Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 Регулярный чемпионат Август, 24, Понедельник ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:4 (овертайм)
2 Регулярный чемпионат Август, 25, Вторник ХК Йокерит ХК Северсталь Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2
3 Регулярный чемпионат Август, 25, Вторник ХК Торпедо ХК Локомотив Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2 (2:1 по бул.)
4 Регулярный чемпионат Август, 25, Вторник ХК Авангард ХК Салават Юлаев СК «Арена-Омск» (Омск) 4:2
5 Регулярный чемпионат Август, 25, Вторник ХК Барыс ХК Металлург (Мг) ДС "Казахстан" (Астана) 1:2
6 Регулярный чемпионат Август, 25, Вторник ХК Сочи ХК Лада Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 4:2
7 Регулярный чемпионат Август, 25, Вторник ХК Спартак ХК Динамо-Минск МCА «Лужники» (Москва) 4:3 (овертайм)
8 Регулярный чемпионат Август, 25, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Ак Барс Arena Riga (Рига) 3:1
9 Регулярный чемпионат Август, 26, Среда ХК Трактор ХК Автомобилист Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1 (2:1 по бул.)
10 Регулярный чемпионат Август, 26, Среда ХК Слован ХК Адмирал Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:3
11 Регулярный чемпионат Август, 26, Среда ОХК Динамо ХК Сибирь ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:3 (овертайм)
12 Регулярный чемпионат Август, 26, Среда ХК Нефтехимик ХК Югра СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1
13 Регулярный чемпионат Август, 26, Среда ХК Медвешчак ХК Амур Arena Zagreb (Загреб) 2:3 (0:2 по бул.)
14 Регулярный чемпионат Август, 26, Среда ХК Витязь ХК Металлург (Нк) Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:1 (1:0 по бул.)
15 Регулярный чемпионат Август, 27, Четверг ХК Йокерит ХК Торпедо Hartwall Areena (Хельсинки) 5:1
16 Регулярный чемпионат Август, 27, Четверг ХК Локомотив ХК Лада УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 2:0
17 Регулярный чемпионат Август, 27, Четверг ХК Барыс ХК Салават Юлаев ДС "Казахстан" (Астана) 5:3
18 Регулярный чемпионат Август, 27, Четверг ХК цска ХК Спартак Ледовый дворец спорта цска (Москва) 5:2
19 Регулярный чемпионат Август, 27, Четверг ХК СКА ХК Динамо-Минск СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 2:1
20 Регулярный чемпионат Август, 27, Четверг ХК Сочи ХК Ак Барс Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 0:1
21 Регулярный чемпионат Август, 27, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Северсталь Arena Riga (Рига) 2:3 (овертайм)
22 Регулярный чемпионат Август, 27, Четверг ХК Авангард ХК Металлург (Мг) СК «Арена-Омск» (Омск) 3:4 (0:1 по бул.)
23 Регулярный чемпионат Август, 28, Пятница ХК Трактор ХК Югра Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:5
24 Регулярный чемпионат Август, 28, Пятница ХК Слован ХК Амур Ondrej Nepela Arena (Братислава) 0:1
25 Регулярный чемпионат Август, 28, Пятница ОХК Динамо ХК Металлург (Нк) ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:3
26 Регулярный чемпионат Август, 28, Пятница ХК Нефтехимик ХК Автомобилист СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:2
27 Регулярный чемпионат Август, 28, Пятница ХК Медвешчак ХК Адмирал Dom Sportova (Загреб) 3:1
28 Регулярный чемпионат Август, 28, Пятница ХК Витязь ХК Сибирь Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:5
29 Регулярный чемпионат Август, 29, Суббота ХК Йокерит ХК цска Hartwall Areena (Хельсинки) 3:0
30 Регулярный чемпионат Август, 29, Суббота ХК Локомотив ХК Ак Барс УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
31 Регулярный чемпионат Август, 29, Суббота ХК Спартак ХК Лада МCА «Лужники» (Москва) 1:3
32 Регулярный чемпионат Август, 29, Суббота ХК СКА ХК Торпедо СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 1:3
33 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ХК Трактор ХК Авангард Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:2
34 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ХК Металлург (Мг) ХК Автомобилист УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 1:2
35 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ХК Салават Юлаев ХК Югра УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:2
36 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ХК Витязь ХК Адмирал Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 5:4 (овертайм)
37 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Динамо (Рига) СК «Минск-Арена» (Минск) 0:4
38 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ХК Нефтехимик ХК Барыс СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:2
39 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ОХК Динамо ХК Амур ВТБ Ледовый дворец (Москва) 7:2
40 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ХК Медвешчак ХК Сибирь Dom Sportova (Загреб) 4:2
41 Регулярный чемпионат Август, 30, Воскресенье ХК Слован ХК Металлург (Нк) Ondrej Nepela Arena (Братислава) 6:0
42 Регулярный чемпионат Август, 31, Понедельник ХК Лада ХК Ак Барс Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:4
43 Регулярный чемпионат Август, 31, Понедельник ХК Спартак ХК Торпедо МCА «Лужники» (Москва) 2:5
44 Регулярный чемпионат Август, 31, Понедельник ХК Сочи ХК Локомотив Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1
45 Регулярный чемпионат Август, 31, Понедельник ХК Северсталь ХК СКА Ледовый Дворец (Череповец) 0:3
46 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Югра УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 6:2
47 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ХК Слован ХК Сибирь Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:3
48 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Автомобилист УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:5
49 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ХК Трактор ХК Барыс Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1
50 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ОХК Динамо ХК Адмирал ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:4 (0:1 по бул.)
51 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ХК цска ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 5:0
52 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ХК Нефтехимик ХК Авангард СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:4
53 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ХК Витязь ХК Амур Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:1
54 Регулярный чемпионат Сентябрь, 1, Вторник ХК Медвешчак ХК Металлург (Нк) Dom Sportova (Загреб) 4:3 (3:2 по бул.)
55 Регулярный чемпионат Сентябрь, 2, Среда ХК Йокерит ХК Динамо-Минск Hartwall Areena (Хельсинки) 0:1
56 Регулярный чемпионат Сентябрь, 2, Среда ХК Северсталь ХК Торпедо Ледовый Дворец (Череповец) 4:3 (2:1 по бул.)
57 Регулярный чемпионат Сентябрь, 3, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Авангард УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:3
58 Регулярный чемпионат Сентябрь, 3, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Барыс УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (1:0 по бул.)
59 Регулярный чемпионат Сентябрь, 3, Четверг ХК Локомотив ХК Сочи УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:0
60 Регулярный чемпионат Сентябрь, 3, Четверг ХК Медвешчак ХК Динамо (Рига) Dom Sportova (Загреб) 2:1 (овертайм)
61 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Пятница ХК Автомобилист ХК Ак Барс КРК «Уралец» (Екатеринбург) 5:3
62 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Пятница ХК Югра ХК Лада КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:2 (овертайм)
63 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК Спартак ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:1
64 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Пятница ХК Северсталь ХК Трактор Ледовый Дворец (Череповец) 0:3
65 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Пятница ОХК Динамо ХК Витязь ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:3
66 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Пятница ХК Сибирь ХК СКА Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:2
67 Регулярный чемпионат Сентябрь, 4, Пятница ХК цска ХК Нефтехимик Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:1
68 Регулярный чемпионат Сентябрь, 5, Суббота ХК Металлург (Мг) ХК Авангард УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (1:0 по бул.)
69 Регулярный чемпионат Сентябрь, 5, Суббота ХК Амур ХК Адмирал СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:4
70 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК Югра ХК Ак Барс КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:3
71 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК Автомобилист ХК Лада КРК «Уралец» (Екатеринбург) 4:1
72 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК цска ХК Трактор Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:0
73 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК Металлург (Нк) ХК СКА ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 4:3
74 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК Торпедо ХК Витязь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:0
75 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК Северсталь ХК Нефтехимик Ледовый Дворец (Череповец) 1:4
76 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК Слован ХК Медвешчак Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2
77 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК Сибирь ХК Спартак Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:1
78 Регулярный чемпионат Сентябрь, 6, Воскресенье ХК Барыс ХК Локомотив ДС "Казахстан" (Астана) 4:3
79 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Динамо (Рига) ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:4
80 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Торпедо ХК Нефтехимик Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:2 (овертайм)
81 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Автомобилист ХК Локомотив КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:3 (овертайм)
82 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Югра ХК Сочи КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:2
83 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Барыс ХК Лада ДС "Казахстан" (Астана) 0:6
84 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Трактор СК «Минск-Арена» (Минск) 4:0
85 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Адмирал ХК Спартак Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 4:1
86 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Сибирь ХК Йокерит Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 0:2
87 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ОХК Динамо ХК Медвешчак ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:1
88 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Авангард ХК Ак Барс СК «Арена-Омск» (Омск) 2:3 (1:3 по бул.)
89 Регулярный чемпионат Сентябрь, 8, Вторник ХК Амур ХК СКА СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:3
90 Регулярный чемпионат Сентябрь, 9, Среда ХК цска ХК Салават Юлаев Ледовый дворец спорта цска (Москва) 5:2
91 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Югра ХК Локомотив КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1
92 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Автомобилист ХК Сочи КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:4
93 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Йокерит ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:3
94 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Сибирь ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 4:1
95 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Витязь ХК Медвешчак Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 4:3 (2:1 по бул.)
96 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Авангард ХК Лада СК «Арена-Омск» (Омск) 6:1
97 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Амур ХК Спартак СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:2
98 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Торпедо ХК Трактор Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:0
99 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Нефтехимик СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (0:1 по бул.)
100 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Адмирал ХК СКА Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:5
101 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ХК Барыс ХК Ак Барс ДС "Казахстан" (Астана) 3:1
102 Регулярный чемпионат Сентябрь, 10, Четверг ОХК Динамо ХК Слован ВТБ Ледовый дворец (Москва) 1:2
103 Регулярный чемпионат Сентябрь, 11, Пятница ХК Северсталь ХК Салават Юлаев Ледовый Дворец (Череповец) 1:2
104 Регулярный чемпионат Сентябрь, 11, Пятница ХК цска ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:3
105 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Суббота ХК Амур ХК Динамо (Рига) СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:2
106 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Суббота ХК Витязь ХК Слован Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:5
107 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Суббота ХК Адмирал ХК Йокерит Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:6
108 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Суббота ХК Барыс ХК Сочи ДС "Казахстан" (Астана) 3:2 (овертайм)
109 Регулярный чемпионат Сентябрь, 12, Суббота ХК Авангард ХК Локомотив СК «Арена-Омск» (Омск) 3:0
110 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Воскресенье ХК цска ХК Автомобилист Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:1
111 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Воскресенье ХК Ак Барс ХК Салават Юлаев Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:4 (1:2 по бул.)
112 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Воскресенье ХК Лада ХК Югра Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:2
113 Регулярный чемпионат Сентябрь, 13, Воскресенье ХК Северсталь ХК Металлург (Мг) Ледовый Дворец (Череповец) 3:4
114 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Понедельник ХК Трактор ХК Сибирь Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:2 (овертайм)
115 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Понедельник ХК Нефтехимик ХК Металлург (Нк) СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:0
116 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Понедельник ХК Адмирал ХК Динамо (Рига) Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:4
117 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Понедельник ХК Спартак ХК Динамо-Минск МCА «Лужники» (Москва) 1:4
118 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Понедельник ХК Витязь ХК Торпедо Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:0 (овертайм)
119 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Понедельник ХК Авангард ХК Сочи СК «Арена-Омск» (Омск) 5:1
120 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Понедельник ХК Медвешчак ХК Слован Dom Sportova (Загреб) 2:3 (овертайм)
121 Регулярный чемпионат Сентябрь, 14, Понедельник ХК Амур ХК Йокерит СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:3
122 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Вторник ХК Локомотив ХК Металлург (Мг) УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:0
123 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Вторник ХК Северсталь ХК Автомобилист Ледовый Дворец (Череповец) 4:1
124 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Вторник ХК цска ХК Югра Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:0
125 Регулярный чемпионат Сентябрь, 15, Вторник ХК СКА ОХК Динамо СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 2:4
126 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Среда ХК Нефтехимик ХК Сибирь СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:2 (1:2 по бул.)
127 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Среда ХК Салават Юлаев ХК Барыс УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:1 (3:2 по бул.)
128 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Среда ХК Трактор ХК Металлург (Нк) Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:3
129 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Среда ХК Лада ХК Торпедо Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:2
130 Регулярный чемпионат Сентябрь, 16, Среда ХК Ак Барс ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 4:5
131 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Четверг ХК Йокерит ОХК Динамо Hartwall Areena (Хельсинки) 2:1
132 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Витязь Arena Riga (Рига) 1:4
133 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Четверг ХК Медвешчак ХК Спартак Dom Sportova (Загреб) 1:7
134 Регулярный чемпионат Сентябрь, 17, Четверг ХК Слован ХК СКА Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:2 (овертайм)
135 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Лада ХК Северсталь Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 0:2
136 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Автомобилист ХК Авангард КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2 (овертайм)
137 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Нефтехимик ХК Амур СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:2
138 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Трактор ХК Адмирал Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1 (2:1 по бул.)
139 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Ак Барс ХК цска Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 6:3
140 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Сибирь УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (2:1 по бул.)
141 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Югра ХК Барыс КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 1:0
142 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Салават Юлаев ХК Металлург (Нк) УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:1
143 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Локомотив ХК Динамо-Минск УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 4:0
144 Регулярный чемпионат Сентябрь, 18, Пятница ХК Сочи ХК Торпедо Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 0:1
145 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Суббота ХК Йокерит ХК Витязь Hartwall Areena (Хельсинки) 1:2 (0:1 по бул.)
146 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Суббота ХК Медвешчак ХК СКА Dom Sportova (Загреб) 3:4
147 Регулярный чемпионат Сентябрь, 19, Суббота ХК Слован ХК Спартак Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:5
148 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Автомобилист ХК Барыс КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:1 (1:0 по бул.)
149 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Трактор ХК Амур Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1 (2:1 по бул.)
150 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Югра ХК Авангард КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:0
151 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Металлург (Мг) ХК Металлург (Нк) УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:2
152 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Салават Юлаев ХК Сибирь УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:1
153 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Нефтехимик ХК Адмирал СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:3
154 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Локомотив ХК Торпедо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
155 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Ак Барс ХК Северсталь Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:1
156 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Лада ХК цска Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:4
157 Регулярный чемпионат Сентябрь, 20, Воскресенье ХК Сочи ХК Динамо-Минск Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 4:1
158 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Понедельник ОХК Динамо ХК СКА ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:2
159 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Понедельник ХК Слован ХК Динамо (Рига) Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2 (овертайм)
160 Регулярный чемпионат Сентябрь, 21, Понедельник ХК Медвешчак ХК Витязь Dom Sportova (Загреб) 3:1
161 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Адмирал УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 0:2
162 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Амур УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:4
163 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Вторник ХК Барыс ХК Авангард ДС "Казахстан" (Астана) 1:4
164 Регулярный чемпионат Сентябрь, 22, Вторник ХК Спартак ХК Северсталь МCА «Лужники» (Москва) 2:1
165 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Среда ХК Йокерит ХК Слован Hartwall Areena (Хельсинки) 4:1
166 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Сочи ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:4 (0:1 по бул.)
167 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Среда ХК Торпедо ХК Автомобилист Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:4
168 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Среда ХК Сибирь ХК Локомотив Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 1:0
169 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Среда ХК цска ХК СКА Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2
170 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Среда ХК Динамо-Минск ХК Югра СК «Минск-Арена» (Минск) 0:3
171 Регулярный чемпионат Сентябрь, 23, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Медвешчак Arena Riga (Рига) 1:2
172 Регулярный чемпионат Сентябрь, 24, Четверг ХК Витязь ХК Нефтехимик Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:0
173 Регулярный чемпионат Сентябрь, 24, Четверг ОХК Динамо ХК Трактор ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:1
174 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК Лада ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:0
175 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Торпедо ХК Югра Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 6:0
176 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Автомобилист СК «Минск-Арена» (Минск) 5:1
177 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Динамо (Рига) ХК Слован Arena Riga (Рига) 1:2 (0:2 по бул.)
178 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК СКА ХК Йокерит СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:3
179 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Авангард ХК Барыс СК «Арена-Омск» (Омск) 2:4
180 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Спартак ХК Медвешчак МCА «Лужники» (Москва) 1:2
181 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Амур ХК Локомотив СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:1
182 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Сибирь ХК Ак Барс Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (овертайм)
183 Регулярный чемпионат Сентябрь, 25, Пятница ХК Адмирал ХК Сочи Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 0:2
184 Регулярный чемпионат Сентябрь, 26, Суббота ХК Витязь ХК Трактор Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:4
185 Регулярный чемпионат Сентябрь, 26, Суббота ОХК Динамо ХК Нефтехимик ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:0
186 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Воскресенье ХК Амур ХК Сочи СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:0
187 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Воскресенье ХК Северсталь ХК Югра Ледовый Дворец (Череповец) 3:0
188 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Воскресенье ХК Адмирал ХК Локомотив Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 0:3
189 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Воскресенье ХК Спартак ХК Динамо (Рига) МCА «Лужники» (Москва) 3:2
190 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Воскресенье ХК Металлург (Нк) ХК Ак Барс ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:4 (0:1 по бул.)
191 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Воскресенье ХК цска ХК Йокерит Ледовый дворец спорта цска (Москва) 5:2
192 Регулярный чемпионат Сентябрь, 27, Воскресенье ХК Сибирь ХК Лада Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (3:1 по бул.)
193 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Понедельник ХК Витязь ХК Металлург (Мг) Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:7
194 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Понедельник ОХК Динамо ХК Салават Юлаев ВТБ Ледовый дворец (Москва) 6:3
195 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Понедельник ХК Слован ХК Нефтехимик Ondrej Nepela Arena (Братислава) 0:3
196 Регулярный чемпионат Сентябрь, 28, Понедельник ХК Медвешчак ХК Трактор Arena Zagreb (Загреб) 2:1
197 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК Югра ХК Торпедо КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:2
198 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Локомотив ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:4
199 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК Автомобилист ХК Динамо-Минск КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:4
200 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК СКА ХК Динамо (Рига) СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 1:4
201 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК Амур ХК Ак Барс СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:0 (2:1 по бул.)
202 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК Сибирь ХК Сочи Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:2 (2:1 по бул.)
203 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК цска ХК Авангард Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:0
204 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК Адмирал ХК Лада Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:0
205 Регулярный чемпионат Сентябрь, 29, Вторник ХК Северсталь ХК Барыс Ледовый Дворец (Череповец) 5:4 (овертайм)
206 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Среда ХК Слован ХК Трактор Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:3
207 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Среда ХК Медвешчак ХК Нефтехимик Dom Sportova (Загреб) 3:2 (овертайм)
208 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Среда ХК Витязь ХК Салават Юлаев Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:0
209 Регулярный чемпионат Сентябрь, 30, Среда ОХК Динамо ХК Металлург (Мг) ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:1
210 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Четверг ХК Йокерит ХК СКА Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2
211 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Четверг ХК Автомобилист ХК Торпедо КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2
212 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Четверг ХК Югра ХК Динамо-Минск КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1 (овертайм)
213 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Четверг ХК Адмирал ХК Ак Барс Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:0
214 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Четверг ХК цска ХК Барыс Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:3 (овертайм)
215 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Спартак Arena Riga (Рига) 4:3 (2:1 по бул.)
216 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Четверг ХК Амур ХК Лада СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:2
217 Регулярный чемпионат Октябрь, 1, Четверг ХК Северсталь ХК Авангард Ледовый Дворец (Череповец) 3:4
218 Регулярный чемпионат Октябрь, 2, Пятница ХК Слован ХК Салават Юлаев Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:4 (овертайм)
219 Регулярный чемпионат Октябрь, 2, Пятница ХК Медвешчак ХК Металлург (Мг) Dom Sportova (Загреб) 4:1
220 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Суббота ХК Трактор ХК СКА Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1 (овертайм)
221 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Суббота ХК Сочи ХК Витязь Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 5:0
222 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Авангард СК «Минск-Арена» (Минск) 4:2
223 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Суббота ХК Локомотив ОХК Динамо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:2 (1:0 по бул.)
224 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Суббота ХК Торпедо ХК Барыс Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:0
225 Регулярный чемпионат Октябрь, 3, Суббота ХК Нефтехимик ХК Спартак СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:0
226 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Воскресенье ХК Йокерит ХК цска Hartwall Areena (Хельсинки) 1:3
227 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Воскресенье ХК Автомобилист ХК Сибирь КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:3 (0:1 по бул.)
228 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Воскресенье ХК Югра ХК Металлург (Нк) КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:2 (2:1 по бул.)
229 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Воскресенье ХК Адмирал ХК Амур Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:0
230 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Воскресенье ХК Слован ХК Металлург (Мг) Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:5
231 Регулярный чемпионат Октябрь, 4, Воскресенье ХК Медвешчак ХК Салават Юлаев Dom Sportova (Загреб) 2:3
232 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Понедельник ХК Локомотив ХК Витязь УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
233 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Понедельник ХК Лада ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:2 (2:3 по бул.)
234 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Понедельник ХК Торпедо ХК Авангард Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2 (2:0 по бул.)
235 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Понедельник ХК Нефтехимик ХК СКА СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:4 (0:1 по бул.)
236 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Понедельник ХК Трактор ХК Спартак Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1 (овертайм)
237 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Понедельник ХК Сочи ОХК Динамо Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 4:3
238 Регулярный чемпионат Октябрь, 5, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Барыс СК «Минск-Арена» (Минск) 6:2
239 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Вторник ХК Югра ХК Сибирь КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1 (3:2 по бул.)
240 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Вторник ХК Автомобилист ХК Металлург (Нк) КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:1
241 Регулярный чемпионат Октябрь, 6, Вторник ХК Северсталь ХК цска Ледовый Дворец (Череповец) 2:1
242 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Среда ХК Салават Юлаев ХК Слован УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 3:2
243 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Среда ХК Трактор ХК Йокерит Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 5:3
244 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Среда ХК Лада ХК Витязь Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:0
245 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Среда ХК Металлург (Мг) ХК Медвешчак УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (овертайм)
246 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Среда ХК Нефтехимик ХК Динамо (Рига) СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:1
247 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Среда ХК Ак Барс ОХК Динамо Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:2
248 Регулярный чемпионат Октябрь, 7, Среда ХК Сочи ХК Спартак Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:6
249 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Четверг ХК Автомобилист ХК Адмирал КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:3
250 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Четверг ХК Югра ХК Амур КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:1
251 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Четверг ХК Авангард ХК Сибирь СК «Арена-Омск» (Омск) 3:2 (1:0 по бул.)
252 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Четверг ХК Барыс ХК Металлург (Нк) ДС "Казахстан" (Астана) 4:2
253 Регулярный чемпионат Октябрь, 8, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Северсталь СК «Минск-Арена» (Минск) 1:3
254 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Пятница ХК Лада ОХК Динамо Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 0:5
255 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Слован УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:3
256 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Пятница ХК Нефтехимик ХК Йокерит СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:3
257 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Пятница ХК Салават Юлаев ХК Медвешчак УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:5
258 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Пятница ХК Ак Барс ХК Витязь Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:4
259 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Пятница ХК Трактор ХК Динамо (Рига) Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:2 (2:0 по бул.)
260 Регулярный чемпионат Октябрь, 9, Пятница ХК цска ХК Торпедо Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:4
261 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Суббота ХК Автомобилист ХК Амур КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:0
262 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Суббота ХК Югра ХК Адмирал КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:0
263 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Суббота ХК Авангард ХК Металлург (Нк) СК «Арена-Омск» (Омск) 1:4
264 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Суббота ХК СКА ХК Локомотив СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 0:3
265 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Суббота ХК Спартак ХК Сочи МCА «Лужники» (Москва) 4:3
266 Регулярный чемпионат Октябрь, 10, Суббота ХК Барыс ХК Сибирь ДС "Казахстан" (Астана) 3:6
267 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Воскресенье ХК Северсталь ХК Торпедо Ледовый Дворец (Череповец) 1:2 (овертайм)
268 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Воскресенье ХК Ак Барс ХК Медвешчак Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:0
269 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Воскресенье ХК цска ХК Динамо-Минск Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:1
270 Регулярный чемпионат Октябрь, 11, Воскресенье ХК Лада ХК Слован Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:1
271 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Понедельник ХК Трактор ХК Нефтехимик Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:3
272 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Понедельник ХК Йокерит ХК Салават Юлаев Hartwall Areena (Хельсинки) 1:5
273 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Понедельник ХК Авангард ХК Амур СК «Арена-Омск» (Омск) 2:1 (1:0 по бул.)
274 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Понедельник ХК СКА ХК Сочи СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 1:2
275 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Понедельник ХК Барыс ХК Адмирал ДС "Казахстан" (Астана) 5:3
276 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Понедельник ХК Спартак ХК Локомотив МCА «Лужники» (Москва) 0:2
277 Регулярный чемпионат Октябрь, 12, Понедельник ХК Динамо (Рига) ХК Металлург (Мг) Arena Riga (Рига) 1:2
278 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Вторник ХК Торпедо ХК Динамо-Минск Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:1
279 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Вторник ХК Ак Барс ХК Слован Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 0:1
280 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Вторник ХК Лада ХК Медвешчак Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 5:2
281 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Вторник ХК Витязь ХК Югра Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:0
282 Регулярный чемпионат Октябрь, 13, Вторник ОХК Динамо ХК Автомобилист ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:2 (овертайм)
283 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Среда ХК Локомотив ХК Трактор УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:0
284 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Среда ХК Авангард ХК Адмирал СК «Арена-Омск» (Омск) 6:5 (2:0 по бул.)
285 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Среда ХК Йокерит ХК Металлург (Мг) Hartwall Areena (Хельсинки) 4:2
286 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Салават Юлаев Arena Riga (Рига) 3:5
287 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Среда ХК Спартак ХК СКА МCА «Лужники» (Москва) 1:3
288 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Среда ХК Барыс ХК Амур ДС "Казахстан" (Астана) 2:3
289 Регулярный чемпионат Октябрь, 14, Среда ХК Сочи ХК Нефтехимик Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1 (2:0 по бул.)
290 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК цска ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:1
291 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Четверг ОХК Динамо ХК Югра ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:0
292 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Четверг ХК Сибирь ХК Северсталь Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:2
293 Регулярный чемпионат Октябрь, 15, Четверг ХК Витязь ХК Автомобилист Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:2 (1:2 по бул.)
294 Регулярный чемпионат Октябрь, 16, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Салават Юлаев УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:6
295 Регулярный чемпионат Октябрь, 16, Пятница ХК Локомотив ХК Нефтехимик УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 4:2
296 Регулярный чемпионат Октябрь, 16, Пятница ХК Сочи ХК Трактор Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:3 (2:3 по бул.)
297 Регулярный чемпионат Октябрь, 16, Пятница ХК СКА ХК Ак Барс СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 1:3
298 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Суббота ХК Металлург (Нк) ХК Торпедо ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:4 (овертайм)
299 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Суббота ХК Слован ХК Югра Ondrej Nepela Arena (Братислава) 6:0
300 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Суббота ХК Амур ХК цска СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:2
301 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Суббота ХК Витязь ХК Барыс Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 4:3 (1:0 по бул.)
302 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Суббота ХК Адмирал ХК Северсталь Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 1:4
303 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Суббота ОХК Динамо ХК Авангард ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:1 (овертайм)
304 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Суббота ХК Сибирь ХК Динамо-Минск Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:3 (овертайм)
305 Регулярный чемпионат Октябрь, 17, Суббота ХК Медвешчак ХК Автомобилист Arena Zagreb (Загреб) 2:3 (овертайм)
306 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Воскресенье ХК Металлург (Мг) ХК Трактор УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:3 (овертайм)
307 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Воскресенье ХК Локомотив ХК Йокерит УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
308 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Воскресенье ХК СКА ХК Лада СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 2:1
309 Регулярный чемпионат Октябрь, 18, Воскресенье ХК Спартак ХК Ак Барс МCА «Лужники» (Москва) 3:2
310 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Понедельник ХК Металлург (Нк) ХК Динамо-Минск ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:4 (0:1 по бул.)
311 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Понедельник ХК Слован ХК Автомобилист Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:3 (2:0 по бул.)
312 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Понедельник ХК Витязь ХК Авангард Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:1
313 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Понедельник ХК Адмирал ХК цска Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 0:2
314 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Понедельник ОХК Динамо ХК Барыс ВТБ Ледовый дворец (Москва) 1:2
315 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Понедельник ХК Сибирь ХК Торпедо Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 4:1
316 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Понедельник ХК Медвешчак ХК Югра Dom Sportova (Загреб) 6:7 (1:2 по бул.)
317 Регулярный чемпионат Октябрь, 19, Понедельник ХК Амур ХК Северсталь СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:3
318 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Ак Барс УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:1
319 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Вторник ХК Нефтехимик ХК Лада СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:2 (0:1 по бул.)
320 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Вторник ХК Локомотив ХК Динамо (Рига) УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
321 Регулярный чемпионат Октябрь, 20, Вторник ХК Сочи ХК Йокерит Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 3:0
322 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Среда ХК Слован ХК Барыс Ondrej Nepela Arena (Братислава) 5:3
323 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Северсталь ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 4:5 (овертайм)
324 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Среда ХК Сибирь ХК цска Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 0:1 (1:2 по бул.)
325 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Среда ХК Амур ХК Динамо-Минск СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 4:2
326 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Среда ХК Адмирал ХК Торпедо Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:8
327 Регулярный чемпионат Октябрь, 21, Среда ХК Медвешчак ХК Авангард Dom Sportova (Загреб) 0:1
328 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Йокерит УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:3
329 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Динамо (Рига) УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 3:1
330 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Четверг ХК Югра ХК Спартак КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:5
331 Регулярный чемпионат Октябрь, 22, Четверг ХК Автомобилист ХК СКА КРК «Уралец» (Екатеринбург) 4:2
332 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Пятница ХК Лада ХК Нефтехимик Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 3:2
333 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Пятница ХК Слован ХК Авангард Ondrej Nepela Arena (Братислава) 0:3
334 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Пятница ХК Ак Барс ХК Трактор Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 5:1
335 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Пятница ХК Медвешчак ХК Барыс Dom Sportova (Загреб) 3:0
336 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Пятница ХК Амур ХК Торпедо СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:3
337 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Пятница ХК Витязь ХК Сочи Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:1
338 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Пятница ХК Адмирал ХК Динамо-Минск Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 5:2
339 Регулярный чемпионат Октябрь, 23, Пятница ОХК Динамо ХК Локомотив ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:4
340 Регулярный чемпионат Октябрь, 24, Суббота ХК Автомобилист ХК Спартак КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:3 (овертайм)
341 Регулярный чемпионат Октябрь, 24, Суббота ХК Металлург (Мг) ХК Динамо (Рига) УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 1:3
342 Регулярный чемпионат Октябрь, 24, Суббота ХК Салават Юлаев ХК Йокерит УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:0
343 Регулярный чемпионат Октябрь, 24, Суббота ХК Югра ХК СКА КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:4
344 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Воскресенье ХК Витязь ХК Локомотив Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:3
345 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Воскресенье ОХК Динамо ХК Сочи ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:4
346 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Воскресенье ХК Лада ХК Трактор Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 4:2
347 Регулярный чемпионат Октябрь, 25, Воскресенье ХК Ак Барс ХК Нефтехимик Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:1 (2:0 по бул.)
348 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Понедельник ХК Барыс ХК Спартак ДС "Казахстан" (Астана) 4:3 (овертайм)
349 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Понедельник ХК Металлург (Мг) ХК Амур УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:0
350 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Понедельник ХК Салават Юлаев ХК Адмирал УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 5:6
351 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Понедельник ХК Металлург (Нк) ХК Сибирь ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:2
352 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Понедельник ХК Авангард ХК СКА СК «Арена-Омск» (Омск) 1:4
353 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Понедельник ХК цска ХК Северсталь Ледовый дворец спорта цска (Москва) 7:1
354 Регулярный чемпионат Октябрь, 26, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Слован СК «Минск-Арена» (Минск) 3:4 (2:3 по бул.)
355 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Вторник ХК Йокерит ХК Автомобилист Hartwall Areena (Хельсинки) 4:1
356 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Вторник ХК Трактор ХК Локомотив Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1
357 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Вторник ХК Нефтехимик ХК Сочи СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1 (1:0 по бул.)
358 Регулярный чемпионат Октябрь, 27, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Югра Arena Riga (Рига) 7:1
359 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Слован ХК Лада Ondrej Nepela Arena (Братислава) 2:5
360 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Торпедо ХК Салават Юлаев Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:3 (овертайм)
361 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Амур ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:3 (1:2 по бул.)
362 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Авангард ХК Спартак СК «Арена-Омск» (Омск) 2:3 (овертайм)
363 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Сибирь ХК Адмирал Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:0
364 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Северсталь ХК Витязь Ледовый Дворец (Череповец) 2:3
365 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК цска ОХК Динамо Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:2
366 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Динамо-Минск ХК Металлург (Мг) СК «Минск-Арена» (Минск) 6:4
367 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Медвешчак ХК Ак Барс Dom Sportova (Загреб) 3:4
368 Регулярный чемпионат Октябрь, 28, Среда ХК Барыс ХК СКА СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:2
369 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Четверг ХК Йокерит ХК Югра Hartwall Areena (Хельсинки) 6:1
370 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Четверг ХК Трактор ХК Сочи Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 5:3
371 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Четверг ХК Нефтехимик ХК Локомотив СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 4:3
372 Регулярный чемпионат Октябрь, 29, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Автомобилист Arena Riga (Рига) 5:4 (овертайм)
373 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Пятница ХК Медвешчак ХК Лада Dom Sportova (Загреб) 1:4
374 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Пятница ХК Торпедо ХК Металлург (Мг) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:4
375 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК Адмирал ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:4 (0:1 по бул.)
376 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Пятница ХК Слован ХК Ак Барс Ondrej Nepela Arena (Братислава) 1:2 (1:2 по бул.)
377 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Пятница ХК Северсталь ОХК Динамо Ледовый Дворец (Череповец) 4:2
378 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Салават Юлаев СК «Минск-Арена» (Минск) 1:5
379 Регулярный чемпионат Октябрь, 30, Пятница ХК Сибирь ХК Амур Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:1
380 Регулярный чемпионат Октябрь, 31, Суббота ХК Йокерит ХК Динамо (Рига) Hartwall Areena (Хельсинки) 5:6 (1:2 по бул.)
381 Регулярный чемпионат Ноябрь, 1, Воскресенье ОХК Динамо ХК Спартак ВТБ Ледовый дворец (Москва) 5:4 (2:1 по бул.)
382 Регулярный чемпионат Ноябрь, 1, Воскресенье ХК Медвешчак ХК Слован Dom Sportova (Загреб) 6:2
383 Регулярный чемпионат Ноябрь, 2, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Динамо (Рига) СК «Минск-Арена» (Минск) 2:0
384 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Ак Барс ХК Салават Юлаев Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:2
385 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Авангард ХК Йокерит СК «Арена-Омск» (Омск) 0:1
386 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Торпедо ХК Слован Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 5:3
387 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Югра ХК Нефтехимик КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1
388 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Локомотив ХК Северсталь УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:2 (0:2 по бул.)
389 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Автомобилист ХК Трактор КРК «Уралец» (Екатеринбург) 5:2
390 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Лада ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:7
391 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Барыс ХК Динамо (Рига) СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:1
392 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Спартак ХК Витязь МCА «Лужники» (Москва) 2:1
393 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Сибирь ХК Металлург (Нк) Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 6:4
394 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Динамо-Минск ХК Медвешчак СК «Минск-Арена» (Минск) 1:4
395 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК Сочи ХК цска Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:4
396 Регулярный чемпионат Ноябрь, 10, Вторник ХК СКА ОХК Динамо СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:2
397 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Ак Барс ХК Металлург (Мг) Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:3 (0:2 по бул.)
398 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Адмирал ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 0:2
399 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Авангард ХК Динамо (Рига) СК «Арена-Омск» (Омск) 2:3 (1:2 по бул.)
400 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Торпедо ХК Медвешчак Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 5:2
401 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Югра ХК Трактор КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:1
402 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Локомотив ХК цска УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 0:2
403 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Автомобилист ХК Нефтехимик КРК «Уралец» (Екатеринбург) 0:4
404 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Лада ХК Салават Юлаев Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 3:0
405 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Спартак ОХК Динамо МCА «Лужники» (Москва) 0:3
406 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Сибирь ХК Амур Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 0:7
407 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Динамо-Минск ХК Слован СК «Минск-Арена» (Минск) 2:1
408 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Сочи ХК Северсталь Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 4:1
409 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК СКА ХК Витязь СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:3
410 Регулярный чемпионат Ноябрь, 12, Четверг ХК Барыс ХК Йокерит СК "Барыс-Арена" (Астана) 2:0
411 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Суббота ХК Автомобилист ХК Йокерит КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:4 (0:2 по бул.)
412 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Суббота ХК Югра ХК Динамо (Рига) КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:1
413 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Суббота ХК Авангард ХК Амур СК «Арена-Омск» (Омск) 3:0
414 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Суббота ХК Динамо-Минск ОХК Динамо СК «Минск-Арена» (Минск) 1:2
415 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Суббота ХК Торпедо ХК Витязь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
416 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Суббота ХК Медвешчак ХК Северсталь Dom Sportova (Загреб) 4:2
417 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Суббота ХК Слован ХК цска Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2 (2:0 по бул.)
418 Регулярный чемпионат Ноябрь, 14, Суббота ХК Барыс ХК Адмирал СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:3
419 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Воскресенье ХК Металлург (Мг) ХК Локомотив УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:1
420 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Воскресенье ХК Трактор ХК Ак Барс Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:2
421 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Воскресенье ХК Нефтехимик ХК Лада СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:5
422 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Воскресенье ХК Металлург (Нк) ХК Сибирь ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:1
423 Регулярный чемпионат Ноябрь, 15, Воскресенье ХК Спартак ХК Сочи МCА «Лужники» (Москва) 2:3
424 Регулярный чемпионат Ноябрь, 16, Понедельник ХК Автомобилист ХК Динамо (Рига) КРК «Уралец» (Екатеринбург) 2:3 (0:1 по бул.)
425 Регулярный чемпионат Ноябрь, 16, Понедельник ХК Торпедо ОХК Динамо Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:3 (1:2 по бул.)
426 Регулярный чемпионат Ноябрь, 16, Понедельник ХК Югра ХК Йокерит КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:4
427 Регулярный чемпионат Ноябрь, 16, Понедельник ХК Медвешчак ХК цска Dom Sportova (Загреб) 1:0 (овертайм)
428 Регулярный чемпионат Ноябрь, 16, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Витязь СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3
429 Регулярный чемпионат Ноябрь, 16, Понедельник ХК Слован ХК Северсталь Ondrej Nepela Arena (Братислава) 5:4
430 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Локомотив УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:4
431 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Вторник ХК Трактор ХК Лада Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 3:2 (1:0 по бул.)
432 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Вторник ХК Нефтехимик ХК Ак Барс СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:2 (2:1 по бул.)
433 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Сочи УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2
434 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Вторник ХК СКА ХК Авангард СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 1:3
435 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Вторник ХК Спартак ХК Барыс ДС «Сокольники» (Москва) 2:5
436 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Вторник ХК Амур ХК Металлург (Нк) СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:4
437 Регулярный чемпионат Ноябрь, 17, Вторник ХК Адмирал ХК Сибирь Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 4:2
438 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК Йокерит ХК Авангард Hartwall Areena (Хельсинки) 2:3 (овертайм)
439 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Ак Барс УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 1:2 (1:2 по бул.)
440 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК Локомотив ХК Автомобилист УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 7:4
441 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Лада УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 5:1
442 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК цска ХК Слован Ледовый дворец спорта цска (Москва) 0:2
443 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК СКА ХК Барыс СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:1
444 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК Амур ХК Сибирь СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:3
445 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК Северсталь ХК Медвешчак Ледовый Дворец (Череповец) 4:0
446 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК Сочи ХК Югра Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 5:1
447 Регулярный чемпионат Ноябрь, 19, Четверг ХК Адмирал ХК Металлург (Нк) Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:1
448 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Пятница ХК Трактор ХК Нефтехимик Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1 (1:0 по бул.)
449 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Пятница ХК Витязь ХК Торпедо Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:4 (3:4 по бул.)
450 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Пятница ХК Амур ХК Сибирь СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 1:2 (1:2 по бул.)
451 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Пятница ОХК Динамо ХК Динамо-Минск ВТБ Ледовый дворец (Москва) 4:0
452 Регулярный чемпионат Ноябрь, 20, Пятница ХК Адмирал ХК Металлург (Нк) Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:0
453 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Суббота ХК Йокерит ХК Барыс Hartwall Areena (Хельсинки) 2:0
454 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Суббота ХК Салават Юлаев ХК Ак Барс УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:2
455 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Суббота ХК Металлург (Мг) ХК Лада УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 3:2 (2:1 по бул.)
456 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Суббота ХК Спартак ХК Авангард ДС «Сокольники» (Москва) 3:1
457 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Суббота ХК Северсталь ХК Слован Ледовый Дворец (Череповец) 1:2
458 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Суббота ХК Сочи ХК Автомобилист Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 5:6 (овертайм)
459 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Суббота ХК цска ХК Медвешчак Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:1
460 Регулярный чемпионат Ноябрь, 21, Суббота ХК Локомотив ХК Югра УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
461 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Воскресенье ХК Нефтехимик ХК Трактор СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:0
462 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Воскресенье ХК Витязь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:4
463 Регулярный чемпионат Ноябрь, 22, Воскресенье ОХК Динамо ХК Торпедо ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:3 (овертайм)
464 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Понедельник ХК Сибирь ХК Авангард Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:1 (овертайм)
465 Регулярный чемпионат Ноябрь, 23, Понедельник ХК Автомобилист ХК Югра КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:1
466 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Вторник ХК Йокерит ХК Локомотив Hartwall Areena (Хельсинки) 3:1
467 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Вторник ХК Ак Барс ХК СКА Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 3:2
468 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Вторник ХК Лада ХК Спартак Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:2
469 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Вторник ХК Слован ХК Динамо-Минск Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:1
470 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Сочи Arena Riga (Рига) 1:2
471 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Вторник ХК Медвешчак ХК Торпедо Dom Sportova (Загреб) 2:1
472 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Вторник ХК Северсталь ХК Амур Ледовый Дворец (Череповец) 1:4
473 Регулярный чемпионат Ноябрь, 24, Вторник ХК цска ХК Адмирал Ледовый дворец спорта цска (Москва) 5:1
474 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Среда ХК Автомобилист ХК Витязь КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2
475 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Среда ХК Нефтехимик ОХК Динамо СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:3
476 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Салават Юлаев ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:4
477 Регулярный чемпионат Ноябрь, 25, Среда ХК Трактор ХК Металлург (Мг) Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:4
478 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Четверг ХК Йокерит ХК Сочи Hartwall Areena (Хельсинки) 2:5
479 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Четверг ХК Ак Барс ХК Спартак Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 6:1
480 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Четверг ХК Лада ХК СКА Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 2:3 (овертайм)
481 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Четверг ХК цска ХК Амур Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:0
482 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Четверг ХК Северсталь ХК Адмирал Ледовый Дворец (Череповец) 4:5 (0:1 по бул.)
483 Регулярный чемпионат Ноябрь, 26, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Локомотив Arena Riga (Рига) 0:3
484 Регулярный чемпионат Ноябрь, 27, Пятница ХК Трактор ХК Витязь Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 4:1
485 Регулярный чемпионат Ноябрь, 27, Пятница ХК Нефтехимик ХК Металлург (Мг) СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:3 (овертайм)
486 Регулярный чемпионат Ноябрь, 27, Пятница ХК Автомобилист ОХК Динамо КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:4
487 Регулярный чемпионат Ноябрь, 27, Пятница ХК Барыс ХК Салават Юлаев ДС "Казахстан" (Астана) 1:4
488 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Суббота ХК цска ХК Сибирь Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:1
489 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Суббота ХК Локомотив ХК СКА УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 2:3
490 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Суббота ХК Торпедо ХК Амур Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:1 (1:0 по бул.)
491 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Суббота ХК Северсталь ХК Металлург (Нк) Ледовый Дворец (Череповец) 3:1
492 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Суббота ХК Сочи ХК Спартак Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1
493 Регулярный чемпионат Ноябрь, 28, Суббота ХК Динамо-Минск ХК Адмирал СК «Минск-Арена» (Минск) 5:3
494 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Воскресенье ХК Йокерит ХК Ак Барс Hartwall Areena (Хельсинки) 2:1
495 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Воскресенье ХК Трактор ХК Салават Юлаев Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:3
496 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Воскресенье ХК Югра ХК Слован КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 1:3
497 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Воскресенье ХК Автомобилист ХК Медвешчак КРК «Уралец» (Екатеринбург) 0:1
498 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Воскресенье ХК Динамо (Рига) ХК Лада Arena Riga (Рига) 2:0
499 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Воскресенье ХК Авангард ОХК Динамо СК «Арена-Омск» (Омск) 3:2 (2:1 по бул.)
500 Регулярный чемпионат Ноябрь, 29, Воскресенье ХК Барыс ХК Витязь ДС "Казахстан" (Астана) 4:1
501 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Понедельник ХК Металлург (Мг) ХК Нефтехимик УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:0
502 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Понедельник ХК Торпедо ХК Адмирал Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:3 (1:3 по бул.)
503 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Понедельник ХК цска ХК Металлург (Нк) Ледовый дворец спорта цска (Москва) 3:0
504 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Понедельник ХК Локомотив ХК Спартак УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 4:3 (1:0 по бул.)
505 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Понедельник ХК Северсталь ХК Сибирь Ледовый Дворец (Череповец) 1:2
506 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Понедельник ХК Сочи ХК СКА Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:3 (овертайм)
507 Регулярный чемпионат Ноябрь, 30, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Амур СК «Минск-Арена» (Минск) 3:1
508 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Вторник ХК Барыс ОХК Динамо СК "Барыс-Арена" (Астана) 2:1 (2:1 по бул.)
509 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Вторник ХК Йокерит ХК Лада Hartwall Areena (Хельсинки) 1:3
510 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Вторник ХК Югра ХК Медвешчак КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 4:1
511 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Вторник ХК Авангард ХК Витязь СК «Арена-Омск» (Омск) 3:1
512 Регулярный чемпионат Декабрь, 1, Вторник ХК Автомобилист ХК Слован КРК «Уралец» (Екатеринбург) 4:3
513 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Среда ХК Динамо-Минск ХК Сибирь СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (овертайм)
514 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Среда ХК Торпедо ХК Металлург (Нк) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 2:4
515 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Среда ХК Салават Юлаев ХК Металлург (Мг) УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 6:2
516 Регулярный чемпионат Декабрь, 2, Среда ХК СКА ХК Спартак СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:0
517 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Четверг ХК Ак Барс ХК Йокерит Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 4:1
518 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Четверг ХК Локомотив ХК Северсталь УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:1
519 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Четверг ХК Авангард ХК Медвешчак СК «Арена-Омск» (Омск) 6:3
520 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Четверг ХК Сочи ХК Динамо (Рига) Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 1:2 (овертайм)
521 Регулярный чемпионат Декабрь, 3, Четверг ХК Барыс ХК Слован СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:4 (овертайм)
522 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Пятница ХК Торпедо ХК Сибирь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2 (2:0 по бул.)
523 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Пятница ХК Спартак ХК Нефтехимик МCА «Лужники» (Москва) 3:5
524 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Пятница ХК Адмирал ХК Югра Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 4:3
525 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Металлург (Нк) СК «Минск-Арена» (Минск) 5:4 (2:1 по бул.)
526 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Пятница ХК СКА ХК Трактор СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:2 (овертайм)
527 Регулярный чемпионат Декабрь, 4, Пятница ХК Амур ХК Автомобилист СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:1
528 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Суббота ОХК Динамо ХК цска ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:1 (1:0 по бул.)
529 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Суббота ХК Лада ХК Йокерит Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:3
530 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Суббота ХК Сочи ХК Салават Юлаев Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 7:5
531 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Суббота ХК Ак Барс ХК Динамо (Рига) Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:3
532 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Суббота ХК Авангард ХК Слован СК «Арена-Омск» (Омск) 5:3
533 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Суббота ХК Витязь ХК Северсталь Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2 (овертайм)
534 Регулярный чемпионат Декабрь, 5, Суббота ХК Барыс ХК Медвешчак СК "Барыс-Арена" (Астана) 6:1
535 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Воскресенье ХК СКА ХК Нефтехимик СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 2:1 (овертайм)
536 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Воскресенье ХК Спартак ХК Трактор МCА «Лужники» (Москва) 5:1
537 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Воскресенье ХК Амур ХК Югра СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:2 (овертайм)
538 Регулярный чемпионат Декабрь, 6, Воскресенье ХК Адмирал ХК Автомобилист Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:2
539 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Понедельник ХК Локомотив ХК Салават Юлаев УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 1:3
540 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Понедельник ХК Ак Барс ХК Торпедо Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:1
541 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Понедельник ХК Витязь ХК цска Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:2
542 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Понедельник ОХК Динамо ХК Северсталь ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:2
543 Регулярный чемпионат Декабрь, 7, Понедельник ХК Сочи ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:1
544 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Вторник ХК Йокерит ХК Нефтехимик Hartwall Areena (Хельсинки) 6:5 (овертайм)
545 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Югра ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:3
546 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Вторник ХК Сибирь ХК Автомобилист Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 4:2
547 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Вторник ХК Амур ХК Барыс СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 3:2
548 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Вторник ХК Адмирал ХК Авангард Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 0:1
549 Регулярный чемпионат Декабрь, 8, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Трактор Arena Riga (Рига) 2:3 (0:1 по бул.)
550 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Среда ХК Торпедо ХК Северсталь Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:1
551 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Среда ХК Слован ХК Сочи Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:5
552 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Среда ХК Динамо-Минск ХК цска СК «Минск-Арена» (Минск) 1:3
553 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Среда ХК Спартак ХК Металлург (Мг) ДС «Сокольники» (Москва) 3:2 (2:0 по бул.)
554 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Среда ОХК Динамо ХК Ак Барс ВТБ Ледовый дворец (Москва) 0:2
555 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Среда ХК СКА ХК Салават Юлаев СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:3
556 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Среда ХК Витязь ХК Лада Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 0:2
557 Регулярный чемпионат Декабрь, 9, Среда ХК Медвешчак ХК Локомотив Dom Sportova (Загреб) 1:2 (овертайм)
558 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Четверг ХК Йокерит ХК Трактор Hartwall Areena (Хельсинки) 5:4 (3:2 по бул.)
559 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Автомобилист ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:3
560 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Четверг ХК Амур ХК Авангард СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:0
561 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Четверг ХК Адмирал ХК Барыс Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 4:2
562 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Нефтехимик Arena Riga (Рига) 4:1
563 Регулярный чемпионат Декабрь, 10, Четверг ХК Сибирь ХК Югра Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:2
564 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК Медвешчак ХК Сочи Dom Sportova (Загреб) 3:2 (2:0 по бул.)
565 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК Торпедо ХК цска Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 0:3
566 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК Слован ХК Локомотив Ondrej Nepela Arena (Братислава) 0:1
567 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК Адмирал ХК Барыс Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 6:3
568 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК СКА ХК Металлург (Мг) СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:3
569 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК Северсталь ХК Динамо-Минск Ледовый Дворец (Череповец) 0:5
570 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК Витязь ХК Ак Барс Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2
571 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК Спартак ХК Салават Юлаев ДС «Сокольники» (Москва) 3:1
572 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ХК Амур ХК Авангард СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:4
573 Регулярный чемпионат Декабрь, 11, Пятница ОХК Динамо ХК Лада СК «Арена-Балашиха» (Балашиха) 1:2 (0:1 по бул.)
574 Регулярный чемпионат Декабрь, 13, Воскресенье ХК Динамо (Рига) ХК Динамо-Минск Arena Riga (Рига) 3:5
575 Регулярный чемпионат Декабрь, 14, Понедельник ХК Йокерит ХК Медвешчак Hartwall Areena (Хельсинки) 4:1
576 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Медвешчак ХК Динамо (Рига) Dom Sportova (Загреб) 0:3
577 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Салават Юлаев ОХК Динамо УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:0
578 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Торпедо ХК СКА Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 6:5 (овертайм)
579 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Металлург (Нк) ХК Барыс ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:6
580 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Югра ХК Автомобилист КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 3:2
581 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Металлург (Мг) ХК Витязь УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:2
582 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Сибирь ХК Авангард Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 0:3
583 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Слован ХК Динамо-Минск Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:2
584 Регулярный чемпионат Декабрь, 22, Вторник ХК Спартак ХК Йокерит ДС «Сокольники» (Москва) 1:3
585 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Среда ХК Локомотив ХК Амур УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 4:1
586 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Среда ХК Сочи ХК Адмирал Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 1:4
587 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Среда ХК цска ХК Ак Барс Ледовый дворец спорта цска (Москва) 2:1
588 Регулярный чемпионат Декабрь, 23, Среда ХК Северсталь ХК Лада Ледовый Дворец (Череповец) 4:3 (1:0 по бул.)
589 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Четверг ХК Медвешчак ХК Динамо-Минск Dom Sportova (Загреб) 3:2 (овертайм)
590 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК СКА УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:5
591 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Четверг ХК Югра ХК Витязь КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:3
592 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Четверг ХК Металлург (Нк) ХК Авангард ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:4 (1:2 по бул.)
593 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Спартак УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:2
594 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Четверг ХК Сибирь ХК Барыс Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:1
595 Регулярный чемпионат Декабрь, 24, Четверг ХК Трактор ОХК Динамо Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 4:3 (овертайм)
596 Регулярный чемпионат Декабрь, 25, Пятница ХК Локомотив ХК Адмирал УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:0
597 Регулярный чемпионат Декабрь, 25, Пятница ХК Сочи ХК Амур Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 6:4
598 Регулярный чемпионат Декабрь, 25, Пятница ХК цска ХК Лада Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2
599 Регулярный чемпионат Декабрь, 25, Пятница ХК Северсталь ХК Ак Барс Ледовый Дворец (Череповец) 3:4 (овертайм)
600 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Суббота ХК Салават Юлаев ХК СКА УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 2:1 (овертайм)
601 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Суббота ХК Югра ОХК Динамо КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 2:5
602 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Суббота ХК Металлург (Мг) ХК Спартак УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 4:0
603 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Суббота ХК Слован ХК Торпедо Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:0
604 Регулярный чемпионат Декабрь, 26, Суббота ХК Нефтехимик ХК Витязь СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 5:3
605 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Воскресенье ХК Ак Барс ХК Адмирал Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:3
606 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Воскресенье ХК Авангард ХК цска СК «Арена-Омск» (Омск) 0:3
607 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Воскресенье ХК Локомотив ХК Сибирь УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 2:0
608 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Воскресенье ХК Сочи ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:3 (овертайм)
609 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Воскресенье ХК Лада ХК Амур Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 4:1
610 Регулярный чемпионат Декабрь, 27, Воскресенье ХК Барыс ХК Северсталь СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:3 (овертайм)
611 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Понедельник ХК Металлург (Мг) ОХК Динамо УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:1
612 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Понедельник ХК Салават Юлаев ХК Витязь УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 3:0
613 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Понедельник ХК Трактор ХК Медвешчак Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) -:-
614 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Понедельник ХК Нефтехимик ХК Слован СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) -:-
615 Регулярный чемпионат Декабрь, 28, Понедельник ХК Динамо (Рига) ХК Торпедо Arena Riga (Рига) -:-
616 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Вторник ХК Барыс ХК цска ДС "Казахстан" (Астана) -:-
617 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Вторник ХК Лада ХК Адмирал Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) -:-
618 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Вторник ХК Ак Барс ХК Амур Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) -:-
619 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Вторник ХК Авангард ХК Северсталь СК «Арена-Омск» (Омск) -:-
620 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Вторник ХК Локомотив ХК Металлург (Нк) УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) -:-
621 Регулярный чемпионат Декабрь, 29, Вторник ХК Сочи ХК Сибирь Ледовый дворец "Большой" (Сочи) -:-
622 Регулярный чемпионат Декабрь, 30, Среда ХК Нефтехимик ХК Медвешчак СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:4
623 Регулярный чемпионат Декабрь, 30, Среда ХК Трактор ХК Слован Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 1:2 (0:2 по бул.)
624 Регулярный чемпионат Декабрь, 30, Среда ХК Витязь ХК Спартак Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:6
625 Регулярный чемпионат Январь, 3, Воскресенье ХК Барыс ХК Югра СК "Барыс-Арена" (Астана) 3:2 (1:0 по бул.)
626 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Металлург (Нк) ХК Нефтехимик ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:2 (овертайм)
627 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ОХК Динамо ХК СКА ВТБ Ледовый дворец (Москва) 5:1
628 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Торпедо ХК Лада Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 4:0
629 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Северсталь ХК Локомотив Ледовый Дворец (Череповец) 1:2
630 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК цска ХК Сочи Ледовый дворец спорта цска (Москва) 1:2
631 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Адмирал ХК Салават Юлаев Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:4
632 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Сибирь ХК Трактор Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 3:1
633 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Амур ХК Металлург (Мг) СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 0:1
634 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Медвешчак ХК Йокерит Dom Sportova (Загреб) 2:4
635 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Динамо (Рига) ХК Слован Arena Riga (Рига) 1:2 (2:3 по бул.)
636 Регулярный чемпионат Январь, 4, Понедельник ХК Динамо-Минск ХК Ак Барс СК «Минск-Арена» (Минск) 2:4
637 Регулярный чемпионат Январь, 5, Вторник ХК Авангард ХК Югра СК «Арена-Омск» (Омск) 1:2 (овертайм)
638 Регулярный чемпионат Январь, 5, Вторник ХК Барыс ХК Автомобилист СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:3
639 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Слован ХК Йокерит Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:2
640 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Северсталь ХК Сочи Ледовый Дворец (Череповец) 3:2 (1:0 по бул.)
641 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Торпедо ХК Ак Барс Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 3:2 (3:1 по бул.)
642 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Адмирал ХК Металлург (Мг) Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 2:0
643 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Витязь ХК СКА Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 2:4
644 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Металлург (Нк) ХК Трактор ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:3
645 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Сибирь ХК Нефтехимик Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:1
646 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Амур ХК Салават Юлаев СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 5:4 (овертайм)
647 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК цска ХК Локомотив Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:0
648 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Динамо-Минск ХК Лада СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (2:3 по бул.)
649 Регулярный чемпионат Январь, 6, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Медвешчак Arena Riga (Рига) 2:5
650 Регулярный чемпионат Январь, 7, Четверг ХК Авангард ХК Автомобилист СК «Арена-Омск» (Омск) 3:0
651 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК Металлург (Мг) ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 3:7
652 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Торпедо ХК Сочи Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 5:1
653 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Витязь ХК Динамо (Рига) Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:3
654 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК цска ХК СКА Ледовый дворец спорта цска (Москва) 4:2
655 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Адмирал ХК Нефтехимик Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 3:1
656 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Локомотив СК «Минск-Арена» (Минск) 1:0
657 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Сибирь ХК Салават Юлаев Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (2:1 по бул.)
658 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Амур ХК Трактор СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 5:3
659 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Йокерит ОХК Динамо Hartwall Areena (Хельсинки) 2:3 (0:1 по бул.)
660 Регулярный чемпионат Январь, 8, Пятница ХК Медвешчак ХК Спартак Dom Sportova (Загреб) 1:2
661 Регулярный чемпионат Январь, 9, Суббота ХК Автомобилист ХК Северсталь КРК «Уралец» (Екатеринбург) 0:2
662 Регулярный чемпионат Январь, 9, Суббота ХК Лада ХК Авангард Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 0:2
663 Регулярный чемпионат Январь, 10, Воскресенье ХК Витязь ХК Йокерит Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 1:3
664 Регулярный чемпионат Январь, 10, Воскресенье ХК Адмирал ХК Трактор Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) 4:3 (овертайм)
665 Регулярный чемпионат Январь, 10, Воскресенье ХК Динамо-Минск ХК Сочи СК «Минск-Арена» (Минск) 2:3 (1:2 по бул.)
666 Регулярный чемпионат Январь, 10, Воскресенье ХК Металлург (Нк) ХК Салават Юлаев ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:5
667 Регулярный чемпионат Январь, 10, Воскресенье ОХК Динамо ХК Динамо (Рига) ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:1
668 Регулярный чемпионат Январь, 10, Воскресенье ХК Сибирь ХК Металлург (Мг) Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:6
669 Регулярный чемпионат Январь, 10, Воскресенье ХК Амур ХК Нефтехимик СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) 2:3
670 Регулярный чемпионат Январь, 11, Понедельник ХК Югра ХК Северсталь КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 1:2
671 Регулярный чемпионат Январь, 11, Понедельник ХК Лада ХК Барыс Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:4
672 Регулярный чемпионат Январь, 11, Понедельник ХК Ак Барс ХК Авангард Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 0:3
673 Регулярный чемпионат Январь, 11, Понедельник ХК Автомобилист ХК цска КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:2 (0:1 по бул.)
674 Регулярный чемпионат Январь, 11, Понедельник ХК Локомотив ХК Торпедо УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 3:0
675 Регулярный чемпионат Январь, 11, Понедельник ХК СКА ХК Медвешчак СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 5:3
676 Регулярный чемпионат Январь, 11, Понедельник ХК Спартак ХК Слован ДС «Сокольники» (Москва) 0:4
677 Регулярный чемпионат Январь, 12, Вторник ОХК Динамо ХК Йокерит ВТБ Ледовый дворец (Москва) 3:2
678 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Металлург (Мг) ХК Динамо-Минск УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 5:1
679 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Нефтехимик ХК Северсталь СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 3:0
680 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Салават Юлаев ХК Торпедо УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:3
681 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Ак Барс ХК Автомобилист Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 1:2
682 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Трактор ХК цска Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 0:3
683 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Локомотив ХК Барыс УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) 4:1
684 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Лада ХК Югра Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 5:2
685 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК СКА ХК Слован СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:2
686 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Спартак ХК Медвешчак ДС «Сокольники» (Москва) 1:4
687 Регулярный чемпионат Январь, 13, Среда ХК Динамо (Рига) ХК Авангард Arena Riga (Рига) 1:2
688 Регулярный чемпионат Январь, 14, Четверг ХК Сочи ХК Витязь Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 5:4
689 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Трактор ХК Северсталь Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) 2:1
690 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Лада ХК Автомобилист Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 0:2
691 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Металлург (Мг) ХК Торпедо УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 2:1 (1:0 по бул.)
692 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Нефтехимик ХК цска СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:2
693 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Салават Юлаев ХК Динамо-Минск УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 4:3
694 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Ак Барс ХК Югра Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 4:1
695 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Динамо (Рига) ХК Металлург (Нк) Arena Riga (Рига) 4:3 (овертайм)
696 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Йокерит ХК Сибирь Hartwall Areena (Хельсинки) 2:1
697 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК СКА ХК Амур СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 1:2 (овертайм)
698 Регулярный чемпионат Январь, 15, Пятница ХК Спартак ХК Адмирал МCА «Лужники» (Москва) 5:4 (1:0 по бул.)
699 Регулярный чемпионат Январь, 16, Суббота ХК Сочи ХК Локомотив Ледовый дворец "Большой" (Сочи) 2:5
700 Регулярный чемпионат Январь, 16, Суббота ХК Слован ХК Витязь Ondrej Nepela Arena (Братислава) 4:2
701 Регулярный чемпионат Январь, 16, Суббота ХК Медвешчак ОХК Динамо Dom Sportova (Загреб) 2:1
702 Регулярный чемпионат Январь, 17, Воскресенье ХК Йокерит ХК Амур Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2 (1:0 по бул.)
703 Регулярный чемпионат Январь, 17, Воскресенье ХК Югра ХК цска КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 0:5
704 Регулярный чемпионат Январь, 17, Воскресенье ХК Нефтехимик ХК Трактор СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:2
705 Регулярный чемпионат Январь, 17, Воскресенье ХК Авангард ХК Динамо-Минск СК «Арена-Омск» (Омск) 8:1
706 Регулярный чемпионат Январь, 17, Воскресенье ХК Спартак ХК Металлург (Нк) МCА «Лужники» (Москва) 2:3
707 Регулярный чемпионат Январь, 17, Воскресенье ХК СКА ХК Сибирь СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 6:2
708 Регулярный чемпионат Январь, 17, Воскресенье ХК Динамо (Рига) ХК Адмирал Arena Riga (Рига) 4:2
709 Регулярный чемпионат Январь, 17, Воскресенье ХК Барыс ХК Торпедо СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:2
710 Регулярный чемпионат Январь, 18, Понедельник ХК Автомобилист ХК Металлург (Мг) КРК «Уралец» (Екатеринбург) 6:3
711 Регулярный чемпионат Январь, 18, Понедельник ХК Слован ОХК Динамо Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:4
712 Регулярный чемпионат Январь, 18, Понедельник ХК Северсталь ХК Локомотив Ледовый Дворец (Череповец) 0:1
713 Регулярный чемпионат Январь, 19, Вторник ХК Йокерит ХК Адмирал Hartwall Areena (Хельсинки) 3:2
714 Регулярный чемпионат Январь, 19, Вторник ХК Салават Юлаев ХК Трактор УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 0:1
715 Регулярный чемпионат Январь, 19, Вторник ХК Ак Барс ХК Лада Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 5:3
716 Регулярный чемпионат Январь, 19, Вторник ХК Динамо (Рига) ХК Амур Arena Riga (Рига) 1:2
717 Регулярный чемпионат Январь, 19, Вторник ХК СКА ХК Металлург (Нк) СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 4:0
718 Регулярный чемпионат Январь, 19, Вторник ХК Витязь ХК Сочи Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 4:3
719 Регулярный чемпионат Январь, 19, Вторник ХК Спартак ХК Сибирь МCА «Лужники» (Москва) 3:4 (2:3 по бул.)
720 Регулярный чемпионат Январь, 19, Вторник ХК Барыс ХК Динамо-Минск СК "Барыс-Арена" (Астана) 4:2
721 Регулярный чемпионат Январь, 20, Среда ХК Торпедо ХК Локомотив Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 1:2 (0:1 по бул.)
722 Регулярный чемпионат Январь, 20, Среда ХК Автомобилист ХК Нефтехимик КРК «Уралец» (Екатеринбург) 1:0
723 Регулярный чемпионат Январь, 20, Среда ХК Слован ХК Медвешчак Ondrej Nepela Arena (Братислава) 3:2
724 Регулярный чемпионат Январь, 20, Среда ОХК Динамо ХК цска ВТБ Ледовый дворец (Москва) 2:3 (1:2 по бул.)
725 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК Йокерит ХК Металлург (Нк) Hartwall Areena (Хельсинки) 6:2
726 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК Салават Юлаев ХК Сочи УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 0:3
727 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК Югра ХК Лада КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 1:5
728 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК Металлург (Мг) ХК Ак Барс УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 1:0 (2:1 по бул.)
729 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК СКА ХК Адмирал СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 3:4 (1:2 по бул.)
730 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК Спартак ХК Амур МCА «Лужники» (Москва) 2:1
731 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК Барыс ХК Авангард СК "Барыс-Арена" (Астана) 2:7
732 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК Витязь ХК Северсталь Ледовый Дворец «Витязь» (Подольск) 3:2 (овертайм)
733 Регулярный чемпионат Январь, 21, Четверг ХК Динамо (Рига) ХК Сибирь Arena Riga (Рига) 2:0
734 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Металлург (Мг) ХК Автомобилист УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск) 6:2
735 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Металлург (Нк) ХК Витязь ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 2:3
736 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Авангард ХК Трактор СК «Арена-Омск» (Омск) 1:2
737 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Югра ХК Салават Юлаев КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 5:3
738 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Торпедо ХК Йокерит Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 5:6 (0:2 по бул.)
739 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Лада ХК Ак Барс Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:0 (1:0 по бул.)
740 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Северсталь ХК Спартак Ледовый Дворец (Череповец) 3:0
741 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Сибирь ОХК Динамо Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 2:3 (0:1 по бул.)
742 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК СКА ХК цска СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) 2:3
743 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Барыс ХК Нефтехимик СК "Барыс-Арена" (Астана) 1:2
744 Регулярный чемпионат Январь, 25, Понедельник ХК Динамо (Рига) ХК Динамо-Минск Arena Riga (Рига) 0:3
745 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Торпедо ХК Спартак Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) 7:2
746 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Металлург (Нк) ОХК Динамо ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) 1:4
747 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Ак Барс ХК Локомотив Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) 2:3 (1:2 по бул.)
748 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Авангард ХК Нефтехимик СК «Арена-Омск» (Омск) 1:4
749 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Югра ХК Металлург (Мг) КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) 4:2
750 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Автомобилист ХК Салават Юлаев КРК «Уралец» (Екатеринбург) 3:2 (овертайм)
751 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Лада ХК Сочи Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) 1:3
752 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Барыс ХК Трактор СК "Барыс-Арена" (Астана) 5:4 (1:0 по бул.)
753 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Северсталь ХК Йокерит Ледовый Дворец (Череповец) 1:2
754 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Динамо (Рига) ХК цска Arena Riga (Рига) 0:5
755 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Сибирь ХК Витязь Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) 5:2
756 Регулярный чемпионат Январь, 27, Среда ХК Динамо-Минск ХК СКА СК «Минск-Арена» (Минск) 3:2
757 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Салават Юлаев ХК Нефтехимик УСА «Уфа-Арена» (Уфа) 1:2 (овертайм)
758 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Трактор ХК Металлург (Мг) Ледовая арена «Трактор» (Челябинск) -:-
759 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Металлург (Нк) ХК Слован ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) -:-
760 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Лада ХК Локомотив Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) -:-
761 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Ак Барс ХК Сочи Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) -:-
762 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Динамо-Минск ХК Спартак СК «Минск-Арена» (Минск) 2:1 (3:2 по бул.)
763 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК СКА ХК Северсталь СКК «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург) -:-
764 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК цска ХК Йокерит Ледовый дворец спорта цска (Москва) -:-
765 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Амур ОХК Динамо СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) -:-
766 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Сибирь ХК Медвешчак Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) -:-
767 Регулярный чемпионат Январь, 29, Пятница ХК Адмирал ХК Витязь Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) -:-
768 Регулярный чемпионат Январь, 30, Суббота ХК Югра ХК Автомобилист КРК «Арена-Югра» (Ханты-Мансийск) -:-
769 Регулярный чемпионат Январь, 30, Суббота ХК Торпедо ХК Динамо (Рига) Нагорный дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород) -:-
770 Регулярный чемпионат Январь, 31, Воскресенье ХК Сибирь ХК Слован Ледовый дворец «Сибирь» (Новосибирск) -:-
771 Регулярный чемпионат Январь, 31, Воскресенье ХК Спартак ХК цска МCА «Лужники» (Москва) 2:4
772 Регулярный чемпионат Январь, 31, Воскресенье ХК Амур ХК Витязь СЗК «Платинум-Арена» (Хабаровск) -:-
773 Регулярный чемпионат Январь, 31, Воскресенье ХК Ак Барс ХК Металлург (Мг) Ледовый Дворец «Татнефть Арена» (Казань) -:-
774 Регулярный чемпионат Январь, 31, Воскресенье ХК Адмирал ОХК Динамо Арена "Фетисов-Холл" (Владивосток) -:-
775 Регулярный чемпионат Январь, 31, Воскресенье ХК Локомотив ХК Сочи УКСК «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль) -:-
776 Регулярный чемпионат Январь, 31, Воскресенье ХК Металлург (Нк) ХК Медвешчак ДС «Кузнецких металлургов» (Новокузнецк) -:-
777 Регулярный чемпионат Февраль, 1, Понедельник ХК Лада ХК Динамо-Минск Ледовый дворец "Лада-Арена" (Тольятти) -:-
778 Регулярный чемпионат Февраль, 1, Понедельник ХК Авангард ХК Торпедо СК «Арена-Омск» (Омск) -:-
779 Регулярный чемпионат Февраль, 1, Понедельник