Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 10, Воскресенье Алания Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
2 1-й тур Март, 10, Воскресенье Пахтакор Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
3 1-й тур Март, 10, Воскресенье Арарат Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
4 1-й тур Март, 10, Воскресенье SKA-Pamir Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
5 1-й тур Март, 10, Воскресенье цска Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 4:0
6 1-й тур Март, 11, Понедельник Металлург (Запорожье) Спартак Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
7 1-й тур Март, 11, Понедельник Динамо Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 1:1
8 1-й тур Март, 11, Понедельник Динамо (Киев) Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:3
9 2-й тур Март, 15, Пятница Арарат Локомотив Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
10 2-й тур Март, 15, Пятница Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
11 2-й тур Март, 15, Пятница Динамо (Киев) Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
12 2-й тур Март, 16, Суббота Металлург (Запорожье) Металлист (Харьков) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:1
13 2-й тур Март, 16, Суббота Алания Динамо (Минск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
14 2-й тур Март, 16, Суббота SKA-Pamir Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
15 2-й тур Март, 16, Суббота Пахтакор Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
16 2-й тур Март, 16, Суббота Динамо цска Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:2
17 8-й тур Март, 19, Вторник Шахтер (Донецк) Арарат Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
18 3-й тур Март, 23, Суббота Металлист (Харьков) Арарат Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
19 3-й тур Март, 23, Суббота Черноморец (Одесса) Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
20 3-й тур Март, 23, Суббота Шахтер (Донецк) Пахтакор Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
21 3-й тур Март, 23, Суббота цска Локомотив ЛФК цска (Москва) 5:1
22 3-й тур Март, 23, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлург (Запорожье) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
23 3-й тур Март, 24, Воскресенье Торпедо Алания Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
24 3-й тур Март, 24, Воскресенье Спартак SKA-Pamir ЛФК цска (Москва) 1:0
25 3-й тур Март, 24, Воскресенье Динамо (Минск) Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
26 4-й тур Март, 29, Пятница Локомотив Металлург (Запорожье) ЛФК цска (Москва) 2:0
27 4-й тур Март, 30, Суббота Металлист (Харьков) Алания Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:0
28 4-й тур Март, 30, Суббота Шахтер (Донецк) SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
29 4-й тур Март, 30, Суббота Торпедо Арарат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
30 4-й тур Март, 31, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
31 4-й тур Март, 31, Воскресенье Динамо (Минск) цска Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
32 4-й тур Март, 31, Воскресенье Черноморец (Одесса) Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
33 5-й тур Апрель, 4, Четверг Динамо Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 2:1
34 5-й тур Апрель, 4, Четверг Металлург (Запорожье) Динамо (Минск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
35 5-й тур Апрель, 5, Пятница Пахтакор Торпедо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
36 5-й тур Апрель, 5, Пятница Арарат Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
37 5-й тур Апрель, 5, Пятница SKA-Pamir Локомотив Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
38 5-й тур Апрель, 5, Пятница цска Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 1:0
39 5-й тур Апрель, 5, Пятница Алания Шахтер (Донецк) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
40 6-й тур Апрель, 8, Понедельник Динамо Динамо (Минск) ЛФК цска (Москва) 1:1
41 6-й тур Апрель, 9, Вторник SKA-Pamir Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
42 6-й тур Апрель, 9, Вторник Пахтакор Локомотив Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
43 6-й тур Апрель, 9, Вторник Арарат Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
44 6-й тур Апрель, 9, Вторник цска Черноморец (Одесса) ЛФК цска (Москва) 4:3
45 6-й тур Апрель, 9, Вторник Металлург (Запорожье) Шахтер (Донецк) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
46 6-й тур Апрель, 9, Вторник Динамо (Киев) Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:1
47 7-й тур Апрель, 20, Суббота Спартак Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
48 7-й тур Апрель, 20, Суббота Торпедо Металлург (Запорожье) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
49 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Металлист (Харьков) Пахтакор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
50 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Шахтер (Донецк) цска Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
51 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Черноморец (Одесса) Алания Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:3
52 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Локомотив Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
53 7-й тур Апрель, 21, Воскресенье Динамо (Минск) SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 2:2
54 7-й тур Апрель, 23, Вторник Днепр (Днепропетровск) Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
55 10-й тур Апрель, 25, Четверг Шахтер (Донецк) Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
56 8-й тур Апрель, 27, Суббота Металлист (Харьков) SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
57 8-й тур Апрель, 27, Суббота Днепр (Днепропетровск) Алания Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
58 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Черноморец (Одесса) Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
59 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
60 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Динамо (Минск) Пахтакор Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
61 8-й тур Апрель, 28, Воскресенье Локомотив Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
62 8-й тур Апрель, 29, Понедельник Спартак цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
63 9-й тур Май, 2, Четверг Локомотив Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
64 9-й тур Май, 2, Четверг Алания Металлург (Запорожье) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
65 9-й тур Май, 2, Четверг Шахтер (Донецк) Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
66 9-й тур Май, 2, Четверг Черноморец (Одесса) Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
67 9-й тур Май, 2, Четверг SKA-Pamir Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
68 9-й тур Май, 2, Четверг Динамо (Минск) Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
69 9-й тур Май, 2, Четверг Динамо Пахтакор Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
70 9-й тур Май, 3, Пятница цска Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
71 10-й тур Май, 6, Понедельник Пахтакор SKA-Pamir Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:2
72 10-й тур Май, 6, Понедельник Металлист (Харьков) Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
73 10-й тур Май, 6, Понедельник Арарат Алания Hrazdan Stadium (Ереван) 2:0
74 10-й тур Май, 6, Понедельник Спартак Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
75 10-й тур Май, 6, Понедельник Динамо (Киев) Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
76 10-й тур Май, 7, Вторник Торпедо Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
77 10-й тур Май, 7, Вторник Металлург (Запорожье) цска Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
78 12-й тур Май, 9, Четверг Черноморец (Одесса) Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
79 11-й тур Май, 13, Понедельник Локомотив Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
80 11-й тур Май, 13, Понедельник SKA-Pamir Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
81 11-й тур Май, 13, Понедельник Пахтакор Динамо (Киев) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
82 11-й тур Май, 13, Понедельник Металлист (Харьков) Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
83 11-й тур Май, 14, Вторник Черноморец (Одесса) Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
84 11-й тур Май, 14, Вторник цска Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
85 11-й тур Май, 14, Вторник Металлург (Запорожье) Арарат Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:1
86 12-й тур Май, 17, Пятница Днепр (Днепропетровск) Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
87 12-й тур Май, 18, Суббота SKA-Pamir цска Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
88 12-й тур Май, 18, Суббота Пахтакор Алания Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 2:0
89 12-й тур Май, 18, Суббота Спартак Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
90 12-й тур Май, 18, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
91 12-й тур Май, 18, Суббота Динамо Арарат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
92 12-й тур Май, 18, Суббота Динамо (Киев) Металлург (Запорожье) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
93 13-й тур Май, 31, Пятница Локомотив Шахтер (Донецк) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
94 13-й тур Июнь, 1, Суббота Торпедо Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
95 13-й тур Июнь, 1, Суббота Металлист (Харьков) Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
96 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Алания SKA-Pamir Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
97 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Динамо (Минск) Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
98 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Арарат Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:1
99 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье цска Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
100 13-й тур Июнь, 2, Воскресенье Металлург (Запорожье) Динамо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
101 14-й тур Июнь, 4, Вторник Локомотив Черноморец (Одесса) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
102 14-й тур Июнь, 5, Среда Алания Динамо (Киев) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
103 14-й тур Июнь, 5, Среда Металлист (Харьков) Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:2
104 14-й тур Июнь, 5, Среда Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
105 14-й тур Июнь, 5, Среда Арарат Пахтакор Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
106 14-й тур Июнь, 5, Среда Динамо (Минск) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 4:1
107 14-й тур Июнь, 5, Среда Металлург (Запорожье) SKA-Pamir Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
108 14-й тур Июнь, 6, Четверг цска Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
109 15-й тур Июнь, 19, Среда SKA-Pamir Арарат Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
110 15-й тур Июнь, 19, Среда Спартак Металлист (Харьков) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
111 15-й тур Июнь, 19, Среда Пахтакор Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
112 15-й тур Июнь, 19, Среда Динамо (Киев) цска Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
113 15-й тур Июнь, 19, Среда Шахтер (Донецк) Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
114 15-й тур Июнь, 19, Среда Черноморец (Одесса) Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
115 15-й тур Июнь, 19, Среда Днепр (Днепропетровск) Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
116 15-й тур Июнь, 20, Четверг Динамо Алания Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
117 11-й тур Июнь, 23, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
118 6-й тур Июнь, 24, Понедельник Алания Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 3:3
119 16-й тур Июнь, 25, Вторник Локомотив Пахтакор Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
120 16-й тур Июнь, 26, Среда Торпедо SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
121 16-й тур Июнь, 27, Четверг Металлист (Харьков) Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
122 16-й тур Июнь, 27, Четверг Алания Днепр (Днепропетровск) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
123 16-й тур Июнь, 27, Четверг Динамо (Минск) Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
124 16-й тур Июнь, 27, Четверг цска Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:4
125 16-й тур Июнь, 27, Четверг Металлург (Запорожье) Черноморец (Одесса) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 1:4
126 16-й тур Июнь, 27, Четверг Арарат Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
127 17-й тур Июнь, 29, Суббота Локомотив SKA-Pamir Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
128 17-й тур Июнь, 30, Воскресенье Торпедо Пахтакор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
129 17-й тур Июль, 1, Понедельник Металлист (Харьков) Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
130 17-й тур Июль, 1, Понедельник Днепр (Днепропетровск) цска Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
131 17-й тур Июль, 1, Понедельник Динамо (Минск) Металлург (Запорожье) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
132 17-й тур Июль, 1, Понедельник Спартак Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
133 17-й тур Июль, 1, Понедельник Шахтер (Донецк) Алания Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
134 4-й тур Июль, 3, Среда Спартак Пахтакор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
135 19-й тур Июль, 4, Четверг SKA-Pamir Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
136 18-й тур Июль, 6, Суббота Спартак Алания Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
137 18-й тур Июль, 6, Суббота Черноморец (Одесса) цска Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
138 18-й тур Июль, 7, Воскресенье SKA-Pamir Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
139 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Пахтакор Металлист (Харьков) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:2
140 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Динамо Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:4
141 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Шахтер (Донецк) Металлург (Запорожье) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
142 18-й тур Июль, 7, Воскресенье Динамо (Киев) Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
143 19-й тур Июль, 11, Четверг Пахтакор Динамо (Минск) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:1
144 19-й тур Июль, 11, Четверг цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
145 19-й тур Июль, 12, Пятница Алания Черноморец (Одесса) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
146 19-й тур Июль, 12, Пятница Динамо Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
147 19-й тур Июль, 12, Пятница Динамо (Киев) Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
148 19-й тур Июль, 12, Пятница Металлург (Запорожье) Торпедо Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 0:0
149 20-й тур Июль, 19, Пятница Арарат цска Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
150 20-й тур Июль, 22, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
151 20-й тур Июль, 23, Вторник Динамо (Киев) Пахтакор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:3
152 20-й тур Июль, 23, Вторник Металлург (Запорожье) Алания Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:0
153 20-й тур Июль, 23, Вторник Спартак Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
154 20-й тур Июль, 23, Вторник Динамо (Минск) Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
155 20-й тур Июль, 24, Среда Динамо SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
156 5-й тур Июль, 26, Пятница Динамо (Киев) Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:3
157 18-й тур Июль, 26, Пятница Днепр (Днепропетровск) Арарат Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
158 21-й тур Июль, 30, Вторник SKA-Pamir Пахтакор Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
159 21-й тур Июль, 30, Вторник Алания Арарат Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
160 21-й тур Июль, 30, Вторник Черноморец (Одесса) Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
161 21-й тур Июль, 30, Вторник Днепр (Днепропетровск) Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:2
162 21-й тур Июль, 30, Вторник Динамо Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
163 21-й тур Июль, 31, Среда Торпедо Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:0
164 21-й тур Июль, 31, Среда Металлист (Харьков) Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
165 21-й тур Август, 2, Пятница цска Металлург (Запорожье) Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
166 23-й тур Август, 3, Суббота Арарат Динамо Abovyan Stadium (Абовян) 1:1
167 22-й тур Август, 4, Воскресенье Торпедо Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
168 22-й тур Август, 4, Воскресенье Динамо (Минск) Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
169 22-й тур Август, 5, Понедельник Спартак Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
170 22-й тур Август, 5, Понедельник Шахтер (Донецк) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
171 22-й тур Август, 5, Понедельник Динамо (Киев) SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
172 22-й тур Август, 6, Вторник Алания цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
173 22-й тур Август, 7, Среда Пахтакор Динамо Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:2
174 22-й тур Август, 7, Среда Арарат Металлург (Запорожье) Abovyan Stadium (Абовян) 2:0
175 20-й тур Август, 8, Четверг Локомотив Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
176 23-й тур Август, 13, Вторник Торпедо Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
177 23-й тур Август, 13, Вторник Алания Пахтакор Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
178 23-й тур Август, 13, Вторник Металлург (Запорожье) Динамо (Киев) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 2:1
179 23-й тур Август, 13, Вторник Динамо (Минск) Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
180 23-й тур Август, 14, Среда Металлист (Харьков) Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:3
181 23-й тур Август, 14, Среда цска SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
182 19-й тур Август, 17, Суббота Арарат Шахтер (Донецк) Abovyan Stadium (Абовян) 2:1
183 24-й тур Август, 31, Суббота SKA-Pamir Алания Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
184 24-й тур Август, 31, Суббота Пахтакор цска Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 0:0
185 24-й тур Август, 31, Суббота Динамо Металлург (Запорожье) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
186 24-й тур Август, 31, Суббота Днепр (Днепропетровск) Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
187 24-й тур Август, 31, Суббота Шахтер (Донецк) Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
188 24-й тур Август, 31, Суббота Динамо (Киев) Арарат Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:3
189 24-й тур Август, 31, Суббота Черноморец (Одесса) Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
190 24-й тур Сентябрь, 1, Воскресенье Спартак Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
191 25-й тур Сентябрь, 7, Суббота Торпедо Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
192 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Металлист (Харьков) Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
193 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Алания Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
194 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Арарат SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
195 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье цска Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
196 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Динамо (Минск) Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 3:0
197 25-й тур Сентябрь, 8, Воскресенье Металлург (Запорожье) Пахтакор Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
198 25-й тур Сентябрь, 9, Понедельник Локомотив Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
199 26-й тур Сентябрь, 13, Пятница Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
200 26-й тур Сентябрь, 13, Пятница Динамо (Киев) Алания Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
201 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота SKA-Pamir Металлург (Запорожье) Pamir Stadium (Душанбе) 3:0
202 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Пахтакор Арарат Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 3:1
203 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Черноморец (Одесса) Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
204 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Спартак Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 7:1
205 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Шахтер (Донецк) Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
206 26-й тур Сентябрь, 14, Суббота Днепр (Днепропетровск) Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
207 27-й тур Сентябрь, 27, Пятница Локомотив цска Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
208 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Пахтакор Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 4:1
209 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Металлург (Запорожье) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:2
210 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота SKA-Pamir Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 2:2
211 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Арарат Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
212 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
213 27-й тур Сентябрь, 28, Суббота Динамо (Киев) Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
214 17-й тур Октябрь, 5, Суббота Черноморец (Одесса) Арарат Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 5:0
215 27-й тур Октябрь, 5, Суббота Алания Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
216 28-й тур Октябрь, 5, Суббота Динамо Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:2
217 23-й тур Октябрь, 14, Понедельник Локомотив Днепр (Днепропетровск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
218 28-й тур Октябрь, 18, Пятница цска Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
219 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Пахтакор Спартак Центральный стадион "Пахтакор" (Ташкент) 1:0
220 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Арарат Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
221 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Металлург (Запорожье) Локомотив Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье) 3:0
222 28-й тур Октябрь, 19, Суббота SKA-Pamir Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
223 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Алания Металлист (Харьков) Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
224 28-й тур Октябрь, 19, Суббота Динамо (Киев) Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:1
225 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье цска Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
226 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Локомотив Арарат Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
227 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Черноморец (Одесса) Пахтакор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
228 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Металлист (Харьков) Металлург (Запорожье) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:1
229 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:2
230 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
231 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Динамо (Минск) Алания Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
232 29-й тур Октябрь, 27, Воскресенье Шахтер (Донецк) Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
233 30-й тур Октябрь, 31, Четверг Шахтер (Донецк) Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:3
234 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Динамо (Минск) Арарат Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
235 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Черноморец (Одесса) SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
236 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Торпедо Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
237 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Днепр (Днепропетровск) Пахтакор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:3
238 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Металлист (Харьков) цска Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:2
239 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Локомотив Алания Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
240 30-й тур Ноябрь, 2, Суббота Спартак Металлург (Запорожье) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.