Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 15, Суббота Луч-Энергия-Д Москва-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:3
2 1-й тур Март, 15, Суббота Томь-Д Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
3 1-й тур Март, 15, Суббота Химки-Д Амкар-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
4 1-й тур Март, 15, Суббота Спартак-Нальчик-Д Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:2
5 1-й тур Март, 15, Суббота цска-Д Шинник-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
6 1-й тур Март, 15, Суббота Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
7 1-й тур Март, 15, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
8 1-й тур Март, 15, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
9 2-й тур Март, 21, Пятница Сатурн-Д Ахмат-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 5:0
10 2-й тур Март, 21, Пятница Крылья Советов-Д цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:4
11 2-й тур Март, 21, Пятница Спартак-Д Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
12 2-й тур Март, 21, Пятница Шинник-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:2
13 2-й тур Март, 22, Суббота Спартак-Нальчик-Д Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
14 2-й тур Март, 22, Суббота Москва-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
15 2-й тур Март, 22, Суббота Рубин-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
16 3-й тур Март, 28, Пятница Луч-Энергия-Д Шинник-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 4:1
17 3-й тур Март, 28, Пятница Химки-Д Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:0
18 3-й тур Март, 28, Пятница Ахмат-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
19 3-й тур Март, 28, Пятница Томь-Д Москва-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:2
20 3-й тур Март, 29, Суббота Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
21 3-й тур Март, 29, Суббота цска-Д Сатурн-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:4
22 3-й тур Март, 29, Суббота Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
23 3-й тур Март, 29, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
24 4-й тур Апрель, 3, Четверг Москва-Д Химки-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
25 4-й тур Апрель, 4, Пятница Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:3
26 4-й тур Апрель, 4, Пятница Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
27 4-й тур Апрель, 4, Пятница Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
28 4-й тур Апрель, 5, Суббота Шинник-Д Зенит-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 2:0
29 4-й тур Апрель, 5, Суббота Крылья Советов-Д Луч-Энергия-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
30 4-й тур Апрель, 5, Суббота Спартак-Нальчик-Д Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
31 4-й тур Апрель, 5, Суббота Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
32 2-й тур Апрель, 8, Вторник Динамо-Д Химки-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
33 5-й тур Апрель, 11, Пятница Томь-Д Шинник-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
34 5-й тур Апрель, 11, Пятница Химки-Д Рубин-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:2
35 5-й тур Апрель, 11, Пятница Амкар-Д Москва-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
36 5-й тур Апрель, 11, Пятница цска-Д Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:2
37 5-й тур Апрель, 12, Суббота Луч-Энергия-Д Сатурн-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:3
38 5-й тур Апрель, 12, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:1
39 5-й тур Апрель, 12, Суббота Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
40 5-й тур Апрель, 12, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
41 6-й тур Апрель, 17, Четверг Шинник-Д Химки-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:1
42 6-й тур Апрель, 18, Пятница Спартак-Нальчик-Д Спартак-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:3
43 6-й тур Апрель, 18, Пятница Крылья Советов-Д Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
44 6-й тур Апрель, 18, Пятница Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:0
45 6-й тур Апрель, 18, Пятница Москва-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
46 6-й тур Апрель, 19, Суббота цска-Д Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:1
47 6-й тур Апрель, 19, Суббота Ахмат-Д Луч-Энергия-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
48 6-й тур Апрель, 19, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
49 7-й тур Апрель, 24, Четверг Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
50 7-й тур Апрель, 25, Пятница Луч-Энергия-Д цска-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:0
51 7-й тур Апрель, 25, Пятница Амкар-Д Шинник-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
52 7-й тур Апрель, 25, Пятница Химки-Д Крылья Советов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
53 7-й тур Апрель, 26, Суббота Томь-Д Сатурн-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
54 7-й тур Апрель, 26, Суббота Спартак-Д Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
55 7-й тур Апрель, 26, Суббота Локомотив-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
56 10-й тур Апрель, 28, Понедельник Луч-Энергия-Д Зенит-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:0
57 8-й тур Май, 1, Четверг Крылья Советов-Д Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
58 8-й тур Май, 1, Четверг Шинник-Д Динамо-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:4
59 8-й тур Май, 1, Четверг Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:4
60 8-й тур Май, 1, Четверг Спартак-Нальчик-Д Москва-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
61 8-й тур Май, 2, Пятница Сатурн-Д Химки-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
62 8-й тур Май, 2, Пятница Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
63 8-й тур Май, 2, Пятница Локомотив-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:2
64 8-й тур Май, 3, Суббота цска-Д Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
65 9-й тур Май, 5, Понедельник Москва-Д Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 6:1
66 9-й тур Май, 5, Понедельник Спартак-Д Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
67 9-й тур Май, 6, Вторник Химки-Д Ахмат-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
68 9-й тур Май, 6, Вторник Томь-Д цска-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
69 9-й тур Май, 6, Вторник Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
70 9-й тур Май, 6, Вторник Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
71 9-й тур Май, 6, Вторник Луч-Энергия-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
72 10-й тур Май, 9, Пятница Локомотив-Д Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 8:0
73 10-й тур Май, 9, Пятница Шинник-Д Москва-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:2
74 10-й тур Май, 9, Пятница Спартак-Нальчик-Д Рубин-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
75 10-й тур Май, 10, Суббота Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:1
76 10-й тур Май, 10, Суббота цска-Д Химки-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:0
77 10-й тур Май, 10, Суббота Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
78 10-й тур Май, 10, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:4
79 11-й тур Май, 14, Среда Томь-Д Луч-Энергия-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
80 11-й тур Май, 14, Среда Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
81 11-й тур Май, 14, Среда Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
82 11-й тур Май, 14, Среда Рубин-Д Шинник-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
83 11-й тур Май, 15, Четверг Химки-Д Локомотив-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:2
84 11-й тур Май, 15, Четверг Динамо-Д Ахмат-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
85 12-й тур Июль, 4, Пятница Луч-Энергия-Д Химки-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:2
86 12-й тур Июль, 4, Пятница Сатурн-Д Москва-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:4
87 12-й тур Июль, 4, Пятница Крылья Советов-Д Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
88 12-й тур Июль, 4, Пятница Спартак-Нальчик-Д Шинник-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
89 12-й тур Июль, 5, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
90 12-й тур Июль, 5, Суббота цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
91 12-й тур Июль, 5, Суббота Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
92 12-й тур Июль, 5, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:6
93 11-й тур Июль, 8, Вторник Зенит-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
94 13-й тур Июль, 10, Четверг Химки-Д Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:2
95 13-й тур Июль, 11, Пятница Амкар-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
96 13-й тур Июль, 11, Пятница Шинник-Д Крылья Советов-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:0
97 13-й тур Июль, 11, Пятница Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
98 13-й тур Июль, 12, Суббота Томь-Д Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:3
99 13-й тур Июль, 12, Суббота Москва-Д Ахмат-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
100 13-й тур Июль, 12, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
101 11-й тур Июль, 15, Вторник Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
102 13-й тур Июль, 15, Вторник Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
103 14-й тур Июль, 18, Пятница Томь-Д Химки-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:2
104 14-й тур Июль, 18, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:2
105 14-й тур Июль, 18, Пятница Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
106 14-й тур Июль, 18, Пятница Спартак-Нальчик-Д Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
107 14-й тур Июль, 19, Суббота Луч-Энергия-Д Динамо-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:3
108 14-й тур Июль, 19, Суббота цска-Д Москва-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:2
109 14-й тур Июль, 19, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
110 9-й тур Июль, 22, Вторник Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
111 14-й тур Июль, 22, Вторник Сатурн-Д Шинник-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 6:0
112 15-й тур Июль, 24, Четверг Химки-Д Спартак-Нальчик-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
113 15-й тур Июль, 25, Пятница Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
114 15-й тур Июль, 25, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
115 15-й тур Июль, 25, Пятница Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
116 15-й тур Июль, 26, Суббота Москва-Д Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:4
117 15-й тур Июль, 26, Суббота Спартак-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
118 15-й тур Июль, 26, Суббота Шинник-Д Ахмат-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 2:1
119 15-й тур Июль, 29, Вторник Крылья Советов-Д Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
120 16-й тур Август, 1, Пятница Химки-Д Динамо-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:2
121 16-й тур Август, 1, Пятница Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:3
122 16-й тур Август, 1, Пятница Зенит-Д Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
123 16-й тур Август, 2, Суббота Луч-Энергия-Д Рубин-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:0
124 16-й тур Август, 2, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:0
125 16-й тур Август, 2, Суббота Амкар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
126 16-й тур Август, 2, Суббота Ахмат-Д Сатурн-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:4
127 17-й тур Август, 8, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
128 17-й тур Август, 8, Пятница Москва-Д Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:0
129 17-й тур Август, 8, Пятница Спартак-Д Химки-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
130 17-й тур Август, 8, Пятница Шинник-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:0
131 17-й тур Август, 9, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:4
132 17-й тур Август, 9, Суббота Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
133 17-й тур Август, 9, Суббота Спартак-Нальчик-Д Ахмат-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
134 17-й тур Август, 9, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
135 7-й тур Август, 12, Вторник Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
136 18-й тур Август, 14, Четверг Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
137 18-й тур Август, 15, Пятница Луч-Энергия-Д Крылья Советов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:3
138 18-й тур Август, 15, Пятница Локомотив-Д Сатурн-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:5
139 18-й тур Август, 15, Пятница Динамо-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
140 18-й тур Август, 16, Суббота Химки-Д Москва-Д СК "Новые Химки" (Химки) 4:3
141 18-й тур Август, 16, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
142 18-й тур Август, 16, Суббота цска-Д Ахмат-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:0
143 18-й тур Август, 16, Суббота Зенит-Д Шинник-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
144 19-й тур Август, 22, Пятница Рубин-Д Химки-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:0
145 19-й тур Август, 22, Пятница Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
146 19-й тур Август, 22, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
147 19-й тур Август, 22, Пятница Шинник-Д Томь-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:1
148 19-й тур Август, 23, Суббота Крылья Советов-Д Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
149 19-й тур Август, 23, Суббота Спартак-Нальчик-Д цска-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
150 19-й тур Август, 23, Суббота Сатурн-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 5:0
151 19-й тур Август, 23, Суббота Москва-Д Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
152 20-й тур Август, 28, Четверг Химки-Д Шинник-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:0
153 20-й тур Август, 29, Пятница Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:0
154 20-й тур Август, 29, Пятница Динамо-Д Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
155 20-й тур Август, 30, Суббота Луч-Энергия-Д Ахмат-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:1
156 20-й тур Август, 30, Суббота Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:3
157 20-й тур Август, 30, Суббота Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
158 20-й тур Август, 30, Суббота Спартак-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
159 21-й тур Сентябрь, 12, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
160 21-й тур Сентябрь, 12, Пятница Сатурн-Д Томь-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 5:2
161 21-й тур Сентябрь, 12, Пятница Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
162 21-й тур Сентябрь, 12, Пятница Москва-Д Спартак-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
163 21-й тур Сентябрь, 13, Суббота Крылья Советов-Д Химки-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:0
164 21-й тур Сентябрь, 13, Суббота цска-Д Луч-Энергия-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:0
165 21-й тур Сентябрь, 13, Суббота Спартак-Нальчик-Д Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
166 21-й тур Сентябрь, 13, Суббота Шинник-Д Амкар-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:0
167 22-й тур Сентябрь, 19, Пятница Луч-Энергия-Д Локомотив-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
168 22-й тур Сентябрь, 19, Пятница Химки-Д Сатурн-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:3
169 22-й тур Сентябрь, 19, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
170 22-й тур Сентябрь, 19, Пятница Динамо-Д Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:4
171 22-й тур Сентябрь, 20, Суббота Томь-Д Ахмат-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
172 22-й тур Сентябрь, 20, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
173 22-й тур Сентябрь, 20, Суббота Москва-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:4
174 22-й тур Сентябрь, 20, Суббота Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
175 23-й тур Сентябрь, 26, Пятница Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
176 23-й тур Сентябрь, 26, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
177 23-й тур Сентябрь, 26, Пятница Шинник-Д Спартак-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 2:1
178 23-й тур Сентябрь, 26, Пятница Спартак-Нальчик-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
179 23-й тур Сентябрь, 27, Суббота цска-Д Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:1
180 23-й тур Сентябрь, 27, Суббота Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:0
181 23-й тур Сентябрь, 27, Суббота Рубин-Д Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
182 23-й тур Сентябрь, 28, Воскресенье Ахмат-Д Химки-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:2
183 24-й тур Октябрь, 3, Пятница Томь-Д Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
184 24-й тур Октябрь, 3, Пятница Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
185 24-й тур Октябрь, 3, Пятница Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:5
186 24-й тур Октябрь, 3, Пятница Рубин-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
187 24-й тур Октябрь, 4, Суббота Химки-Д цска-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:4
188 24-й тур Октябрь, 4, Суббота Зенит-Д Луч-Энергия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
189 24-й тур Октябрь, 4, Суббота Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
190 24-й тур Октябрь, 4, Суббота Москва-Д Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
191 25-й тур Октябрь, 17, Пятница Луч-Энергия-Д Томь-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:1
192 25-й тур Октябрь, 17, Пятница Спартак-Нальчик-Д Зенит-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:2
193 25-й тур Октябрь, 17, Пятница Шинник-Д Рубин-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 1:2
194 25-й тур Октябрь, 18, Суббота Крылья Советов-Д Москва-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:3
195 25-й тур Октябрь, 18, Суббота Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
196 25-й тур Октябрь, 18, Суббота цска-Д Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:0
197 25-й тур Октябрь, 18, Суббота Локомотив-Д Химки-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
198 25-й тур Октябрь, 18, Суббота Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
199 26-й тур Октябрь, 24, Пятница Химки-Д Луч-Энергия-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:1
200 26-й тур Октябрь, 24, Пятница Спартак-Д Ахмат-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
201 26-й тур Октябрь, 24, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
202 26-й тур Октябрь, 24, Пятница Шинник-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:0
203 26-й тур Октябрь, 25, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
204 26-й тур Октябрь, 25, Суббота Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:4
205 26-й тур Октябрь, 25, Суббота Москва-Д Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
206 26-й тур Октябрь, 25, Суббота Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
207 16-й тур Октябрь, 28, Вторник Локомотив-Д Шинник-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
208 20-й тур Октябрь, 28, Вторник Зенит-Д Сатурн-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
209 27-й тур Октябрь, 30, Четверг Зенит-Д Химки-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
210 27-й тур Октябрь, 31, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:2
211 27-й тур Ноябрь, 1, Суббота Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:0
212 27-й тур Ноябрь, 1, Суббота Спартак-Нальчик-Д Томь-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
213 27-й тур Ноябрь, 1, Суббота Луч-Энергия-Д Амкар-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
214 27-й тур Ноябрь, 1, Суббота Ахмат-Д Москва-Д Центральный стадион (Пятигорск) 3:2
215 27-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
216 27-й тур Ноябрь, 2, Воскресенье Крылья Советов-Д Шинник-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
217 28-й тур Ноябрь, 6, Четверг Химки-Д Томь-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
218 28-й тур Ноябрь, 7, Пятница Шинник-Д Сатурн-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 4:4
219 28-й тур Ноябрь, 7, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 4:1
220 28-й тур Ноябрь, 8, Суббота Динамо-Д Луч-Энергия-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:3
221 28-й тур Ноябрь, 8, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
222 28-й тур Ноябрь, 8, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
223 28-й тур Ноябрь, 8, Суббота Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
224 28-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Москва-Д цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
225 29-й тур Ноябрь, 15, Суббота Луч-Энергия-Д Спартак-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:1
226 29-й тур Ноябрь, 15, Суббота Томь-Д Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:3
227 29-й тур Ноябрь, 15, Суббота Локомотив-Д Москва-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:0
228 29-й тур Ноябрь, 15, Суббота Спартак-Нальчик-Д Химки-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
229 29-й тур Ноябрь, 15, Суббота Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
230 29-й тур Ноябрь, 15, Суббота цска-Д Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:2
231 29-й тур Ноябрь, 15, Суббота Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
232 29-й тур Ноябрь, 15, Суббота Ахмат-Д Шинник-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
233 30-й тур Ноябрь, 21, Пятница Амкар-Д Химки-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
234 30-й тур Ноябрь, 21, Пятница Крылья Советов-Д Ахмат-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
235 30-й тур Ноябрь, 21, Пятница Москва-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
236 30-й тур Ноябрь, 21, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:3
237 30-й тур Ноябрь, 21, Пятница Сатурн-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:0
238 30-й тур Ноябрь, 21, Пятница Шинник-Д цска-Д Стадион "Славнефть" (Ярославль) 0:1
239 30-й тур Ноябрь, 21, Пятница Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
240 30-й тур Ноябрь, 21, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.