Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Форум Фратрии: Форум Фратрии

Перейти к содержимому

Требуются модераторы новостей о Спартаке на новом спортивном портале Оценка: *****

#0 Пользователь офлайн   pammer 

Отправлено 11 февраля 2011 г. 00:09

Здравствуйте!
    Я представляю администрацию одного нового спортивного портала. Мы на своём портале открываем вакансию для блогеров-спартаковцев и просто активных болел Спартака, которые будут иметь возможность добавлять на сайт достоверные ньюсы о своей любимой команде. Соответственно, они получат статус модератора в новостном разделе и возможность время от времени постить на главной странице нашего портала свои мысли/взгляды на текущее положение дел в Спартаке по ходу этого полуторалетнего сезона.

То есть мы не набираем новостников на оклад с обязанностями оперативного размещения новостей, а приглашаем грамотных блогеров, любящих свою команду, которые будут по желанию, в своё свободное время, доносить до общественности новости о ней под правильным углом. И иметь, таким образом, помимо жж или форума ещё одну площадку для самовыражения.

Есть, правда, одно ограничение - в новостном разделе болелам Спартака можно будет постить только о Спартаке. Ньюсы на тему других команд будут постить их болелы. В случае запуска утки или оскорблений другой команды именно в какой-либо новости логин будет заблокирован - тут уж без обид. Для общения с болелами других команд есть форумы и каменты под всеми ньюсами.
    Ну и естесственно необходима более-менее грамотная письменная речь.

В общем, заинтересовавшихся блогеров-спартаковцев, желающих стать модераторами на нашем портале, прошу в эту веточку постить линки на свои блоги.
    Других активных болел Спартака прошу скидывать линки на их веточки на форуме или на свои заметки.

На всякий случай пощу своё мыло pamm@smtp.ru Ну и в личку тоже можно, конечно, написать.

Ориентировочно уже в понедельник я смогу на нашем портале зарегистрировать аккаунт с вашим ником с правами модератора. Спасибо за внимание.

0

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

1 посетитель читает эту тему
    0 пользователей, 1 гость