Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Второй дивизион

Версия для печати
2014/15
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Июль, 12, Суббота Химки Спартак (Кострома) Стадион "Родина" (Химки) 2:1
2 1-й тур Июль, 12, Суббота Знамя труда Сатурн Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
3 1-й тур Июль, 12, Суббота Торпедо (Владимир) Зенит-2 Стадион "Торпедо" (Владимир) 2:1
4 1-й тур Июль, 12, Суббота Строгино Текстильщик (Иваново) Стадион "Янтарь" (Москва) 2:0
5 1-й тур Июль, 12, Суббота Спартак-2 Домодедово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:3
6 1-й тур Июль, 12, Суббота Долгопрудный Коломна Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:0
7 1-й тур Июль, 12, Суббота Псков-747 Волга (Тверь) Стадион «СК 747» (Псков) 0:3
8 1-й тур Июль, 12, Суббота Днепр (Смоленск) Солярис Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:1
9 2-й тур Июль, 18, Пятница Солярис Строгино Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
10 2-й тур Июль, 18, Пятница Домодедово Знамя труда Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
11 2-й тур Июль, 18, Пятница Спартак (Кострома) Спартак-2 Стадион "Урожай" (Кострома) 1:2
12 2-й тур Июль, 18, Пятница Долгопрудный Псков-747 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
13 2-й тур Июль, 18, Пятница Коломна Зенит-2 Стадион "Авангард" (Коломна) 1:5
14 2-й тур Июль, 18, Пятница Волга (Тверь) Днепр (Смоленск) Стадион "Химик" (Тверь) 0:0
15 2-й тур Июль, 18, Пятница Текстильщик (Иваново) Химки Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:1
16 2-й тур Июль, 18, Пятница Сатурн Торпедо (Владимир) Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
17 3-й тур Июль, 25, Пятница Знамя труда Спартак (Кострома) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:0
18 3-й тур Июль, 25, Пятница Псков-747 Коломна Стадион «СК 747» (Псков) 4:1
19 3-й тур Июль, 25, Пятница Днепр (Смоленск) Долгопрудный Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:1
20 3-й тур Июль, 25, Пятница Торпедо (Владимир) Домодедово Стадион "Торпедо" (Владимир) 2:2
21 3-й тур Июль, 25, Пятница Химки Солярис Стадион "Родина" (Химки) 1:2
22 3-й тур Июль, 25, Пятница Зенит-2 Сатурн МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
23 3-й тур Июль, 25, Пятница Спартак-2 Текстильщик (Иваново) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
24 3-й тур Июль, 25, Пятница Строгино Волга (Тверь) Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
25 4-й тур Август, 2, Суббота Солярис Спартак-2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:6
26 4-й тур Август, 2, Суббота Спартак (Кострома) Торпедо (Владимир) Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
27 4-й тур Август, 2, Суббота Коломна Сатурн Стадион "Авангард" (Коломна) 1:0
28 4-й тур Август, 2, Суббота Текстильщик (Иваново) Знамя труда Стадион "Текстильщик" (Иваново) 6:0
29 4-й тур Август, 2, Суббота Псков-747 Днепр (Смоленск) Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
30 4-й тур Август, 2, Суббота Волга (Тверь) Химки Стадион "Химик" (Тверь) 2:2
31 4-й тур Август, 2, Суббота Домодедово Зенит-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:0
32 4-й тур Август, 2, Суббота Долгопрудный Строгино Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
33 5-й тур Август, 8, Пятница Знамя труда Солярис Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
34 5-й тур Август, 8, Пятница Торпедо (Владимир) Текстильщик (Иваново) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:1
35 5-й тур Август, 8, Пятница Днепр (Смоленск) Коломна Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:0
36 5-й тур Август, 8, Пятница Спартак-2 Волга (Тверь) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
37 5-й тур Август, 8, Пятница Строгино Псков-747 Стадион "Янтарь" (Москва) 1:0
38 5-й тур Август, 8, Пятница Химки Долгопрудный Стадион "Родина" (Химки) 1:0
39 5-й тур Август, 8, Пятница Зенит-2 Спартак (Кострома) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:2
40 5-й тур Август, 8, Пятница Сатурн Домодедово Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:3
41 6-й тур Август, 16, Суббота Псков-747 Химки Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
42 6-й тур Август, 16, Суббота Солярис Торпедо (Владимир) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
43 6-й тур Август, 16, Суббота Спартак (Кострома) Сатурн Стадион "Урожай" (Кострома) 0:0
44 6-й тур Август, 16, Суббота Долгопрудный Спартак-2 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
45 6-й тур Август, 16, Суббота Коломна Домодедово Стадион "Авангард" (Коломна) 2:1
46 6-й тур Август, 16, Суббота Текстильщик (Иваново) Зенит-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:1
47 6-й тур Август, 16, Суббота Днепр (Смоленск) Строгино Стадион СГАФКСТ (Смоленск) 2:0
48 6-й тур Август, 16, Суббота Волга (Тверь) Знамя труда Стадион "Химик" (Тверь) 0:1
49 7-й тур Август, 22, Пятница Зенит-2 Солярис МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 11:0
50 7-й тур Август, 22, Пятница Знамя труда Долгопрудный Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:0
51 7-й тур Август, 22, Пятница Торпедо (Владимир) Волга (Тверь) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:2
52 7-й тур Август, 22, Пятница Спартак-2 Псков-747 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
53 7-й тур Август, 22, Пятница Строгино Коломна Стадион "Янтарь" (Москва) 2:0
54 7-й тур Август, 22, Пятница Домодедово Спартак (Кострома) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:3
55 7-й тур Август, 22, Пятница Химки Днепр (Смоленск) Стадион "Родина" (Химки) 3:2
56 7-й тур Август, 22, Пятница Сатурн Текстильщик (Иваново) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
57 8-й тур Август, 28, Четверг Солярис Сатурн Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
58 8-й тур Август, 28, Четверг Волга (Тверь) Зенит-2 Стадион "Химик" (Тверь) 2:4
59 8-й тур Август, 28, Четверг Долгопрудный Торпедо (Владимир) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 0:4
60 8-й тур Август, 28, Четверг Коломна Спартак (Кострома) Стадион "Авангард" (Коломна) 0:1
61 8-й тур Август, 28, Четверг Днепр (Смоленск) Спартак-2 Стадион СГАФКСТ (Смоленск) 0:3
62 8-й тур Август, 28, Четверг Текстильщик (Иваново) Домодедово Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:3
63 8-й тур Август, 28, Четверг Псков-747 Знамя труда Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
64 8-й тур Август, 28, Четверг Строгино Химки Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
65 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Знамя труда Днепр (Смоленск) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:2
66 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Спартак (Кострома) Текстильщик (Иваново) Стадион "Урожай" (Кострома) 0:0
67 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Зенит-2 Долгопрудный МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
68 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Торпедо (Владимир) Псков-747 Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
69 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Химки Коломна Стадион "Родина" (Химки) 0:0
70 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Домодедово Солярис Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
71 9-й тур Сентябрь, 4, Четверг Сатурн Волга (Тверь) Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
72 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Солярис Спартак (Кострома) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
73 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Волга (Тверь) Домодедово Стадион "Химик" (Тверь) 4:2
74 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Коломна Текстильщик (Иваново) Стадион "Авангард" (Коломна) 3:3
75 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Долгопрудный Сатурн Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:0
76 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Днепр (Смоленск) Торпедо (Владимир) Стадион "Спартак" (Смоленск) 3:0
77 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Псков-747 Зенит-2 Стадион «СК 747» (Псков) 1:2
78 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Строгино Знамя труда Стадион "Янтарь" (Москва) 3:0
79 10-й тур Сентябрь, 11, Четверг Химки Спартак-2 Стадион "Родина" (Химки) 2:0
80 9-й тур Сентябрь, 14, Воскресенье Спартак-2 Строгино Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
81 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Спартак-2 Коломна Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
82 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Знамя труда Химки Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
83 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Спартак (Кострома) Волга (Тверь) Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
84 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Зенит-2 Днепр (Смоленск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
85 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Текстильщик (Иваново) Солярис Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:0
86 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Торпедо (Владимир) Строгино Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:0
87 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Домодедово Долгопрудный Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
88 11-й тур Сентябрь, 17, Среда Сатурн Псков-747 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
89 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Спартак-2 Знамя труда Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
90 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Волга (Тверь) Текстильщик (Иваново) Стадион "Химик" (Тверь) 1:2
91 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Коломна Солярис Стадион "Авангард" (Коломна) 1:2
92 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Долгопрудный Спартак (Кострома) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
93 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Днепр (Смоленск) Сатурн Стадион "Спартак" (Смоленск) 4:2
94 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Псков-747 Домодедово Стадион «СК 747» (Псков) 0:1
95 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Строгино Зенит-2 Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
96 12-й тур Сентябрь, 23, Вторник Химки Торпедо (Владимир) Стадион "Родина" (Химки) 2:0
97 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Солярис Волга (Тверь) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
98 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Знамя труда Коломна Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:2
99 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Зенит-2 Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
100 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Спартак (Кострома) Псков-747 Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
101 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Торпедо (Владимир) Спартак-2 Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:4
102 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Текстильщик (Иваново) Долгопрудный Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:1
103 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Домодедово Днепр (Смоленск) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
104 13-й тур Сентябрь, 29, Понедельник Сатурн Строгино Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
105 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Химки Сатурн Стадион "Родина" (Химки) 1:2
106 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Спартак-2 Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
107 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Коломна Волга (Тверь) Стадион "Авангард" (Коломна) 3:1
108 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Знамя труда Торпедо (Владимир) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:4
109 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Псков-747 Текстильщик (Иваново) Стадион «СК 747» (Псков) 2:1
110 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Днепр (Смоленск) Спартак (Кострома) Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:2
111 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Долгопрудный Солярис Стадион "Салют" (Долгопрудный) 3:2
112 14-й тур Октябрь, 5, Воскресенье Строгино Домодедово Стадион "Янтарь" (Москва) 0:2
113 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Солярис Псков-747 Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
114 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Коломна Торпедо (Владимир) Стадион "Авангард" (Коломна) 0:2
115 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Волга (Тверь) Долгопрудный Стадион "Химик" (Тверь) 1:3
116 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Текстильщик (Иваново) Днепр (Смоленск) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 2:1
117 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Сатурн Спартак-2 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
118 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Домодедово Химки Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:0
119 15-й тур Октябрь, 11, Суббота Спартак (Кострома) Строгино Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
120 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Знамя труда Домодедово Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2:3
121 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Спартак-2 Спартак (Кострома) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
122 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Псков-747 Долгопрудный Стадион «СК 747» (Псков) 2:3
123 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Днепр (Смоленск) Волга (Тверь) Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:3
124 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Торпедо (Владимир) Сатурн Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
125 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Строгино Солярис Стадион "Янтарь" (Москва) 1:0
126 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Зенит-2 Коломна МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
127 16-й тур Октябрь, 17, Пятница Химки Текстильщик (Иваново) Стадион "Родина" (Химки) 2:0
128 15-й тур Октябрь, 20, Понедельник Зенит-2 Знамя труда МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
129 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Солярис Химки Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
130 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Коломна Псков-747 Стадион "Авангард" (Коломна) 0:4
131 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Волга (Тверь) Строгино Стадион "Химик" (Тверь) 0:3
132 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Долгопрудный Днепр (Смоленск) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
133 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Спартак (Кострома) Знамя труда Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
134 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Текстильщик (Иваново) Спартак-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:3
135 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Домодедово Торпедо (Владимир) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
136 17-й тур Октябрь, 23, Четверг Сатурн Зенит-2 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
137 18-й тур Октябрь, 29, Среда Зенит-2 Домодедово МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
138 18-й тур Октябрь, 29, Среда Знамя труда Текстильщик (Иваново) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
139 18-й тур Октябрь, 29, Среда Спартак-2 Солярис Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
140 18-й тур Октябрь, 29, Среда Химки Волга (Тверь) Стадион "Родина" (Химки) 1:0
141 18-й тур Октябрь, 29, Среда Торпедо (Владимир) Спартак (Кострома) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
142 18-й тур Октябрь, 29, Среда Строгино Долгопрудный Стадион "Янтарь" (Москва) 3:1
143 18-й тур Октябрь, 29, Среда Днепр (Смоленск) Псков-747 Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:1
144 18-й тур Октябрь, 29, Среда Сатурн Коломна Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
145 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Коломна Днепр (Смоленск) Стадион "Авангард" (Коломна) 2:4
146 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Домодедово Сатурн Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:4
147 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Волга (Тверь) Спартак-2 Стадион "Химик" (Тверь) 1:2
148 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Солярис Знамя труда Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
149 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Псков-747 Строгино Стадион «СК 747» (Псков) 2:0
150 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Долгопрудный Химки Стадион "Салют" (Долгопрудный) 1:2
151 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Текстильщик (Иваново) Торпедо (Владимир) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:0
152 19-й тур Ноябрь, 4, Вторник Спартак (Кострома) Зенит-2 Стадион "Урожай" (Кострома) 0:3
153 20-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Строгино Днепр (Смоленск) Стадион "Янтарь" (Москва) 0:0
154 20-й тур Ноябрь, 9, Воскресенье Зенит-2 Текстильщик (Иваново) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
155 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Знамя труда Волга (Тверь) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:3
156 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Спартак-2 Долгопрудный Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
157 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Торпедо (Владимир) Солярис Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
158 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Домодедово Коломна Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
159 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Химки Псков-747 Стадион "Родина" (Химки) 1:3
160 20-й тур Ноябрь, 10, Понедельник Сатурн Спартак (Кострома) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
161 21-й тур Апрель, 10, Пятница Псков-747 Спартак-2 Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
162 21-й тур Апрель, 10, Пятница Коломна Строгино Стадион "Авангард" (Коломна) 0:1
163 21-й тур Апрель, 10, Пятница Волга (Тверь) Торпедо (Владимир) Стадион "Химик" (Тверь) 0:3
164 21-й тур Апрель, 10, Пятница Солярис Зенит-2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
165 21-й тур Апрель, 10, Пятница Спартак (Кострома) Домодедово Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
166 21-й тур Апрель, 10, Пятница Долгопрудный Знамя труда Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
167 21-й тур Апрель, 10, Пятница Днепр (Смоленск) Химки Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:1
168 21-й тур Апрель, 10, Пятница Текстильщик (Иваново) Сатурн Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:2
169 22-й тур Апрель, 17, Пятница Спартак-2 Днепр (Смоленск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
170 22-й тур Апрель, 17, Пятница Знамя труда Псков-747 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
171 22-й тур Апрель, 17, Пятница Торпедо (Владимир) Долгопрудный Стадион "Торпедо" (Владимир) 3:1
172 22-й тур Апрель, 17, Пятница Спартак (Кострома) Коломна Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
173 22-й тур Апрель, 17, Пятница Зенит-2 Волга (Тверь) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
174 22-й тур Апрель, 17, Пятница Химки Строгино Стадион "Родина" (Химки) 1:0
175 22-й тур Апрель, 17, Пятница Домодедово Текстильщик (Иваново) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:3
176 22-й тур Апрель, 17, Пятница Сатурн Солярис Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
177 23-й тур Апрель, 24, Пятница Коломна Химки Стадион "Авангард" (Коломна) 1:3
178 23-й тур Апрель, 24, Пятница Волга (Тверь) Сатурн Стадион "Химик" (Тверь) 0:0
179 23-й тур Апрель, 24, Пятница Долгопрудный Зенит-2 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
180 23-й тур Апрель, 24, Пятница Солярис Домодедово Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
181 23-й тур Апрель, 24, Пятница Днепр (Смоленск) Знамя труда Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:0
182 23-й тур Апрель, 24, Пятница Текстильщик (Иваново) Спартак (Кострома) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 5:0
183 23-й тур Апрель, 24, Пятница Псков-747 Торпедо (Владимир) Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
184 23-й тур Апрель, 24, Пятница Строгино Спартак-2 Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
185 24-й тур Апрель, 30, Четверг Знамя труда Строгино Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:2
186 24-й тур Апрель, 30, Четверг Спартак-2 Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
187 24-й тур Апрель, 30, Четверг Спартак (Кострома) Солярис Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
188 24-й тур Апрель, 30, Четверг Торпедо (Владимир) Днепр (Смоленск) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
189 24-й тур Апрель, 30, Четверг Текстильщик (Иваново) Коломна Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:1
190 24-й тур Апрель, 30, Четверг Домодедово Волга (Тверь) Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
191 24-й тур Апрель, 30, Четверг Зенит-2 Псков-747 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
192 24-й тур Апрель, 30, Четверг Сатурн Долгопрудный Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
193 25-й тур Май, 6, Среда Солярис Текстильщик (Иваново) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
194 25-й тур Май, 6, Среда Коломна Спартак-2 Стадион "Труд" (Коломна) 0:6
195 25-й тур Май, 6, Среда Долгопрудный Домодедово Стадион "Салют" (Долгопрудный) 3:1
196 25-й тур Май, 6, Среда Днепр (Смоленск) Зенит-2 Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:3
197 25-й тур Май, 6, Среда Псков-747 Сатурн Стадион «СК 747» (Псков) 2:2
198 25-й тур Май, 6, Среда Химки Знамя труда Стадион "Родина" (Химки) 5:1
199 25-й тур Май, 6, Среда Строгино Торпедо (Владимир) Стадион "Янтарь" (Москва) 3:2
200 25-й тур Май, 7, Четверг Волга (Тверь) Спартак (Кострома) Стадион "Химик" (Тверь) 2:1
201 26-й тур Май, 12, Вторник Зенит-2 Строгино МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
202 26-й тур Май, 12, Вторник Знамя труда Спартак-2 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
203 26-й тур Май, 12, Вторник Спартак (Кострома) Долгопрудный Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
204 26-й тур Май, 12, Вторник Солярис Коломна Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
205 26-й тур Май, 12, Вторник Торпедо (Владимир) Химки Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:3
206 26-й тур Май, 12, Вторник Домодедово Псков-747 Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:2
207 26-й тур Май, 12, Вторник Текстильщик (Иваново) Волга (Тверь) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:0
208 26-й тур Май, 12, Вторник Сатурн Днепр (Смоленск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
209 27-й тур Май, 18, Понедельник Коломна Знамя труда Стадион "Авангард" (Коломна) 3:1
210 27-й тур Май, 18, Понедельник Днепр (Смоленск) Домодедово Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:2
211 27-й тур Май, 18, Понедельник Спартак-2 Торпедо (Владимир) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
212 27-й тур Май, 18, Понедельник Долгопрудный Текстильщик (Иваново) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 0:0
213 27-й тур Май, 18, Понедельник Химки Зенит-2 Стадион "Родина" (Химки) 2:2
214 27-й тур Май, 18, Понедельник Волга (Тверь) Солярис Стадион "Химик" (Тверь) 2:1
215 27-й тур Май, 18, Понедельник Псков-747 Спартак (Кострома) Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
216 27-й тур Май, 18, Понедельник Строгино Сатурн Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
217 28-й тур Май, 24, Воскресенье Домодедово Строгино Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:1
218 28-й тур Май, 24, Воскресенье Спартак (Кострома) Днепр (Смоленск) Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
219 28-й тур Май, 24, Воскресенье Сатурн Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
220 28-й тур Май, 24, Воскресенье Текстильщик (Иваново) Псков-747 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:0
221 28-й тур Май, 24, Воскресенье Торпедо (Владимир) Знамя труда Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
222 28-й тур Май, 24, Воскресенье Волга (Тверь) Коломна Стадион "Химик" (Тверь) 3:0
223 28-й тур Май, 24, Воскресенье Солярис Долгопрудный Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
224 28-й тур Май, 24, Воскресенье Зенит-2 Спартак-2 Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
225 29-й тур Май, 30, Суббота Знамя труда Зенит-2 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
226 29-й тур Май, 30, Суббота Торпедо (Владимир) Коломна Стадион "Торпедо" (Владимир) 4:0
227 29-й тур Май, 30, Суббота Днепр (Смоленск) Текстильщик (Иваново) Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:2
228 29-й тур Май, 30, Суббота Химки Домодедово Стадион "Родина" (Химки) 1:0
229 29-й тур Май, 30, Суббота Долгопрудный Волга (Тверь) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 4:0
230 29-й тур Май, 30, Суббота Псков-747 Солярис Стадион «СК 747» (Псков) 2:2
231 29-й тур Май, 30, Суббота Спартак-2 Сатурн Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
232 29-й тур Май, 30, Суббота Строгино Спартак (Кострома) Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
233 30-й тур Июнь, 5, Пятница Солярис Днепр (Смоленск) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
234 30-й тур Июнь, 5, Пятница Сатурн Знамя труда Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
235 30-й тур Июнь, 5, Пятница Текстильщик (Иваново) Строгино Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:1
236 30-й тур Июнь, 5, Пятница Коломна Долгопрудный Стадион "Авангард" (Коломна) 2:2
237 30-й тур Июнь, 5, Пятница Зенит-2 Торпедо (Владимир) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:2
238 30-й тур Июнь, 5, Пятница Спартак (Кострома) Химки Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
239 30-й тур Июнь, 5, Пятница Волга (Тверь) Псков-747 Стадион "Химик" (Тверь) 1:1
240 30-й тур Июнь, 5, Пятница Домодедово Спартак-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.