Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
Тур Дата Команда хозяев Команда гостей Стадион Счет
1 1-й тур Март, 1, Четверг Днепр (Днепропетровск) Ротор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
2 1-й тур Март, 4, Воскресенье цска Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 4:0
3 1-й тур Март, 5, Понедельник SKA-Pamir Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
4 1-й тур Март, 5, Понедельник Динамо Торпедо ЛФК цска (Москва) 1:2
5 1-й тур Март, 5, Понедельник Черноморец (Одесса) Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:1
6 1-й тур Март, 5, Понедельник Арарат Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 1:3
7 2-й тур Март, 9, Пятница Динамо Ротор ЛФК цска (Москва) 1:1
8 2-й тур Март, 9, Пятница SKA-Pamir Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
9 2-й тур Март, 9, Пятница Арарат Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
10 2-й тур Март, 9, Пятница цска Динамо (Киев) ЛФК цска (Москва) 1:1
11 2-й тур Март, 12, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
12 3-й тур Март, 16, Пятница Спартак цска Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 5:4
13 3-й тур Март, 16, Пятница Динамо (Минск) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
14 3-й тур Март, 17, Суббота Металлист (Харьков) SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
15 3-й тур Март, 17, Суббота Торпедо Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
16 3-й тур Март, 17, Суббота Динамо (Киев) Арарат Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
17 4-й тур Март, 24, Суббота Металлист (Харьков) цска Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
18 4-й тур Март, 24, Суббота Ротор Черноморец (Одесса) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
19 4-й тур Март, 24, Суббота Шахтер (Донецк) Арарат Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
20 4-й тур Март, 24, Суббота Динамо (Минск) Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
21 4-й тур Март, 24, Суббота Спартак SKA-Pamir Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:0
22 5-й тур Март, 31, Суббота цска Динамо (Минск) ЛФК цска (Москва) 1:0
23 5-й тур Март, 31, Суббота Днепр (Днепропетровск) Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
24 5-й тур Апрель, 1, Воскресенье Черноморец (Одесса) Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:3
25 5-й тур Апрель, 1, Воскресенье Арарат Ротор Hrazdan Stadium (Ереван) 3:0
26 5-й тур Апрель, 1, Воскресенье Динамо Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 1:0
27 6-й тур Апрель, 5, Четверг SKA-Pamir Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 3:1
28 6-й тур Апрель, 5, Четверг Шахтер (Донецк) Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
29 6-й тур Апрель, 5, Четверг Черноморец (Одесса) Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
30 6-й тур Апрель, 5, Четверг Арарат Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
31 6-й тур Апрель, 5, Четверг Динамо (Киев) Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:1
32 7-й тур Апрель, 9, Понедельник Металлист (Харьков) Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
33 7-й тур Апрель, 9, Понедельник Торпедо цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
34 7-й тур Апрель, 10, Вторник Спартак Динамо Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:2
35 7-й тур Апрель, 10, Вторник Шахтер (Донецк) Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
36 7-й тур Апрель, 10, Вторник Ротор SKA-Pamir Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
37 8-й тур Апрель, 13, Пятница Торпедо SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
38 8-й тур Апрель, 13, Пятница Днепр (Днепропетровск) Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
39 8-й тур Апрель, 14, Суббота Динамо (Минск) Арарат Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
40 8-й тур Апрель, 14, Суббота Динамо Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
41 8-й тур Апрель, 14, Суббота Ротор цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
42 8-й тур Апрель, 14, Суббота Металлист (Харьков) Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
43 9-й тур Апрель, 21, Суббота Арарат SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
44 9-й тур Апрель, 21, Суббота Динамо (Киев) Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
45 9-й тур Апрель, 21, Суббота Ротор Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
46 9-й тур Апрель, 21, Суббота Спартак Металлист (Харьков) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 6:0
47 9-й тур Апрель, 22, Воскресенье Черноморец (Одесса) Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
48 10-й тур Апрель, 29, Воскресенье цска Арарат Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
49 10-й тур Апрель, 29, Воскресенье Торпедо Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
50 10-й тур Апрель, 29, Воскресенье Металлист (Харьков) Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
51 10-й тур Апрель, 29, Воскресенье Шахтер (Донецк) Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
52 10-й тур Апрель, 29, Воскресенье Черноморец (Одесса) Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:3
53 11-й тур Май, 4, Пятница Динамо Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
54 11-й тур Май, 6, Воскресенье SKA-Pamir цска Pamir Stadium (Душанбе) 0:2
55 11-й тур Май, 6, Воскресенье Спартак Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
56 11-й тур Май, 6, Воскресенье Динамо (Минск) Ротор Стадион "Динамо" (Минск) 3:1
57 11-й тур Май, 6, Воскресенье Металлист (Харьков) Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
58 12-й тур Май, 10, Четверг SKA-Pamir Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
59 12-й тур Май, 10, Четверг Металлист (Харьков) Ротор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
60 12-й тур Май, 11, Пятница Спартак Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
61 12-й тур Май, 11, Пятница Арарат Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:2
62 12-й тур Май, 12, Суббота цска Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
63 13-й тур Май, 13, Воскресенье Ротор Динамо (Киев) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
64 13-й тур Май, 14, Понедельник Торпедо Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
65 13-й тур Май, 15, Вторник Динамо (Минск) Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
66 13-й тур Май, 15, Вторник Динамо Арарат Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
67 13-й тур Май, 15, Вторник Днепр (Днепропетровск) SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:1
68 14-й тур Июль, 11, Среда SKA-Pamir Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
69 14-й тур Июль, 11, Среда цска Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
70 14-й тур Июль, 12, Четверг Динамо (Киев) Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
71 14-й тур Июль, 12, Четверг Шахтер (Донецк) Ротор Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:0
72 14-й тур Июль, 12, Четверг Спартак Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
73 15-й тур Июль, 16, Понедельник Торпедо Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
74 15-й тур Июль, 16, Понедельник Черноморец (Одесса) Арарат Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
75 15-й тур Июль, 16, Понедельник Ротор Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
76 15-й тур Июль, 16, Понедельник Динамо (Минск) Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
77 15-й тур Июль, 16, Понедельник Днепр (Днепропетровск) цска Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
78 16-й тур Июль, 25, Среда Торпедо Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
79 16-й тур Июль, 26, Четверг Спартак Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
80 16-й тур Июль, 26, Четверг Металлист (Харьков) Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
81 16-й тур Июль, 26, Четверг Шахтер (Донецк) Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
82 16-й тур Июль, 26, Четверг Динамо (Минск) цска Стадион "Динамо" (Минск) 1:2
83 17-й тур Июль, 29, Воскресенье Ротор Арарат Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
84 17-й тур Июль, 30, Понедельник Динамо Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
85 17-й тур Июль, 30, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
86 17-й тур Июль, 30, Понедельник Динамо (Минск) Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 1:2
87 17-й тур Июль, 30, Понедельник Шахтер (Донецк) SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
88 17-й тур Июль, 31, Вторник Спартак Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
89 18-й тур Август, 4, Суббота Шахтер (Донецк) Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
90 18-й тур Август, 4, Суббота Динамо Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
91 18-й тур Август, 8, Среда Динамо (Киев) Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
92 18-й тур Август, 8, Среда Спартак Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
93 19-й тур Август, 9, Четверг Динамо цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
94 18-й тур Август, 13, Понедельник цска SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
95 19-й тур Август, 13, Понедельник Шахтер (Донецк) Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
96 18-й тур Август, 16, Четверг Арарат Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 3:0
97 19-й тур Август, 17, Пятница Черноморец (Одесса) SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:1
98 19-й тур Август, 21, Вторник Торпедо Арарат Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
99 19-й тур Август, 21, Вторник Динамо (Киев) Ротор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
100 20-й тур Август, 25, Суббота SKA-Pamir Ротор Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
101 12-й тур Август, 25, Суббота Динамо (Киев) Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:3
102 20-й тур Август, 25, Суббота Днепр (Днепропетровск) Арарат Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
103 20-й тур Август, 25, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
104 20-й тур Август, 25, Суббота Черноморец (Одесса) цска Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
105 21-й тур Сентябрь, 1, Суббота Арарат цска Hrazdan Stadium (Ереван) 4:0
106 21-й тур Сентябрь, 1, Суббота Ротор Динамо (Минск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
107 21-й тур Сентябрь, 1, Суббота Днепр (Днепропетровск) Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 5:1
108 21-й тур Сентябрь, 1, Суббота Черноморец (Одесса) Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
109 21-й тур Сентябрь, 1, Суббота Динамо (Киев) Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
110 22-й тур Сентябрь, 5, Среда Металлист (Харьков) Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
111 22-й тур Сентябрь, 5, Среда Торпедо Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
112 22-й тур Сентябрь, 5, Среда Черноморец (Одесса) Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 4:2
113 22-й тур Сентябрь, 6, Четверг цска Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 7:0
114 21-й тур Сентябрь, 9, Воскресенье SKA-Pamir Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
115 16-й тур Сентябрь, 9, Воскресенье Арарат Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
116 19-й тур Сентябрь, 10, Понедельник Динамо (Минск) Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
117 23-й тур Сентябрь, 14, Пятница цска Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
118 23-й тур Сентябрь, 15, Суббота SKA-Pamir Арарат Pamir Stadium (Душанбе) 3:2
119 23-й тур Сентябрь, 15, Суббота Шахтер (Донецк) Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
120 23-й тур Сентябрь, 15, Суббота Торпедо Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
121 23-й тур Сентябрь, 15, Суббота Динамо (Минск) Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
122 23-й тур Сентябрь, 15, Суббота Динамо (Киев) Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
123 18-й тур Сентябрь, 18, Вторник Ротор Металлист (Харьков) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
124 25-й тур Сентябрь, 19, Среда Шахтер (Донецк) цска Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
125 22-й тур Сентябрь, 20, Четверг Арарат Динамо Hrazdan Stadium (Ереван) 1:2
126 24-й тур Сентябрь, 23, Воскресенье цска Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
127 24-й тур Сентябрь, 24, Понедельник Металлист (Харьков) Арарат Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
128 24-й тур Сентябрь, 24, Понедельник Динамо (Киев) Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
129 24-й тур Сентябрь, 24, Понедельник Днепр (Днепропетровск) Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:2
130 24-й тур Сентябрь, 24, Понедельник Спартак Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
131 24-й тур Сентябрь, 25, Вторник Динамо SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
132 25-й тур Сентябрь, 28, Пятница Металлист (Харьков) Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
133 25-й тур Сентябрь, 28, Пятница Динамо (Киев) SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
134 25-й тур Сентябрь, 28, Пятница Днепр (Днепропетровск) Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
135 25-й тур Сентябрь, 28, Пятница Спартак Арарат Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
136 25-й тур Сентябрь, 29, Суббота Черноморец (Одесса) Ротор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
137 20-й тур Сентябрь, 30, Воскресенье Динамо Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
138 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье SKA-Pamir Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
139 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Металлист (Харьков) Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
140 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Днепр (Днепропетровск) Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
141 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Динамо Динамо (Минск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
142 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Ротор Шахтер (Донецк) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
143 26-й тур Октябрь, 7, Воскресенье Динамо (Киев) цска Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:1
144 27-й тур Октябрь, 11, Четверг Торпедо Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
145 27-й тур Октябрь, 13, Суббота SKA-Pamir Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 5:1
146 27-й тур Октябрь, 13, Суббота Арарат Шахтер (Донецк) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
147 27-й тур Октябрь, 13, Суббота цска Металлист (Харьков) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
148 27-й тур Октябрь, 13, Суббота Динамо (Минск) Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 3:2
149 27-й тур Октябрь, 13, Суббота Ротор Днепр (Днепропетровск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
150 22-й тур Октябрь, 16, Вторник SKA-Pamir Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 2:3
151 28-й тур Октябрь, 20, Суббота Динамо (Минск) SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
152 28-й тур Октябрь, 20, Суббота Арарат Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
153 28-й тур Октябрь, 20, Суббота Черноморец (Одесса) Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
154 28-й тур Октябрь, 20, Суббота Торпедо Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
155 28-й тур Октябрь, 20, Суббота Ротор Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
156 28-й тур Октябрь, 20, Суббота цска Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
157 Переходный турнир Ноябрь, 11, Воскресенье Локомотив Ротор ЛФК цска (Москва) 3:1
158 Переходный турнир Ноябрь, 17, Суббота Ротор Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
  • ***Нажмите на название тура, чтобы вывести результаты этого тура.
  • ***Нажмите на имя команды, чтобы увидеть расписание матчей этой команды и результаты проведенных игр.
  • ***Нажмите на название стадиона, чтобы посмотреть информацию о нем.
  • ***Нажмите на счет матча, чтобы посмотреть информацию об игре.