Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 11, Пятница Локомотив-Д Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
2 1-й тур Март, 11, Пятница Спартак-Нальчик-Д Крылья Советов-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:2
3 1-й тур Март, 11, Пятница Анжи-Д Краснодар-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:1
4 1-й тур Март, 12, Суббота цска-Д Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:2
5 1-й тур Март, 12, Суббота Кубань-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
6 1-й тур Март, 12, Суббота Ахмат-Д Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
7 1-й тур Март, 13, Воскресенье Волга-Д (НН) Томь-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:1
8 1-й тур Март, 13, Воскресенье Ростов-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
9 2-й тур Март, 18, Пятница Динамо-Д Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
10 2-й тур Март, 18, Пятница Краснодар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
11 2-й тур Март, 19, Суббота Амкар-Д Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
12 2-й тур Март, 19, Суббота Рубин-Д Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
13 2-й тур Март, 19, Суббота Томь-Д Кубань-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:0
14 2-й тур Март, 20, Воскресенье Крылья Советов-Д цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 7:2
15 2-й тур Март, 20, Воскресенье Спартак-Д Волга-Д (НН) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
16 2-й тур Март, 20, Воскресенье Зенит-Д Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
17 3-й тур Апрель, 1, Пятница Волга-Д (НН) Динамо-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:2
18 3-й тур Апрель, 1, Пятница Локомотив-Д Ростов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
19 3-й тур Апрель, 1, Пятница Кубань-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
20 3-й тур Апрель, 1, Пятница Амкар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
21 3-й тур Апрель, 2, Суббота Спартак-Нальчик-Д Зенит-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
22 3-й тур Апрель, 2, Суббота Анжи-Д Рубин-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:3
23 3-й тур Апрель, 2, Суббота цска-Д Краснодар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:0
24 3-й тур Апрель, 3, Воскресенье Ахмат-Д Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
25 4-й тур Апрель, 8, Пятница Краснодар-Д Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:0
26 4-й тур Апрель, 8, Пятница Динамо-Д Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
27 4-й тур Апрель, 8, Пятница Крылья Советов-Д Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 4:2
28 4-й тур Апрель, 9, Суббота Зенит-Д цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
29 4-й тур Апрель, 9, Суббота Спартак-Д Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:0
30 4-й тур Апрель, 9, Суббота Рубин-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Электрон" (Казань) 4:2
31 4-й тур Апрель, 9, Суббота Ростов-Д Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
32 4-й тур Апрель, 10, Воскресенье Томь-Д Анжи-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:0
33 5-й тур Апрель, 15, Пятница Крылья Советов-Д Краснодар-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
34 5-й тур Апрель, 15, Пятница Кубань-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:0
35 5-й тур Апрель, 15, Пятница Ахмат-Д Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
36 5-й тур Апрель, 16, Суббота Амкар-Д Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
37 5-й тур Апрель, 16, Суббота Локомотив-Д Волга-Д (НН) Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
38 5-й тур Апрель, 16, Суббота цска-Д Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:0
39 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Анжи-Д Спартак-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:0
40 5-й тур Апрель, 17, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:5
41 6-й тур Апрель, 22, Пятница Волга-Д (НН) Кубань-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:0
42 6-й тур Апрель, 22, Пятница Краснодар-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
43 6-й тур Апрель, 22, Пятница Ростов-Д Ахмат-Д Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 1:2
44 6-й тур Апрель, 23, Суббота Спартак-Д Спартак-Нальчик-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
45 6-й тур Апрель, 23, Суббота Зенит-Д Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
46 6-й тур Апрель, 23, Суббота Рубин-Д Амкар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:2
47 6-й тур Апрель, 23, Суббота Томь-Д цска-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:2
48 6-й тур Апрель, 24, Воскресенье Динамо-Д Анжи-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:1
49 7-й тур Апрель, 29, Пятница Локомотив-Д Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
50 7-й тур Апрель, 29, Пятница цска-Д Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:3
51 7-й тур Апрель, 29, Пятница Ахмат-Д Волга-Д (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
52 7-й тур Апрель, 30, Суббота Крылья Советов-Д Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
53 7-й тур Апрель, 30, Суббота Краснодар-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
54 7-й тур Апрель, 30, Суббота Анжи-Д Ростов-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:1
55 7-й тур Апрель, 30, Суббота Амкар-Д Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
56 7-й тур Май, 1, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Динамо-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
57 8-й тур Май, 6, Пятница Ростов-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "СКА СКВО" (Ростов-на-Дону) 2:2
58 8-й тур Май, 6, Пятница Кубань-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
59 8-й тур Май, 6, Пятница Волга-Д (НН) Анжи-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:4
60 8-й тур Май, 6, Пятница Томь-Д Крылья Советов-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:2
61 8-й тур Май, 7, Суббота Зенит-Д Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
62 8-й тур Май, 7, Суббота Динамо-Д цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
63 8-й тур Май, 7, Суббота Спартак-Д Амкар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
64 8-й тур Май, 7, Суббота Рубин-Д Краснодар-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:0
65 9-й тур Май, 13, Пятница Краснодар-Д Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
66 9-й тур Май, 13, Пятница Локомотив-Д Ахмат-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
67 9-й тур Май, 13, Пятница Анжи-Д Кубань-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:1
68 9-й тур Май, 13, Пятница Спартак-Нальчик-Д Волга-Д (НН) Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:3
69 9-й тур Май, 14, Суббота Амкар-Д Динамо-Д Стадион "Звезда" - запасное поле (Пермь) 1:0
70 9-й тур Май, 14, Суббота Зенит-Д Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
71 10-й тур Май, 19, Четверг Рубин-Д Локомотив-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:2
72 10-й тур Май, 19, Четверг Кубань-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
73 10-й тур Май, 19, Четверг Ахмат-Д Анжи-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
74 10-й тур Май, 20, Пятница Динамо-Д Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:0
75 10-й тур Май, 20, Пятница Томь-Д Зенит-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:1
76 10-й тур Май, 20, Пятница Ростов-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 2:3
77 11-й тур Май, 26, Четверг Локомотив-Д Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
78 11-й тур Май, 26, Четверг Рубин-Д Томь-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:2
79 11-й тур Май, 26, Четверг Спартак-Нальчик-Д Ахмат-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
80 11-й тур Май, 28, Суббота Зенит-Д Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
81 11-й тур Май, 28, Суббота Краснодар-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:3
82 11-й тур Май, 28, Суббота цска-Д Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
83 11-й тур Май, 28, Суббота Крылья Советов-Д Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
84 11-й тур Май, 29, Воскресенье Амкар-Д Волга-Д (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
85 9-й тур Июнь, 2, Четверг цска-Д Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
86 10-й тур Июнь, 3, Пятница Спартак-Д Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
87 12-й тур Июнь, 9, Четверг Динамо-Д Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
88 12-й тур Июнь, 9, Четверг Спартак-Д Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
89 12-й тур Июнь, 9, Четверг Кубань-Д Амкар-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:0
90 12-й тур Июнь, 9, Четверг Волга-Д (НН) Крылья Советов-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 2:2
91 12-й тур Июнь, 9, Четверг Анжи-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:0
92 12-й тур Июнь, 9, Четверг Ростов-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:0
93 12-й тур Июнь, 9, Четверг Ахмат-Д цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:4
94 12-й тур Июнь, 9, Четверг Томь-Д Локомотив-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:3
95 13-й тур Июнь, 13, Понедельник Локомотив-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
96 13-й тур Июнь, 13, Понедельник Рубин-Д Динамо-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 3:2
97 13-й тур Июнь, 13, Понедельник Крылья Советов-Д Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
98 13-й тур Июнь, 13, Понедельник Амкар-Д Ахмат-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
99 13-й тур Июнь, 13, Понедельник Зенит-Д Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
100 13-й тур Июнь, 13, Понедельник Краснодар-Д Волга-Д (НН) Стадион "Труд" (Краснодар) 0:3
101 13-й тур Июнь, 13, Понедельник цска-Д Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
102 13-й тур Июнь, 13, Понедельник Томь-Д Спартак-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:0
103 14-й тур Июнь, 17, Пятница Локомотив-Д Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
104 14-й тур Июнь, 17, Пятница Волга-Д (НН) Зенит-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:4
105 14-й тур Июнь, 17, Пятница Анжи-Д Амкар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
106 14-й тур Июнь, 17, Пятница Ростов-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
107 14-й тур Июнь, 17, Пятница Ахмат-Д Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
108 14-й тур Июнь, 17, Пятница Динамо-Д Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:0
109 14-й тур Июнь, 17, Пятница Кубань-Д Краснодар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
110 14-й тур Июнь, 17, Пятница Спартак-Нальчик-Д цска-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:2
111 15-й тур Июнь, 21, Вторник Рубин-Д Волга-Д (НН) Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 3:0
112 15-й тур Июнь, 21, Вторник Амкар-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
113 15-й тур Июнь, 21, Вторник Зенит-Д Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
114 15-й тур Июнь, 21, Вторник Спартак-Д Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
115 15-й тур Июнь, 21, Вторник Крылья Советов-Д Анжи-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
116 15-й тур Июнь, 21, Вторник цска-Д Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
117 15-й тур Июнь, 21, Вторник Краснодар-Д Ахмат-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:2
118 15-й тур Июнь, 21, Вторник Томь-Д Ростов-Д Стадион "Темп" (Томск) 3:1
119 16-й тур Июнь, 25, Суббота Динамо-Д Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:2
120 16-й тур Июнь, 25, Суббота Амкар-Д цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
121 16-й тур Июнь, 25, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
122 16-й тур Июнь, 25, Суббота Рубин-Д Кубань-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 2:2
123 16-й тур Июнь, 25, Суббота Спартак-Д Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
124 16-й тур Июнь, 25, Суббота Краснодар-Д Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
125 16-й тур Июнь, 25, Суббота Зенит-Д Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
126 16-й тур Июнь, 25, Суббота Томь-Д Волга-Д (НН) Стадион "Темп" (Томск) 0:1
127 10-й тур Июль, 20, Среда Волга-Д (НН) цска-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 2:3
128 17-й тур Июль, 21, Четверг Ахмат-Д Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
129 17-й тур Июль, 22, Пятница Кубань-Д Томь-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
130 17-й тур Июль, 23, Суббота Волга-Д (НН) Спартак-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:1
131 17-й тур Июль, 23, Суббота Локомотив-Д Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
132 17-й тур Июль, 23, Суббота Анжи-Д Зенит-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:0
133 17-й тур Июль, 23, Суббота Спартак-Нальчик-Д Краснодар-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:1
134 17-й тур Июль, 23, Суббота Ростов-Д Динамо-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:5
135 17-й тур Июль, 24, Воскресенье цска-Д Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 4:1
136 18-й тур Июль, 29, Пятница Спартак-Д Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
137 18-й тур Июль, 29, Пятница Рубин-Д Анжи-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 1:0
138 18-й тур Июль, 29, Пятница Томь-Д Ахмат-Д Стадион "Темп" (Томск) 4:0
139 18-й тур Июль, 30, Суббота Краснодар-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:4
140 18-й тур Июль, 30, Суббота Зенит-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
141 18-й тур Июль, 30, Суббота Ростов-Д Локомотив-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
142 18-й тур Июль, 30, Суббота Динамо-Д Волга-Д (НН) МСА "Динамо" (Москва) 1:1
143 18-й тур Июль, 31, Воскресенье Крылья Советов-Д Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
144 19-й тур Август, 5, Пятница Кубань-Д Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
145 19-й тур Август, 5, Пятница Анжи-Д Томь-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 3:0
146 19-й тур Август, 5, Пятница Волга-Д (НН) Ростов-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 6:1
147 19-й тур Август, 5, Пятница цска-Д Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
148 19-й тур Август, 6, Суббота Амкар-Д Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
149 19-й тур Август, 6, Суббота Локомотив-Д Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
150 19-й тур Август, 6, Суббота Спартак-Нальчик-Д Рубин-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:0
151 19-й тур Август, 6, Суббота Ахмат-Д Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
152 20-й тур Август, 12, Пятница Рубин-Д цска-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 2:1
153 20-й тур Август, 12, Пятница Динамо-Д Ахмат-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
154 20-й тур Август, 12, Пятница Томь-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион "Темп" (Томск) 2:1
155 20-й тур Август, 12, Пятница Ростов-Д Кубань-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
156 20-й тур Август, 13, Суббота Зенит-Д Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
157 20-й тур Август, 13, Суббота Краснодар-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
158 20-й тур Август, 13, Суббота Волга-Д (НН) Локомотив-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:1
159 20-й тур Август, 13, Суббота Спартак-Д Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
160 21-й тур Август, 19, Пятница Крылья Советов-Д Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
161 21-й тур Август, 19, Пятница Амкар-Д Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:3
162 21-й тур Август, 19, Пятница цска-Д Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:1
163 21-й тур Август, 19, Пятница Ахмат-Д Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
164 21-й тур Август, 20, Суббота Локомотив-Д Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
165 21-й тур Август, 20, Суббота Кубань-Д Волга-Д (НН) Стадион "Труд" (Краснодар) 1:3
166 21-й тур Август, 20, Суббота Анжи-Д Динамо-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:2
167 21-й тур Август, 20, Суббота Спартак-Нальчик-Д Спартак-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:4
168 22-й тур Август, 26, Пятница Ростов-Д Анжи-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:1
169 22-й тур Август, 26, Пятница Волга-Д (НН) Ахмат-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 2:1
170 22-й тур Август, 26, Пятница Томь-Д Амкар-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:0
171 22-й тур Август, 27, Суббота Динамо-Д Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 4:1
172 22-й тур Август, 27, Суббота Зенит-Д Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
173 22-й тур Август, 27, Суббота Спартак-Д цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
174 22-й тур Август, 27, Суббота Рубин-Д Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 2:0
175 22-й тур Август, 27, Суббота Кубань-Д Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
176 9-й тур Сентябрь, 3, Суббота Крылья Советов-Д Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:0
177 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница Локомотив-Д Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
178 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница цска-Д Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:0
179 23-й тур Сентябрь, 9, Пятница Краснодар-Д Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
180 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Спартак-Нальчик-Д Ростов-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:2
181 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Амкар-Д Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
182 23-й тур Сентябрь, 10, Суббота Крылья Советов-Д Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:2
183 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Анжи-Д Волга-Д (НН) Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:3
184 23-й тур Сентябрь, 11, Воскресенье Ахмат-Д Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
185 24-й тур Сентябрь, 16, Пятница Волга-Д (НН) Спартак-Нальчик-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 1:1
186 24-й тур Сентябрь, 16, Пятница Томь-Д Краснодар-Д Стадион "Темп" (Томск) 3:3
187 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Ахмат-Д Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
188 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Динамо-Д Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
189 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Рубин-Д Зенит-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:1
190 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Кубань-Д Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
191 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Ростов-Д цска-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:0
192 24-й тур Сентябрь, 17, Суббота Спартак-Д Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
193 25-й тур Сентябрь, 23, Пятница Зенит-Д Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
194 25-й тур Сентябрь, 23, Пятница цска-Д Волга-Д (НН) УСБ «Песчаное» (Москва) 3:1
195 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Крылья Советов-Д Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:0
196 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Локомотив-Д Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
197 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Спартак-Нальчик-Д Кубань-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:2
198 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Амкар-Д Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
199 25-й тур Сентябрь, 24, Суббота Краснодар-Д Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
200 25-й тур Сентябрь, 25, Воскресенье Анжи-Д Ахмат-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:1
201 26-й тур Сентябрь, 30, Пятница Динамо-Д Краснодар-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:0
202 26-й тур Сентябрь, 30, Пятница Ахмат-Д Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
203 26-й тур Сентябрь, 30, Пятница Волга-Д (НН) Амкар-Д Стадион "Полет" (Нижний Новгород) 3:1
204 26-й тур Сентябрь, 30, Пятница Ростов-Д Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
205 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Анжи-Д Локомотив-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:0
206 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Кубань-Д цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:1
207 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Спартак-Д Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
208 26-й тур Октябрь, 1, Суббота Томь-Д Рубин-Д Стадион "Темп" (Томск) 1:1
209 27-й тур Октябрь, 14, Пятница цска-Д Ахмат-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 5:0
210 27-й тур Октябрь, 14, Пятница Краснодар-Д Ростов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 4:0
211 27-й тур Октябрь, 14, Пятница Крылья Советов-Д Волга-Д (НН) Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
212 27-й тур Октябрь, 14, Пятница Зенит-Д Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:4
213 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Локомотив-Д Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
214 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Спартак-Нальчик-Д Анжи-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:2
215 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Рубин-Д Спартак-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:1
216 27-й тур Октябрь, 15, Суббота Амкар-Д Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
217 28-й тур Октябрь, 21, Пятница Волга-Д (НН) Краснодар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:2
218 28-й тур Октябрь, 21, Пятница Кубань-Д Крылья Советов-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
219 28-й тур Октябрь, 21, Пятница Ахмат-Д Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
220 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Анжи-Д цска-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 2:1
221 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Ростов-Д Зенит-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
222 28-й тур Октябрь, 22, Суббота Спартак-Д Томь-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
223 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Динамо-Д Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
224 28-й тур Октябрь, 23, Воскресенье Спартак-Нальчик-Д Локомотив-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 5:2
225 29-й тур Октябрь, 26, Среда Зенит-Д Волга-Д (НН) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
226 29-й тур Октябрь, 27, Четверг цска-Д Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:0
227 29-й тур Октябрь, 27, Четверг Рубин-Д Ростов-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 5:2
228 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Спартак-Д Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
229 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Краснодар-Д Кубань-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 3:1
230 29-й тур Октябрь, 28, Пятница Амкар-Д Анжи-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:1
231 29-й тур Октябрь, 29, Суббота Крылья Советов-Д Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:3
232 29-й тур Октябрь, 29, Суббота Томь-Д Динамо-Д Стадион "Темп" (Томск) 0:2
233 30-й тур Ноябрь, 4, Пятница Ахмат-Д Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:3 (техническое поражение)
234 30-й тур Ноябрь, 4, Пятница Ростов-Д Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:2
235 30-й тур Ноябрь, 4, Пятница Динамо-Д Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
236 30-й тур Ноябрь, 4, Пятница Анжи-Д Крылья Советов-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:0
237 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Кубань-Д Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
238 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Спартак-Нальчик-Д Амкар-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:0
239 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Локомотив-Д цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:1
240 30-й тур Ноябрь, 5, Суббота Волга-Д (НН) Рубин-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:5
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.