Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Опрос для подростков.... хелп. Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   fifka 

Отправлено 9 декабря 2010 г. 21:20

Уважаемые форумчане, happy.gif
    я делаю проект на тему "влияние футбольного фанатизма на социализацию подростка".
    Вероятно, с реди футбольных фанатов есть подростки (14-18 лет), поэтому я бы хотел спросить вас, как по вашему на вас влияет фанатизм? вы чувствуете себя взрослее, помогает найти друзей или еще какие либо факторы.... прошу ответить серьезно)
    П.С. завтра надо здать проект)))

Зарание спасибо.
    0

#0 Пользователь офлайн   Бывший друг 

• Pip
      • Из: 8,5 км к югу от пересечения МКАД и Варшавского шоссе

Отправлено 10 декабря 2010 г. 01:22

Опубликовал по просьбе автора.

Молодой человек, в свою очередь я Вас хочу попросить подружиться с русским языком. Заранее благодарю.
      0

#0 Пользователь офлайн   Mellon 

• Из: Москва

Отправлено 13 декабря 2010 г. 13:43

Просмотр сообщенияfifka (9.12.2010, 21:20) писал:

я делаю проект на тему "влияние футбольного фанатизма на социализацию подростка".
        Вероятно, с реди футбольных фанатов есть подростки (14-18 лет), поэтому я бы хотел спросить вас, как по вашему на вас влияет фанатизм? вы чувствуете себя взрослее, помогает найти друзей или еще какие либо факторы.... прошу ответить серьезно)

Зарание спасибо.

Не сочти за грубость, но для проекта слишком размытое формулирование вопроса, целевая группа которую ты определил проще ответит на вопросы чем самостоятельно сформулирует грамотный ответ, который осветит для тебя нужные сферы и грани жизни твоих респондентов. Составь блиц-вопросы и выложи, так со статистикой будет полегче да и фильтрацию и анализ делать проще!! С Уважением Mellon
        PS Имеет смысл так жэе опросить людей старшего возраста тк их жизнь уже более менее вошла в какуюто колею, и влияние на их жизнь околофутбола со стороны прожитых лет более очевидно
        No one like us, but we don`t care
        0

#0 Пользователь офлайн   RKA007 

• Из: Столица Родины моей (СВАО из "Красного")

Отправлено 5 января 2011 г. 15:53

Просмотр сообщенияfifka (9.12.2010, 21:20) писал:

Зарание спасибо.

Когда я учился в школе, то делал два проекта про футбольных фанатов. Это было в 2000 г. и 2001 г. (10 и 11 класс). Назвал их «Увидеть футбол и уцелеть» смысл был о проблемах взаимодействия футбольных фанатов и милиции. Они конечно у меня не сохранились , но знаю, что выставлялись они в МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина). Может и сейчас там лежат. Вторая часть стала первой по Москве. Могу либо советом, либо ещё чем ни будь помочь.

Там описывались:
          Самые на тот момент активные группы фанатов всех клубов.
          Удалось взять интервью у одного из активных участников Flin’s crew.
          У сотрудников милиции.
          Видео.
          Вырески из разных журналов , газет. Но без сносок на интернет (туго тогда с этим было).
          Были ещё рисунки фанатов. Так сказать креатив. Граффити тогда очень модно было.
          Словарь сленгов обоих сторон.

Сообщение отредактировал RKA007: 5 января 2011 г. 16:04

0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
          0 пользователей, 1 гость