоккей играет и сказал, что по большому счету это был обычный силовой прием. Судьи ничего не дают в таких эпизодах в 9999 случаев из 10000. ну а тут он решил удалить. В принципе судью можно понять, но не на 5 минут же удалять!!!

я считаю судья перегнул палку в удалении с ним.. wink.gif
              пока мы едины,мы непобедимы ©
              0

#80 Пользователь офлайн   Timmy 

Отправлено 24 мая 2010 г. 21:34

если даже удаление и было, то это как МАКСИМУМ 2 мин!!! МАКСИМУМ!!!
                хотя я на сто процентов уверен, что это был чистейший силовой прием, проведенный по всем правилам, более того, красивейший силовой прием! В Советской Машине Васильев славился такими подсадками.

с точки зрения буквы закона: ягр был с шайбой, на него выкатился Емелин, ягр отбрасывает шайбу в борт, будь это отброс в нашу зону, откидка ради смены, обыгрыш Емелина с помощью борта, втакой ситуации ягр не может считаться игроком НЕ владеющим шайбой, т.е. трактовать этот эпизд как "атаку игрока не владеющего шайбой" абсолюто нельзя! я правда не замтил с какой формулировкой удалили Емелина... но больше там придраться не к чему.

да и если вернуться к атчу с Германией: не менее чистый силовой прием Кулемина, так же был расценен как толчок соперника на борт, и получил Коля опять все те же 5+20
                0

#80 Пользователь офлайн   <CM> 

Отправлено 24 мая 2010 г. 22:35

И еще раз убеждаюсь, что футбол это не наша игра. Хоккей рулит!!!
                  Чем отличается наш сегодняшний Спартак от нашей же сборной по хоккею. Как они бьются! Посмотрите на их глаза, видно ведь что ребята выкладываются, отдают все при любых обстоятельствах (даже если игра не идет, соперник говенный, матрасы засуживают).
                  Я бы отдал все что бы увидеть такой взгляд у Кудряшова, Макеева, Паршивлюка, Джанаева и остальных (про иноземцев не говорю), как вчера у Дацюка, Овечкина, Ковальчука, Федорова. Хотелось плакать вместе с ними.
                  Но УВЫ и АХ таких глаз в Спартаке мы не видели давно и пожалуй еще столько же не увидим!!!
                  0

#80 Пользователь офлайн   Spartanеz 

• Из: &lt;&gt; ( Б8 ) &lt;&gt;

Отправлено 24 мая 2010 г. 22:49

Просмотр сообщения (24.05.2010, 21:35) писал:

Чем отличается наш сегодняшний Спартак от нашей же сборной по хоккею. Как они бьются! Посмотрите на их глаза, видно ведь что ребята выкладываются, отдают все при любых обстоятельствах (даже если игра не идет, соперник говенный, матрасы засуживают).
                    Я бы отдал все что бы увидеть такой взгляд у Кудряшова, Макеева, Паршивлюка, Джанаева и остальных (про иноземцев не говорю), как вчера у Дацюка, Овечкина, Ковальчука, Федорова. Хотелось плакать вместе с ними.
                    Но УВЫ и АХ таких глаз в Спартаке мы не видели давно и пожалуй еще столько же не увидим!!!

А знаешь почему так? ) просто хоккеисты эти деньги зарабатывают, а футболисты - получают smile.gif

Вот реально! ))) попробуй на хоккейный матч выйти спустя рукава играть )) не боротся, не выкладываться ... )) зашибут ведь! ))))) на силовой такого "мастера" поймать - милое дело! 29.gif ))) так что долго они в хоккее не задерживаются ))) они в футбол играют, там спокойнее laugh.gif ))))
                    <> Всё, что не убивает, делает Нас сильнее <>
                    0

#80 Пользователь офлайн   san_sanych 

• Из: Нерюнгри

Отправлено 25 мая 2010 г. 12:19

Бились, старались. Проиграли? не наш день. Фактор сверхраннего гола повлиял на исход матча. Вторую шайбу по моему мнению не надо было засчитывать. Ладно рикошет или не попал бы клюшкой, а шайба в конек и в ворота. Выкатывался на пятачок и по футбольному замкнул прострел. И даже не попытался клюшкой сыграть все прекрасно видел и защитник ему не мешал. Удаление Емелина вообще цирк. за такое даже две минуты давать нельзя. Обычный силовой прием, ни толчок ни подножка ни грубая игра, Ягр клоун конечно. Даже если и травма, то по его вине, это хоккей, а не шахматы. Овечкину губу рассекли, так ничего. сплюнул юшку и вперед. Ни сколько не виню судей или Ягра. Наши сами виноваты в поражении. Но вина вине рознь. Или безвольно проиграть или биться до конца - разные вещи. Расстроен результатом, но не командой.
                      0

#80 Пользователь офлайн   DmSe 

• Из: Нарва

Отправлено 25 мая 2010 г. 13:21

Просмотр сообщенияSpartanеz (24.05.2010, 20:49) писал:

Просмотр сообщения (24.05.2010, 21:35) писал:

А знаешь почему так? ) просто хоккеисты эти деньги зарабатывают, а футболисты - получают smile.gif

Вот реально! ))) попробуй на хоккейный матч выйти спустя рукава играть )) не боротся, не выкладываться ... )) зашибут ведь! ))))) на силовой такого "мастера" поймать - милое дело! 29.gif ))) так что долго они в хоккее не задерживаются ))) они в футбол играют, там спокойнее laugh.gif ))))

Ну ведь это в России. В Европе всё с точностью до наоборот.
                        Смоленцева и Федуна, руки прочь от Спартака!
                        0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

0 посетителей читают эту тему
                        0 пользователей, 0 гостей