Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 15, Суббота Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
2 1-й тур Март, 15, Суббота Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
3 1-й тур Март, 15, Суббота Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 1-й тур Март, 15, Суббота Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 1-й тур Март, 15, Суббота Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
6 1-й тур Март, 16, Воскресенье цска Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
7 1-й тур Март, 16, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
8 1-й тур Март, 16, Воскресенье Шинник Черноморец (Новороссийск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
9 2-й тур Март, 22, Суббота Рубин Москва Центральный стадион (Казань) 1:0
10 2-й тур Март, 22, Суббота Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
11 2-й тур Март, 22, Суббота Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
12 2-й тур Март, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Элиста Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
13 2-й тур Март, 23, Воскресенье Спартак Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
14 2-й тур Март, 23, Воскресенье Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
15 2-й тур Март, 23, Воскресенье Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
16 2-й тур Март, 23, Воскресенье Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
17 3-й тур Апрель, 5, Суббота Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
18 3-й тур Апрель, 6, Воскресенье Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
19 3-й тур Апрель, 6, Воскресенье Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
20 3-й тур Апрель, 6, Воскресенье Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
21 3-й тур Апрель, 6, Воскресенье цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
22 3-й тур Апрель, 6, Воскресенье Элиста Сатурн Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
23 3-й тур Апрель, 6, Воскресенье Крылья Советов Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
24 3-й тур Апрель, 6, Воскресенье Торпедо Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
25 4-й тур Апрель, 11, Пятница Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
26 4-й тур Апрель, 11, Пятница Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
27 4-й тур Апрель, 12, Суббота Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
28 4-й тур Апрель, 12, Суббота Рубин Алания Центральный стадион (Казань) 4:0
29 4-й тур Апрель, 12, Суббота Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
30 4-й тур Апрель, 12, Суббота Ротор Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
31 4-й тур Апрель, 12, Суббота Сатурн Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
32 4-й тур Апрель, 13, Воскресенье Спартак Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
33 5-й тур Апрель, 19, Суббота Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
34 5-й тур Апрель, 19, Суббота Зенит Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
35 5-й тур Апрель, 19, Суббота Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
36 5-й тур Апрель, 19, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
37 5-й тур Апрель, 19, Суббота Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
38 5-й тур Апрель, 19, Суббота цска Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
39 5-й тур Апрель, 19, Суббота Элиста Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
40 5-й тур Апрель, 20, Воскресенье Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
41 6-й тур Апрель, 23, Среда Спартак Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
42 6-й тур Апрель, 23, Среда Рубин Элиста Центральный стадион (Казань) 0:0
43 6-й тур Апрель, 23, Среда Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
44 6-й тур Апрель, 23, Среда Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
45 6-й тур Апрель, 23, Среда Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
46 6-й тур Апрель, 24, Четверг Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
47 6-й тур Апрель, 24, Четверг Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
48 6-й тур Апрель, 24, Четверг Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
49 7-й тур Май, 4, Воскресенье Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
50 7-й тур Май, 4, Воскресенье Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
51 7-й тур Май, 4, Воскресенье Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
52 7-й тур Май, 4, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
53 7-й тур Май, 4, Воскресенье Шинник Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
54 7-й тур Май, 4, Воскресенье Москва Черноморец (Новороссийск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
55 7-й тур Май, 4, Воскресенье Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 1:5
56 7-й тур Май, 5, Понедельник цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
57 8-й тур Май, 9, Пятница Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
58 8-й тур Май, 9, Пятница Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
59 8-й тур Май, 9, Пятница Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
60 8-й тур Май, 10, Суббота Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 7:1
61 8-й тур Май, 10, Суббота Рубин Торпедо Центральный стадион (Казань) 3:1
62 8-й тур Май, 10, Суббота Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
63 8-й тур Май, 10, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
64 8-й тур Май, 11, Воскресенье Спартак Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
65 9-й тур Май, 17, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
66 9-й тур Май, 17, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
67 9-й тур Май, 17, Суббота Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
68 9-й тур Май, 17, Суббота Элиста Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 0:2
69 9-й тур Май, 17, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
70 9-й тур Май, 18, Воскресенье Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
71 9-й тур Май, 18, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 2:5
72 9-й тур Май, 18, Воскресенье Динамо Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
73 10-й тур Май, 24, Суббота цска Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
74 10-й тур Май, 24, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
75 10-й тур Май, 24, Суббота Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
76 10-й тур Май, 24, Суббота Ротор Рубин Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
77 10-й тур Май, 25, Воскресенье Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
78 10-й тур Май, 25, Воскресенье Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
79 10-й тур Май, 25, Воскресенье Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
80 10-й тур Май, 25, Воскресенье Сатурн Черноморец (Новороссийск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
81 11-й тур Май, 31, Суббота Рубин Спартак Центральный стадион (Казань) 1:0
82 11-й тур Май, 31, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
83 11-й тур Май, 31, Суббота Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
84 11-й тур Май, 31, Суббота Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
85 11-й тур Май, 31, Суббота Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
86 11-й тур Май, 31, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
87 11-й тур Май, 31, Суббота Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
88 11-й тур Июнь, 1, Воскресенье Москва Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
89 12-й тур Июнь, 11, Среда Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
90 12-й тур Июнь, 11, Среда Сатурн Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:1
91 12-й тур Июнь, 11, Среда Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
92 12-й тур Июнь, 11, Среда Черноморец (Новороссийск) Рубин Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
93 12-й тур Июнь, 11, Среда Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
94 12-й тур Июнь, 11, Среда Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
95 12-й тур Июнь, 12, Четверг Москва Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
96 12-й тур Июнь, 12, Четверг цска Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
97 13-й тур Июнь, 18, Среда Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
98 13-й тур Июнь, 18, Среда Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
99 13-й тур Июнь, 18, Среда Элиста цска Стадион "Уралан" (Элиста) 2:2
100 13-й тур Июнь, 18, Среда Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
101 13-й тур Июнь, 19, Четверг Рубин Ростов Центральный стадион (Казань) 5:0
102 13-й тур Июнь, 19, Четверг Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
103 13-й тур Июнь, 19, Четверг Спартак Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
104 13-й тур Июнь, 19, Четверг Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
105 14-й тур Июнь, 22, Воскресенье Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
106 14-й тур Июнь, 22, Воскресенье цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
107 14-й тур Июнь, 23, Понедельник Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
108 14-й тур Июнь, 23, Понедельник Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
109 14-й тур Июнь, 23, Понедельник Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
110 14-й тур Июнь, 23, Понедельник Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
111 14-й тур Июнь, 23, Понедельник Сатурн Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
112 14-й тур Июнь, 23, Понедельник Москва Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
113 15-й тур Июнь, 27, Пятница Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
114 15-й тур Июнь, 27, Пятница Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
115 15-й тур Июнь, 27, Пятница Рубин Локомотив Центральный стадион (Казань) 3:1
116 15-й тур Июнь, 27, Пятница Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
117 15-й тур Июнь, 27, Пятница Элиста Москва Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
118 15-й тур Июнь, 27, Пятница Спартак Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
119 15-й тур Июнь, 28, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
120 15-й тур Июнь, 28, Суббота Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
121 16-й тур Июль, 11, Пятница цска Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:2
122 16-й тур Июль, 11, Пятница Локомотив Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
123 16-й тур Июль, 12, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 4:2
124 16-й тур Июль, 12, Суббота Москва Элиста Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
125 16-й тур Июль, 12, Суббота Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 2:3
126 16-й тур Июль, 12, Суббота Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:3
127 16-й тур Июль, 12, Суббота Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
128 16-й тур Июль, 13, Воскресенье Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
129 24-й тур Июль, 15, Вторник Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
130 17-й тур Июль, 19, Суббота Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
131 17-й тур Июль, 19, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
132 17-й тур Июль, 19, Суббота Рубин Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:0
133 17-й тур Июль, 19, Суббота Шинник Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
134 17-й тур Июль, 19, Суббота Ротор Черноморец (Новороссийск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
135 17-й тур Июль, 19, Суббота Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 2:1
136 17-й тур Июль, 20, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
137 17-й тур Июль, 20, Воскресенье Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
138 18-й тур Июль, 24, Четверг цска Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
139 18-й тур Июль, 25, Пятница Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
140 18-й тур Июль, 26, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
141 18-й тур Июль, 26, Суббота Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:2
142 18-й тур Июль, 26, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
143 18-й тур Июль, 26, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
144 18-й тур Июль, 26, Суббота Ростов Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
145 18-й тур Июль, 26, Суббота Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
146 19-й тур Август, 1, Пятница Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
147 19-й тур Август, 1, Пятница Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
148 19-й тур Август, 2, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:5
149 19-й тур Август, 2, Суббота Рубин Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион (Казань) 3:1
150 19-й тур Август, 2, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
151 19-й тур Август, 2, Суббота Элиста Крылья Советов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
152 19-й тур Август, 2, Суббота Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
153 19-й тур Август, 2, Суббота Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
154 20-й тур Август, 6, Среда Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
155 20-й тур Август, 7, Четверг Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
156 20-й тур Август, 8, Пятница Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
157 20-й тур Август, 9, Суббота Рубин Динамо Центральный стадион (Казань) 2:1
158 20-й тур Август, 9, Суббота Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
159 20-й тур Август, 9, Суббота цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
160 20-й тур Август, 9, Суббота Шинник Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
161 20-й тур Август, 9, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
162 21-й тур Август, 16, Суббота Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
163 21-й тур Август, 16, Суббота Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
164 21-й тур Август, 16, Суббота Рубин Ротор Центральный стадион (Казань) 1:0
165 21-й тур Август, 16, Суббота Черноморец (Новороссийск) Сатурн Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
166 21-й тур Август, 16, Суббота Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
167 21-й тур Август, 17, Воскресенье Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
168 21-й тур Август, 17, Воскресенье Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
169 21-й тур Август, 18, Понедельник Элиста Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 2:2
170 22-й тур Август, 23, Суббота Локомотив Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
171 22-й тур Август, 23, Суббота Спартак Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
172 22-й тур Август, 24, Воскресенье цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
173 22-й тур Август, 24, Воскресенье Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
174 22-й тур Август, 24, Воскресенье Алания Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
175 22-й тур Август, 24, Воскресенье Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
176 22-й тур Август, 24, Воскресенье Торпедо Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
177 22-й тур Август, 24, Воскресенье Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
178 23-й тур Август, 30, Суббота Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3
179 23-й тур Август, 30, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
180 23-й тур Август, 31, Воскресенье Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:2
181 23-й тур Август, 31, Воскресенье Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
182 23-й тур Август, 31, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
183 23-й тур Август, 31, Воскресенье Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
184 23-й тур Август, 31, Воскресенье цска Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
185 23-й тур Сентябрь, 1, Понедельник Торпедо Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
186 24-й тур Сентябрь, 13, Суббота Рубин Шинник Центральный стадион (Казань) 1:0
187 24-й тур Сентябрь, 13, Суббота Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
188 24-й тур Сентябрь, 13, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:4
189 24-й тур Сентябрь, 13, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
190 24-й тур Сентябрь, 13, Суббота Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
191 24-й тур Сентябрь, 13, Суббота Черноморец (Новороссийск) Москва Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
192 24-й тур Сентябрь, 13, Суббота Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
193 25-й тур Сентябрь, 19, Пятница Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
194 25-й тур Сентябрь, 20, Суббота Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
195 25-й тур Сентябрь, 20, Суббота цска Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
196 25-й тур Сентябрь, 20, Суббота Элиста Рубин Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
197 25-й тур Сентябрь, 20, Суббота Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
198 25-й тур Сентябрь, 20, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
199 25-й тур Сентябрь, 21, Воскресенье Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
200 25-й тур Сентябрь, 21, Воскресенье Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
201 26-й тур Сентябрь, 25, Четверг Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
202 26-й тур Сентябрь, 27, Суббота Рубин Зенит Центральный стадион (Казань) 1:2
203 26-й тур Сентябрь, 27, Суббота Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
204 26-й тур Сентябрь, 27, Суббота Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 1:3
205 26-й тур Сентябрь, 27, Суббота Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
206 26-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
207 26-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
208 26-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Спартак Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
209 27-й тур Октябрь, 4, Суббота цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
210 27-й тур Октябрь, 4, Суббота Москва Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
211 27-й тур Октябрь, 4, Суббота Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
212 27-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Шинник Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
213 27-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
214 27-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 3:1
215 27-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Алания Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
216 27-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
217 28-й тур Октябрь, 16, Четверг Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 6:1
218 28-й тур Октябрь, 18, Суббота Рубин Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 3:1
219 28-й тур Октябрь, 18, Суббота Динамо Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
220 28-й тур Октябрь, 18, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
221 28-й тур Октябрь, 18, Суббота Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
222 28-й тур Октябрь, 18, Суббота Сатурн Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
223 28-й тур Октябрь, 19, Воскресенье Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 2:4
224 28-й тур Октябрь, 20, Понедельник Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
225 29-й тур Октябрь, 25, Суббота цска Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
226 29-й тур Октябрь, 25, Суббота Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:1
227 29-й тур Октябрь, 25, Суббота Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:3
228 29-й тур Октябрь, 25, Суббота Москва Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
229 29-й тур Октябрь, 25, Суббота Элиста Черноморец (Новороссийск) Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
230 29-й тур Октябрь, 25, Суббота Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
231 29-й тур Октябрь, 25, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
232 29-й тур Октябрь, 25, Суббота Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
233 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Рубин цска Центральный стадион (Казань) 3:2
234 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
235 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
236 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
237 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Локомотив Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 6:0
238 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
239 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Спартак Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
240 30-й тур Ноябрь, 1, Суббота Черноморец (Новороссийск) Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.