Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 11, Пятница Локомотив-Д Томь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
2 1-й тур Март, 11, Пятница Спартак-Д Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
3 1-й тур Март, 11, Пятница Зенит-Д Динамо-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 0:0
4 1-й тур Март, 11, Пятница Шинник-Д Амкар-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:1
5 1-й тур Март, 11, Пятница Крылья Советов-Д Алания-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 1:2
6 1-й тур Март, 12, Суббота Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Старт" (Реутов) 4:0
7 1-й тур Март, 12, Суббота цска-Д Ахмат-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 5:2
8 1-й тур Март, 12, Суббота Торпедо-Д Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:0
9 2-й тур Март, 18, Пятница Локомотив-Д Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
10 2-й тур Март, 19, Суббота Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Старт" (Реутов) 5:1
11 2-й тур Март, 19, Суббота Томь-Д цска-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 1:1
12 2-й тур Март, 19, Суббота Алания-Д Зенит-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:4
13 2-й тур Март, 19, Суббота Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 1:1
14 2-й тур Март, 19, Суббота Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
15 2-й тур Март, 19, Суббота Ростов-Д Шинник-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:3
16 2-й тур Март, 19, Суббота Динамо-Д Торпедо-Д Стадион "Труд" (Москва) 0:0
17 3-й тур Апрель, 1, Пятница Торпедо-Д Алания-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
18 3-й тур Апрель, 1, Пятница Динамо-Д Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:0
19 3-й тур Апрель, 1, Пятница Москва-Д Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
20 3-й тур Апрель, 2, Суббота Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
21 3-й тур Апрель, 2, Суббота Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
22 3-й тур Апрель, 2, Суббота цска-Д Локомотив-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 3:1
23 3-й тур Апрель, 2, Суббота Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Старт" (Реутов) 2:0
24 3-й тур Апрель, 2, Суббота Крылья Советов-Д Томь-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 2:0
25 4-й тур Апрель, 8, Пятница Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:2
26 4-й тур Апрель, 8, Пятница Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
27 4-й тур Апрель, 9, Суббота Томь-Д Зенит-Д Стадион "Юпитер" (Северск) 1:1
28 4-й тур Апрель, 9, Суббота Алания-Д Шинник-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:2
29 4-й тур Апрель, 9, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 2:1
30 4-й тур Апрель, 9, Суббота Ахмат-Д Торпедо-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 3:1
31 4-й тур Апрель, 9, Суббота Амкар-Д Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
32 4-й тур Апрель, 9, Суббота Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 5:0
33 5-й тур Апрель, 15, Пятница Торпедо-Д Томь-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
34 5-й тур Апрель, 15, Пятница Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:1
35 5-й тур Апрель, 15, Пятница Шинник-Д Ахмат-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
36 5-й тур Апрель, 15, Пятница Москва-Д Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
37 5-й тур Апрель, 15, Пятница Сатурн-Д Алания-Д Стадион "Старт" (Реутов) 3:1
38 5-й тур Апрель, 15, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 2:2
39 5-й тур Апрель, 16, Суббота Спартак-Д Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
40 5-й тур Апрель, 16, Суббота Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
41 6-й тур Апрель, 22, Пятница Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
42 6-й тур Апрель, 22, Пятница Динамо-Д Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
43 6-й тур Апрель, 22, Пятница Локомотив-Д Амкар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
44 6-й тур Апрель, 22, Пятница Алания-Д Спартак-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:2
45 6-й тур Апрель, 22, Пятница Ахмат-Д Сатурн-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:3
46 6-й тур Апрель, 22, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 2:3
47 6-й тур Апрель, 23, Суббота Томь-Д Шинник-Д Стадион "Юпитер" (Северск) 3:1
48 7-й тур Апрель, 29, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
49 7-й тур Апрель, 29, Пятница Сатурн-Д Томь-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:2
50 7-й тур Апрель, 29, Пятница Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
51 7-й тур Апрель, 29, Пятница Торпедо-Д Крылья Советов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
52 7-й тур Апрель, 29, Пятница Москва-Д Алания-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
53 7-й тур Апрель, 30, Суббота Спартак-Д Ахмат-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
54 7-й тур Апрель, 30, Суббота Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:1
55 8-й тур Май, 4, Среда Зенит-Д Торпедо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
56 8-й тур Май, 13, Пятница Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
57 8-й тур Май, 13, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
58 8-й тур Май, 14, Суббота Ахмат-Д Москва-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:1
59 8-й тур Май, 14, Суббота Томь-Д Спартак-Д Стадион "Юпитер" (Северск) 2:1
60 8-й тур Май, 14, Суббота Алания-Д Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:4
61 8-й тур Май, 14, Суббота Крылья Советов-Д Шинник-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:0
62 12-й тур Май, 18, Среда цска-Д Амкар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
63 9-й тур Май, 20, Пятница Москва-Д Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
64 9-й тур Май, 20, Пятница Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
65 9-й тур Май, 20, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
66 9-й тур Май, 20, Пятница Шинник-Д Зенит-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:2
67 9-й тур Май, 21, Суббота Амкар-Д Алания-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 6:1
68 9-й тур Май, 21, Суббота Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
69 9-й тур Май, 21, Суббота Торпедо-Д Локомотив-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 5:1
70 9-й тур Май, 21, Суббота Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
71 10-й тур Май, 27, Пятница Торпедо-Д Шинник-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:3
72 10-й тур Май, 27, Пятница Зенит-Д Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
73 10-й тур Май, 27, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
74 10-й тур Май, 27, Пятница Алания-Д Ростов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
75 10-й тур Май, 27, Пятница Ахмат-Д Амкар-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:1
76 10-й тур Май, 27, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
77 10-й тур Май, 27, Пятница Томь-Д Рубин-Д Стадион "Кедр" (Томск) 4:2
78 11-й тур Июнь, 10, Пятница Шинник-Д Локомотив-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
79 11-й тур Июнь, 10, Пятница Зенит-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:3
80 11-й тур Июнь, 11, Суббота Сатурн-Д Торпедо-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
81 11-й тур Июнь, 11, Суббота Динамо-Д Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:0
82 11-й тур Июнь, 11, Суббота Рубин-Д цска-Д Стадион "Электрон" (Казань) 1:3
83 11-й тур Июнь, 11, Суббота Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:3
84 11-й тур Июнь, 11, Суббота Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
85 11-й тур Июнь, 11, Суббота Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
86 22-й тур Июнь, 14, Вторник Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
87 8-й тур Июнь, 14, Вторник цска-Д Сатурн-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
88 12-й тур Июнь, 17, Пятница Шинник-Д Сатурн-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
89 12-й тур Июнь, 17, Пятница Локомотив-Д Алания-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
90 12-й тур Июнь, 17, Пятница Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:2
91 12-й тур Июнь, 17, Пятница Томь-Д Ростов-Д Стадион "Кедр" (Томск) 2:0
92 12-й тур Июнь, 17, Пятница Торпедо-Д Спартак-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:0
93 12-й тур Июнь, 17, Пятница Ахмат-Д Динамо-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 0:1
94 12-й тур Июнь, 18, Суббота Зенит-Д Москва-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:4
95 7-й тур Июнь, 21, Вторник Шинник-Д цска-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:3
96 20-й тур Июнь, 21, Вторник Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
97 13-й тур Июнь, 24, Пятница Спартак-Д Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
98 13-й тур Июнь, 24, Пятница Москва-Д Торпедо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:0
99 13-й тур Июнь, 24, Пятница Ростов-Д цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
100 13-й тур Июнь, 24, Пятница Алания-Д Ахмат-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:0
101 13-й тур Июнь, 25, Суббота Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:2
102 13-й тур Июнь, 25, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Электрон" (Казань) 3:0
103 13-й тур Июнь, 25, Суббота Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:0
104 13-й тур Июнь, 25, Суббота Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
105 14-й тур Июль, 1, Пятница Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:2
106 14-й тур Июль, 1, Пятница Торпедо-Д Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:1
107 14-й тур Июль, 1, Пятница Шинник-Д Москва-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:3
108 14-й тур Июль, 1, Пятница Зенит-Д Амкар-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:1
109 14-й тур Июль, 1, Пятница цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
110 14-й тур Июль, 1, Пятница Томь-Д Алания-Д Стадион "Кедр" (Томск) 0:1
111 14-й тур Июль, 1, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:0
112 14-й тур Июль, 2, Суббота Локомотив-Д Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:3
113 15-й тур Июль, 8, Пятница Москва-Д Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:1
114 15-й тур Июль, 8, Пятница Амкар-Д Торпедо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
115 15-й тур Июль, 8, Пятница Алания-Д цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
116 15-й тур Июль, 8, Пятница Рубин-Д Шинник-Д Стадион "Мотор" (Казань) 4:0
117 15-й тур Июль, 8, Пятница Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:4
118 15-й тур Июль, 8, Пятница Ахмат-Д Томь-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 0:2
119 15-й тур Июль, 8, Пятница Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:4
120 15-й тур Июль, 9, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
121 16-й тур Июль, 15, Пятница Москва-Д Спартак-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:5
122 16-й тур Июль, 16, Суббота Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
123 16-й тур Июль, 16, Суббота Амкар-Д Шинник-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
124 16-й тур Июль, 16, Суббота Ахмат-Д цска-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 0:3
125 16-й тур Июль, 16, Суббота Алания-Д Крылья Советов-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
126 16-й тур Июль, 16, Суббота Ростов-Д Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
127 16-й тур Июль, 16, Суббота Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
128 16-й тур Июль, 16, Суббота Томь-Д Локомотив-Д Стадион "Кедр" (Томск) 1:0
129 6-й тур Июль, 19, Вторник цска-Д Торпедо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
130 17-й тур Июль, 22, Пятница Шинник-Д Ростов-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 3:3
131 17-й тур Июль, 22, Пятница Москва-Д Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:2
132 17-й тур Июль, 22, Пятница Зенит-Д Алания-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:2
133 17-й тур Июль, 22, Пятница Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Динамо" (Самара) 3:0 (техническое поражение)
134 17-й тур Июль, 22, Пятница Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
135 17-й тур Июль, 22, Пятница Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
136 17-й тур Июль, 23, Суббота Торпедо-Д Динамо-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
137 17-й тур Июль, 23, Суббота цска-Д Томь-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
138 18-й тур Июль, 29, Пятница Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
139 18-й тур Июль, 29, Пятница Рубин-Д Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:4
140 18-й тур Июль, 29, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
141 18-й тур Июль, 29, Пятница Ахмат-Д Зенит-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 1:2
142 18-й тур Июль, 29, Пятница Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
143 18-й тур Июль, 30, Суббота Шинник-Д Динамо-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:2
144 18-й тур Июль, 30, Суббота Алания-Д Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 0:1
145 18-й тур Июль, 30, Суббота Томь-Д Крылья Советов-Д Стадион "Кедр" (Томск) 3:2
146 10-й тур Август, 2, Вторник цска-Д Москва-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
147 19-й тур Август, 5, Пятница Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
148 19-й тур Август, 5, Пятница Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
149 19-й тур Август, 5, Пятница Шинник-Д Алания-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
150 19-й тур Август, 5, Пятница Зенит-Д Томь-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:3
151 19-й тур Август, 5, Пятница Торпедо-Д Ахмат-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
152 19-й тур Август, 5, Пятница Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:3
153 19-й тур Август, 6, Суббота Москва-Д Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
154 19-й тур Август, 6, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
155 21-й тур Август, 9, Вторник Торпедо-Д цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
156 20-й тур Август, 19, Пятница Ростов-Д Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
157 20-й тур Август, 19, Пятница Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
158 20-й тур Август, 20, Суббота Алания-Д Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
159 20-й тур Август, 20, Суббота Ахмат-Д Шинник-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:0
160 20-й тур Август, 20, Суббота цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
161 20-й тур Август, 20, Суббота Томь-Д Торпедо-Д Стадион "Кедр" (Томск) 1:1
162 20-й тур Август, 20, Суббота Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
163 24-й тур Август, 23, Вторник Зенит-Д Шинник-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:1
164 21-й тур Август, 26, Пятница Шинник-Д Томь-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 3:4
165 21-й тур Август, 26, Пятница Сатурн-Д Ахмат-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:1
166 21-й тур Август, 26, Пятница Москва-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
167 21-й тур Август, 26, Пятница Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 7:0
168 21-й тур Август, 26, Пятница Спартак-Д Алания-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
169 21-й тур Август, 27, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:3
170 21-й тур Август, 27, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
171 22-й тур Сентябрь, 9, Пятница Крылья Советов-Д Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
172 22-й тур Сентябрь, 9, Пятница цска-Д Шинник-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:2
173 22-й тур Сентябрь, 9, Пятница Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:2
174 22-й тур Сентябрь, 9, Пятница Алания-Д Москва-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:3
175 22-й тур Сентябрь, 10, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 0:1
176 22-й тур Сентябрь, 10, Суббота Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:0
177 22-й тур Сентябрь, 10, Суббота Томь-Д Сатурн-Д Стадион "Кедр" (Томск) 1:1
178 23-й тур Сентябрь, 16, Пятница Спартак-Д Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
179 23-й тур Сентябрь, 16, Пятница Москва-Д Ахмат-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:3
180 23-й тур Сентябрь, 16, Пятница Рубин-Д Алания-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:0
181 23-й тур Сентябрь, 16, Пятница Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
182 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Торпедо-Д Зенит-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
183 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
184 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Шинник-Д Крылья Советов-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:3
185 23-й тур Сентябрь, 17, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:2
186 24-й тур Сентябрь, 23, Пятница Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
187 24-й тур Сентябрь, 23, Пятница Локомотив-Д Торпедо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
188 24-й тур Сентябрь, 23, Пятница Томь-Д Москва-Д Стадион "Кедр" (Томск) 0:3 (техническое поражение)
189 24-й тур Сентябрь, 23, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
190 24-й тур Сентябрь, 23, Пятница Крылья Советов-Д Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:0
191 24-й тур Сентябрь, 24, Суббота Алания-Д Амкар-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 5:0
192 24-й тур Сентябрь, 24, Суббота Ахмат-Д Рубин-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:0
193 25-й тур Сентябрь, 30, Пятница Шинник-Д Торпедо-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:0
194 25-й тур Октябрь, 1, Суббота Ростов-Д Алания-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
195 25-й тур Октябрь, 1, Суббота Москва-Д цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:3
196 25-й тур Октябрь, 1, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
197 25-й тур Октябрь, 1, Суббота Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
198 25-й тур Октябрь, 1, Суббота Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
199 25-й тур Октябрь, 1, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
200 25-й тур Октябрь, 1, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:2
201 26-й тур Октябрь, 14, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:1
202 26-й тур Октябрь, 14, Пятница Торпедо-Д Сатурн-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
203 26-й тур Октябрь, 14, Пятница Томь-Д Амкар-Д Стадион "Кедр" (Томск) 0:1
204 26-й тур Октябрь, 15, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
205 26-й тур Октябрь, 15, Суббота цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
206 26-й тур Октябрь, 15, Суббота Локомотив-Д Шинник-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
207 26-й тур Октябрь, 15, Суббота Алания-Д Динамо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:1
208 26-й тур Октябрь, 15, Суббота Крылья Советов-Д Москва-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:0
209 27-й тур Октябрь, 21, Пятница Спартак-Д Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
210 27-й тур Октябрь, 22, Суббота Сатурн-Д Шинник-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 5:1
211 27-й тур Октябрь, 22, Суббота Москва-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
212 27-й тур Октябрь, 22, Суббота Алания-Д Локомотив-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:3
213 27-й тур Октябрь, 22, Суббота Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
214 27-й тур Октябрь, 22, Суббота Ростов-Д Томь-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
215 27-й тур Октябрь, 22, Суббота Динамо-Д Ахмат-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
216 27-й тур Октябрь, 22, Суббота Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
217 28-й тур Октябрь, 28, Пятница Торпедо-Д Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
218 28-й тур Октябрь, 28, Пятница Шинник-Д Спартак-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:1
219 28-й тур Октябрь, 28, Пятница Локомотив-Д Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 5:0
220 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
221 28-й тур Октябрь, 29, Суббота цска-Д Ростов-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 3:0
222 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:2
223 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Ахмат-Д Алания-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 0:1
224 28-й тур Октябрь, 29, Суббота Томь-Д Динамо-Д Стадион "Кедр" (Томск) 2:0
225 29-й тур Ноябрь, 5, Суббота Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:3
226 29-й тур Ноябрь, 5, Суббота Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
227 29-й тур Ноябрь, 5, Суббота Москва-Д Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
228 29-й тур Ноябрь, 5, Суббота Алания-Д Томь-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:1
229 29-й тур Ноябрь, 5, Суббота Рубин-Д Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
230 29-й тур Ноябрь, 5, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 0:1
231 29-й тур Ноябрь, 5, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0 (техническое поражение)
232 29-й тур Ноябрь, 5, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:4
233 30-й тур Ноябрь, 18, Пятница Шинник-Д Рубин-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:0
234 30-й тур Ноябрь, 18, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:2
235 30-й тур Ноябрь, 18, Пятница Сатурн-Д Москва-Д УТЦ «Сатурн» (Кратово) 2:2
236 30-й тур Ноябрь, 18, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
237 30-й тур Ноябрь, 18, Пятница Томь-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Томск) 2:1
238 30-й тур Ноябрь, 18, Пятница Торпедо-Д Амкар-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
239 30-й тур Ноябрь, 18, Пятница цска-Д Алания-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 4:0
240 30-й тур Ноябрь, 18, Пятница Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:3
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.