Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 12, Пятница цска Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
2 1-й тур Март, 13, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
3 1-й тур Март, 13, Суббота Анжи Спартак-Нальчик Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
4 1-й тур Март, 13, Суббота Ростов Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
5 1-й тур Март, 14, Воскресенье Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:0
6 1-й тур Март, 14, Воскресенье Сибирь Ахмат Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
7 1-й тур Март, 14, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
8 1-й тур Март, 14, Воскресенье Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
9 2-й тур Март, 19, Пятница Спартак-Нальчик Алания Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
10 2-й тур Март, 20, Суббота Амкар Анжи Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
11 2-й тур Март, 20, Суббота Ахмат Ростов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
12 2-й тур Март, 20, Суббота Сатурн Сибирь Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
13 2-й тур Март, 20, Суббота Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
14 2-й тур Март, 21, Воскресенье Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
15 2-й тур Март, 21, Воскресенье цска Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
16 2-й тур Март, 22, Понедельник Томь Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:1
17 3-й тур Март, 26, Пятница Алания Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
18 3-й тур Март, 26, Пятница Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
19 3-й тур Март, 27, Суббота Крылья Советов Томь Стадион "Металлург" (Самара) 2:3
20 3-й тур Март, 27, Суббота Сибирь Спартак-Нальчик Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:2
21 3-й тур Март, 27, Суббота Динамо Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
22 3-й тур Март, 28, Воскресенье Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
23 3-й тур Март, 28, Воскресенье Рубин Ахмат Центральный стадион (Казань) 0:0
24 3-й тур Март, 28, Воскресенье Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
25 4-й тур Апрель, 3, Суббота Амкар Сибирь Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
26 4-й тур Апрель, 3, Суббота Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
27 4-й тур Апрель, 3, Суббота Спартак-Нальчик Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 5:2
28 4-й тур Апрель, 4, Воскресенье Ахмат Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
29 4-й тур Апрель, 4, Воскресенье Томь Спартак Стадион "Труд" (Томск) 2:2
30 4-й тур Апрель, 4, Воскресенье Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
31 4-й тур Апрель, 4, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
32 5-й тур Апрель, 10, Суббота Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
33 5-й тур Апрель, 10, Суббота Спартак Ахмат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
34 5-й тур Апрель, 10, Суббота Динамо Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
35 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
36 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Сибирь Анжи Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:4
37 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
38 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Ростов Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
39 5-й тур Апрель, 12, Понедельник Рубин Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 1:1
40 6-й тур Апрель, 17, Суббота цска Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
41 6-й тур Апрель, 17, Суббота Томь Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:0
42 6-й тур Апрель, 17, Суббота Амкар Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
43 6-й тур Апрель, 17, Суббота Алания Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
44 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Ахмат Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
45 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
46 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Спартак-Нальчик Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
47 6-й тур Апрель, 19, Понедельник Анжи Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
48 7-й тур Апрель, 24, Суббота Динамо Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
49 7-й тур Апрель, 24, Суббота Сибирь цска Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:4
50 7-й тур Апрель, 24, Суббота Локомотив Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
51 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Спартак Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
52 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Зенит Ахмат Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
53 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Рубин Анжи Центральный стадион (Казань) 0:0
54 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
55 7-й тур Апрель, 26, Понедельник Крылья Советов Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
56 4-й тур Апрель, 28, Среда цска Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
57 8-й тур Апрель, 30, Пятница Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
58 8-й тур Май, 1, Суббота Ахмат Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
59 8-й тур Май, 1, Суббота Спартак-Нальчик Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
60 8-й тур Май, 2, Воскресенье цска Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
61 8-й тур Май, 2, Воскресенье Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
62 8-й тур Май, 2, Воскресенье Сибирь Ростов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:0
63 8-й тур Май, 2, Воскресенье Алания Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
64 8-й тур Май, 2, Воскресенье Амкар Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
65 9-й тур Май, 5, Среда Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
66 9-й тур Май, 5, Среда Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
67 9-й тур Май, 5, Среда Динамо Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
68 9-й тур Май, 6, Четверг Рубин Сибирь Центральный стадион (Казань) 1:0
69 9-й тур Май, 6, Четверг Томь Ахмат Стадион "Труд" (Томск) 2:1
70 9-й тур Май, 6, Четверг Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
71 9-й тур Май, 6, Четверг Зенит Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
72 9-й тур Май, 6, Четверг Спартак Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
73 10-й тур Май, 10, Понедельник цска Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
74 10-й тур Май, 10, Понедельник Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:2
75 10-й тур Май, 10, Понедельник Сибирь Крылья Советов Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:1
76 10-й тур Май, 10, Понедельник Амкар Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
77 10-й тур Май, 10, Понедельник Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
78 10-й тур Май, 11, Вторник Сатурн Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
79 10-й тур Май, 11, Вторник Спартак-Нальчик Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
80 10-й тур Май, 11, Вторник Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
81 11-й тур Май, 14, Пятница Ахмат Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
82 11-й тур Май, 14, Пятница Рубин цска Центральный стадион (Казань) 0:1
83 11-й тур Май, 14, Пятница Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
84 11-й тур Май, 15, Суббота Локомотив Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
85 11-й тур Май, 15, Суббота Динамо Алания Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
86 11-й тур Май, 15, Суббота Томь Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
87 11-й тур Июль, 4, Воскресенье Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
88 12-й тур Июль, 8, Четверг Спартак-Нальчик Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
89 12-й тур Июль, 9, Пятница Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 3:0
90 12-й тур Июль, 9, Пятница Сибирь Динамо Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
91 12-й тур Июль, 9, Пятница Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
92 12-й тур Июль, 9, Пятница Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
93 12-й тур Июль, 10, Суббота цска Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
94 12-й тур Июль, 10, Суббота Амкар Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
95 12-й тур Июль, 10, Суббота Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
96 13-й тур Июль, 17, Суббота Зенит Сибирь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
97 13-й тур Июль, 17, Суббота Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
98 13-й тур Июль, 17, Суббота Динамо Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
99 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Ахмат Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
100 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Томь Анжи Стадион "Труд" (Томск) 1:4
101 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
102 13-й тур Июль, 19, Понедельник Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
103 13-й тур Июль, 19, Понедельник Сатурн Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
104 11-й тур Июль, 21, Среда Спартак Сибирь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:3
105 14-й тур Июль, 24, Суббота Сибирь Локомотив Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
106 14-й тур Июль, 24, Суббота Алания Томь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
107 14-й тур Июль, 24, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
108 14-й тур Июль, 24, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:0
109 14-й тур Июль, 25, Воскресенье Амкар Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
110 14-й тур Июль, 25, Воскресенье Анжи Ахмат Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
111 14-й тур Июль, 25, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
112 14-й тур Июль, 25, Воскресенье цска Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
113 15-й тур Июль, 30, Пятница Сатурн Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
114 15-й тур Июль, 30, Пятница Спартак-Нальчик Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
115 15-й тур Июль, 31, Суббота Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
116 15-й тур Июль, 31, Суббота Ахмат Алания Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
117 15-й тур Июль, 31, Суббота Динамо Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
118 15-й тур Август, 1, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
119 15-й тур Август, 1, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
120 15-й тур Август, 2, Понедельник Томь Сибирь Стадион "Труд" (Томск) 3:2
121 16-й тур Август, 6, Пятница Ростов Ахмат Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
122 16-й тур Август, 7, Суббота Анжи Амкар Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
123 16-й тур Август, 7, Суббота Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
124 16-й тур Август, 8, Воскресенье Сибирь Сатурн Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
125 16-й тур Август, 8, Воскресенье Рубин Томь Центральный стадион (Казань) 2:1
126 16-й тур Август, 8, Воскресенье Алания Спартак-Нальчик Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
127 17-й тур Август, 14, Суббота Томь Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 1:1
128 17-й тур Август, 14, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
129 17-й тур Август, 14, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:2
130 17-й тур Август, 14, Суббота Спартак-Нальчик Сибирь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:2
131 17-й тур Август, 15, Воскресенье Амкар Алания Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
132 17-й тур Август, 15, Воскресенье цска Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
133 17-й тур Август, 15, Воскресенье Ахмат Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
134 17-й тур Август, 15, Воскресенье Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:3
135 18-й тур Август, 20, Пятница Ростов Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
136 18-й тур Август, 21, Суббота Спартак Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
137 18-й тур Август, 21, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:3
138 18-й тур Август, 21, Суббота Крылья Советов Ахмат Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
139 18-й тур Август, 22, Воскресенье Сибирь Амкар Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
140 18-й тур Август, 22, Воскресенье Динамо Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
141 18-й тур Август, 22, Воскресенье Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 2:0
142 18-й тур Август, 22, Воскресенье Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
143 19-й тур Август, 28, Суббота Ахмат Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
144 19-й тур Август, 28, Суббота Амкар Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
145 19-й тур Август, 28, Суббота Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
146 19-й тур Август, 28, Суббота Спартак-Нальчик Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
147 19-й тур Август, 29, Воскресенье Томь Динамо Стадион "Труд" (Томск) 1:0
148 19-й тур Август, 29, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
149 19-й тур Август, 29, Воскресенье цска Алания Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
150 19-й тур Август, 30, Понедельник Анжи Сибирь Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
151 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Сибирь Алания Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
152 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Зенит Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
153 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
154 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Рубин Амкар Центральный стадион (Казань) 3:0
155 20-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
156 20-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Крылья Советов Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
157 20-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Динамо Ахмат Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
158 20-й тур Сентябрь, 12, Воскресенье Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
159 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:2
160 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Амкар Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
161 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
162 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Томь Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 1:1
163 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Анжи Рубин Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
164 21-й тур Сентябрь, 20, Понедельник Ахмат Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
165 21-й тур Сентябрь, 20, Понедельник Спартак-Нальчик Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:2
166 21-й тур Сентябрь, 20, Понедельник цска Сибирь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
167 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Спартак Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
168 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
169 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Рубин Алания Центральный стадион (Казань) 1:0
170 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Томь цска Стадион "Труд" (Томск) 0:3
171 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Динамо Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
172 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Ростов Сибирь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
173 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Локомотив Ахмат Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
174 22-й тур Сентябрь, 27, Понедельник Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
175 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Амкар Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
176 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:3
177 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Ахмат Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
178 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Сибирь Рубин Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
179 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье цска Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
180 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
181 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Спартак-Нальчик Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:3
182 23-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
183 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
184 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Зенит Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
185 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Томь Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 2:2
186 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 2:1
187 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Ахмат цска Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:3
188 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Динамо Анжи Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
189 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Крылья Советов Сибирь Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
190 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Локомотив Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
191 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
192 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Сибирь Спартак Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
193 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Спартак-Нальчик Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:1
194 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Сатурн Ахмат Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
195 25-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Амкар Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
196 25-й тур Октябрь, 24, Воскресенье цска Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
197 25-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:3
198 25-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
199 16-й тур Октябрь, 27, Среда Динамо цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
200 16-й тур Октябрь, 27, Среда Спартак Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
201 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
202 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Динамо Сибирь Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:1
203 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
204 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Томь Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:0
205 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
206 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Ахмат Спартак-Нальчик Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
207 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
208 26-й тур Октябрь, 31, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
209 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Спартак-Нальчик Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:0
210 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Амкар Ахмат Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
211 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Анжи Томь Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:0
212 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
213 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье цска Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:3
214 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Сибирь Зенит Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:5
215 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
216 27-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 1:1
217 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Сатурн Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
218 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Ахмат Анжи Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
219 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Томь Алания Стадион "Труд" (Томск) 1:1
220 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Динамо Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
221 28-й тур Ноябрь, 14, Воскресенье Спартак-Нальчик цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
222 28-й тур Ноябрь, 14, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
223 28-й тур Ноябрь, 14, Воскресенье Локомотив Сибирь Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
224 28-й тур Ноябрь, 14, Воскресенье Спартак Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
225 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Алания Ахмат Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
226 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 2:2
227 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Анжи Сатурн Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:2
228 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
229 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Амкар Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
230 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота цска Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:1
231 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Сибирь Томь Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:1
232 29-й тур Ноябрь, 20, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
233 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
234 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Динамо Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
235 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
236 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
237 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Спартак-Нальчик Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:3
238 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Ахмат Сибирь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
239 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Амкар цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
240 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Томь Ростов Стадион "Труд" (Томск) 3:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.