Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 9, Пятница Черноморец-Д цска-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:0
2 1-й тур Март, 9, Пятница Москва-Д Анжи-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:0
3 1-й тур Март, 9, Пятница Спартак-Д Сокол-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 3:0
4 1-й тур Март, 9, Пятница Сатурн-Д Алания-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
5 1-й тур Март, 9, Пятница Ротор-Д Зенит-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:0
6 1-й тур Март, 9, Пятница Факел-Д Торпедо-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:1
7 1-й тур Март, 9, Пятница Ростов-Д Локомотив-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:1
8 1-й тур Март, 10, Суббота Динамо-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Москва) 0:1
9 2-й тур Март, 16, Пятница Сокол-Д Ротор-Д Стадион "Химик" (Энгельс) 0:1
10 2-й тур Март, 16, Пятница Анжи-Д Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
11 2-й тур Март, 16, Пятница цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:0
12 2-й тур Март, 16, Пятница Локомотив-Д Москва-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:1
13 2-й тур Март, 16, Пятница Торпедо-Д Динамо-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 2:1
14 2-й тур Март, 16, Пятница Зенит-Д Ростов-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 2:0
15 2-й тур Март, 16, Пятница Алания-Д Факел-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 2:0
16 2-й тур Март, 17, Суббота Черноморец-Д Спартак-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:4
17 3-й тур Март, 30, Пятница Спартак-Д цска-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 0:1
18 3-й тур Март, 30, Пятница Факел-Д Анжи-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:4
19 3-й тур Март, 30, Пятница Ротор-Д Черноморец-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
20 3-й тур Март, 30, Пятница Динамо-Д Алания-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:1
21 3-й тур Март, 30, Пятница Ростов-Д Сокол-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
22 3-й тур Март, 30, Пятница Крылья Советов-Д Торпедо-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 1:0
23 3-й тур Март, 30, Пятница Сатурн-Д Локомотив-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
24 3-й тур Март, 31, Суббота Москва-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Москва) 3:3
25 4-й тур Апрель, 5, Четверг цска-Д Торпедо-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:2
26 4-й тур Апрель, 6, Пятница Локомотив-Д Факел-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
27 4-й тур Апрель, 6, Пятница Спартак-Д Ротор-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:1
28 4-й тур Апрель, 6, Пятница Зенит-Д Сатурн-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 0:0
29 4-й тур Апрель, 6, Пятница Алания-Д Крылья Советов-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:0
30 4-й тур Апрель, 6, Пятница Сокол-Д Москва-Д Стадион "Сокол" (Саратов) 1:2
31 4-й тур Апрель, 6, Пятница Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:0
32 4-й тур Апрель, 6, Пятница Черноморец-Д Ростов-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:0
33 5-й тур Апрель, 12, Четверг Москва-Д Черноморец-Д Стадион "Труд" (Москва) 2:0
34 5-й тур Апрель, 13, Пятница Торпедо-Д Алания-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 1:0
35 5-й тур Апрель, 13, Пятница Факел-Д Зенит-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:1
36 5-й тур Апрель, 13, Пятница Ротор-Д цска-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
37 5-й тур Апрель, 13, Пятница Динамо-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Москва) 3:2
38 5-й тур Апрель, 13, Пятница Ростов-Д Спартак-Д Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 0:1
39 5-й тур Апрель, 13, Пятница Крылья Советов-Д Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 2:1
40 5-й тур Апрель, 13, Пятница Сатурн-Д Сокол-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:1
41 6-й тур Апрель, 17, Вторник Зенит-Д Динамо-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 1:2
42 6-й тур Апрель, 17, Вторник Ротор-Д Ростов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 0:1
43 6-й тур Апрель, 17, Вторник Сокол-Д Факел-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:1
44 6-й тур Апрель, 17, Вторник Анжи-Д Торпедо-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:0
45 6-й тур Апрель, 17, Вторник Черноморец-Д Сатурн-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:2
46 6-й тур Апрель, 17, Вторник цска-Д Алания-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
47 6-й тур Апрель, 17, Вторник Локомотив-Д Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
48 6-й тур Апрель, 17, Вторник Спартак-Д Москва-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:1
49 7-й тур Апрель, 27, Пятница Ростов-Д цска-Д Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону) 0:0
50 7-й тур Апрель, 27, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
51 7-й тур Апрель, 27, Пятница Сатурн-Д Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
52 7-й тур Апрель, 27, Пятница Торпедо-Д Локомотив-Д Стадион "Лужники" ССЯ (Москва) 0:0
53 7-й тур Апрель, 27, Пятница Факел-Д Черноморец-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 2:1
54 7-й тур Апрель, 27, Пятница Алания-Д Анжи-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 3:2
55 7-й тур Апрель, 27, Пятница Динамо-Д Сокол-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
56 7-й тур Апрель, 28, Суббота Москва-Д Ротор-Д Стадион "Труд" (Москва) 1:1
57 8-й тур Май, 4, Пятница Зенит-Д Торпедо-Д Стадион "Коломяги-спорт" (Санкт-Петербург) 1:1
58 8-й тур Май, 4, Пятница Ротор-Д Сатурн-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:1
59 8-й тур Май, 4, Пятница Сокол-Д Крылья Советов-Д Стадион "Темп" (Саратов) 1:3
60 8-й тур Май, 4, Пятница Ростов-Д Москва-Д Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону) 0:1
61 8-й тур Май, 4, Пятница Черноморец-Д Динамо-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 0:0
62 8-й тур Май, 4, Пятница Локомотив-Д Алания-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:0
63 8-й тур Май, 4, Пятница Спартак-Д Факел-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 1:0
64 8-й тур Май, 5, Суббота цска-Д Анжи-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
65 9-й тур Май, 11, Пятница Сатурн-Д Ростов-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:1
66 9-й тур Май, 11, Пятница Алания-Д Зенит-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 1:2
67 9-й тур Май, 11, Пятница Динамо-Д Спартак-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:1
68 9-й тур Май, 11, Пятница Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 1:0
69 9-й тур Май, 11, Пятница Крылья Советов-Д Черноморец-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
70 9-й тур Май, 11, Пятница Торпедо-Д Сокол-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 3:1
71 9-й тур Май, 12, Суббота Факел-Д Ротор-Д Стадион МОПО ЖКХ (Семилуки) 1:3
72 9-й тур Май, 12, Суббота Москва-Д цска-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:1
73 10-й тур Май, 18, Пятница Зенит-Д Анжи-Д Стадион им. С.М. Кирова - запасное поле (Санкт-Петербург) 3:2
74 10-й тур Май, 18, Пятница Ротор-Д Динамо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:3
75 10-й тур Май, 18, Пятница Сокол-Д Алания-Д Стадион "Темп" (Саратов) 1:0
76 10-й тур Май, 18, Пятница Ростов-Д Факел-Д Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону) 2:1
77 10-й тур Май, 18, Пятница Черноморец-Д Торпедо-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:0
78 10-й тур Май, 18, Пятница Москва-Д Сатурн-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:2
79 10-й тур Май, 18, Пятница Спартак-Д Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
80 10-й тур Май, 19, Суббота цска-Д Локомотив-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
81 11-й тур Май, 24, Четверг Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:0
82 11-й тур Май, 25, Пятница Анжи-Д Сокол-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 1:1
83 11-й тур Май, 25, Пятница Крылья Советов-Д Ротор-Д Стадион "Динамо" (Самара) 3:0
84 11-й тур Май, 25, Пятница Сатурн-Д цска-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:1
85 11-й тур Май, 25, Пятница Торпедо-Д Спартак-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 1:1
86 11-й тур Май, 25, Пятница Факел-Д Москва-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:3
87 11-й тур Май, 25, Пятница Алания-Д Черноморец-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:1
88 11-й тур Май, 25, Пятница Динамо-Д Ростов-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 0:0
89 12-й тур Июнь, 9, Суббота Сатурн-Д Факел-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:1
90 12-й тур Июнь, 9, Суббота Ротор-Д Торпедо-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 4:0
91 12-й тур Июнь, 9, Суббота Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону) 2:2
92 12-й тур Июнь, 9, Суббота Черноморец-Д Анжи-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 4:1
93 12-й тур Июнь, 9, Суббота Сокол-Д Локомотив-Д Стадион "Химик" (Энгельс) 1:1
94 12-й тур Июнь, 9, Суббота Москва-Д Динамо-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:0
95 12-й тур Июнь, 9, Суббота Спартак-Д Алания-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:3
96 13-й тур Июнь, 15, Пятница Факел-Д цска-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:0
97 13-й тур Июнь, 15, Пятница Зенит-Д Сокол-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
98 13-й тур Июнь, 15, Пятница Алания-Д Ротор-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:1
99 13-й тур Июнь, 15, Пятница Динамо-Д Сатурн-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 2:1
100 13-й тур Июнь, 15, Пятница Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 0:3 (техническое поражение)
101 13-й тур Июнь, 15, Пятница Крылья Советов-Д Москва-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:2
102 13-й тур Июнь, 15, Пятница Локомотив-Д Черноморец-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 0:0
103 13-й тур Июнь, 15, Пятница Торпедо-Д Ростов-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 1:1
104 14-й тур Июнь, 23, Суббота цска-Д Сокол-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:1
105 14-й тур Июнь, 23, Суббота Ростов-Д Алания-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:0
106 14-й тур Июнь, 23, Суббота Москва-Д Торпедо-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 1:1
107 14-й тур Июнь, 23, Суббота Черноморец-Д Зенит-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:1
108 14-й тур Июнь, 23, Суббота Факел-Д Динамо-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:2
109 14-й тур Июнь, 23, Суббота Сатурн-Д Крылья Советов-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:0
110 14-й тур Июнь, 23, Суббота Ротор-Д Анжи-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:2
111 14-й тур Июнь, 24, Воскресенье Спартак-Д Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
112 15-й тур Июнь, 29, Пятница Крылья Советов-Д Факел-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:3 (техническое поражение)
113 15-й тур Июнь, 29, Пятница цска-Д Динамо-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:1
114 15-й тур Июнь, 29, Пятница Локомотив-Д Ротор-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 5:1
115 15-й тур Июнь, 29, Пятница Торпедо-Д Сатурн-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 1:0
116 15-й тур Июнь, 29, Пятница Зенит-Д Спартак-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:0
117 15-й тур Июнь, 29, Пятница Алания-Д Москва-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:4
118 15-й тур Июнь, 29, Пятница Сокол-Д Черноморец-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:1
119 15-й тур Июнь, 29, Пятница Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 0:0
120 16-й тур Июль, 10, Вторник Ротор-Д Сокол-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 7:1
121 16-й тур Июль, 10, Вторник Сатурн-Д Анжи-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:1
122 16-й тур Июль, 10, Вторник Крылья Советов-Д цска-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 1:0
123 16-й тур Июль, 10, Вторник Москва-Д Локомотив-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:1
124 16-й тур Июль, 10, Вторник Спартак-Д Черноморец-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
125 16-й тур Июль, 10, Вторник Ростов-Д Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
126 16-й тур Июль, 10, Вторник Факел-Д Алания-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:1
127 16-й тур Июль, 11, Среда Динамо-Д Торпедо-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 5:3
128 17-й тур Июль, 17, Вторник цска-Д Спартак-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:0
129 17-й тур Июль, 17, Вторник Торпедо-Д Крылья Советов-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 4:2
130 17-й тур Июль, 17, Вторник Локомотив-Д Сатурн-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 3:0
131 17-й тур Июль, 17, Вторник Черноморец-Д Ротор-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:1
132 17-й тур Июль, 17, Вторник Анжи-Д Факел-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:0
133 17-й тур Июль, 17, Вторник Сокол-Д Ростов-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:3
134 17-й тур Июль, 17, Вторник Алания-Д Динамо-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:2
135 17-й тур Июль, 17, Вторник Зенит-Д Москва-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 2:0
136 18-й тур Июль, 21, Суббота Сатурн-Д Зенит-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:3
137 18-й тур Июль, 21, Суббота Крылья Советов-Д Алания-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:0
138 18-й тур Июль, 21, Суббота Торпедо-Д цска-Д Стадион "Лужники" ФП №2 (Москва) 2:3
139 18-й тур Июль, 21, Суббота Динамо-Д Анжи-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 2:0
140 18-й тур Июль, 21, Суббота Ростов-Д Черноморец-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:0
141 18-й тур Июль, 21, Суббота Факел-Д Локомотив-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:0
142 18-й тур Июль, 21, Суббота Ротор-Д Спартак-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 4:1
143 18-й тур Июль, 22, Воскресенье Москва-Д Сокол-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 2:0
144 19-й тур Июль, 26, Четверг Спартак-Д Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:2
145 19-й тур Июль, 27, Пятница Алания-Д Торпедо-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:0
146 19-й тур Июль, 27, Пятница Зенит-Д Факел-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 3:1
147 19-й тур Июль, 27, Пятница цска-Д Ротор-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:4
148 19-й тур Июль, 27, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
149 19-й тур Июль, 27, Пятница Черноморец-Д Москва-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:0
150 19-й тур Июль, 27, Пятница Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:1
151 19-й тур Июль, 27, Пятница Сокол-Д Сатурн-Д Стадион "Темп" (Саратов) 2:0
152 20-й тур Август, 3, Пятница Факел-Д Сокол-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:0
153 20-й тур Август, 3, Пятница Ростов-Д Ротор-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:3
154 20-й тур Август, 3, Пятница Алания-Д цска-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 3:3
155 20-й тур Август, 3, Пятница Торпедо-Д Анжи-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 2:0
156 20-й тур Август, 3, Пятница Сатурн-Д Черноморец-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:1
157 20-й тур Август, 3, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 3:1
158 20-й тур Август, 3, Пятница Москва-Д Спартак-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 3:0
159 20-й тур Август, 4, Суббота Динамо-Д Зенит-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:5
160 21-й тур Август, 10, Пятница цска-Д Ростов-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 2:1
161 21-й тур Август, 10, Пятница Анжи-Д Алания-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:1
162 21-й тур Август, 10, Пятница Сокол-Д Динамо-Д Стадион "Темп" (Саратов) 5:4
163 21-й тур Август, 10, Пятница Ротор-Д Москва-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:0
164 21-й тур Август, 10, Пятница Зенит-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.М. Кирова - запасное поле (Санкт-Петербург) 1:1
165 21-й тур Август, 10, Пятница Спартак-Д Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
166 21-й тур Август, 10, Пятница Локомотив-Д Торпедо-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:2
167 21-й тур Август, 10, Пятница Черноморец-Д Факел-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:1
168 22-й тур Август, 17, Пятница Крылья Советов-Д Сокол-Д Стадион "Динамо" (Самара) 1:1
169 22-й тур Август, 17, Пятница Сатурн-Д Ротор-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 0:1
170 22-й тур Август, 17, Пятница Анжи-Д цска-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 1:1
171 22-й тур Август, 17, Пятница Торпедо-Д Зенит-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 2:2
172 22-й тур Август, 17, Пятница Динамо-Д Черноморец-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 0:3
173 22-й тур Август, 17, Пятница Алания-Д Локомотив-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 4:2
174 22-й тур Август, 17, Пятница Факел-Д Спартак-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:1
175 22-й тур Август, 18, Суббота Москва-Д Ростов-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 3:2
176 23-й тур Август, 23, Четверг цска-Д Москва-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
177 23-й тур Август, 24, Пятница Черноморец-Д Крылья Советов-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:0
178 23-й тур Август, 24, Пятница Ростов-Д Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 4:0
179 23-й тур Август, 24, Пятница Сокол-Д Торпедо-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:1
180 23-й тур Август, 24, Пятница Ротор-Д Факел-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 3:0
181 23-й тур Август, 24, Пятница Зенит-Д Алания-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:2
182 23-й тур Август, 24, Пятница Спартак-Д Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
183 23-й тур Август, 25, Суббота Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 2:0
184 12-й тур Сентябрь, 10, Понедельник цска-Д Зенит-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 1:2
185 24-й тур Сентябрь, 14, Пятница Локомотив-Д цска-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 0:0
186 24-й тур Сентябрь, 15, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 3:3
187 24-й тур Сентябрь, 15, Суббота Динамо-Д Ротор-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 4:0
188 24-й тур Сентябрь, 15, Суббота Алания-Д Сокол-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:1
189 24-й тур Сентябрь, 15, Суббота Факел-Д Ростов-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:3
190 24-й тур Сентябрь, 15, Суббота Сатурн-Д Москва-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 2:4
191 24-й тур Сентябрь, 15, Суббота Торпедо-Д Черноморец-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 3:1
192 30-й тур Сентябрь, 20, Четверг Сокол-Д Спартак-Д Стадион "Темп" (Саратов) 3:0 (техническое поражение)
193 25-й тур Сентябрь, 21, Пятница цска-Д Сатурн-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 3:0
194 25-й тур Сентябрь, 21, Пятница Ротор-Д Крылья Советов-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 4:2
195 25-й тур Сентябрь, 21, Пятница Москва-Д Факел-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 0:3
196 25-й тур Сентябрь, 22, Суббота Черноморец-Д Алания-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 2:0
197 25-й тур Сентябрь, 22, Суббота Ростов-Д Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
198 26-й тур Сентябрь, 29, Суббота Факел-Д Сатурн-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 1:3
199 26-й тур Сентябрь, 29, Суббота Локомотив-Д Сокол-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 1:0
200 26-й тур Сентябрь, 29, Суббота Алания-Д Спартак-Д Стадион "Динамо" (Владикавказ) 2:2
201 26-й тур Сентябрь, 29, Суббота Зенит-Д цска-Д Стадион им. С.М. Кирова - запасное поле (Санкт-Петербург) 0:2
202 26-й тур Сентябрь, 29, Суббота Крылья Советов-Д Ростов-Д Стадион "Динамо" (Самара) 2:1
203 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Анжи-Д Черноморец-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
204 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Торпедо-Д Ротор-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 1:2
205 26-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Динамо-Д Москва-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 1:3
206 25-й тур Октябрь, 4, Четверг Сокол-Д Анжи-Д Стадион "Химик" (Энгельс) 4:1
207 27-й тур Октябрь, 8, Понедельник цска-Д Факел-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
208 27-й тур Октябрь, 8, Понедельник Ротор-Д Алания-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 2:3
209 27-й тур Октябрь, 8, Понедельник Сатурн-Д Динамо-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:1
210 27-й тур Октябрь, 8, Понедельник Черноморец-Д Локомотив-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 1:0
211 27-й тур Октябрь, 8, Понедельник Москва-Д Крылья Советов-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (2-е поле) (Москва) 3:2
212 27-й тур Октябрь, 8, Понедельник Сокол-Д Зенит-Д Стадион "Темп" (Саратов) 2:2
213 27-й тур Октябрь, 8, Понедельник Ростов-Д Торпедо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:2
214 25-й тур Октябрь, 11, Четверг Зенит-Д Локомотив-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 4:0
215 24-й тур Октябрь, 12, Пятница Крылья Советов-Д Спартак-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
216 27-й тур Октябрь, 19, Пятница Спартак-Д Анжи-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
217 30-й тур Октябрь, 20, Суббота Алания-Д Сатурн-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 2:0
218 30-й тур Октябрь, 20, Суббота Торпедо-Д Факел-Д Стадион "Лужники" ФП №7 (Москва) 3:0
219 30-й тур Октябрь, 20, Суббота цска-Д Черноморец-Д Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:0
220 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Самара) 2:1
221 30-й тур Октябрь, 21, Воскресенье Зенит-Д Ротор-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 0:2
222 29-й тур Октябрь, 26, Пятница Черноморец-Д Сокол-Д Стадион им. Владимира Бута (Новороссийск) 3:0
223 29-й тур Октябрь, 26, Пятница Динамо-Д цска-Д Стадион "Огонёк" (Москва) 2:4
224 29-й тур Октябрь, 26, Пятница Москва-Д Алания-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
225 29-й тур Октябрь, 26, Пятница Спартак-Д Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
226 29-й тур Октябрь, 26, Пятница Сатурн-Д Торпедо-Д Стадион "Метеор" (Жуковский) 1:0
227 29-й тур Октябрь, 26, Пятница Ротор-Д Локомотив-Д Стадион "Трактор" (Волгоград) 1:0
228 29-й тур Октябрь, 26, Пятница Факел-Д Крылья Советов-Д Стадион "Буран" (Воронеж) 0:1
229 29-й тур Октябрь, 26, Пятница Ростов-Д Анжи-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
230 25-й тур Ноябрь, 3, Суббота Спартак-Д Торпедо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:2
231 30-й тур Ноябрь, 3, Суббота Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Криогенмаш" (Балашиха) 4:2
232 30-й тур Ноябрь, 4, Воскресенье Анжи-Д Москва-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 0:1
233 28-й тур Ноябрь, 7, Среда Динамо-Д Факел-Д Стадион "Труд" (Москва) 5:1
234 28-й тур Ноябрь, 7, Среда Анжи-Д Ротор-Д Стадион "Труд" (Махачкала) 2:3
235 28-й тур Ноябрь, 7, Среда Торпедо-Д Москва-Д Стадион "Лужники" СГ ФП №10 (Москва) 3:0
236 28-й тур Ноябрь, 7, Среда Зенит-Д Черноморец-Д Стадион СДЮШОР "Смена" (Санкт-Петербург) 1:2
237 28-й тур Ноябрь, 7, Среда Крылья Советов-Д Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Самара) 0:1
238 28-й тур Ноябрь, 7, Среда Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
239 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Алания-Д Ростов-Д Стадион "Аланхим" (Владикавказ) 0:2
240 28-й тур Ноябрь, 8, Четверг Сокол-Д цска-Д Стадион "Темп" (Саратов) 0:2
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.