Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 8, Пятница Шинник Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
2 1-й тур Март, 8, Пятница Спартак Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
3 1-й тур Март, 8, Пятница Локомотив Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
4 1-й тур Март, 8, Пятница Крылья Советов Элиста Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
5 1-й тур Март, 9, Суббота цска Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:0
6 1-й тур Март, 9, Суббота Анжи Зенит Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:0
7 1-й тур Март, 9, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
8 1-й тур Март, 9, Суббота Торпедо Сокол Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
9 2-й тур Март, 12, Вторник Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:4
10 2-й тур Март, 12, Вторник Элиста Локомотив Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
11 2-й тур Март, 12, Вторник Сатурн Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
12 2-й тур Март, 12, Вторник Спартак Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
13 2-й тур Март, 13, Среда Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
14 2-й тур Март, 13, Среда Москва Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
15 2-й тур Март, 13, Среда Сокол цска Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
16 2-й тур Март, 13, Среда Динамо Анжи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
17 3-й тур Март, 16, Суббота Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
18 3-й тур Март, 16, Суббота Ростов Элиста Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
19 3-й тур Март, 16, Суббота Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
20 3-й тур Март, 16, Суббота Локомотив Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
21 3-й тур Март, 17, Воскресенье цска Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
22 3-й тур Март, 17, Воскресенье Анжи Москва Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
23 3-й тур Март, 17, Воскресенье Ротор Сокол Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
24 3-й тур Март, 17, Воскресенье Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
25 4-й тур Март, 22, Пятница Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
26 4-й тур Март, 22, Пятница Элиста Шинник Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
27 4-й тур Март, 23, Суббота Москва Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
28 4-й тур Март, 23, Суббота Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
29 4-й тур Март, 23, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
30 4-й тур Март, 23, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
31 4-й тур Март, 23, Суббота Сатурн Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
32 4-й тур Март, 23, Суббота Сокол Анжи Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:0
33 5-й тур Март, 30, Суббота Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
34 5-й тур Март, 30, Суббота цска Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
35 5-й тур Март, 30, Суббота Локомотив Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
36 5-й тур Март, 30, Суббота Ротор Сатурн Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
37 5-й тур Март, 30, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
38 5-й тур Март, 30, Суббота Крылья Советов Москва Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
39 5-й тур Март, 31, Воскресенье Анжи Спартак Стадион "Динамо" (Махачкала) 3:3
40 5-й тур Март, 31, Воскресенье Торпедо Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
41 6-й тур Апрель, 6, Суббота Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
42 6-й тур Апрель, 6, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
43 6-й тур Апрель, 7, Воскресенье Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
44 6-й тур Апрель, 7, Воскресенье Москва Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
45 6-й тур Апрель, 7, Воскресенье Сокол Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
46 6-й тур Апрель, 7, Воскресенье Элиста цска Стадион "Уралан" (Элиста) 3:3
47 6-й тур Апрель, 7, Воскресенье Сатурн Анжи Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
48 6-й тур Апрель, 7, Воскресенье Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:0
49 7-й тур Апрель, 12, Пятница Торпедо Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
50 7-й тур Апрель, 13, Суббота Шинник Сокол Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
51 7-й тур Апрель, 13, Суббота цска Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
52 7-й тур Апрель, 13, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
53 7-й тур Апрель, 13, Суббота Анжи Элиста Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
54 7-й тур Апрель, 13, Суббота Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
55 7-й тур Апрель, 13, Суббота Ростов Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
56 7-й тур Апрель, 13, Суббота Локомотив Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
57 8-й тур Апрель, 20, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
58 8-й тур Апрель, 20, Суббота Алания Анжи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
59 8-й тур Апрель, 20, Суббота Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
60 8-й тур Апрель, 20, Суббота Сатурн Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
61 8-й тур Апрель, 20, Суббота Элиста Ротор Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
62 8-й тур Апрель, 20, Суббота Сокол Ростов Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:2
63 8-й тур Апрель, 21, Воскресенье Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
64 8-й тур Апрель, 21, Воскресенье Москва Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
65 9-й тур Апрель, 27, Суббота Торпедо Анжи Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
66 9-й тур Апрель, 27, Суббота Локомотив Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
67 9-й тур Апрель, 28, Воскресенье Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:3
68 9-й тур Апрель, 28, Воскресенье Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:2
69 9-й тур Апрель, 28, Воскресенье Элиста Сатурн Стадион "Уралан" (Элиста) 1:2
70 9-й тур Апрель, 28, Воскресенье Сокол Москва Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
71 9-й тур Апрель, 28, Воскресенье Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
72 9-й тур Апрель, 29, Понедельник цска Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
73 10-й тур Май, 3, Пятница Москва Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
74 10-й тур Май, 4, Суббота Спартак Элиста Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
75 10-й тур Май, 4, Суббота Зенит Сокол Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
76 10-й тур Май, 4, Суббота Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:2
77 10-й тур Май, 4, Суббота Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
78 10-й тур Май, 4, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
79 10-й тур Май, 4, Суббота Сатурн Алания Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
80 10-й тур Май, 4, Суббота Анжи цска Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
81 11-й тур Май, 8, Среда Москва Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
82 11-й тур Май, 8, Среда Ротор Анжи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
83 11-й тур Май, 8, Среда Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
84 11-й тур Май, 8, Среда Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
85 11-й тур Май, 8, Среда Алания Элиста Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:3
86 11-й тур Май, 8, Среда Сатурн Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
87 11-й тур Май, 8, Среда Сокол Динамо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:1
88 11-й тур Май, 8, Среда Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:3
89 12-й тур Май, 13, Понедельник Шинник Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
90 12-й тур Май, 13, Понедельник Крылья Советов Анжи Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
91 12-й тур Май, 13, Понедельник Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
92 12-й тур Май, 13, Понедельник Сатурн Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
93 12-й тур Май, 13, Понедельник Спартак Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
94 12-й тур Май, 13, Понедельник Локомотив Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
95 13-й тур Июль, 1, Понедельник Анжи Локомотив Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:0
96 13-й тур Июль, 1, Понедельник цска Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
97 13-й тур Июль, 1, Понедельник Динамо Элиста Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
98 13-й тур Июль, 2, Вторник Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
99 13-й тур Июль, 2, Вторник Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
100 13-й тур Июль, 2, Вторник Сокол Сатурн Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:0
101 13-й тур Июль, 2, Вторник Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
102 13-й тур Июль, 3, Среда Москва Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
103 25-й тур Июль, 5, Пятница Локомотив Элиста Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
104 14-й тур Июль, 9, Вторник Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
105 14-й тур Июль, 9, Вторник Шинник Анжи Стадион "Шинник" (Ярославль) 6:0
106 14-й тур Июль, 9, Вторник Алания Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:2
107 14-й тур Июль, 9, Вторник Сатурн Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
108 14-й тур Июль, 9, Вторник Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
109 14-й тур Июль, 9, Вторник Элиста Сокол Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
110 14-й тур Июль, 9, Вторник Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
111 14-й тур Июль, 10, Среда Спартак Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
112 15-й тур Июль, 15, Понедельник Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
113 15-й тур Июль, 16, Вторник Анжи Ростов Стадион "Динамо" (Махачкала) 4:1
114 15-й тур Июль, 16, Вторник Москва Элиста Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
115 15-й тур Июль, 16, Вторник Зенит Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
116 15-й тур Июль, 16, Вторник Торпедо Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
117 15-й тур Июль, 16, Вторник Сокол Алания Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:1
118 15-й тур Июль, 16, Вторник Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
119 15-й тур Июль, 17, Среда цска Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
120 25-й тур Июль, 20, Суббота Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:2
121 12-й тур Июль, 20, Суббота Элиста Зенит Стадион "Уралан" (Элиста) 3:3
122 16-й тур Июль, 23, Вторник Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
123 16-й тур Июль, 23, Вторник Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
124 16-й тур Июль, 23, Вторник Сатурн Сокол Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
125 16-й тур Июль, 23, Вторник Локомотив Анжи Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
126 16-й тур Июль, 24, Среда Элиста Динамо Стадион "Уралан" (Элиста) 1:3
127 16-й тур Июль, 24, Среда Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
128 16-й тур Июль, 24, Среда Спартак Москва Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
129 16-й тур Июль, 24, Среда Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
130 17-й тур Июль, 28, Воскресенье цска Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
131 17-й тур Июль, 29, Понедельник Сокол Элиста Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:0
132 17-й тур Июль, 29, Понедельник Динамо Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
133 17-й тур Июль, 29, Понедельник Анжи Шинник Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
134 17-й тур Июль, 29, Понедельник Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
135 17-й тур Июль, 30, Вторник Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
136 17-й тур Июль, 30, Вторник Москва Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
137 17-й тур Июль, 30, Вторник Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:3
138 18-й тур Август, 3, Суббота Спартак Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
139 18-й тур Август, 3, Суббота Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
140 18-й тур Август, 3, Суббота Сатурн Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
141 18-й тур Август, 3, Суббота Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
142 18-й тур Август, 3, Суббота Элиста Москва Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
143 18-й тур Август, 3, Суббота Ростов Анжи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
144 18-й тур Август, 3, Суббота Алания Сокол Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
145 18-й тур Август, 3, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
146 19-й тур Август, 7, Среда Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
147 28-й тур Август, 7, Среда Спартак Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
148 19-й тур Август, 9, Пятница цска Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:1
149 19-й тур Август, 10, Суббота Зенит Элиста Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
150 19-й тур Август, 10, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
151 19-й тур Август, 10, Суббота Торпедо Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
152 19-й тур Август, 11, Воскресенье Москва Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
153 19-й тур Август, 11, Воскресенье Анжи Крылья Советов Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:2
154 19-й тур Август, 11, Воскресенье Сокол Спартак Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2
155 12-й тур Август, 13, Вторник Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:2
156 20-й тур Август, 16, Пятница Спартак Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
157 20-й тур Август, 17, Суббота Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
158 20-й тур Август, 17, Суббота Анжи Торпедо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
159 20-й тур Август, 17, Суббота Сатурн Элиста Стадион "Сатурн" (Раменское) 5:2
160 20-й тур Август, 17, Суббота Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
161 20-й тур Август, 18, Воскресенье Москва Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
162 20-й тур Август, 19, Понедельник Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
163 20-й тур Август, 19, Понедельник Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
164 21-й тур Август, 24, Суббота Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
165 21-й тур Август, 24, Суббота Сокол Зенит Стадион "Локомотив" (Саратов) 2:2
166 21-й тур Август, 24, Суббота Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 4:1
167 21-й тур Август, 24, Суббота Динамо Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
168 21-й тур Август, 24, Суббота Алания Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
169 21-й тур Август, 24, Суббота Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
170 21-й тур Август, 25, Воскресенье цска Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
171 21-й тур Август, 25, Воскресенье Элиста Спартак Стадион "Уралан" (Элиста) 1:1
172 22-й тур Август, 31, Суббота Спартак Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
173 22-й тур Август, 31, Суббота Динамо Сокол Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
174 22-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье цска Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
175 22-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
176 22-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Анжи Ротор Стадион "Динамо" (Махачкала) 2:1
177 22-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Элиста Алания Стадион "Уралан" (Элиста) 2:0
178 22-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
179 22-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Зенит Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
180 23-й тур Сентябрь, 10, Вторник Торпедо Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
181 23-й тур Сентябрь, 11, Среда Анжи Сокол Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
182 23-й тур Сентябрь, 11, Среда цска Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:3
183 23-й тур Сентябрь, 11, Среда Шинник Элиста Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
184 23-й тур Сентябрь, 11, Среда Ротор Москва Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
185 23-й тур Сентябрь, 11, Среда Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
186 23-й тур Сентябрь, 11, Среда Крылья Советов Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
187 23-й тур Сентябрь, 12, Четверг Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
188 24-й тур Сентябрь, 21, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
189 24-й тур Сентябрь, 21, Суббота Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:3
190 24-й тур Сентябрь, 21, Суббота Элиста Крылья Советов Стадион "Уралан" (Элиста) 1:0
191 24-й тур Сентябрь, 21, Суббота Сатурн Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:3
192 24-й тур Сентябрь, 21, Суббота Сокол Торпедо Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:4
193 24-й тур Сентябрь, 23, Понедельник Москва цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
194 24-й тур Сентябрь, 23, Понедельник Зенит Анжи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
195 25-й тур Сентябрь, 28, Суббота цска Сокол Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
196 25-й тур Сентябрь, 28, Суббота Анжи Динамо Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
197 25-й тур Сентябрь, 28, Суббота Ростов Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
198 25-й тур Сентябрь, 28, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
199 25-й тур Сентябрь, 28, Суббота Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
200 25-й тур Сентябрь, 28, Суббота Торпедо Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
201 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Сокол Ротор Стадион "Локомотив" (Саратов) 3:1
202 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
203 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Элиста Ростов Стадион "Уралан" (Элиста) 0:0
204 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:3
205 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Спартак Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
206 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
207 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Сатурн Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
208 26-й тур Октябрь, 7, Понедельник Москва Анжи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
209 27-й тур Октябрь, 19, Суббота Локомотив Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
210 27-й тур Октябрь, 26, Суббота Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:3
211 27-й тур Октябрь, 26, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
212 27-й тур Октябрь, 26, Суббота Анжи Сатурн Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:1
213 27-й тур Октябрь, 26, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
214 27-й тур Октябрь, 26, Суббота Крылья Советов Сокол Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
215 27-й тур Октябрь, 26, Суббота Торпедо Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
216 27-й тур Октябрь, 27, Воскресенье цска Элиста Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
217 28-й тур Ноябрь, 2, Суббота Элиста Торпедо Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
218 28-й тур Ноябрь, 2, Суббота Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
219 28-й тур Ноябрь, 2, Суббота Сокол Локомотив Стадион "Локомотив" (Саратов) 0:3
220 28-й тур Ноябрь, 2, Суббота Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
221 28-й тур Ноябрь, 2, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
222 28-й тур Ноябрь, 2, Суббота Сатурн Ротор Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
223 28-й тур Ноябрь, 3, Воскресенье Москва Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
224 24-й тур Ноябрь, 6, Среда Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
225 29-й тур Ноябрь, 9, Суббота цска Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
226 29-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Ротор Элиста Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
227 29-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
228 29-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Торпедо Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
229 29-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Шинник Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
230 29-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Анжи Алания Стадион "Динамо" (Махачкала) 0:1
231 29-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Ростов Сокол Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
232 29-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
233 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Москва Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
234 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
235 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Сокол Шинник Стадион "Локомотив" (Саратов) 1:3
236 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Сатурн цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
237 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
238 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
239 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
240 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Элиста Анжи Стадион "Уралан" (Элиста) 0:1
241 Золотой матч Ноябрь, 21, Четверг цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
  • ***Таблица бомбардиров этого турнира тут.
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.