Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 16, Четверг Москва-Д Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
2 1-й тур Март, 16, Четверг Торпедо-Д Томь-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0 (техническое поражение)
3 1-й тур Март, 17, Пятница Спартак-Нальчик-Д цска-Д Стадион "Юность" (Баксан) 1:2
4 1-й тур Март, 17, Пятница Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
5 1-й тур Март, 17, Пятница Спартак-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
6 1-й тур Март, 17, Пятница Динамо-Д Шинник-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
7 1-й тур Март, 18, Суббота Зенит-Д Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
8 1-й тур Март, 18, Суббота Рубин-Д Ростов-Д Центральный стадион (Новороссийск) 1:0
9 2-й тур Март, 25, Суббота цска-Д Шинник-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 1:0
10 2-й тур Март, 25, Суббота Сатурн-Д Торпедо-Д ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 2:3
11 2-й тур Март, 25, Суббота Луч-Энергия-Д Локомотив-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:0
12 2-й тур Март, 25, Суббота Томь-Д Динамо-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:4
13 2-й тур Март, 25, Суббота Ростов-Д Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
14 2-й тур Март, 25, Суббота Спартак-Нальчик-Д Спартак-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:0
15 2-й тур Март, 25, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
16 2-й тур Март, 26, Воскресенье Крылья Советов-Д Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
17 3-й тур Март, 30, Четверг Динамо-Д Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
18 3-й тур Март, 31, Пятница Торпедо-Д Амкар-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
19 3-й тур Март, 31, Пятница Рубин-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 0:0
20 3-й тур Март, 31, Пятница Спартак-Д цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
21 3-й тур Март, 31, Пятница Шинник-Д Томь-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:1
22 3-й тур Апрель, 1, Суббота Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
23 3-й тур Апрель, 1, Суббота Локомотив-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
24 4-й тур Апрель, 7, Пятница Сатурн-Д Шинник-Д ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 3:0
25 4-й тур Апрель, 7, Пятница цска-Д Томь-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 2:0
26 4-й тур Апрель, 7, Пятница Ростов-Д Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:3
27 4-й тур Апрель, 7, Пятница Москва-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
28 4-й тур Апрель, 8, Суббота Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
29 4-й тур Апрель, 8, Суббота Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
30 4-й тур Апрель, 8, Суббота Спартак-Нальчик-Д Рубин-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
31 4-й тур Апрель, 8, Суббота Крылья Советов-Д Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:3
32 5-й тур Апрель, 14, Пятница Зенит-Д Луч-Энергия-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
33 5-й тур Апрель, 15, Суббота Торпедо-Д Крылья Советов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
34 5-й тур Апрель, 15, Суббота Локомотив-Д цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
35 5-й тур Апрель, 15, Суббота Шинник-Д Амкар-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 0:0
36 5-й тур Апрель, 15, Суббота Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
37 5-й тур Апрель, 15, Суббота Томь-Д Сатурн-Д ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 3:1
38 5-й тур Апрель, 15, Суббота Москва-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
39 5-й тур Апрель, 16, Воскресенье Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
40 6-й тур Апрель, 21, Пятница цска-Д Сатурн-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 1:0
41 6-й тур Апрель, 21, Пятница Луч-Энергия-Д Торпедо-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:0
42 6-й тур Апрель, 21, Пятница Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
43 6-й тур Апрель, 22, Суббота Ростов-Д Шинник-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
44 6-й тур Апрель, 22, Суббота Спартак-Д Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
45 6-й тур Апрель, 22, Суббота Локомотив-Д Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 5:6
46 6-й тур Апрель, 22, Суббота Крылья Советов-Д Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
47 6-й тур Апрель, 22, Суббота Спартак-Нальчик-Д Зенит-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
48 7-й тур Апрель, 28, Пятница Рубин-Д цска-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 0:0
49 7-й тур Апрель, 28, Пятница Торпедо-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:0
50 7-й тур Апрель, 28, Пятница Динамо-Д Луч-Энергия-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
51 7-й тур Апрель, 29, Суббота Сатурн-Д Амкар-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 4:0
52 7-й тур Апрель, 29, Суббота Москва-Д Локомотив-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:2
53 7-й тур Апрель, 29, Суббота Зенит-Д Спартак-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 0:2
54 7-й тур Апрель, 29, Суббота Шинник-Д Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:2
55 7-й тур Апрель, 29, Суббота Томь-Д Ростов-Д Стадион "Кедр" (Томск) 1:0
56 8-й тур Май, 5, Пятница цска-Д Амкар-Д Спортивно-тренировочная база «ПФК цска» (Ватутинки) 2:0
57 8-й тур Май, 5, Пятница Локомотив-Д Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
58 8-й тур Май, 5, Пятница Крылья Советов-Д Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
59 8-й тур Май, 5, Пятница Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
60 8-й тур Май, 6, Суббота Рубин-Д Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
61 8-й тур Май, 6, Суббота Луч-Энергия-Д Шинник-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 1:5
62 8-й тур Май, 6, Суббота Спартак-Д Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:4
63 8-й тур Май, 6, Суббота Спартак-Нальчик-Д Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
64 9-й тур Май, 12, Пятница Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
65 9-й тур Май, 12, Пятница Томь-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Кедр" (Томск) 2:0
66 9-й тур Май, 12, Пятница Шинник-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:1
67 9-й тур Май, 13, Суббота Торпедо-Д Локомотив-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 0:1
68 9-й тур Май, 13, Суббота Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:1
69 9-й тур Май, 13, Суббота Москва-Д цска-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
70 9-й тур Май, 13, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
71 9-й тур Май, 14, Воскресенье Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
72 3-й тур Май, 16, Вторник Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
73 10-й тур Июнь, 11, Воскресенье Спартак-Д Шинник-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
74 28-й тур Июль, 4, Вторник Москва-Д Шинник-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
75 28-й тур Июль, 5, Среда Зенит-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 0:3
76 28-й тур Июль, 5, Среда Локомотив-Д Сатурн-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
77 28-й тур Июль, 5, Среда Спартак-Нальчик-Д Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
78 28-й тур Июль, 5, Среда Луч-Энергия-Д Крылья Советов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:2
79 28-й тур Июль, 5, Среда цска-Д Торпедо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
80 28-й тур Июль, 6, Четверг Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
81 28-й тур Июль, 6, Четверг Спартак-Д Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
82 10-й тур Июль, 9, Воскресенье цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
83 10-й тур Июль, 10, Понедельник Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
84 10-й тур Июль, 11, Вторник Крылья Советов-Д Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
85 10-й тур Июль, 11, Вторник Рубин-Д Торпедо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
86 10-й тур Июль, 11, Вторник Москва-Д Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
87 10-й тур Июль, 11, Вторник Луч-Энергия-Д Сатурн-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:1
88 10-й тур Июль, 11, Вторник Спартак-Нальчик-Д Томь-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
89 11-й тур Июль, 15, Суббота Амкар-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:3
90 11-й тур Июль, 15, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
91 11-й тур Июль, 15, Суббота Сатурн-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:1
92 11-й тур Июль, 15, Суббота Шинник-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:1
93 11-й тур Июль, 15, Суббота Томь-Д Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
94 11-й тур Июль, 18, Вторник Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
95 11-й тур Июль, 18, Вторник Зенит-Д цска-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:1
96 11-й тур Июль, 18, Вторник Москва-Д Торпедо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
97 12-й тур Июль, 20, Четверг Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
98 12-й тур Июль, 21, Пятница Локомотив-Д Томь-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
99 12-й тур Июль, 22, Суббота цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
100 12-й тур Июль, 22, Суббота Зенит-Д Торпедо-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
101 12-й тур Июль, 22, Суббота Спартак-Нальчик-Д Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
102 12-й тур Июль, 22, Суббота Луч-Энергия-Д Ростов-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:1
103 12-й тур Июль, 24, Понедельник Москва-Д Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
104 12-й тур Июль, 25, Вторник Рубин-Д Шинник-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
105 13-й тур Июль, 28, Пятница Торпедо-Д цска-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
106 13-й тур Июль, 28, Пятница Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
107 13-й тур Июль, 29, Суббота Шинник-Д Москва-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:3
108 13-й тур Июль, 29, Суббота Сатурн-Д Локомотив-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:2
109 13-й тур Июль, 29, Суббота Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
110 13-й тур Июль, 29, Суббота Крылья Советов-Д Луч-Энергия-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
111 13-й тур Июль, 29, Суббота Томь-Д Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
112 13-й тур Июль, 30, Воскресенье Ростов-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
113 14-й тур Август, 2, Среда цска-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:0
114 14-й тур Август, 3, Четверг Торпедо-Д Динамо-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
115 14-й тур Август, 4, Пятница Спартак-Д Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
116 14-й тур Август, 4, Пятница Рубин-Д Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
117 14-й тур Август, 5, Суббота Зенит-Д Шинник-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 0:1
118 14-й тур Август, 5, Суббота Москва-Д Томь-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
119 14-й тур Август, 5, Суббота Спартак-Нальчик-Д Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
120 14-й тур Август, 5, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д МСА "Локомотив" (Москва) 5:2
121 15-й тур Август, 11, Пятница Томь-Д Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
122 15-й тур Август, 11, Пятница Сатурн-Д Москва-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:3
123 15-й тур Август, 12, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
124 15-й тур Август, 12, Суббота Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
125 15-й тур Август, 12, Суббота Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
126 15-й тур Август, 12, Суббота Шинник-Д Торпедо-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:0
127 15-й тур Август, 12, Суббота Луч-Энергия-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:1
128 15-й тур Август, 12, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 5:2
129 16-й тур Август, 18, Пятница Шинник-Д Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 0:1
130 16-й тур Август, 18, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
131 16-й тур Август, 18, Пятница цска-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
132 16-й тур Август, 18, Пятница Луч-Энергия-Д Спартак-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:0
133 16-й тур Август, 19, Суббота Амкар-Д Москва-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
134 16-й тур Август, 19, Суббота Томь-Д Торпедо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
135 16-й тур Август, 19, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:0
136 16-й тур Август, 19, Суббота Ростов-Д Рубин-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 1:1
137 17-й тур Август, 25, Пятница Торпедо-Д Сатурн-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:1
138 17-й тур Август, 25, Пятница Локомотив-Д Луч-Энергия-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
139 17-й тур Август, 26, Суббота Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
140 17-й тур Август, 26, Суббота Шинник-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 0:0
141 17-й тур Август, 26, Суббота Спартак-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
142 17-й тур Август, 26, Суббота Москва-Д Ростов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:1
143 17-й тур Август, 27, Воскресенье Зенит-Д Амкар-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:0
144 17-й тур Август, 27, Воскресенье Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
145 18-й тур Сентябрь, 8, Пятница Амкар-Д Торпедо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
146 18-й тур Сентябрь, 8, Пятница Крылья Советов-Д Москва-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
147 18-й тур Сентябрь, 8, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
148 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
149 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота Спартак-Нальчик-Д Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
150 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота Томь-Д Шинник-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:2
151 18-й тур Сентябрь, 9, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 6:2
152 19-й тур Сентябрь, 15, Пятница Торпедо-Д Ростов-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
153 19-й тур Сентябрь, 15, Пятница Шинник-Д Сатурн-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:0
154 19-й тур Сентябрь, 15, Пятница Луч-Энергия-Д Москва-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 2:0
155 19-й тур Сентябрь, 16, Суббота Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
156 19-й тур Сентябрь, 16, Суббота Локомотив-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
157 19-й тур Сентябрь, 16, Суббота Рубин-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
158 19-й тур Сентябрь, 16, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:1
159 19-й тур Сентябрь, 16, Суббота Томь-Д цска-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 4:0
160 20-й тур Сентябрь, 22, Пятница Спартак-Д Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
161 20-й тур Сентябрь, 22, Пятница цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
162 20-й тур Сентябрь, 22, Пятница Ростов-Д Динамо-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 1:1
163 20-й тур Сентябрь, 23, Суббота Крылья Советов-Д Торпедо-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
164 20-й тур Сентябрь, 23, Суббота Сатурн-Д Томь-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
165 20-й тур Сентябрь, 23, Суббота Спартак-Нальчик-Д Москва-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:0
166 20-й тур Сентябрь, 23, Суббота Амкар-Д Шинник-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
167 20-й тур Сентябрь, 23, Суббота Луч-Энергия-Д Зенит-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:3
168 21-й тур Сентябрь, 29, Пятница Шинник-Д Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 4:0
169 21-й тур Сентябрь, 29, Пятница Томь-Д Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
170 21-й тур Сентябрь, 30, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
171 21-й тур Сентябрь, 30, Суббота Москва-Д Спартак-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
172 21-й тур Сентябрь, 30, Суббота Зенит-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
173 21-й тур Сентябрь, 30, Суббота Сатурн-Д цска-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 0:1
174 21-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Торпедо-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 3:0
175 21-й тур Октябрь, 1, Воскресенье Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
176 23-й тур Октябрь, 9, Понедельник Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 2:1
177 22-й тур Октябрь, 13, Пятница Локомотив-Д Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
178 22-й тур Октябрь, 13, Пятница цска-Д Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
179 22-й тур Октябрь, 13, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
180 22-й тур Октябрь, 13, Пятница Спартак-Нальчик-Д Торпедо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
181 22-й тур Октябрь, 13, Пятница Амкар-Д Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:0
182 22-й тур Октябрь, 13, Пятница Луч-Энергия-Д Динамо-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 0:1
183 22-й тур Октябрь, 14, Суббота Крылья Советов-Д Шинник-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:1
184 22-й тур Октябрь, 14, Суббота Ростов-Д Томь-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 0:0
185 23-й тур Октябрь, 19, Четверг Динамо-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
186 23-й тур Октябрь, 19, Четверг Шинник-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 1:0
187 23-й тур Октябрь, 20, Пятница Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
188 23-й тур Октябрь, 21, Суббота Москва-Д Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:0
189 23-й тур Октябрь, 21, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
190 23-й тур Октябрь, 21, Суббота Торпедо-Д Спартак-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:1
191 23-й тур Октябрь, 21, Суббота Томь-Д Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
192 24-й тур Октябрь, 23, Понедельник Спартак-Нальчик-Д Шинник-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
193 24-й тур Октябрь, 24, Вторник Спартак-Д Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
194 24-й тур Октябрь, 24, Вторник Крылья Советов-Д Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
195 24-й тур Октябрь, 24, Вторник Локомотив-Д Торпедо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
196 24-й тур Октябрь, 24, Вторник Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:2
197 24-й тур Октябрь, 24, Вторник цска-Д Москва-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
198 24-й тур Октябрь, 24, Вторник Ростов-Д Амкар-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 4:0
199 24-й тур Октябрь, 25, Среда Луч-Энергия-Д Томь-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 0:2
200 25-й тур Октябрь, 27, Пятница Шинник-Д Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 0:5
201 25-й тур Октябрь, 27, Пятница Ростов-Д цска-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 0:1
202 25-й тур Октябрь, 28, Суббота Зенит-Д Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
203 25-й тур Октябрь, 28, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
204 25-й тур Октябрь, 28, Суббота Сатурн-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Центральный" (Бронницы) 1:1
205 25-й тур Октябрь, 28, Суббота Торпедо-Д Рубин-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
206 25-й тур Октябрь, 28, Суббота Томь-Д Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
207 25-й тур Октябрь, 28, Суббота Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
208 26-й тур Ноябрь, 3, Пятница Спартак-Д Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:0
209 26-й тур Ноябрь, 3, Пятница Крылья Советов-Д Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
210 26-й тур Ноябрь, 3, Пятница Торпедо-Д Москва-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:2
211 26-й тур Ноябрь, 3, Пятница Луч-Энергия-Д Амкар-Д Стадион "Угольщик" (Артем) 3:1
212 26-й тур Ноябрь, 4, Суббота Локомотив-Д Шинник-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
213 26-й тур Ноябрь, 4, Суббота Спартак-Нальчик-Д Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
214 26-й тур Ноябрь, 4, Суббота цска-Д Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:0
215 26-й тур Ноябрь, 4, Суббота Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
216 27-й тур Ноябрь, 7, Вторник Торпедо-Д Зенит-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 1:2
217 27-й тур Ноябрь, 7, Вторник Крылья Советов-Д цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
218 27-й тур Ноябрь, 7, Вторник Сатурн-Д Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
219 27-й тур Ноябрь, 7, Вторник Динамо-Д Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
220 27-й тур Ноябрь, 7, Вторник Ростов-Д Луч-Энергия-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 3:1
221 27-й тур Ноябрь, 7, Вторник Томь-Д Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
222 27-й тур Ноябрь, 7, Вторник Шинник-Д Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:1
223 27-й тур Ноябрь, 7, Вторник Амкар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
224 18-й тур Ноябрь, 12, Воскресенье Луч-Энергия-Д Рубин-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 3:2
225 29-й тур Ноябрь, 17, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
226 29-й тур Ноябрь, 17, Пятница Динамо-Д Торпедо-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:2
227 29-й тур Ноябрь, 17, Пятница Шинник-Д Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Ярославль) 2:0
228 29-й тур Ноябрь, 17, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "НЭВЗ" (Новочеркасск) 0:1
229 29-й тур Ноябрь, 17, Пятница Томь-Д Москва-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
230 29-й тур Ноябрь, 17, Пятница Сатурн-Д Рубин-Д ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 5:0
231 29-й тур Ноябрь, 17, Пятница Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
232 29-й тур Ноябрь, 18, Суббота Луч-Энергия-Д цска-Д Стадион "Юность" (Владивосток) 2:2
233 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота Спартак-Нальчик-Д Луч-Энергия-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
234 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
235 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота Москва-Д Сатурн-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
236 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота Торпедо-Д Шинник-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 2:3
237 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
238 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:4
239 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота цска-Д Динамо-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:3
240 30-й тур Ноябрь, 25, Суббота Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.