Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 11, Четверг цска-Д Москва-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
2 1-й тур Март, 12, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Футбольный манеж "Спартак" (Москва) 0:0
3 1-й тур Март, 12, Пятница Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
4 1-й тур Март, 12, Пятница Зенит-Д Ротор-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
5 1-й тур Март, 12, Пятница Ростов-Д Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
6 1-й тур Март, 12, Пятница Алания-Д Рубин-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
7 1-й тур Март, 12, Пятница Крылья Советов-Д Сатурн-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 1:2
8 1-й тур Март, 13, Суббота Локомотив-Д Шинник-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
9 2-й тур Март, 18, Четверг Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Старт" (Реутов) 3:2
10 2-й тур Март, 19, Пятница Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
11 2-й тур Март, 19, Пятница Алания-Д Торпедо-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:1
12 2-й тур Март, 20, Суббота Москва-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
13 2-й тур Март, 20, Суббота Ротор-Д Крылья Советов-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:0
14 2-й тур Март, 20, Суббота Ростов-Д Шинник-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
15 2-й тур Март, 20, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
16 2-й тур Март, 20, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Юность" (Краснодар) 3:3
17 3-й тур Март, 26, Пятница Динамо-Д Ротор-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
18 3-й тур Март, 26, Пятница Зенит-Д Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
19 3-й тур Март, 26, Пятница Рубин-Д Ростов-Д Центральный стадион (Казань) 1:3
20 3-й тур Март, 26, Пятница Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 3:2
21 3-й тур Март, 27, Суббота Шинник-Д Кубань-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:0
22 3-й тур Март, 27, Суббота Спартак-Д Москва-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:3
23 3-й тур Март, 27, Суббота Амкар-Д Алания-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:2
24 3-й тур Март, 27, Суббота Торпедо-Д Локомотив-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:2
25 4-й тур Апрель, 2, Пятница Ротор-Д Спартак-Д УТБ «Ротор» (Волгоград) 0:3
26 4-й тур Апрель, 2, Пятница Шинник-Д Алания-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
27 4-й тур Апрель, 2, Пятница Торпедо-Д Кубань-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
28 4-й тур Апрель, 2, Пятница цска-Д Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
29 4-й тур Апрель, 2, Пятница Рубин-Д Локомотив-Д Центральный стадион (Казань) 3:2
30 4-й тур Апрель, 2, Пятница Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
31 4-й тур Апрель, 2, Пятница Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Старт" (Реутов) 1:0
32 4-й тур Апрель, 2, Пятница Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 1:0
33 5-й тур Апрель, 6, Вторник Ростов-Д цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
34 5-й тур Апрель, 6, Вторник Спартак-Д Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
35 5-й тур Апрель, 6, Вторник Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
36 5-й тур Апрель, 6, Вторник Кубань-Д Ротор-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 3:0
37 5-й тур Апрель, 6, Вторник Динамо-Д Торпедо-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
38 5-й тур Апрель, 6, Вторник Локомотив-Д Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
39 5-й тур Апрель, 6, Вторник Алания-Д Сатурн-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:1
40 5-й тур Апрель, 6, Вторник Крылья Советов-Д Амкар-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 1:2
41 6-й тур Апрель, 9, Пятница цска-Д Кубань-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
42 6-й тур Апрель, 9, Пятница Москва-Д Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
43 6-й тур Апрель, 9, Пятница Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Старт" (Реутов) 3:1
44 6-й тур Апрель, 9, Пятница Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 2:2
45 6-й тур Апрель, 10, Суббота Торпедо-Д Спартак-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
46 6-й тур Апрель, 10, Суббота Шинник-Д Динамо-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
47 6-й тур Апрель, 10, Суббота Ротор-Д Алания-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:1
48 6-й тур Апрель, 10, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:2
49 7-й тур Апрель, 16, Пятница Ростов-Д Ротор-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
50 7-й тур Апрель, 16, Пятница Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
51 7-й тур Апрель, 16, Пятница Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
52 7-й тур Апрель, 16, Пятница Кубань-Д Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
53 7-й тур Апрель, 17, Суббота Алания-Д Москва-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:1
54 7-й тур Апрель, 17, Суббота Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
55 7-й тур Апрель, 17, Суббота Зенит-Д Шинник-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
56 7-й тур Апрель, 17, Суббота Крылья Советов-Д Торпедо-Д Стадион "Спутник" (Тольятти) 1:2
57 8-й тур Апрель, 23, Пятница цска-Д Алания-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
58 8-й тур Апрель, 23, Пятница Ротор-Д Локомотив-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:2
59 8-й тур Апрель, 23, Пятница Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
60 8-й тур Апрель, 23, Пятница Москва-Д Кубань-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
61 8-й тур Апрель, 24, Суббота Торпедо-Д Зенит-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
62 8-й тур Апрель, 24, Суббота Шинник-Д Крылья Советов-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:2
63 8-й тур Апрель, 24, Суббота Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:1
64 8-й тур Апрель, 24, Суббота Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
65 9-й тур Апрель, 30, Пятница Амкар-Д Шинник-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:0
66 9-й тур Апрель, 30, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
67 9-й тур Апрель, 30, Пятница Ротор-Д цска-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:2
68 9-й тур Апрель, 30, Пятница Кубань-Д Алания-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:2
69 9-й тур Апрель, 30, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
70 9-й тур Май, 1, Суббота Торпедо-Д Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
71 9-й тур Май, 1, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
72 9-й тур Май, 1, Суббота Сатурн-Д Москва-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:1
73 10-й тур Май, 7, Пятница Амкар-Д Торпедо-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 1:2
74 10-й тур Май, 7, Пятница Алания-Д Ростов-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:1
75 10-й тур Май, 7, Пятница Москва-Д Ротор-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
76 10-й тур Май, 7, Пятница Локомотив-Д Кубань-Д МСА "Локомотив" (Москва) 5:1
77 10-й тур Май, 7, Пятница Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
78 10-й тур Май, 7, Пятница Шинник-Д Рубин-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:1
79 10-й тур Май, 8, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:0
80 10-й тур Май, 8, Суббота цска-Д Сатурн-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
81 11-й тур Май, 14, Пятница Торпедо-Д Шинник-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:0
82 11-й тур Май, 14, Пятница Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:2
83 11-й тур Май, 14, Пятница Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
84 11-й тур Май, 14, Пятница Алания-Д Локомотив-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:3
85 11-й тур Май, 14, Пятница Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
86 11-й тур Май, 14, Пятница Сатурн-Д Ротор-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:0
87 11-й тур Май, 15, Суббота Динамо-Д Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
88 11-й тур Май, 15, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
89 12-й тур Май, 18, Вторник Ротор-Д Амкар-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:2
90 12-й тур Май, 18, Вторник Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
91 12-й тур Май, 18, Вторник Алания-Д Динамо-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:1
92 12-й тур Май, 18, Вторник цска-Д Шинник-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
93 12-й тур Май, 18, Вторник Москва-Д Торпедо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
94 12-й тур Май, 18, Вторник Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:3
95 12-й тур Май, 18, Вторник Сатурн-Д Рубин-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 7:1
96 12-й тур Май, 18, Вторник Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 3:2
97 13-й тур Май, 21, Пятница Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
98 13-й тур Май, 21, Пятница Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:1
99 13-й тур Май, 21, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:2
100 13-й тур Май, 22, Суббота Спартак-Д Алания-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:2
101 13-й тур Май, 22, Суббота Рубин-Д Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
102 13-й тур Май, 22, Суббота Торпедо-Д Ротор-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
103 13-й тур Май, 22, Суббота Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
104 13-й тур Май, 22, Суббота Шинник-Д Сатурн-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:1
105 14-й тур Июль, 2, Пятница цска-Д Торпедо-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:1
106 14-й тур Июль, 2, Пятница Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:0
107 14-й тур Июль, 2, Пятница Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:3
108 14-й тур Июль, 2, Пятница Ротор-Д Рубин-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:1
109 14-й тур Июль, 2, Пятница Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:1
110 14-й тур Июль, 2, Пятница Алания-Д Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 4:2
111 15-й тур Июль, 6, Вторник Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
112 15-й тур Июль, 6, Вторник Амкар-Д Москва-Д Стадион "Динамо" (Пермь) 1:1
113 15-й тур Июль, 6, Вторник Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:4
114 15-й тур Июль, 6, Вторник Зенит-Д Алания-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:1
115 15-й тур Июль, 6, Вторник Шинник-Д Ротор-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:2
116 15-й тур Июль, 6, Вторник Спартак-Д Кубань-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
117 15-й тур Июль, 6, Вторник Торпедо-Д Сатурн-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
118 15-й тур Июль, 6, Вторник Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
119 16-й тур Июль, 9, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:2
120 16-й тур Июль, 9, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
121 16-й тур Июль, 10, Суббота цска-Д Амкар-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
122 16-й тур Июль, 10, Суббота Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:1
123 16-й тур Июль, 10, Суббота Ротор-Д Торпедо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:2
124 16-й тур Июль, 10, Суббота Москва-Д Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 5:1
125 16-й тур Июль, 13, Вторник Сатурн-Д Шинник-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
126 19-й тур Июль, 13, Вторник Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
127 17-й тур Июль, 16, Пятница Торпедо-Д цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
128 17-й тур Июль, 16, Пятница Динамо-Д Алания-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
129 17-й тур Июль, 16, Пятница Зенит-Д Локомотив-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
130 17-й тур Июль, 16, Пятница Крылья Советов-Д Кубань-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
131 17-й тур Июль, 17, Суббота Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Пермь) 3:1
132 17-й тур Июль, 17, Суббота Рубин-Д Ротор-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
133 14-й тур Июль, 20, Вторник Москва-Д Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
134 16-й тур Июль, 20, Вторник Алания-Д Спартак-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 4:1
135 18-й тур Июль, 22, Четверг цска-Д Рубин-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:2
136 18-й тур Июль, 23, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
137 18-й тур Июль, 23, Пятница Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
138 18-й тур Июль, 24, Суббота Сатурн-Д Торпедо-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:0
139 18-й тур Июль, 24, Суббота Москва-Д Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
140 18-й тур Июль, 24, Суббота Алания-Д Зенит-Д Стадион "Бештау" (Лермонтов) 2:1
141 17-й тур Июль, 27, Вторник Спартак-Д Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:6
142 18-й тур Август, 3, Вторник Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:0
143 14-й тур Август, 6, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:2
144 17-й тур Август, 6, Пятница Шинник-Д Москва-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:2
145 19-й тур Август, 13, Пятница Шинник-Д цска-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 3:4
146 19-й тур Август, 13, Пятница Крылья Советов-Д Алания-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:3
147 19-й тур Август, 14, Суббота Динамо-Д Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
148 19-й тур Август, 14, Суббота Амкар-Д Ротор-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 3:0 (техническое поражение)
149 19-й тур Август, 14, Суббота Торпедо-Д Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:3
150 19-й тур Август, 14, Суббота Зенит-Д Ростов-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 0:3
151 19-й тур Август, 15, Воскресенье Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
152 20-й тур Август, 19, Четверг цска-Д Ротор-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
153 20-й тур Август, 20, Пятница Рубин-Д Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
154 20-й тур Август, 20, Пятница Зенит-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:4
155 20-й тур Август, 20, Пятница Шинник-Д Амкар-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 4:1
156 20-й тур Август, 20, Пятница Москва-Д Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
157 20-й тур Август, 20, Пятница Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:5
158 20-й тур Август, 21, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:4
159 20-й тур Август, 21, Суббота Алания-Д Кубань-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:0
160 18-й тур Август, 24, Вторник Ротор-Д Шинник-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:5
161 21-й тур Август, 27, Пятница Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
162 21-й тур Август, 28, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:2
163 21-й тур Август, 28, Суббота Шинник-Д Торпедо-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:0
164 21-й тур Август, 28, Суббота Ротор-Д Москва-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:3
165 21-й тур Август, 28, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
166 21-й тур Август, 28, Суббота Ростов-Д Алания-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
167 21-й тур Август, 29, Воскресенье Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
168 21-й тур Август, 29, Воскресенье Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:4
169 22-й тур Сентябрь, 9, Четверг цска-Д Спартак-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 1:2
170 22-й тур Сентябрь, 10, Пятница Торпедо-Д Амкар-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
171 22-й тур Сентябрь, 10, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Самара) 3:3
172 22-й тур Сентябрь, 10, Пятница Ротор-Д Сатурн-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:2
173 22-й тур Сентябрь, 11, Суббота Рубин-Д Шинник-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
174 22-й тур Сентябрь, 11, Суббота Локомотив-Д Алания-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
175 22-й тур Сентябрь, 11, Суббота Ростов-Д Кубань-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
176 22-й тур Сентябрь, 11, Суббота Москва-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
177 23-й тур Сентябрь, 17, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
178 23-й тур Сентябрь, 17, Пятница Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
179 23-й тур Сентябрь, 17, Пятница Крылья Советов-Д Шинник-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:2
180 23-й тур Сентябрь, 18, Суббота Локомотив-Д Ротор-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:0
181 23-й тур Сентябрь, 18, Суббота Алания-Д цска-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 1:3
182 23-й тур Сентябрь, 18, Суббота Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:1
183 23-й тур Сентябрь, 18, Суббота Кубань-Д Москва-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:4
184 23-й тур Сентябрь, 19, Воскресенье Зенит-Д Торпедо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:3
185 24-й тур Сентябрь, 23, Четверг Торпедо-Д Крылья Советов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:0
186 24-й тур Сентябрь, 24, Пятница Шинник-Д Зенит-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 2:1
187 24-й тур Сентябрь, 24, Пятница цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
188 24-й тур Сентябрь, 24, Пятница Ротор-Д Ростов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:1
189 24-й тур Сентябрь, 24, Пятница Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
190 24-й тур Сентябрь, 25, Суббота Сатурн-Д Кубань-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:0
191 24-й тур Сентябрь, 25, Суббота Москва-Д Алания-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
192 24-й тур Сентябрь, 25, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 2:2
193 25-й тур Октябрь, 1, Пятница Спартак-Д Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
194 25-й тур Октябрь, 1, Пятница Крылья Советов-Д Рубин-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:2
195 25-й тур Октябрь, 1, Пятница Ростов-Д Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:4
196 25-й тур Октябрь, 2, Суббота Динамо-Д Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
197 25-й тур Октябрь, 2, Суббота Локомотив-Д Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
198 25-й тур Октябрь, 2, Суббота Алания-Д Ротор-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 2:2
199 25-й тур Октябрь, 2, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:1
200 25-й тур Октябрь, 3, Воскресенье Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
201 26-й тур Октябрь, 15, Пятница Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
202 26-й тур Октябрь, 15, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:3
203 26-й тур Октябрь, 15, Пятница Москва-Д Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
204 26-й тур Октябрь, 15, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 0:1
205 26-й тур Октябрь, 16, Суббота Торпедо-Д Динамо-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 4:3
206 26-й тур Октябрь, 16, Суббота Ротор-Д Кубань-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:1
207 26-й тур Октябрь, 16, Суббота Сатурн-Д Алания-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:0
208 26-й тур Октябрь, 16, Суббота Шинник-Д Спартак-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:0
209 27-й тур Октябрь, 22, Пятница Спартак-Д Ротор-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:3
210 27-й тур Октябрь, 22, Пятница Крылья Советов-Д Москва-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:3
211 27-й тур Октябрь, 22, Пятница Кубань-Д Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
212 27-й тур Октябрь, 23, Суббота Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
213 27-й тур Октябрь, 23, Суббота Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
214 27-й тур Октябрь, 23, Суббота Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
215 27-й тур Октябрь, 23, Суббота Алания-Д Шинник-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 3:1
216 27-й тур Октябрь, 24, Воскресенье Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
217 28-й тур Октябрь, 28, Четверг Москва-Д Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
218 28-й тур Октябрь, 29, Пятница Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 2:3
219 28-й тур Октябрь, 29, Пятница Торпедо-Д Алания-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
220 28-й тур Октябрь, 29, Пятница Шинник-Д Ростов-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:6
221 28-й тур Октябрь, 29, Пятница Ротор-Д Динамо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
222 28-й тур Октябрь, 29, Пятница цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
223 28-й тур Октябрь, 29, Пятница Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
224 28-й тур Октябрь, 30, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 3:1
225 29-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Алания-Д Амкар-Д Республиканский стадион "Спартак" - запасное поле (Владикавказ) 0:0
226 29-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Зенит-Д Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:4
227 29-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье цска-Д Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
228 29-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Крылья Советов-Д Ротор-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
229 29-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
230 29-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
231 29-й тур Ноябрь, 7, Воскресенье Локомотив-Д Торпедо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
232 29-й тур Ноябрь, 8, Понедельник Кубань-Д Шинник-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:2
233 30-й тур Ноябрь, 11, Четверг Торпедо-Д Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:3
234 30-й тур Ноябрь, 11, Четверг Ротор-Д Зенит-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:4
235 30-й тур Ноябрь, 11, Четверг Шинник-Д Локомотив-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 2:2
236 30-й тур Ноябрь, 11, Четверг Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Старт" (Реутов) 4:1
237 30-й тур Ноябрь, 11, Четверг Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
238 30-й тур Ноябрь, 11, Четверг Москва-Д цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
239 30-й тур Ноябрь, 11, Четверг Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 2:3
240 30-й тур Ноябрь, 12, Пятница Рубин-Д Алания-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.