Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 7, Четверг Спартак-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 4:2
2 6-й тур Март, 7, Четверг Элиста-Д цска-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 1:0
3 1-й тур Март, 7, Четверг Крылья Советов-Д Элиста-Д Стадион "Крылья Советов" (Самара) 1:1
4 1-й тур Март, 7, Четверг Локомотив-Д Алания-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
5 1-й тур Март, 7, Четверг Шинник-Д Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
6 1-й тур Март, 8, Пятница цска-Д Москва-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:2
7 1-й тур Март, 8, Пятница Торпедо-Д Сокол-Д Стадион "Труд" (Москва) 7:2
8 1-й тур Март, 8, Пятница Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Каспийск) 1:3
9 1-й тур Март, 8, Пятница Ротор-Д Динамо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:1
10 2-й тур Март, 11, Понедельник Сатурн-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
11 2-й тур Март, 11, Понедельник Алания-Д Крылья Советов-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:2
12 2-й тур Март, 11, Понедельник Спартак-Д Шинник-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
13 2-й тур Март, 11, Понедельник Элиста-Д Локомотив-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:2
14 2-й тур Март, 12, Вторник Зенит-Д Ротор-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:4
15 2-й тур Март, 12, Вторник Москва-Д Торпедо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:3
16 2-й тур Март, 12, Вторник Динамо-Д Анжи-Д Стадион "Труд" (Москва) 0:1
17 2-й тур Март, 12, Вторник Сокол-Д цска-Д Стадион "Волга" (Саратов) 3:0
18 3-й тур Март, 15, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:4
19 3-й тур Март, 15, Пятница Локомотив-Д Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
20 3-й тур Март, 15, Пятница Ростов-Д Элиста-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:3
21 3-й тур Март, 15, Пятница Шинник-Д Алания-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 0:1
22 3-й тур Март, 16, Суббота цска-Д Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
23 3-й тур Март, 16, Суббота Торпедо-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Москва) 0:1
24 3-й тур Март, 16, Суббота Анжи-Д Москва-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 0:1
25 3-й тур Март, 16, Суббота Ротор-Д Сокол-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:1
26 4-й тур Март, 21, Четверг Спартак-Д Локомотив-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
27 4-й тур Март, 22, Пятница Москва-Д Ротор-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 3:2
28 4-й тур Март, 22, Пятница Алания-Д Ростов-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:0
29 4-й тур Март, 22, Пятница Динамо-Д цска-Д Стадион "Труд" (Москва) 4:2
30 4-й тур Март, 22, Пятница Зенит-Д Торпедо-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 0:2
31 4-й тур Март, 22, Пятница Сокол-Д Анжи-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:1
32 4-й тур Март, 22, Пятница Сатурн-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
33 4-й тур Март, 22, Пятница Элиста-Д Шинник-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 0:1
34 5-й тур Март, 29, Пятница цска-Д Алания-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:4
35 5-й тур Март, 29, Пятница Шинник-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Москва) 0:3
36 5-й тур Март, 29, Пятница Локомотив-Д Сокол-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
37 5-й тур Март, 29, Пятница Крылья Советов-Д Москва-Д Стадион "Крылья Советов" (Самара) 1:2
38 5-й тур Март, 29, Пятница Ротор-Д Сатурн-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 5:4
39 5-й тур Март, 29, Пятница Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:4
40 5-й тур Март, 30, Суббота Торпедо-Д Элиста-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
41 5-й тур Март, 30, Суббота Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 1:1
42 6-й тур Апрель, 5, Пятница Алания-Д Торпедо-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:1
43 6-й тур Апрель, 5, Пятница Спартак-Д Ротор-Д Стадион "Труд" (Москва) 0:0
44 6-й тур Апрель, 6, Суббота Динамо-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:1
45 6-й тур Апрель, 6, Суббота Зенит-Д Шинник-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 4:0
46 6-й тур Апрель, 6, Суббота Сокол-Д Крылья Советов-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:1
47 6-й тур Апрель, 6, Суббота Москва-Д Локомотив-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
48 6-й тур Апрель, 6, Суббота Сатурн-Д Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
49 7-й тур Апрель, 11, Четверг Торпедо-Д Спартак-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
50 7-й тур Апрель, 12, Пятница цска-Д Сатурн-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 0:1
51 7-й тур Апрель, 12, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Советов" (Самара) 1:1
52 7-й тур Апрель, 12, Пятница Ростов-Д Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
53 7-й тур Апрель, 12, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
54 7-й тур Апрель, 12, Пятница Анжи-Д Элиста-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 1:1
55 7-й тур Апрель, 12, Пятница Шинник-Д Сокол-Д УТБ «Белкино» (Ярославль) 1:2
56 7-й тур Апрель, 12, Пятница Ротор-Д Алания-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:0
57 8-й тур Апрель, 19, Пятница Динамо-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Москва) 3:0
58 8-й тур Апрель, 19, Пятница Сатурн-Д Торпедо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
59 8-й тур Апрель, 19, Пятница Алания-Д Анжи-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:1
60 8-й тур Апрель, 19, Пятница Элиста-Д Ротор-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 3:3
61 8-й тур Апрель, 19, Пятница Сокол-Д Ростов-Д Стадион "Темп" (Саратов) 2:1
62 8-й тур Апрель, 19, Пятница Зенит-Д Локомотив-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 3:1
63 8-й тур Апрель, 20, Суббота Спартак-Д цска-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 4:1
64 8-й тур Апрель, 20, Суббота Москва-Д Шинник-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 4:0
65 9-й тур Апрель, 26, Пятница Торпедо-Д Анжи-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
66 9-й тур Апрель, 26, Пятница Локомотив-Д Шинник-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 3:0
67 9-й тур Апрель, 27, Суббота Динамо-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:1
68 9-й тур Апрель, 27, Суббота Алания-Д Спартак-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:3
69 9-й тур Апрель, 27, Суббота Сокол-Д Москва-Д Стадион "Темп" (Саратов) 2:2
70 9-й тур Апрель, 27, Суббота Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Заря" (Самара) 0:2
71 9-й тур Апрель, 27, Суббота Элиста-Д Сатурн-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:1
72 9-й тур Апрель, 28, Воскресенье цска-Д Ротор-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:2
73 10-й тур Май, 2, Четверг Москва-Д Динамо-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 2:3
74 10-й тур Май, 3, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:1
75 10-й тур Май, 3, Пятница Сатурн-Д Алания-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:0
76 10-й тур Май, 3, Пятница Зенит-Д Сокол-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 7:0
77 10-й тур Май, 3, Пятница Спартак-Д Элиста-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:0
78 10-й тур Май, 3, Пятница Ротор-Д Торпедо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:1
79 10-й тур Май, 3, Пятница Шинник-Д Крылья Советов-Д Стадион "Шинник" - запасное поле (Ярославль) 1:1
80 10-й тур Май, 4, Суббота Анжи-Д цска-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 4:3
81 11-й тур Май, 7, Вторник Алания-Д Элиста-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 1:1
82 11-й тур Май, 7, Вторник Шинник-Д Ростов-Д УТБ «Белкино» (Ярославль) 0:1
83 11-й тур Май, 7, Вторник Сокол-Д Динамо-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:2
84 11-й тур Май, 7, Вторник Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
85 11-й тур Май, 7, Вторник Москва-Д Зенит-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:4
86 11-й тур Май, 7, Вторник Торпедо-Д цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
87 11-й тур Май, 7, Вторник Ротор-Д Анжи-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:1
88 11-й тур Май, 7, Вторник Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:1
89 12-й тур Май, 12, Воскресенье Спартак-Д Сокол-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
90 12-й тур Май, 12, Воскресенье Сатурн-Д Москва-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 3:1
91 12-й тур Май, 12, Воскресенье Локомотив-Д Ротор-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 3:2
92 12-й тур Май, 12, Воскресенье Алания-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 0:1
93 12-й тур Май, 12, Воскресенье Шинник-Д Торпедо-Д УТБ «Белкино» (Ярославль) 0:1
94 12-й тур Май, 12, Воскресенье Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Самара) 4:2
95 13-й тур Июнь, 30, Воскресенье Динамо-Д Элиста-Д Стадион "Труд" (Москва) 0:1
96 13-й тур Июнь, 30, Воскресенье цска-Д Шинник-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:0
97 13-й тур Июнь, 30, Воскресенье Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Каспийск) 1:3
98 13-й тур Июль, 1, Понедельник Сокол-Д Сатурн-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:3
99 13-й тур Июль, 1, Понедельник Торпедо-Д Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:3
100 13-й тур Июль, 1, Понедельник Ротор-Д Крылья Советов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:2
101 13-й тур Июль, 1, Понедельник Зенит-Д Алания-Д Стадион им. С.М. Кирова - запасное поле (Санкт-Петербург) 2:1
102 13-й тур Июль, 2, Вторник Москва-Д Спартак-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 3:4
103 25-й тур Июль, 4, Четверг Локомотив-Д Элиста-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:1
104 14-й тур Июль, 8, Понедельник Локомотив-Д цска-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:0
105 14-й тур Июль, 8, Понедельник Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:1
106 14-й тур Июль, 8, Понедельник Элиста-Д Сокол-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
107 14-й тур Июль, 8, Понедельник Алания-Д Москва-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 1:0
108 14-й тур Июль, 8, Понедельник Крылья Советов-Д Торпедо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
109 14-й тур Июль, 8, Понедельник Ростов-Д Ротор-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
110 14-й тур Июль, 9, Вторник Шинник-Д Анжи-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:0
111 14-й тур Июль, 9, Вторник Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
112 15-й тур Июль, 14, Воскресенье Динамо-Д Спартак-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:1
113 15-й тур Июль, 15, Понедельник Торпедо-Д Локомотив-Д Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:2
114 15-й тур Июль, 15, Понедельник Сокол-Д Алания-Д Стадион "Темп" (Саратов) 1:2
115 15-й тур Июль, 15, Понедельник Москва-Д Элиста-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:0
116 15-й тур Июль, 15, Понедельник Зенит-Д Сатурн-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:2
117 15-й тур Июль, 15, Понедельник Ротор-Д Шинник-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:3
118 15-й тур Июль, 16, Вторник Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 0:4
119 15-й тур Июль, 16, Вторник цска-Д Крылья Советов-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
120 25-й тур Июль, 19, Пятница Шинник-Д Спартак-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:4
121 12-й тур Июль, 20, Суббота Элиста-Д Зенит-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 5:2
122 16-й тур Июль, 22, Понедельник Сатурн-Д Сокол-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:1
123 16-й тур Июль, 22, Понедельник Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:0
124 16-й тур Июль, 22, Понедельник Шинник-Д цска-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:3
125 16-й тур Июль, 22, Понедельник Ростов-Д Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
126 16-й тур Июль, 23, Вторник Спартак-Д Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:3
127 16-й тур Июль, 23, Вторник Элиста-Д Динамо-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 3:1
128 16-й тур Июль, 23, Вторник Алания-Д Зенит-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:2
129 16-й тур Июль, 23, Вторник Крылья Советов-Д Ротор-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
130 17-й тур Июль, 27, Суббота цска-Д Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:3
131 17-й тур Июль, 28, Воскресенье Динамо-Д Сатурн-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:0
132 17-й тур Июль, 28, Воскресенье Ротор-Д Ростов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 4:1
133 17-й тур Июль, 28, Воскресенье Сокол-Д Элиста-Д Стадион "Темп" (Саратов) 2:1
134 17-й тур Июль, 29, Понедельник Анжи-Д Шинник-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 1:1
135 17-й тур Июль, 29, Понедельник Торпедо-Д Крылья Советов-Д Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
136 17-й тур Июль, 29, Понедельник Зенит-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:2
137 17-й тур Июль, 29, Понедельник Москва-Д Алания-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:1
138 22-й тур Август, 2, Пятница Зенит-Д Москва-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:2
139 18-й тур Август, 2, Пятница Шинник-Д Ротор-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 0:2
140 18-й тур Август, 2, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
141 18-й тур Август, 2, Пятница Локомотив-Д Торпедо-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:0
142 18-й тур Август, 2, Пятница Алания-Д Сокол-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:2
143 18-й тур Август, 2, Пятница Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 3:0
144 18-й тур Август, 2, Пятница Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Динамо" (Самара) 4:0
145 18-й тур Август, 3, Суббота Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:2
146 18-й тур Август, 3, Суббота Элиста-Д Москва-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 1:0
147 19-й тур Август, 6, Вторник Ротор-Д Локомотив-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 5:1
148 28-й тур Август, 6, Вторник Спартак-Д Анжи-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
149 19-й тур Август, 8, Четверг цска-Д Ростов-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:1
150 19-й тур Август, 9, Пятница Динамо-Д Алания-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 2:0
151 19-й тур Август, 9, Пятница Торпедо-Д Шинник-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 5:0
152 19-й тур Август, 9, Пятница Зенит-Д Элиста-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:2
153 19-й тур Август, 10, Суббота Москва-Д Сатурн-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:2
154 19-й тур Август, 10, Суббота Сокол-Д Спартак-Д Стадион "Темп" (Саратов) 3:3
155 19-й тур Август, 11, Воскресенье Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 1:1
156 12-й тур Август, 12, Понедельник Ростов-Д цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:3
157 20-й тур Август, 15, Четверг Спартак-Д Алания-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
158 20-й тур Август, 16, Пятница Ротор-Д цска-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 5:3
159 20-й тур Август, 16, Пятница Сатурн-Д Элиста-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:2
160 20-й тур Август, 16, Пятница Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
161 20-й тур Август, 17, Суббота Анжи-Д Торпедо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:2
162 20-й тур Август, 17, Суббота Москва-Д Сокол-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:0
163 20-й тур Август, 17, Суббота Шинник-Д Локомотив-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:3
164 20-й тур Август, 18, Воскресенье Зенит-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:0
165 21-й тур Август, 23, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:0
166 21-й тур Август, 23, Пятница Динамо-Д Москва-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:0
167 21-й тур Август, 23, Пятница Алания-Д Сатурн-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:0
168 21-й тур Август, 23, Пятница Сокол-Д Зенит-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:2
169 21-й тур Август, 23, Пятница Торпедо-Д Ротор-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:3
170 21-й тур Август, 23, Пятница Крылья Советов-Д Шинник-Д Стадион "Заря" (Самара) 2:1
171 21-й тур Август, 24, Суббота Элиста-Д Спартак-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
172 21-й тур Август, 24, Суббота цска-Д Анжи-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 4:0
173 22-й тур Август, 30, Пятница Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
174 22-й тур Август, 30, Пятница Динамо-Д Сокол-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 3:0
175 22-й тур Август, 31, Суббота Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 0:0
176 22-й тур Август, 31, Суббота Анжи-Д Ротор-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 0:2
177 22-й тур Август, 31, Суббота цска-Д Торпедо-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 3:2
178 22-й тур Август, 31, Суббота Ростов-Д Шинник-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
179 22-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Элиста-Д Алания-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 3:0
180 23-й тур Сентябрь, 9, Понедельник Торпедо-Д Зенит-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:3
181 23-й тур Сентябрь, 10, Вторник Анжи-Д Сокол-Д Стадион "Темирхан-Шура" (Буйнакск) 1:2
182 23-й тур Сентябрь, 10, Вторник Ротор-Д Москва-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:1
183 23-й тур Сентябрь, 10, Вторник Ростов-Д Алания-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
184 23-й тур Сентябрь, 10, Вторник Шинник-Д Элиста-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:2
185 23-й тур Сентябрь, 10, Вторник цска-Д Динамо-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 0:2
186 23-й тур Сентябрь, 10, Вторник Крылья Советов-Д Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
187 23-й тур Сентябрь, 11, Среда Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
188 24-й тур Сентябрь, 20, Пятница Динамо-Д Ротор-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:0
189 24-й тур Сентябрь, 20, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
190 24-й тур Сентябрь, 20, Пятница Элиста-Д Крылья Советов-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:1
191 24-й тур Сентябрь, 20, Пятница Сатурн-Д Шинник-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:0
192 24-й тур Сентябрь, 21, Суббота Сокол-Д Торпедо-Д Стадион "Темп" (Саратов) 3:7
193 24-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Зенит-Д Анжи-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:2
194 24-й тур Сентябрь, 22, Воскресенье Москва-Д цска-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:1
195 25-й тур Сентябрь, 27, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Каспийск) 1:0
196 25-й тур Сентябрь, 27, Пятница Торпедо-Д Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:3
197 25-й тур Сентябрь, 27, Пятница Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
198 25-й тур Сентябрь, 27, Пятница Ротор-Д Зенит-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:2
199 25-й тур Сентябрь, 27, Пятница цска-Д Сокол-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 2:0
200 25-й тур Сентябрь, 27, Пятница Крылья Советов-Д Алания-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
201 26-й тур Октябрь, 5, Суббота Динамо-Д Торпедо-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:0
202 26-й тур Октябрь, 5, Суббота Зенит-Д цска-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:3
203 26-й тур Октябрь, 5, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
204 26-й тур Октябрь, 5, Суббота Сокол-Д Ротор-Д Стадион "Темп" (Саратов) 1:2
205 26-й тур Октябрь, 5, Суббота Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:1
206 26-й тур Октябрь, 5, Суббота Элиста-Д Ростов-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:1
207 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Алания-Д Шинник-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:0
208 26-й тур Октябрь, 6, Воскресенье Москва-Д Анжи-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
209 27-й тур Октябрь, 18, Пятница Локомотив-Д Москва-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:2
210 27-й тур Октябрь, 25, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
211 27-й тур Октябрь, 25, Пятница Ротор-Д Спартак-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:2
212 27-й тур Октябрь, 25, Пятница Крылья Советов-Д Сокол-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
213 27-й тур Октябрь, 25, Пятница Анжи-Д Сатурн-Д Стадион "Труд" (Каспийск) 0:3
214 27-й тур Октябрь, 26, Суббота Шинник-Д Зенит-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:5
215 27-й тур Октябрь, 26, Суббота Торпедо-Д Алания-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:0
216 27-й тур Октябрь, 26, Суббота цска-Д Элиста-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:1
217 28-й тур Ноябрь, 1, Пятница Динамо-Д Шинник-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 2:0
218 28-й тур Ноябрь, 1, Пятница Сокол-Д Локомотив-Д Стадион "Темп" (Саратов) 3:3
219 28-й тур Ноябрь, 1, Пятница Сатурн-Д Ротор-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 1:0
220 28-й тур Ноябрь, 1, Пятница Зенит-Д Ростов-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 4:0
221 28-й тур Ноябрь, 1, Пятница Алания-Д цска-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:0
222 28-й тур Ноябрь, 2, Суббота Элиста-Д Торпедо-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
223 28-й тур Ноябрь, 2, Суббота Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 2:0
224 24-й тур Ноябрь, 5, Вторник Алания-Д Локомотив-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:3
225 29-й тур Ноябрь, 8, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
226 29-й тур Ноябрь, 9, Суббота Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
227 29-й тур Ноябрь, 9, Суббота Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:3
228 29-й тур Ноябрь, 9, Суббота Торпедо-Д Сатурн-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 4:1
229 29-й тур Ноябрь, 9, Суббота Шинник-Д Москва-Д Стадион «Атлант» (Ярославль) 1:2
230 29-й тур Ноябрь, 9, Суббота Ростов-Д Сокол-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
231 29-й тур Ноябрь, 9, Суббота Ротор-Д Элиста-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:0
232 29-й тур Ноябрь, 10, Воскресенье Анжи-Д Алания-Д Стадион "Труд" (Каспийск) 1:3
233 30-й тур Ноябрь, 16, Суббота Алания-Д Ротор-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 1:1
234 30-й тур Ноябрь, 16, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
235 30-й тур Ноябрь, 16, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион цска им. Г. Федотова - запасное поле (Москва) 0:2
236 30-й тур Ноябрь, 16, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 2:1
237 30-й тур Ноябрь, 16, Суббота Москва-Д Ростов-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 3:1
238 30-й тур Ноябрь, 16, Суббота Элиста-Д Анжи-Д Стадион "Уралан" (резервное поле) (Элиста) 2:0
239 30-й тур Ноябрь, 16, Суббота Спартак-Д Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
240 30-й тур Ноябрь, 17, Воскресенье Сокол-Д Шинник-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.