Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 11, Четверг цска-Д Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:3
2 1-й тур Март, 12, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
3 1-й тур Март, 12, Пятница Алания-Д Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
4 1-й тур Март, 12, Пятница Анжи-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:0
5 1-й тур Март, 12, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:0
6 1-й тур Март, 13, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:0
7 1-й тур Март, 13, Суббота Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
8 1-й тур Март, 13, Суббота Сибирь-Д Ахмат-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
9 2-й тур Март, 18, Четверг Спартак-Нальчик-Д Алания-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:2
10 2-й тур Март, 19, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
11 2-й тур Март, 19, Пятница Сатурн-Д Сибирь-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 2:1
12 2-й тур Март, 19, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
13 2-й тур Март, 19, Пятница Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
14 2-й тур Март, 20, Суббота цска-Д Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:3
15 2-й тур Март, 20, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
16 2-й тур Март, 21, Воскресенье Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
17 3-й тур Март, 25, Четверг Алания-Д Амкар-Д Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
18 3-й тур Март, 26, Пятница Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
19 3-й тур Март, 26, Пятница Анжи-Д цска-Д Неизвестен 2:1
20 3-й тур Март, 26, Пятница Крылья Советов-Д Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
21 3-й тур Март, 26, Пятница Сибирь-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
22 3-й тур Март, 27, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
23 3-й тур Март, 27, Суббота Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
24 3-й тур Март, 27, Суббота Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
25 4-й тур Апрель, 2, Пятница цска-Д Зенит-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:1
26 4-й тур Апрель, 2, Пятница Спартак-Нальчик-Д Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
27 4-й тур Апрель, 2, Пятница Амкар-Д Сибирь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
28 4-й тур Апрель, 2, Пятница Анжи-Д Алания-Д Неизвестен 0:1
29 4-й тур Апрель, 3, Суббота Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
30 4-й тур Апрель, 3, Суббота Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:2
31 4-й тур Апрель, 3, Суббота Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:1
32 4-й тур Апрель, 3, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:4
33 5-й тур Апрель, 9, Пятница Крылья Советов-Д Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:3
34 5-й тур Апрель, 9, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
35 5-й тур Апрель, 9, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
36 5-й тур Апрель, 10, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
37 5-й тур Апрель, 10, Суббота Алания-Д цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
38 5-й тур Апрель, 10, Суббота Сибирь-Д Анжи-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:0
39 5-й тур Апрель, 10, Суббота Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
40 5-й тур Апрель, 11, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
41 6-й тур Апрель, 16, Пятница Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
42 6-й тур Апрель, 16, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
43 6-й тур Апрель, 16, Пятница цска-Д Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
44 6-й тур Апрель, 16, Пятница Алания-Д Сибирь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
45 6-й тур Апрель, 17, Суббота Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
46 6-й тур Апрель, 17, Суббота Анжи-Д Ростов-Д Неизвестен 0:1
47 6-й тур Апрель, 17, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
48 6-й тур Апрель, 18, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:4
49 7-й тур Апрель, 23, Пятница Сибирь-Д цска-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
50 7-й тур Апрель, 23, Пятница Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
51 7-й тур Апрель, 23, Пятница Локомотив-Д Томь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:2
52 7-й тур Апрель, 24, Суббота Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
53 7-й тур Апрель, 24, Суббота Спартак-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
54 7-й тур Апрель, 24, Суббота Ростов-Д Алания-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 3:0
55 7-й тур Апрель, 24, Суббота Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
56 7-й тур Апрель, 25, Воскресенье Крылья Советов-Д Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
57 8-й тур Апрель, 29, Четверг Спартак-Нальчик-Д Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
58 8-й тур Апрель, 30, Пятница Анжи-Д Крылья Советов-Д Неизвестен 1:1
59 8-й тур Апрель, 30, Пятница Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
60 8-й тур Май, 1, Суббота цска-Д Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:0
61 8-й тур Май, 1, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:2
62 8-й тур Май, 1, Суббота Алания-Д Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
63 8-й тур Май, 1, Суббота Сибирь-Д Ростов-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:2
64 9-й тур Май, 4, Вторник Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
65 9-й тур Май, 4, Вторник Локомотив-Д Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
66 9-й тур Май, 4, Вторник Крылья Советов-Д Алания-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
67 9-й тур Май, 5, Среда Томь-Д Ахмат-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0
68 9-й тур Май, 5, Среда Рубин-Д Сибирь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
69 9-й тур Май, 5, Среда Зенит-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
70 9-й тур Май, 5, Среда Ростов-Д цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:3
71 9-й тур Май, 5, Среда Спартак-Д Анжи-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
72 10-й тур Май, 9, Воскресенье Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
73 10-й тур Май, 9, Воскресенье Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
74 10-й тур Май, 9, Воскресенье цска-Д Ахмат-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 5:1
75 10-й тур Май, 9, Воскресенье Сибирь-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:2
76 10-й тур Май, 9, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
77 10-й тур Май, 9, Воскресенье Алания-Д Спартак-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:10
78 10-й тур Май, 10, Понедельник Анжи-Д Динамо-Д Неизвестен 0:1
79 10-й тур Май, 10, Понедельник Сатурн-Д Томь-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
80 11-й тур Май, 13, Четверг Ахмат-Д Сатурн-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
81 11-й тур Май, 13, Четверг Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
82 11-й тур Май, 13, Четверг Крылья Советов-Д Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
83 11-й тур Май, 14, Пятница Томь-Д Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
84 11-й тур Май, 14, Пятница Динамо-Д Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
85 11-й тур Май, 14, Пятница Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
86 11-й тур Июль, 3, Суббота Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
87 8-й тур Июль, 5, Понедельник Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
88 12-й тур Июль, 7, Среда Спартак-Нальчик-Д Ахмат-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
89 12-й тур Июль, 8, Четверг Сибирь-Д Динамо-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
90 12-й тур Июль, 8, Четверг Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
91 12-й тур Июль, 8, Четверг Алания-Д Зенит-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
92 12-й тур Июль, 8, Четверг Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
93 12-й тур Июль, 9, Пятница Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
94 12-й тур Июль, 9, Пятница Анжи-Д Локомотив-Д Неизвестен 0:1
95 12-й тур Июль, 9, Пятница цска-Д Сатурн-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:3
96 13-й тур Июль, 16, Пятница Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
97 13-й тур Июль, 16, Пятница Зенит-Д Сибирь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
98 13-й тур Июль, 16, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
99 13-й тур Июль, 17, Суббота Томь-Д Анжи-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
100 13-й тур Июль, 17, Суббота Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
101 13-й тур Июль, 17, Суббота Локомотив-Д Алания-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
102 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Крылья Советов-Д цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
103 13-й тур Июль, 18, Воскресенье Сатурн-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
104 11-й тур Июль, 20, Вторник Спартак-Д Сибирь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:3
105 14-й тур Июль, 23, Пятница Сибирь-Д Локомотив-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:3
106 14-й тур Июль, 23, Пятница Алания-Д Томь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
107 14-й тур Июль, 23, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
108 14-й тур Июль, 23, Пятница Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
109 14-й тур Июль, 24, Суббота цска-Д Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:1
110 14-й тур Июль, 24, Суббота Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
111 14-й тур Июль, 24, Суббота Анжи-Д Ахмат-Д не известен 1:1
112 14-й тур Июль, 24, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
113 15-й тур Июль, 29, Четверг Спартак-Нальчик-Д Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
114 15-й тур Июль, 29, Четверг Сатурн-Д Анжи-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:0
115 15-й тур Июль, 30, Пятница Ахмат-Д Алания-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
116 15-й тур Июль, 30, Пятница Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
117 15-й тур Июль, 30, Пятница Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:4
118 15-й тур Июль, 31, Суббота Томь-Д Сибирь-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:3
119 15-й тур Июль, 31, Суббота Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
120 15-й тур Июль, 31, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
121 16-й тур Август, 5, Четверг Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
122 16-й тур Август, 6, Пятница Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
123 16-й тур Август, 6, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:5
124 16-й тур Август, 7, Суббота Сибирь-Д Сатурн-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
125 16-й тур Август, 7, Суббота Алания-Д Спартак-Нальчик-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:5
126 16-й тур Август, 7, Суббота Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:2
127 17-й тур Август, 13, Пятница Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
128 17-й тур Август, 13, Пятница Спартак-Нальчик-Д Сибирь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
129 17-й тур Август, 13, Пятница Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
130 17-й тур Август, 13, Пятница Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
131 17-й тур Август, 14, Суббота цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
132 17-й тур Август, 14, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
133 17-й тур Август, 14, Суббота Амкар-Д Алания-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
134 17-й тур Август, 16, Понедельник Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
135 18-й тур Август, 19, Четверг Ростов-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
136 18-й тур Август, 20, Пятница Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
137 18-й тур Август, 20, Пятница Крылья Советов-Д Ахмат-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
138 18-й тур Август, 20, Пятница Спартак-Д Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
139 18-й тур Август, 21, Суббота Сибирь-Д Амкар-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 2:3
140 18-й тур Август, 21, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
141 18-й тур Август, 21, Суббота Алания-Д Анжи-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:0
142 18-й тур Август, 21, Суббота Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
143 19-й тур Август, 27, Пятница Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
144 19-й тур Август, 27, Пятница Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
145 19-й тур Август, 27, Пятница Спартак-Нальчик-Д Рубин-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:1
146 19-й тур Август, 27, Пятница Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
147 19-й тур Август, 28, Суббота цска-Д Алания-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:3
148 19-й тур Август, 28, Суббота Томь-Д Динамо-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:2
149 19-й тур Август, 28, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
150 19-й тур Август, 29, Воскресенье Анжи-Д Сибирь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:3
151 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
152 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
153 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
154 20-й тур Сентябрь, 10, Пятница Сибирь-Д Алания-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 4:2
155 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
156 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:2
157 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Динамо-Д Ахмат-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
158 20-й тур Сентябрь, 11, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
159 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
160 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
161 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Алания-Д Ростов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:2
162 21-й тур Сентябрь, 17, Пятница Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
163 21-й тур Сентябрь, 18, Суббота Томь-Д Локомотив-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:0
164 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:4
165 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье цска-Д Сибирь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
166 21-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Спартак-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
167 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
168 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Зенит-Д Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
169 22-й тур Сентябрь, 24, Пятница Рубин-Д Алания-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
170 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Динамо-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
171 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Томь-Д цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:1
172 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:0
173 22-й тур Сентябрь, 25, Суббота Ростов-Д Сибирь-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
174 22-й тур Сентябрь, 26, Воскресенье Крылья Советов-Д Анжи-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
175 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:0
176 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
177 23-й тур Октябрь, 1, Пятница Алания-Д Крылья Советов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
178 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:3
179 23-й тур Октябрь, 2, Суббота цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
180 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Сибирь-Д Рубин-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 0:0
181 23-й тур Октябрь, 2, Суббота Спартак-Нальчик-Д Зенит-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
182 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Томь-Д Сатурн-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:1
183 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
184 24-й тур Октябрь, 15, Пятница Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
185 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
186 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Крылья Советов-Д Сибирь-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:1
187 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Локомотив-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
188 24-й тур Октябрь, 16, Суббота Динамо-Д Анжи-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
189 24-й тур Октябрь, 17, Воскресенье Спартак-Д Алания-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
190 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Сатурн-Д Ахмат-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
191 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Спартак-Нальчик-Д Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:3
192 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Алания-Д Динамо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 4:2
193 25-й тур Октябрь, 22, Пятница Сибирь-Д Спартак-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:2
194 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
195 25-й тур Октябрь, 23, Суббота цска-Д Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:0
196 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
197 25-й тур Октябрь, 23, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
198 16-й тур Октябрь, 26, Вторник Спартак-Д Зенит-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
199 16-й тур Октябрь, 26, Вторник Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:0
200 26-й тур Октябрь, 28, Четверг Крылья Советов-Д Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
201 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Спартак-Д Ростов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
202 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Динамо-Д Сибирь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
203 26-й тур Октябрь, 29, Пятница Локомотив-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
204 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Ахмат-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
205 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
206 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Томь-Д Амкар-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:1
207 26-й тур Октябрь, 30, Суббота Зенит-Д Алания-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
208 27-й тур Ноябрь, 4, Четверг Спартак-Нальчик-Д Сатурн-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
209 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:0
210 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Анжи-Д Томь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
211 27-й тур Ноябрь, 5, Пятница Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
212 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:4
213 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Алания-Д Локомотив-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
214 27-й тур Ноябрь, 6, Суббота Сибирь-Д Зенит-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 3:3
215 27-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
216 28-й тур Ноябрь, 11, Четверг Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:1
217 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Томь-Д Алания-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:2
218 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
219 28-й тур Ноябрь, 12, Пятница Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:5
220 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Спартак-Нальчик-Д цска-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
221 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Локомотив-Д Сибирь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 6:2
222 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
223 28-й тур Ноябрь, 13, Суббота Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
224 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
225 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
226 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Сибирь-Д Томь-Д Стадион "Спартак" (Новосибирск) 1:0
227 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
228 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Алания-Д Ахмат-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
229 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Анжи-Д Сатурн-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 4:0
230 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
231 29-й тур Ноябрь, 19, Пятница Амкар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
232 23-й тур Ноябрь, 23, Вторник Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:1
233 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
234 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Сатурн-Д Алания-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
235 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
236 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
237 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Спартак-Нальчик-Д Анжи-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:3
238 30-й тур Ноябрь, 27, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
239 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Ахмат-Д Сибирь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
240 30-й тур Ноябрь, 28, Воскресенье Томь-Д Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.