Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 16, Воскресенье Локомотив Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
2 1-й тур Март, 16, Воскресенье Ротор Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
3 1-й тур Март, 16, Воскресенье Локомотив (НН) Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
4 1-й тур Март, 16, Воскресенье Жемчужина-Сочи Спартак Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
5 1-й тур Март, 16, Воскресенье Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
6 1-й тур Март, 16, Воскресенье Алания КАМАЗ Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:0
7 1-й тур Март, 17, Понедельник Факел Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
8 1-й тур Март, 17, Понедельник Шинник Торпедо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:3
9 1-й тур Март, 17, Понедельник Тюмень Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
10 2-й тур Март, 21, Пятница Крылья Советов Факел Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
11 2-й тур Март, 21, Пятница КАМАЗ Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:5
12 2-й тур Март, 21, Пятница Балтика Локомотив (НН) Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
13 2-й тур Март, 22, Суббота Спартак Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
14 2-й тур Март, 22, Суббота Зенит Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
15 2-й тур Март, 22, Суббота Торпедо Тюмень Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
16 2-й тур Март, 22, Суббота цска Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
17 2-й тур Март, 22, Суббота Черноморец (Новороссийск) Жемчужина-Сочи Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
18 2-й тур Март, 22, Суббота Ростов Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
19 3-й тур Апрель, 2, Среда Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:3
20 3-й тур Апрель, 2, Среда Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
21 3-й тур Апрель, 2, Среда Факел Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:2
22 3-й тур Апрель, 2, Среда Жемчужина-Сочи КАМАЗ Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
23 3-й тур Апрель, 2, Среда Динамо Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
24 3-й тур Апрель, 2, Среда Локомотив (НН) Ростов Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
25 3-й тур Апрель, 2, Среда Шинник Черноморец (Новороссийск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
26 3-й тур Апрель, 2, Среда Алания Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
27 3-й тур Апрель, 2, Среда Локомотив Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
28 4-й тур Апрель, 5, Суббота цска Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
29 4-й тур Апрель, 5, Суббота Балтика Динамо Стадион "Балтика" (Калининград) 0:2
30 4-й тур Апрель, 5, Суббота КАМАЗ Шинник Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
31 4-й тур Апрель, 5, Суббота Крылья Советов Алания Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
32 4-й тур Апрель, 5, Суббота Ростов Факел Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
33 4-й тур Апрель, 5, Суббота Черноморец (Новороссийск) Торпедо Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
34 4-й тур Апрель, 5, Суббота Зенит Ротор Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
35 4-й тур Апрель, 5, Суббота Локомотив Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
36 4-й тур Апрель, 5, Суббота Тюмень Спартак Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
37 5-й тур Апрель, 12, Суббота Шинник цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
38 5-й тур Апрель, 12, Суббота Алания Балтика Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
39 5-й тур Апрель, 12, Суббота Динамо Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
40 5-й тур Апрель, 12, Суббота Торпедо КАМАЗ Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
41 5-й тур Апрель, 12, Суббота Ротор Крылья Советов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
42 5-й тур Апрель, 12, Суббота Факел Локомотив Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
43 5-й тур Апрель, 12, Суббота Спартак Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
44 5-й тур Апрель, 12, Суббота Жемчужина-Сочи Зенит Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
45 5-й тур Апрель, 12, Суббота Локомотив (НН) Тюмень Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
46 6-й тур Апрель, 19, Суббота Балтика Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
47 6-й тур Апрель, 19, Суббота Ростов Алания Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
48 6-й тур Апрель, 19, Суббота КАМАЗ Спартак Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
49 6-й тур Апрель, 19, Суббота Крылья Советов Жемчужина-Сочи Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
50 6-й тур Апрель, 19, Суббота Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
51 6-й тур Апрель, 19, Суббота Тюмень Черноморец (Новороссийск) Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
52 6-й тур Апрель, 19, Суббота Зенит Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
53 6-й тур Апрель, 19, Суббота Локомотив (НН) Факел Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
54 6-й тур Апрель, 19, Суббота цска Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:5
55 7-й тур Апрель, 23, Среда Спартак цска Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
56 7-й тур Апрель, 23, Среда Жемчужина-Сочи Балтика Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
57 7-й тур Апрель, 23, Среда Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
58 7-й тур Апрель, 23, Среда Черноморец (Новороссийск) КАМАЗ Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
59 7-й тур Апрель, 23, Среда Шинник Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
60 7-й тур Апрель, 23, Среда Динамо Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
61 7-й тур Апрель, 23, Среда Торпедо Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
62 7-й тур Апрель, 23, Среда Факел Тюмень Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:0
63 7-й тур Апрель, 23, Среда Ротор Ростов Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
64 8-й тур Май, 3, Суббота Локомотив Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
65 8-й тур Май, 3, Суббота Тюмень КАМАЗ Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
66 8-й тур Май, 3, Суббота Крылья Советов Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
67 8-й тур Май, 3, Суббота Локомотив (НН) Алания Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
68 8-й тур Май, 3, Суббота Зенит Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
69 8-й тур Май, 3, Суббота Факел Динамо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
70 8-й тур Май, 3, Суббота Ростов Жемчужина-Сочи Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
71 8-й тур Май, 3, Суббота цска Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
72 8-й тур Май, 3, Суббота Балтика Шинник Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
73 9-й тур Май, 10, Суббота КАМАЗ цска Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:3
74 9-й тур Май, 10, Суббота Торпедо Балтика Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
75 9-й тур Май, 10, Суббота Ротор Локомотив (НН) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
76 9-й тур Май, 10, Суббота Спартак Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
77 9-й тур Май, 10, Суббота Алания Факел Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
78 9-й тур Май, 10, Суббота Шинник Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
79 9-й тур Май, 10, Суббота Черноморец (Новороссийск) Зенит Центральный стадион (Новороссийск) 2:0
80 9-й тур Май, 10, Суббота Динамо Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
81 9-й тур Май, 10, Суббота Жемчужина-Сочи Локомотив Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
82 11-й тур Май, 14, Среда КАМАЗ Крылья Советов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
83 10-й тур Май, 17, Суббота Крылья Советов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
84 10-й тур Май, 17, Суббота Факел Ротор Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
85 10-й тур Май, 17, Суббота Ростов Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
86 10-й тур Май, 17, Суббота Зенит КАМАЗ Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
87 10-й тур Май, 17, Суббота Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
88 10-й тур Май, 17, Суббота Локомотив Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
89 10-й тур Май, 17, Суббота Тюмень цска Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:0
90 10-й тур Май, 17, Суббота Балтика Спартак Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
91 10-й тур Май, 17, Суббота Локомотив (НН) Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
92 11-й тур Май, 24, Суббота Черноморец (Новороссийск) Балтика Центральный стадион (Новороссийск) 2:2
93 11-й тур Май, 24, Суббота Жемчужина-Сочи Факел Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
94 11-й тур Май, 24, Суббота Спартак Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
95 11-й тур Май, 24, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
96 11-й тур Май, 24, Суббота Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
97 11-й тур Май, 24, Суббота цска Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
98 11-й тур Май, 24, Суббота Алания Тюмень Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
99 11-й тур Май, 24, Суббота Шинник Локомотив (НН) Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
100 12-й тур Май, 31, Суббота Крылья Советов цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
101 12-й тур Май, 31, Суббота Динамо Жемчужина-Сочи Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
102 12-й тур Май, 31, Суббота Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
103 12-й тур Май, 31, Суббота Тюмень Зенит Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
104 12-й тур Май, 31, Суббота Алания Ротор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:2
105 12-й тур Май, 31, Суббота Локомотив (НН) Торпедо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:0
106 12-й тур Май, 31, Суббота Балтика КАМАЗ Стадион "Балтика" (Калининград) 4:1
107 12-й тур Май, 31, Суббота Факел Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
108 12-й тур Май, 31, Суббота Ростов Черноморец (Новороссийск) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
109 13-й тур Июнь, 14, Суббота Шинник Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
110 13-й тур Июнь, 14, Суббота Черноморец (Новороссийск) Локомотив Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
111 13-й тур Июнь, 14, Суббота Зенит Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
112 13-й тур Июнь, 14, Суббота Жемчужина-Сочи Алания Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:0
113 13-й тур Июнь, 14, Суббота Спартак Локомотив (НН) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
114 13-й тур Июнь, 14, Суббота Ротор Тюмень Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:2
115 13-й тур Июнь, 14, Суббота Торпедо Факел Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:2
116 13-й тур Июнь, 14, Суббота КАМАЗ Ростов Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:2
117 13-й тур Июнь, 14, Суббота цска Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
118 14-й тур Июнь, 18, Среда Тюмень Крылья Советов Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
119 14-й тур Июнь, 18, Среда Алания Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 5:2
120 14-й тур Июнь, 18, Среда Локомотив (НН) Черноморец (Новороссийск) Стадион "Химик" (Дзержинск) 2:3
121 14-й тур Июнь, 18, Среда Ротор Жемчужина-Сочи Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
122 14-й тур Июнь, 18, Среда Факел Спартак Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
123 14-й тур Июнь, 18, Среда Ростов цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
124 14-й тур Июнь, 18, Среда Балтика Зенит Стадион "Балтика" (Калининград) 2:2
125 14-й тур Июнь, 18, Среда Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
126 14-й тур Июнь, 18, Среда Локомотив КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
127 15-й тур Июнь, 25, Среда КАМАЗ Локомотив (НН) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:1
128 15-й тур Июнь, 25, Среда Шинник Ротор Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
129 15-й тур Июнь, 25, Среда Черноморец (Новороссийск) Факел Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
130 15-й тур Июнь, 25, Среда Зенит Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
131 15-й тур Июнь, 25, Среда Жемчужина-Сочи Тюмень Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:3
132 15-й тур Июнь, 25, Среда Спартак Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
133 15-й тур Июнь, 25, Среда цска Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
134 15-й тур Июнь, 25, Среда Крылья Советов Балтика Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
135 15-й тур Июнь, 25, Среда Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
136 16-й тур Июль, 2, Среда Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
137 16-й тур Июль, 2, Среда Факел КАМАЗ Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 4:0
138 16-й тур Июль, 2, Среда Ростов Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
139 16-й тур Июль, 2, Среда Жемчужина-Сочи Шинник Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
140 16-й тур Июль, 2, Среда Динамо Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
141 16-й тур Июль, 2, Среда Локомотив Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
142 16-й тур Июль, 2, Среда Тюмень Балтика Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:1
143 16-й тур Июль, 2, Среда Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
144 16-й тур Июль, 2, Среда Локомотив (НН) цска Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 3:1
145 17-й тур Июль, 9, Среда Балтика Ростов Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
146 17-й тур Июль, 9, Среда Торпедо Жемчужина-Сочи Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
147 17-й тур Июль, 9, Среда КАМАЗ Динамо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
148 17-й тур Июль, 9, Среда Крылья Советов Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
149 17-й тур Июль, 9, Среда Шинник Тюмень Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
150 17-й тур Июль, 9, Среда Черноморец (Новороссийск) Алания Центральный стадион (Новороссийск) 1:2
151 17-й тур Июль, 9, Среда Зенит Локомотив (НН) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
152 17-й тур Июль, 9, Среда Спартак Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
153 17-й тур Июль, 9, Среда цска Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
154 18-й тур Июль, 16, Среда Спартак Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
155 18-й тур Июль, 16, Среда цска Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
156 18-й тур Июль, 16, Среда Балтика Локомотив Стадион "Балтика" (Калининград) 0:0
157 18-й тур Июль, 16, Среда Торпедо Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
158 18-й тур Июль, 16, Среда КАМАЗ Алания Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 4:2
159 18-й тур Июль, 16, Среда Крылья Советов Локомотив (НН) Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
160 18-й тур Июль, 16, Среда Черноморец (Новороссийск) Ротор Центральный стадион (Новороссийск) 2:1
161 18-й тур Июль, 16, Среда Зенит Факел Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
162 18-й тур Июль, 16, Среда Ростов Тюмень Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 3:1
163 19-й тур Июль, 23, Среда Тюмень Торпедо Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
164 19-й тур Июль, 23, Среда Ротор КАМАЗ Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:1
165 19-й тур Июль, 23, Среда Факел Крылья Советов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:2
166 19-й тур Июль, 23, Среда Жемчужина-Сочи Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 3:1
167 19-й тур Июль, 23, Среда Динамо Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
168 19-й тур Июль, 23, Среда Локомотив Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
169 19-й тур Июль, 23, Среда Шинник Спартак Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
170 19-й тур Июль, 23, Среда Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:0
171 19-й тур Июль, 23, Среда Локомотив (НН) Балтика Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:4
172 20-й тур Июль, 30, Среда Черноморец (Новороссийск) Шинник Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
173 20-й тур Июль, 30, Среда Зенит Алания Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
174 20-й тур Июль, 30, Среда цска Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
175 20-й тур Июль, 30, Среда Тюмень Локомотив Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
176 20-й тур Июль, 30, Среда КАМАЗ Жемчужина-Сочи Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:3
177 20-й тур Июль, 30, Среда Балтика Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
178 21-й тур Август, 2, Суббота Шинник КАМАЗ Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
179 21-й тур Август, 2, Суббота Алания Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
180 21-й тур Август, 2, Суббота Факел Ростов Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
181 21-й тур Август, 2, Суббота Торпедо Черноморец (Новороссийск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
182 21-й тур Август, 2, Суббота Ротор Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:0
183 21-й тур Август, 2, Суббота Локомотив (НН) Локомотив Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:3
184 21-й тур Август, 2, Суббота Спартак Тюмень Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
185 21-й тур Август, 2, Суббота Жемчужина-Сочи цска Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:3
186 21-й тур Август, 2, Суббота Динамо Балтика Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
187 20-й тур Август, 6, Среда Ростов Локомотив (НН) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:1
188 20-й тур Август, 6, Среда Крылья Советов Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
189 20-й тур Август, 6, Среда Спартак Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
190 22-й тур Август, 8, Пятница Балтика Алания Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
191 22-й тур Август, 9, Суббота Тюмень Локомотив (НН) Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:1
192 22-й тур Август, 9, Суббота КАМАЗ Торпедо Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1:3
193 22-й тур Август, 9, Суббота Крылья Советов Ротор Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
194 22-й тур Август, 9, Суббота Ростов Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
195 22-й тур Август, 9, Суббота Зенит Жемчужина-Сочи Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
196 22-й тур Август, 9, Суббота Локомотив Факел Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
197 22-й тур Август, 9, Суббота цска Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
198 23-й тур Август, 16, Суббота Спартак КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Москва) 6:2
199 23-й тур Август, 16, Суббота Жемчужина-Сочи Крылья Советов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
200 23-й тур Август, 16, Суббота Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
201 23-й тур Август, 16, Суббота Черноморец (Новороссийск) Тюмень Центральный стадион (Новороссийск) 4:0
202 23-й тур Август, 16, Суббота Шинник Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:0
203 23-й тур Август, 16, Суббота Факел Локомотив (НН) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:0
204 23-й тур Август, 16, Суббота Торпедо цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
205 23-й тур Август, 16, Суббота Ротор Балтика Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
206 23-й тур Август, 16, Суббота Алания Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
207 24-й тур Август, 21, Четверг Ростов Ротор Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
208 24-й тур Август, 23, Суббота Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
209 24-й тур Август, 23, Суббота КАМАЗ Черноморец (Новороссийск) Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:0
210 24-й тур Август, 23, Суббота Крылья Советов Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
211 24-й тур Август, 23, Суббота Локомотив (НН) Динамо Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
212 24-й тур Август, 23, Суббота Зенит Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
213 24-й тур Август, 23, Суббота Тюмень Факел Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
214 24-й тур Август, 23, Суббота цска Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
215 24-й тур Август, 23, Суббота Балтика Жемчужина-Сочи Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
216 25-й тур Август, 30, Суббота КАМАЗ Тюмень Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2:1
217 25-й тур Август, 30, Суббота Торпедо Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
218 25-й тур Август, 30, Суббота Алания Локомотив (НН) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:1
219 25-й тур Август, 30, Суббота Спартак Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
220 25-й тур Август, 30, Суббота Динамо Факел Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:1
221 25-й тур Август, 30, Суббота Жемчужина-Сочи Ростов Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:1
222 25-й тур Август, 30, Суббота Черноморец (Новороссийск) цска Центральный стадион (Новороссийск) 0:1
223 25-й тур Август, 30, Суббота Шинник Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
224 25-й тур Август, 30, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
225 26-й тур Сентябрь, 3, Среда Крылья Советов Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
226 26-й тур Сентябрь, 3, Среда Факел Алания Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
227 26-й тур Сентябрь, 3, Среда Ростов Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
228 26-й тур Сентябрь, 3, Среда Зенит Черноморец (Новороссийск) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
229 26-й тур Сентябрь, 3, Среда Тюмень Динамо Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:0
230 26-й тур Сентябрь, 3, Среда Локомотив Жемчужина-Сочи Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
231 26-й тур Сентябрь, 3, Среда цска КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
232 26-й тур Сентябрь, 3, Среда Балтика Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
233 26-й тур Сентябрь, 3, Среда Локомотив (НН) Ротор Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 1:2
234 27-й тур Сентябрь, 12, Пятница Ротор Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
235 27-й тур Сентябрь, 12, Пятница Торпедо Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
236 27-й тур Сентябрь, 12, Пятница Шинник Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
237 27-й тур Сентябрь, 13, Суббота Черноморец (Новороссийск) Крылья Советов Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
238 27-й тур Сентябрь, 13, Суббота Жемчужина-Сочи Локомотив (НН) Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
239 27-й тур Сентябрь, 13, Суббота КАМАЗ Зенит Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:1
240 27-й тур Сентябрь, 13, Суббота Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
241 27-й тур Сентябрь, 13, Суббота цска Тюмень Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:3
242 27-й тур Сентябрь, 13, Суббота Спартак Балтика Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
243 28-й тур Сентябрь, 20, Суббота Зенит цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
244 28-й тур Сентябрь, 20, Суббота Тюмень Алания Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:4
245 28-й тур Сентябрь, 20, Суббота Балтика Черноморец (Новороссийск) Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
246 28-й тур Сентябрь, 20, Суббота Факел Жемчужина-Сочи Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
247 28-й тур Сентябрь, 20, Суббота Крылья Советов КАМАЗ Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
248 28-й тур Сентябрь, 20, Суббота Динамо Ротор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
249 28-й тур Сентябрь, 20, Суббота Ростов Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:5
250 22-й тур Сентябрь, 23, Вторник Черноморец (Новороссийск) Спартак Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
251 28-й тур Сентябрь, 23, Вторник Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
252 29-й тур Сентябрь, 26, Пятница Ротор Алания Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
253 29-й тур Сентябрь, 27, Суббота Шинник Факел Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
254 29-й тур Сентябрь, 27, Суббота Черноморец (Новороссийск) Ростов Центральный стадион (Новороссийск) 0:0
255 29-й тур Сентябрь, 27, Суббота Зенит Тюмень Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
256 29-й тур Сентябрь, 27, Суббота Жемчужина-Сочи Динамо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:2
257 29-й тур Сентябрь, 27, Суббота Спартак Локомотив Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
258 29-й тур Сентябрь, 27, Суббота КАМАЗ Балтика Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:3
259 29-й тур Сентябрь, 27, Суббота Торпедо Локомотив (НН) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
260 29-й тур Сентябрь, 27, Суббота цска Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
261 30-й тур Октябрь, 4, Суббота Тюмень Ротор Стадион "Геолог" (Тюмень) 0:0
262 30-й тур Октябрь, 4, Суббота Факел Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:3
263 30-й тур Октябрь, 4, Суббота Балтика цска Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
264 30-й тур Октябрь, 4, Суббота Динамо Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
265 30-й тур Октябрь, 4, Суббота Ростов КАМАЗ Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
266 30-й тур Октябрь, 4, Суббота Крылья Советов Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
267 30-й тур Октябрь, 4, Суббота Алания Жемчужина-Сочи Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:1
268 30-й тур Октябрь, 4, Суббота Локомотив (НН) Спартак Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:3
269 30-й тур Октябрь, 6, Понедельник Локомотив Черноморец (Новороссийск) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
270 31-й тур Октябрь, 14, Вторник Черноморец (Новороссийск) Локомотив (НН) Центральный стадион (Новороссийск) 3:0
271 31-й тур Октябрь, 14, Вторник Зенит Балтика Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
272 31-й тур Октябрь, 14, Вторник Торпедо Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
273 31-й тур Октябрь, 14, Вторник цска Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
274 31-й тур Октябрь, 14, Вторник Крылья Советов Тюмень Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
275 31-й тур Октябрь, 14, Вторник Шинник Алания Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:0
276 31-й тур Октябрь, 14, Вторник КАМАЗ Локомотив Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0:2
277 31-й тур Октябрь, 14, Вторник Жемчужина-Сочи Ротор Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:2
278 32-й тур Октябрь, 17, Пятница Ротор Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
279 32-й тур Октябрь, 18, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
280 32-й тур Октябрь, 18, Суббота Локомотив (НН) КАМАЗ Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:1
281 32-й тур Октябрь, 18, Суббота Тюмень Жемчужина-Сочи Стадион "Геолог" (Тюмень) 2:2
282 32-й тур Октябрь, 18, Суббота Факел Черноморец (Новороссийск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
283 32-й тур Октябрь, 18, Суббота Ростов Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:3
284 32-й тур Октябрь, 18, Суббота Балтика Крылья Советов Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
285 32-й тур Октябрь, 18, Суббота Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
286 32-й тур Октябрь, 18, Суббота Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
287 31-й тур Октябрь, 24, Пятница Спартак Факел Стадион "Локомотив" (Москва) 4:2
288 28-й тур Октябрь, 25, Суббота Локомотив (НН) Шинник Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 0:1
289 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота Крылья Советов Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
290 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота Шинник Жемчужина-Сочи Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
291 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота Черноморец (Новороссийск) Динамо Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
292 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота Зенит Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
293 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота Балтика Тюмень Стадион "Балтика" (Калининград) 2:0
294 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота Спартак Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
295 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота цска Локомотив (НН) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
296 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота Торпедо Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
297 33-й тур Ноябрь, 1, Суббота КАМАЗ Факел Стадион "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3:0
298 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Жемчужина-Сочи Торпедо Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 4:3
299 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Динамо КАМАЗ Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
300 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Локомотив Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
301 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Тюмень Шинник Стадион "Геолог" (Тюмень) 1:2
302 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Алания Черноморец (Новороссийск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:3
303 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Локомотив (НН) Зенит Стадион "Локомотив" (Нижний Новгород) 2:2
304 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
305 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Факел цска Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
306 34-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Ростов Балтика Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.